Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#1341
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

ДД! Тоже интересует точная информация!
Приходят рассылки от, скажем так, других компаний. От Тезтура, Казюниона, Казтура - нет информации об изменении порядка открытия визы.. 
  • 0

#1342
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как заказать билеты в Booking? Первый раз заказываю через сайт. Немного не привычно.


  • 0

#1343
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как заказать билеты в Booking? Первый раз заказываю через сайт. Немного не привычно.

на букинге вроде бы отели бронируют. О каких билетах речь?
  • 0

#1344
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Блин, тоже напряглась изза загранпаспортов для детей. Паспорта то есть, но по любому с вклейкой дешевле ездить. У меня трое. Дешевле за одну визу заплатить, чем за 4. Тем более с этим курсом я сто раз подумаю лететь или нет
Сестра живёт в эмиратах, попросила ее узнать достоверна ли инфа
  • 0

#1345
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как заказать билеты в Booking? Первый раз заказываю через сайт. Немного не привычно.

на букинге вроде бы отели бронируют. О каких билетах речь?

 

Сорри, я имела в виду отели. Как бронировать? 


  • -1

#1346
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

ДД! Тоже интересует точная информация!

Приходят рассылки от, скажем так, других компаний. От Тезтура, Казюниона, Казтура - нет информации об изменении порядка открытия визы..
Взяли билеты на этой неделе у казтур, менеджер сразу предупредила о новых правилах по визам. Дети только с паспортами. Рассказала, что их клиента не выпустили из алматы на паспортном контроле
  • 0

#1347
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А подскажите, пожалуйста, при сканировании сетчатки по прилету линзы снимать заставляют или прям через них можно?


  • 0

#1348
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

А подскажите, пожалуйста, при сканировании сетчатки по прилету линзы снимать заставляют или прям через них можно?


В мая не надо было, я тоже в линзах была.
  • 0

#1349
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Добрый вечер ) хотим полететь в Рас-Эль-Хайму..... Я хотела самостоятельно все заказать , экономия примерно в 300$. Визы самой делать , трансфер оплачивать самостоятельно .... Стоит ли того ? Или может через агенство то на то и выйдет ?! Прошу помощи у знающих
  • 0

#1350
morena_8787

morena_8787
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Сегодня оплатила путевку. 31.01 собираемся в рас аль хайм. 3 детей. Сделала вклейку. В тур фирме ( тезтур) говорят что эти новые правила с 1 февраля. А где можно точно все узнать? Есть смысл звонить посольство ОАЭ? Или где можно точно узнать?
  • 0

#1351
morena_8787

morena_8787
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Сегодня оплатила путевку. 31.01 собираемся в рас аль хайм. 3 детей. Сделала вклейку. В тур фирме ( тезтур) говорят что эти новые правила с 1 февраля. А где можно точно все узнать? Есть смысл звонить посольство ОАЭ? Или где можно точно узнать?
  • 0

#1352
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Чуть ранее писали про эти новые правила . Меня в 2 агентствах предупредили
  • 0

#1353
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Сегодня оплатила путевку. 31.01 собираемся в рас аль хайм. 3 детей. Сделала вклейку. В тур фирме ( тезтур) говорят что эти новые правила с 1 февраля. А где можно точно все узнать? Есть смысл звонить посольство ОАЭ? Или где можно точно узнать?

а вдруг (не дай бог конечно) рейс задержат? Рискованно...
  • 0

#1354
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
А мне никто не посоветует все таки какой авиакомпанией лететь выгоднее с детьми?
  • 0

#1355
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Мне кажется эйр Астаной надежнее , имхо. Сейчас акции ещё , можно по хорошей цене улететь .
  • 1

#1356
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Мне кажется эйр Астаной надежнее , имхо. Сейчас акции ещё , можно по хорошей цене улететь .

а мы в мае планируем, сразу после окончания учебного года. А у Эйр Арабии как дети летают? Полный билет, скидочный?
  • 0

#1357
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Добрый вечер ) хотим полететь в Рас-Эль-Хайму..... Я хотела самостоятельно все заказать , экономия примерно в 300$. Визы самой делать , трансфер оплачивать самостоятельно .... Стоит ли того ? Или может через агенство то на то и выйдет ?! Прошу помощи у знающих

как в этом Эмирате не знаю, но когда мы летали в Дубай, то виза через агенство при покупке тура ( Бронь номера в отеле) выходила порядочно дешевле чем самостоятельно делать. Билеты брали сами, Эйр Астаной до Абудаби, оттуда был бесплатный автобус до Дубая, дальше на такси. Отель сначала тоже сами хотели бронировать, но потом оказалось что отель+самостоятельные визы получается дороже чем Отель+визы через агенство
  • 1

#1358
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Я хотела самостоятельно все заказать , экономия примерно в 300$. Визы самой делать , трансфер оплачивать самостоятельно .... Стоит ли того ? Или может через агенство то на то и выйдет ?!

Билеты беру сам, отели и визы - у Человечицы. Трансфер нам не нужен, ибо сразу в аэропорту беру машину и перед вылетом там же ее сдаю.

 

Перед бронированием отелей мониторю цены на букинге... Собственно почему и беру отели у турагента - выходит дешевле ;)

 

Правда потом бывают нюансы со встречающей стороной... :faceoff: :lol:   Первый раз они вообще нас не смогли найти, только письма под дверью оставляли.. В следующий раз девочку после пятнадцатиминутной беседы со мной постигло жестокое разочарование :p :D


Сообщение отредактировал Farmer: 19.01.2016, 09:57:51

  • 1

#1359
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, в ручной клади пропустят средства личной гигиены(минимум), парфюм и утюжок? Хочу поехать на легке.
  • 0

#1360
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Подскажите телефон посольства ОАЭ пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.