Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#1381
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

148 этаж 350 дирхам????

Вполне достаточно на 124 этаж, в непиковые часы больше чем в два раза дешевле


  • 0

#1382
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

148 этаж 350 дирхам????

Вполне достаточно на 124 этаж, в непиковые часы больше чем в два раза дешевле

А сколько стоит 124 этаж и какие часы не пиковые? На детей там скидка есть (15 лет и 4 года)?


  • 0

#1383
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А сколько стоит 124 этаж и какие часы не пиковые? На детей там скидка есть (15 лет и 4 года)?

 

Тынц


  • 0

#1384
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

А сколько стоит 124 этаж и какие часы не пиковые? На детей там скидка есть (15 лет и 4 года)?

Тынц

Спасибо! Извиняюсь за назойливость, но может кто знает, на детей какие-то документы предъявлять надо, подтверждающие возраст? 

Т.е. если ребенку как раз 4, то можно его провести бесплатно по категории от 0 до 4?


  • 0

#1385
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

на детей какие-то документы предъявлять надо, подтверждающие возраст?

В связи с тем, что сейчас в ОАЭ на детей всеравно надо будет иметь паспорт, то думаю проблем с документами возникнуть не должно, в паспорте же есть дата рождения :smoke:


  • 0

#1386
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

на детей какие-то документы предъявлять надо, подтверждающие возраст?

В связи с тем, что сейчас в ОАЭ на детей всеравно надо будет иметь паспорт, то думаю проблем с документами возникнуть не должно, в паспорте же есть дата рождения :smoke:

Паспорт мы берем, но 4 то уже исполнилось и проблема как раз в том, что показывать его не хочется, т.к. скорее всего вход для ребенка уже платный 

 

Кстати, насчет обязательности паспорта. Вчера наш турагент написала мне, что они наконец получили разъяснение от арабской стороны и мы все-таки можем везти ребенка по вклейке. Только вклейку нужно заменить, т.к. ей уже больше 3 лет (это уже требование нашего аэропорта)


  • 0

#1387
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

я была в вальдорфе в прошлом феврале, все очень понравилось, но там нет "все включено" а цены в ресторанах и тогда были не маленькие, поэтому сами решайте


Спасибо за отзыв! На нем и остановились, двухразовое питание, на обед посоветовали соседние отели.
  • 0

#1388
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Насчет вклейки или паспорта для ребенка, нам разъяснили, если партнеры оформляют визу в Шардже, то только по паспорту, а если в Дубаи, то можно и вклейку.
  • 0

#1389
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Так ета - в каком отеле Дубай останавливается русскоговорящая молодежь? :)

Что то цены опять подняли - вроде только у Air-Astana скидки были и на отели, и тут бац и отменили... Они на выходные так делают шоли всегда? Похоже что среди недели цены плавают.



#1390
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

В какой аквапарк с детьми будет лучше всего сходить? возраст 6 и 9 лет.

Wild Wadi по картинкам понравился.... Читаешь описание - вроде все одинаковые....


  • 0

#1391
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Так ета - в каком отеле Дубай останавливается русскоговорящая молодежь? :)
Что то цены опять подняли - вроде только у Air-Astana скидки были и на отели, и тут бац и отменили... Они на выходные так делают шоли всегда? Похоже что среди недели цены плавают.

Кто не успел - тот опоздал))) закончилась глобальная распродажа
  • 0

#1392
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лейла, на всякий случай, Уайлд Уади закрыт на обслуживание до 12 февраля (+-)

Но в ответ скажу, что мне лично больше всего нравится Йас в Абу Даби. Просто у меня только старшая дочка любит экстремальные катания, а в Йасе именно разных уровней катание есть, включая пару бассейнов для малышей.

Сообщение отредактировал mother: 25.01.2016, 11:39:04

  • 0

#1393
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

спасибо за инфо, мы поедем весной.

я правильно поняла что Wild Wadi не предназначен для малышей? Т.е. с моими лучше в Йас в Абу Даби ехать?


  • 0

#1394
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Есть детский бассейн. 6 и 9 уже не малыши же все-таки.
  • 0

#1395
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

спасибо за инфо, мы поедем весной.

я правильно поняла что Wild Wadi не предназначен для малышей? Т.е. с моими лучше в Йас в Абу Даби ехать?

Были в Вайлд Вади с 5 летней дочерью- везде катались , ну на Jumeirah Sceirah конечно не пошли, а так  даже где мне было страшно- ей по кайфу))))))


  • 0

#1396
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Да, зависит от индивидуальных предпочтений. Я сначала просто прочла, что малыши у вас совсем, а потом увидела, что 6 и 9, тогда нормально в ВВ. Но мне все равно Йас больше нравится, только далеко очень ((
  • 1

#1397
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Так ета - в каком отеле Дубай останавливается русскоговорящая молодежь? :)
Что то цены опять подняли - вроде только у Air-Astana скидки были и на отели, и тут бац и отменили... Они на выходные так делают шоли всегда? Похоже что среди недели цены плавают.

Кто не успел - тот опоздал))) закончилась глобальная распродажа

 

Так а в какие даты бывают глобальные распродажи туров? Оне только в Дубай, или во все страны? Манагеры тур-компаний не сказали что идут какие то акции и все закончится - я бы в декабре заранее все купил



#1398
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Так ета - в каком отеле Дубай останавливается русскоговорящая молодежь? :)
Что то цены опять подняли - вроде только у Air-Astana скидки были и на отели, и тут бац и отменили... Они на выходные так делают шоли всегда? Похоже что среди недели цены плавают.

Кто не успел - тот опоздал))) закончилась глобальная распродажа
Так а в какие даты бывают глобальные распродажи туров? Оне только в Дубай, или во все страны? Манагеры тур-компаний не сказали что идут какие то акции и все закончится - я бы в декабре заранее все купил
Всемирная распродажа была с 12 по 20 января, на многие ключевые направления.
  • 0

#1399
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Всемирная распродажа была с 12 по 20 января, на многие ключевые направления.

 

 

А оно каждый год в такие даты? И где узнавать такую информацию? В этом году еще распродажи предвидятся? А то что то за 5 дней в 3 звезды 800 долларов отдавать как то не особо весело на этой неделе.



#1400
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

оно каждый год в такие даты? И где узнавать такую информацию? В этом году еще распродажи предвидятся? А то что то за 5 дней в 3 звезды 800 долларов отдавать как то не особо весело на этой неделе.


подпишитесь на рассылку авиакомпаний, гугл тоже никто не отменял
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.