Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#821
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Так, на всякий случай - сайт vse.kz в Эмиратах блокирован. Лично сам столкнулся не далее как сутки назад последний раз проверял.

Включите экономию трафика в хроме (на планшетке или телефоне) и наслаждайтесь всешкой :p :smoke:
Tapatalk работал в дубаи прекрасно еще вчера.
  • 0

#822
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Так, на всякий случай - сайт vse.kz в Эмиратах блокирован. Лично сам столкнулся не далее как сутки назад последний раз проверял.

Включите экономию трафика в хроме (на планшетке или телефоне) и наслаждайтесь всешкой :p :smoke:
Блин.... Что то не догадался. Я хотел через впн зайти - но как только телефон определил место нахождения, впн пропал из настроек :))) впредь буду умнее)))
  • 0

#823
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Так, на всякий случай - сайт vse.kz в Эмиратах блокирован. Лично сам столкнулся не далее как сутки назад последний раз проверял.

Включите экономию трафика в хроме (на планшетке или телефоне) и наслаждайтесь всешкой :p :smoke:
Tapatalk работал в дубаи прекрасно еще вчера.
тапаталк и есть суть прогона траффика через свой сервак. Но мне он жутко неудобен, поэтому даже мысли зайти через него не было.
  • 0

#824
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Сегодня прилетели с дубаи. Пользовались ентертейнер дубаи книжкой. Всем советую, у нас группа 4 взр + 1 ребенок, сэкономили 925 дирхамов, и это только то что смогли вспомнить. Я брал тут на форуме за бесценок, вообще видел в продаже в дубаи в магазине carrefour, который в молл оф эмирэйтс за 400+ дирхамов, там же был выбор других книжек - ентертейнер для детей, для походов исключительно в рестораны и пр.
  • 0

#825
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Сегодня прилетели с дубаи. Пользовались ентертейнер дубаи книжкой. Всем советую, у нас группа 4 взр + 1 ребенок, сэкономили 925 дирхамов, и это только то что смогли вспомнить.


А для чего эта самая книжка ? В чем суть этой экономии?
  • 0

#826
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Сегодня прилетели с дубаи. Пользовались ентертейнер дубаи книжкой. Всем советую, у нас группа 4 взр + 1 ребенок, сэкономили 925 дирхамов, и это только то что смогли вспомнить.

А для чего эта самая книжка ? В чем суть этой экономии?
В основном принцип "второй бесплатно". К примеру идешь в акеанариум, покупаешь билет, а второй бесплатно. В акеанариуме в дубаи молле на 2 билетах мы сэкономили 220 дирхамов. В ресторанах бесплатным идет каждое второе основное блюдо. Во всех известных местах есть ресторанчики, которые принимают эти купоны, так что мы всегда с этими книжками катались ;)
  • 0

#827
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

В основном принцип "второй бесплатно". К примеру идешь в акеанариум, покупаешь билет, а второй бесплатно. В акеанариуме в дубаи молле на 2 билетах мы сэкономили 220 дирхамов. В ресторанах бесплатным идет каждое второе основное блюдо. Во всех известных местах есть ресторанчики, которые принимают эти купоны, так что мы всегда с этими книжками катались ;)


Все ясно. Спасибо. Нас будет двое, наверное, тоже будет выгодно. Значит в carrefour - е можно купить? В гостиницах не продают такую книжку?
  • 0

#828
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

В основном принцип "второй бесплатно". К примеру идешь в акеанариум, покупаешь билет, а второй бесплатно. В акеанариуме в дубаи молле на 2 билетах мы сэкономили 220 дирхамов. В ресторанах бесплатным идет каждое второе основное блюдо. Во всех известных местах есть ресторанчики, которые принимают эти купоны, так что мы всегда с этими книжками катались ;)

Все ясно. Спасибо. Нас будет двое, наверное, тоже будет выгодно. Значит в carrefour - е можно купить? В гостиницах не продают такую книжку?
Я видел только в carrefour, но рекомендую брать с рук тут на форуме, так дешевле. я свою оставил в подарок друзьям в дубаи, все таки 400 дирхамов это 20 тыс тг.
  • 0

#829
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Я видел только в carrefour, но рекомендую брать с рук тут на форуме, так дешевле. я свою оставил в подарок друзьям в дубаи, все таки 400 дирхамов это 20 тыс тг.


Спасибо большое за совет и за инфо, не получится на форуме, я лечу из Европы.
  • 0

#830
SerJay

SerJay
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Я видел только в carrefour, но рекомендую брать с рук тут на форуме, так дешевле. я свою оставил в подарок друзьям в дубаи, все таки 400 дирхамов это 20 тыс тг.


Спасибо большое за совет и за инфо, не получится на форуме, я лечу из Европы.

 

 

Мы брали в Дубай Молле


  • 1

#831
SerJay

SerJay
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите, пожалуйста, можно визу досрочно сделать в течении 3-х дней?

Позвонила во FlyDubai, виза делается 3-7 раб.дней. Мне нужно срочно просто.

 

Также вопрос по авиакомпаниям до Дубаи, кроме Эйр Астаны и Флай Дубай еще есть из Алматы?

 

Спасибо!

 

В турвизе заявлено за 6-8 часов


  • 0

#832
SerJay

SerJay
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, можно визу досрочно сделать в течении 3-х дней?

Позвонила во FlyDubai, виза делается 3-7 раб.дней. Мне нужно срочно просто.

 

Также вопрос по авиакомпаниям до Дубаи, кроме Эйр Астаны и Флай Дубай еще есть из Алматы?

 

Спасибо!

нет

 

 

А как же Эйр-Арабия. Алматы-Шарджа...До Дубае без проблем на такси.


Сообщение отредактировал SerJay: 25.04.2015, 08:12:32

  • 0

#833
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений



Подскажите, пожалуйста, можно визу досрочно сделать в течении 3-х дней?
Позвонила во FlyDubai, виза делается 3-7 раб.дней. Мне нужно срочно просто.

Также вопрос по авиакомпаниям до Дубаи, кроме Эйр Астаны и Флай Дубай еще есть из Алматы?

Спасибо!

нет

А как же Эйр-Арабия. Алматы-Шарджа...
Вопрос был о Дубаи именно- туда кроме ЭА и Флай Дубаи больше никто не летает.
Шарджа хоть и рядом, но аэропорт другой.
  • 0

#834
SerJay

SerJay
  • Гость
  • 32 сообщений

Также вопрос по авиакомпаниям до Дубаи, кроме Эйр Астаны и Флай Дубай еще есть из Алматы?

 

Можно еще SCAT & AZAL

 

Алматы-Баку (Скат) - 38000 тенге.

Баку-Дубай (Азал) - 39500 тенге.

Цены в одном направлении. (эконом) Ночь придется сидеть в аэропорту Баку. Самолет прилетает в Баку в 21, вылет в Дубай в 10 утра. Я так летал. Аэропорт в Баку отличный.


  • 0

#835
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Кто был в Абу-даби, есть один день, куда податься? Магазины со скидками, кто знает, отзовитесь.



#836
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Также вопрос по авиакомпаниям до Дубаи, кроме Эйр Астаны и Флай Дубай еще есть из Алматы?

Можно еще SCAT & AZAL

Алматы-Баку (Скат) - 38000 тенге.
Баку-Дубай (Азал) - 39500 тенге.
Цены в одном направлении. (эконом) Ночь придется сидеть в аэропорту Баку. Самолет прилетает в Баку в 21, вылет в Дубай в 10 утра. Я так летал. Аэропорт в Баку отличный.
Имелось ввиду из прямых рейсов ))

С транзитами можно много вариантов найти, но не все выгодны.

Сообщение отредактировал angel2783: 25.04.2015, 10:04:54

  • 0

#837
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Имелось ввиду из прямых рейсов ))
Чем вам Флай Дубай не угодил, не кажды день, но цены демократичные.

h14tujybseij.jpg



#838
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

можно воспользоваться услугами Эйр Араби, билет которой стоит  60 000 тенге в обе стороны, правда летает она только в Шарджу. 


  • 0

#839
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

По Визам: Делали в офисе Флай Дубай 110$ - утром в четверг отдали документы, в понедельник к обеду получили визы!

 

broadminded_one Летели в одном самолете вместе! :D


Сообщение отредактировал Zayaka: 25.04.2015, 20:34:09

  • 0

#840
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SerJay вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.