Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#3141
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Нам сказали до 15 августа въезд по вклейке, кроме абу-даби

 

мы как-раз 13-го вылетаем, то есть въехать в струну успеваем, главное чтобы выпустили потом)))


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 01.08.2017, 12:17:46

  • 0

#3142
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Прошу прощения, что не по теме. Дело срочное.

Никто на днях не летит из Алма-Аты в Эмираты ? надо передать небольшую посылку. Здесь забрать - могу подъехать хоть в аэропорт, хоть в отель.


  • 0

#3143
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Нам сказали до 15 августа въезд по вклейке, кроме абу-даби

мы как-раз 13-го вылетаем, то есть въехать в струну успеваем, главное чтобы выпустили потом)))
После 15го по вклейке в Дубай не будут пропускать?
  • 0

#3144
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Мы собираемся в конце августа в Дубай, наш турагент сказала по вклейкам нельзя
  • 0

#3145
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Может кто отдыхал недавно в Le Royal Meridien Beach resort & spa Dubai? Стройка рядом сильно мешает?
  • 0

#3146
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Всем привет! Хотим первый раз слетать в Дубай. Не подскажете хорошую троичку на бережке , в эмирате где можно пить пивасик ,и чтоб пункты питания были в пешей доступности. Визы еще не отменили , покупаются в аэропорту? Может кто знает где можно заказать трансфер из аэропорта подешевле? Еда правда очень дорогая? В общем буду благодарен за любую информацию! Спасибо!


  • -2

#3147
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Всем привет! Хотим первый раз слетать в Дубай. Не подскажете хорошую троичку на бережке , в эмирате где можно пить пивасик ,и чтоб пункты питания были в пешей доступности. Визы еще не отменили , покупаются в аэропорту? Может кто знает где можно заказать трансфер из аэропорта подешевле? Еда правда очень дорогая? В общем буду благодарен за любую информацию! Спасибо!

Вам в Фуджейру


  • 0

#3148
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Ну все , всезнайки заминусили.  Фуджейра смотрю далеко от Дубай а поисковик билеты туда не выдает.


  • 0

#3149
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Ну все , всезнайки заминусили.  Фуджейра смотрю далеко от Дубай а поисковик билеты туда не выдает.

Если вы про меня, то я живу в Дубай. Вашим требованиям соответствует только Фуджейра.


  • 1

#3150
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Визы еще не отменили , покупаются в аэропорту?
Может вам для начала в агентство какое сходить? А то вопросики у вас, не знаешь - плакать или смеяться ))) 
  • 2

#3151
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вашим требованиям соответствует только Фуджейра.

что-то я сомневаюсь, чтобы в фуджейре было. По сути отели раскиданы не в городе.

 

чтоб пункты питания были в пешей доступности

  • 0

#3152
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Фуджейра смотрю далеко от Дубай а поисковик билеты туда не выдает.

Летите в Шарджу. Фуджейра рядом. А вообще то Эмираты не сильно комфортное место для любителей пивасика. Есть ведь другие страны для того.


Сообщение отредактировал Jarilo: 02.08.2017, 13:09:12

  • 0

#3153
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А вообще то Эмираты не сильно комфортное место для любителей пивасика.
ну может чел в деньгах не стеснен, которые на пиво может выделить ))) Его и на пляжах Дубая купить можно,  из под полы..  
  • -1

#3154
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Визы еще не отменили , покупаются в аэропорту?

Может вам для начала в агентство какое сходить? А то вопросики у вас, не знаешь - плакать или смеяться )))
Лучше посмейтесь, смех продлевает жизнь. Вопросы вроде самые обычные,для человека который там не был. Зачем агенство? Купить билеты и гостиницу я могу сам. Вопрос где можно употреблять спиртное и бюджетно питаться . Спасибо всем за " помощь".
  • 0

#3155
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Зачем агенство? Купить билеты и гостиницу я могу сам. Вопрос где можно употреблять спиртное и бюджетно питаться . Спасибо всем за " помощь".

1) Виза. Открывается в КЗ. стоимость от 80 долларов на человека в составе тура. без отеля - цена произвольная.

2) Алкоголь продается только в дютиках и нескольких магазинах по "лицензии" на покупку. Сами - не купите. Только у перекупов за несмешные деньги

3) Появление в сильно пьяном виде - зиндан, штраф 1800 баксов и высылка на родину

4) средний чек пожрать мужику - 20-25 баксов за сеанс. без алкоголя. 


Сообщение отредактировал Alex711: 02.08.2017, 13:22:56

  • 1

#3156
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Фуджейра смотрю далеко от Дубай а поисковик билеты туда не выдает.

Летите в Шарджу. Фуджейра рядом. А вообще то Эмираты не сильно комфортное место для любителей пивасика. Есть ведь другие страны для того.
В Шарджу с пивасиком на пляж?!!
  • 1

#3157
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В Шарджу с пивасиком на пляж?!!
Эта 5!!!!  :lol:  
  • 0

#3158
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

В Шарджу с пивасиком на пляж?!!

Не, просто из Шарджи ближе до Фуджейры, чем из Дубая. Это в случае, если выбрал Фуджейру в качестве места обитания. Читайте внимательнее посты и пользуйтесь логикой. Тогда и не будет глуповатых вопросов.


  • -2

#3159
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Зачем агенство? Купить билеты и гостиницу я могу сам. Вопрос где можно употреблять спиртное и бюджетно питаться . Спасибо всем за " помощь".

1) Виза. Открывается в КЗ. стоимость от 80 долларов на человека в составе тура. без отеля - цена произвольная.
2) Алкоголь продается только в дютиках и нескольких магазинах по "лицензии" на покупку. Сами - не купите. Только у перекупов за несмешные деньги
3) Появление в сильно пьяном виде - зиндан, штраф 1800 баксов и высылка на родину
4) средний чек пожрать мужику - 20-25 баксов за сеанс. без алкоголя.
Примного благодарен!
  • 0

#3160
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Его и на пляжах Дубая купить можно, из под полы..

Купить то можно, тока надо ли? Тем более, что развезет на жаре, а потом непредсказуемые последствия. Просто лучше с такой целью в другое место ехать. Мир большой. Да и не скажу, что пляжный отдых там какой то особо хороший.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.