Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#861
SerJay

SerJay
  • Гость
  • 32 сообщений

ДД! А как выглядит эта книжка?))

 

Вот ссылка на их сайт, где вы можете кстати заказать эту книгу онлайн и с доставкой. Там же найдете ссылку на русскоязычную версию.


  • -2

#862
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Улетая 22 апреля из дубая - попал под пристальный досмотр в аэропорту ))) проверяли меня на наркотики - приложили какой листочек ко многим частям тела и вставили в аппарат. Хорошо желтым мигнуло - пронесло )))

Кто просветит, что за анализ? На что реагирует? Может на какие лекарства среагирует?
Спалился...

А если серьезно, если принимаете сильные лекарства, будет у вас рецепт, держите его при себе в поездке.
  • 0

#863
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ДД! А как выглядит эта книжка?))

 
Вот ссылка на их сайт, где вы можете кстати заказать эту книгу онлайн и с доставкой. Там же найдете ссылку на русскоязычную версию.
Едем в июне сначала в А-Д, потом в Дубай, ищется книжка с яс аквасом и феррари по договоренности либо заключение знатоков, эти купоны присутствуют в предложениях и для Дубаев и для Абу Даби? З.ы. Книжка для А-Д дешевше на 100 тугриков. Другие купоны не критичны
  • 0

#864
SerJay

SerJay
  • Гость
  • 32 сообщений

эти купоны присутствуют в предложениях и для Дубаев и для Абу Даби?

 

Знаю точно что в книге присутствует купон на феррари т.к. ездили туда по купону, но и аквапарк вроде тоже был...но точно не помню...

Дубайские аквапарки присутствовали точно - были во всех по купонам.


  • -1

#865
Tanechka2323

Tanechka2323
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Есть ли у кого-то бумажная карта Дубая?
  • 1

#866
Наталья - Астана

Наталья - Астана
  • Гость
  • 16 сообщений

Вопрос: кто нибудь покупал книгу Entertainer Dubai 2015 for kids?

она дешевле обычной, легче по весу, и в ней вроде есть купон в аквапарк в Атлантисе.

поделитесь опытом, кто ее покупал.

 

скидок в ней конечно меньше, но все равно никто книгу полноценно не использует, обычно максимум 10-20 купонов.

каких важных купонов в ней нет?


Сообщение отредактировал Наталья - Астана: 01.05.2015, 23:33:19

  • 0

#867
амфибия

амфибия
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

ДД! А как выглядит эта книжка?))

 
Вот ссылка на их сайт, где вы можете кстати заказать эту книгу онлайн и с доставкой. Там же найдете ссылку на русскоязычную версию.
Едем в июне сначала в А-Д, потом в Дубай, ищется книжка с яс аквасом и феррари по договоренности либо заключение знатоков, эти купоны присутствуют в предложениях и для Дубаев и для Абу Даби? З.ы. Книжка для А-Д дешевше на 100 тугриков. Другие купоны не критичны

А мы на следующей неделе едем) В планах Дубайский океанариум. Если есть книжка с купонами, куплю. Я из Алматы, если что)


  • 0

#868
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Друзья, быстрый вопрос.  Что-то столько раз была, но всегда у друзей жила. В этот раз хочу купить билеты у Эйр Арабии сама.

Можно ли потом визу черзе агенство сделать если через них отель купим? Или так низя? Или киньте в ЛС кого-нить, кто сможет быстренько сделать все, чтобы улететь на майские?

Дд,без подтверждения отеля т.е. приглашения не получится слетать .


  • 0

#869
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

ДВ всем! Подскажите, заинтересовал горящий тур, по оооочень вкусной цене, но смущает расположение т.к об этом районе даже не слышала никогда... До этого все было стандартно *Dubai mall под боком* а тут...отель Hilton al hamra beach (ras al haima)...

я была в феврале в рас аль хайме, но другой отель, море понравилось больше чем дубай, только ехать с аэропорта долго, и нам моллы в этот раз были не нужны

 

Нам тоже в Рас аль хайме больше понравилось . Климат прохладней за счет горной местности,и влажность воздуха меньше чем в Дубай .

Мы в Риксос туда собираемся полететь опять. СП очень выгодные сейчас на этот отель. :hi:


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 03.05.2015, 14:57:09

  • 0

#870
SerJay

SerJay
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите, дешевле апартаменты снять чем на Airbnb где-нибудь можно? Планирую с семьей в сентябре-октябре хотели снять квартиру в Марине дней на 15. Спасибо


  • -2

#871
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 SerJay - далее за каждое упоминание вам Турвизы в этой или любой иной темы в Путешествиях будете получать предупреждение по п. 2 2 4  Правил.


  • 2

#872
SerJay

SerJay
  • Гость
  • 32 сообщений

 SerJay - далее за каждое упоминание вам Турвизы в этой или любой иной темы в Путешествиях будете получать предупреждение по п. 2 2 4  Правил.

 

Я ведь не указывал ссылок. Просто пытался помочь...Больше не повториться


  • -3

#873
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Есть ли у кого-то бумажная карта Дубая?


Сегодня перебирала и нашла карту правда на английском если нужно пишите я в Алмате
  • 0

#874
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь был в отеле Rixos bab al bahr в Рас аль хайм. Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Хотим поехать по системе все включено. И есть ли там бесплатный трансфер до Дубая. Спасибо!
  • 0

#875
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь был в отеле Rixos bab al bahr в Рас аль хайм. Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Хотим поехать по системе все включено. И есть ли там бесплатный трансфер до Дубая. Спасибо!

Вот только девушка отписывалась по нему в другой теме правда http://vse.kz/topic/...t-2/?p=32232485


  • 0

#876
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

ДД! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь был в отеле Rixos bab al bahr в Рас аль хайм. Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Хотим поехать по системе все включено. И есть ли там бесплатный трансфер до Дубая. Спасибо!

Вот только девушка отписывалась по нему в другой теме правда http://vse.kz/topic/...t-2/?p=32232485

 

спасибо


  • 0

#877
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь был в отеле Rixos bab al bahr в Рас аль хайм.

Я там отдыхал )))

Если честно - отель контрастов. Если вы знакомы с Риксосами турецкими, египетскими и прочими - то он как бы не совсем Риксос, в том понимании, которые мы ожидаем от данной сети. если в Риксосах вы не были - то тогда все нормально )))


  • 0

#878
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь был в отеле Rixos bab al bahr в Рас аль хайм.

Я там отдыхал )))

Если честно - отель контрастов. Если вы знакомы с Риксосами турецкими, египетскими и прочими - то он как бы не совсем Риксос, в том понимании, которые мы ожидаем от данной сети. если в Риксосах вы не были - то тогда все нормально )))

 

Спасибо за ответ! А не подскажите как от туда можно добраться до Дубая, сколько это будет стоить в тенге, в обе стороны


  • 0

#879
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь был в отеле Rixos bab al bahr в Рас аль хайм.

Я там отдыхал )))
Если честно - отель контрастов. Если вы знакомы с Риксосами турецкими, египетскими и прочими - то он как бы не совсем Риксос, в том понимании, которые мы ожидаем от данной сети. если в Риксосах вы не были - то тогда все нормально )))
Спасибо за ответ! А не подскажите как от туда можно добраться до Дубая, сколько это будет стоить в тенге, в обе стороны
Я Всегда считаю в переводе на доллары делю дырки на 3,65 и умножаю накурс в казахстане до Дубая соответственно 100 делим на 3,65

Сообщение отредактировал linia: 12.05.2015, 17:03:38

  • 0

#880
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

 

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь был в отеле Rixos bab al bahr в Рас аль хайм.

Я там отдыхал )))
Если честно - отель контрастов. Если вы знакомы с Риксосами турецкими, египетскими и прочими - то он как бы не совсем Риксос, в том понимании, которые мы ожидаем от данной сети. если в Риксосах вы не были - то тогда все нормально )))
Спасибо за ответ! А не подскажите как от туда можно добраться до Дубая, сколько это будет стоить в тенге, в обе стороны
Я Всегда считаю в переводе на доллары делю дырки на 3,65 и умножаю накурс в казахстане до Дубая соответственно 100 делим на 3,65

 

Поняла, спасибо большое!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.