Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#901
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Приветствую, подскажите с нашими КЗ правами, возможно взять авто напрокат, куда обращаться, просьба ответить в ЛС.

 
В сетевых ренткарах по нашим правам не дадут, в обязательном порядке требуют МВУ.
Там у арабов на месте МФУ оформить варианты есть?
Как мне сказали надо ехать в муниципалитет и там оплатив пошлину и заполнив документы на английском можно получить эти мву
  • 0

#902
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

В сетевых ренткарах по нашим правам не дадут, в обязательном порядке требуют МВУ.

 Уточните куда обратиться для получения МВУ (в Казахстане) , в ЛС.


Сообщение отредактировал Zakaz: 18.05.2015, 17:30:05

  • 0

#903
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уточните куда обратиться для получения МВУ (в Казахстане)
В Казахстане МВУ не выдают.

Контора, которая не так давно пиарилась где могла, выдает фейк, юридической силы не имеющей. Но, с другой стороны, аналогичный фейк от американской конторы, также не имеющий юридической силы, ренткары вполне устраивает уже года три.

 

Информация кто что и почем, где то есть в теме, искать лень, да и оффтопик это тут.


  • 0

#904
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Спасибо за ответ! А не подскажите как от туда можно добраться до Дубая, сколько это будет стоить в тенге, в обе стороны

 
Дд,из отеля Риксос Баб аль Бахр автобус ходит до Дубай,записываться на ресепшн нужно. В прошлом году  20 $ с человека,, в оба конца,, стоимость была. Рано утром выезжает и вечером обратно.
Можете мой отзыв почитать об этом отеле http://vse.kz/topic/...6#entry29814647
Нам там очень нравится  ;)  единственный минус волн на пляже нет. В Риксосах всегда хорошо отдыхать.
В данном отеле - полный пансион, плюс он курортный, плюс в наличии семейные номера. Прям наш вариант. Спасибо за отзыв. А вообще, есть ли еще отели с полным пансионом в маленьких городах, кто знает?
Ранее мы были в Ле Мередиан, но там сейчас дорого. Риксос на наши даты (окт 2015) на 9 дней выходит 1 048 000 тг на 3 взрослых, 1 реб 12 лет и и 3 года.
  • 0

#905
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Ранее мы были в Ле Мередиан, но там сейчас дорого. Риксос на наши даты (окт 2015) на 9 дней выходит 1 048 000 тг на 3 взрослых, 1 реб 12 лет и и 3 года.

 

На начало июня в Риксос по СпецПредл 1920 $ на 10 суток - номер делюкс с размещением 2 взр+2 детей ( дети до 12 лет размещаются бесплатно.

В Хилтоне есть полный пансион,но там дороже.


  • 0

#906
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

Ранее мы были в Ле Мередиан, но там сейчас дорого. Риксос на наши даты (окт 2015) на 9 дней выходит 1 048 000 тг на 3 взрослых, 1 реб 12 лет и и 3 года.

 

На начало июня в Риксос по СпецПредл 1920 $ на 10 суток - номер делюкс с размещением 2 взр+2 детей ( дети до 12 лет размещаются бесплатно.

В Хилтоне есть полный пансион,но там дороже.

 

у нас даты - октябрь 2015). 1920 - это с ЕДОЙ?)  Да, про Хилтон знаю, думаю Хилтон больше похож на Риксос, чем на Ле Мередиан.С Ле Мередианом рядом (через забор) еще Ротана. Мы там были в мае 4 года назад. Там тоже бывает AL, но мы взяли только завтраки (цена была сказочная через англ оператора 80 долларов за номер на 2), НО, кроме 2 отелей в этом регионе ничего не было, в итоге еда на территории отела еще 200-300$ в день. Это если экономить)  

Нашла еще с полупансионом (тож подойдет) в том же регионе, что и Риксос  Редисон Блю, но там какая то верфь страшненькая)


  • 0

#907
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

у нас даты - октябрь 2015). 1920 - это с ЕДОЙ?)  Да, про Хилтон знаю, думаю Хилтон больше похож на Риксос, чем на Ле Мередиан.С Ле Мередианом рядом (через забор) еще Ротана. Мы там были в мае 4 года назад. Там тоже бывает AL, но мы взяли только завтраки (цена была сказочная через англ оператора 80 долларов за номер на 2), НО, кроме 2 отелей в этом регионе ничего не было, в итоге еда на территории отела еще 200-300$ в день. Это если экономить)  

 

 

С пансионом AI 4 разовое питание + рестораны Аля карте


  • 0

#908
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Anna161rus вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#909
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

у нас даты - октябрь 2015). 1920 - это с ЕДОЙ?)  Да, про Хилтон знаю, думаю Хилтон больше похож на Риксос, чем на Ле Мередиан.С Ле Мередианом рядом (через забор) еще Ротана. Мы там были в мае 4 года назад. Там тоже бывает AL, но мы взяли только завтраки (цена была сказочная через англ оператора 80 долларов за номер на 2), НО, кроме 2 отелей в этом регионе ничего не было, в итоге еда на территории отела еще 200-300$ в день. Это если экономить)  

 

 

С пансионом AI 4 разовое питание + рестораны Аля карте

 

а где это предложение посмотреть?) 


Сообщение отредактировал dalila: 21.05.2015, 07:22:49

  • 0

#910
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Dalila, а оно вам надо? Люди едут в конце июня - в несезон и самую жару, где в воде солнечный удар получить можно. У вас же октябрь - а это совсем другая песня.
  • -1

#911
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Dalila, а оно вам надо? Люди едут в конце июня - в несезон и самую жару, где в воде солнечный удар получить можно. У вас же октябрь - а это совсем другая песня.

Ну, кстати не факт ни про май ни про октябрь. Что-то в последние годы непонятно. В октябре была жара адская, друг отказывался в море идти. Только бассейн. 


  • 0

#912
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Dalila, а оно вам надо? Люди едут в конце июня - в несезон и самую жару, где в воде солнечный удар получить можно. У вас же октябрь - а это совсем другая песня.

нет, мы в мае не поедем. я спрашиваю для другого - насколько я понимаю, обычно разные агенства связаны с разным кругом отелей, понятно, что большинство агенств позиционируют себя как универсалы, но по факту набор любимых отелей у разных агенств различается. Соответственно, если некое агенство присылает спецпредложение в мае на определенный отель, то можнообратиться к нему на предмет оного ближе к октябрю. Может, я не права, но до этого работало). Ну и потом, как я и сказала, мой скромный опыт говорит о том, что итменно турция и эмираты дешевле через ТА, потому что по тому же букингу на нашу компания в окт 2015 г этот отель выходит в 7000 $


Сообщение отредактировал dalila: 21.05.2015, 11:46:49

  • 0

#913
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Соответственно, если некое агенство присылает спецпредложение в мае на определенный отель, то можнообратиться к нему на предмет оного ближе к октябрю. Может, я не права, но до этого работало).

как я понял - 1920 это без перелета. Прибавьте самолет - выйдете  на стандартную цену. 


  • 0

#914
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

Соответственно, если некое агенство присылает спецпредложение в мае на определенный отель, то можнообратиться к нему на предмет оного ближе к октябрю. Может, я не права, но до этого работало).

как я понял - 1920 это без перелета. Прибавьте самолет - выйдете  на стандартную цену. 

 

7000 - тоже без перелета


  • 0

#915
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

7000 - тоже без перелета

на октябрь еще не все рассчитали, но -

 

21.09.2015, Пн 
07:45 AE: ALMATY - DUBAI (AIR ASTANA) 9 Rixos Bab Al Bahr. 5* (RAS AL KHAIMAH) AI FAMILY SUITE / 4+1(3-11,99)NO EXB     5372 USD
  • 0

#916
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Добрый день !

Подскажите делается ли виза в ОАЭ с многократным въездом ?

 

Планируется поездка в Эмираты, думал совместить с визитом в Катар для разнообразия.


  • 0

#917
Botik2703

Botik2703
  • Гость
  • 9 сообщений
Куплю Dubai Entertainment book 2015 в Астане. Пишите в личку
  • 0

#918
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

7000 - тоже без перелета

на октябрь еще не все рассчитали, но -


21.09.2015, Пн 07:45 AE: ALMATY - DUBAI (AIR ASTAN9 Bab Al Bahr. 5* (RAS AL KHAIMAH)AI FAMILY SUITE / 4+1(3-11,99)NO EXB 5372 USD
Это с перелетом? И спиртным?)

Сообщение отредактировал dalila: 21.05.2015, 22:25:12

  • 0

#919
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Это с перелетом? И спиртным?)

Совершенно верно. Но без учета виз. 


  • 0

#920
SerJay

SerJay
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите делается ли виза в ОАЭ с многократным въездом ?

 

Отвечу как специалист по визам в ОАЭ  :bow:  - вряд ли кто-то вам оформит такую. Обычную на 30 дней или Визит-визу на 90 дней без проблем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.