Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1901
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Все включено 2: Алматинский ночной трафик обнулился?!


Доброй ночи, Slava.s.a.

На указанном Вами номере (в личке) тарифный план "Всё включено 2: Алматинский" не подключен.

На номере подключен тариф ДОС. Для проверки можете набрать команду *166*2#Ok

(Ерлан)


Все подключено проверил! прокоментируйте почему списывают за 3g
  • 0

#1902
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Все подключено проверил! прокоментируйте почему списывают за 3g

 

 

Добрый день!

 

Для проверки мы направили информацию в соответствующий отдел. С Вами свяжутся наши специалисты. (Дмитрий) 


  • 0

#1903
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

BeelineKZ, скажите плз, существуют ли некие сроки/порядок рассмотрения обращений? Интересует потому как ровно неделю назад отправил на infodesk@beeline.kz письмо с просьбой по улучшению качества связи в определённой точке и с тех пор ни слуху ни духу. Неделя молчания это нормально?


  • 0

#1904
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый день!
 
По процедурам, ответ должен быть предоставлен в течении 30 дней. Напишите, пожалуйста, E-mail с которого было отправлено письмо. Проверим по какой причине ответ еще не был предоставлен. (Дмитрий)

  • -1

#1905
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Добрый день!
 
По процедурам, ответ должен быть предоставлен в течении 30 дней. Напишите, пожалуйста, E-mail с которого было отправлено письмо. Проверим по какой причине ответ еще не был предоставлен. (Дмитрий)

Вы меня дезинформируете, мягко говоря,  или хотите сказать, что Билайн поклал на все законы?

 

ЗРК "О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц" 12 января 2007 года № 221-III:

Статья 8. Сроки рассмотрения обращения

Пункт 1 изложен в редакции Закона РК от 03.07.13 г. № 121-V (см. стар. ред.)

1. Обращение физического и (или) юридического лица, для рассмотрения которого не требуются получение информации от иных субъектов, должностных лиц либо проверка с выездом на место, рассматривается в течение пятнадцати календарных дней со дня поступления субъекту, должностному лицу.

 

Уточните плз. Я не собираюсь выпрашивать ответ - я просто жду истечения срока. Посмотреть как работает эта система, которая дает зуд на каждом углу, что любит своего клиента.


  • 1

#1906
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Добрый день!
 
По процедурам, ответ должен быть предоставлен в течении 30 дней. Напишите, пожалуйста, E-mail с которого было отправлено письмо. Проверим по какой причине ответ еще не был предоставлен. (Дмитрий)

Вы меня дезинформируете, мягко говоря,  или хотите сказать, что Билайн поклал на все законы?

 

ЗРК "О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц" 12 января 2007 года № 221-III:

Статья 8. Сроки рассмотрения обращения

Пункт 1 изложен в редакции Закона РК от 03.07.13 г. № 121-V (см. стар. ред.)

1. Обращение физического и (или) юридического лица, для рассмотрения которого не требуются получение информации от иных субъектов, должностных лиц либо проверка с выездом на место, рассматривается в течение пятнадцати календарных дней со дня поступления субъекту, должностному лицу.

 

Уточните плз. Я не собираюсь выпрашивать ответ - я просто жду истечения срока. Посмотреть как работает эта система, которая дает зуд на каждом углу, что любит своего клиента.

 

Доброго времени суток! 

Напишите, пожалуйста, адрес электронной почты в ЛС (адрес с которого Вы отправляли письмо на infodesk@beeline.kz). 


  • 0

#1907
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Давно не пользовался онлайн пополнением pay.beeline.kz, сейчас именуемым oplata.beeline.kz.
И вот что мне нет понравилось:
Первое, что сильно напрягает, так это то, что поле номера банковской карты разделено на тетрады, в то время как у всех других оно слитное, у меня например номер карты записан в файле, я его никогда не запоминаю (да и зачем?), а когда нужно прописать, то копипасчу из подготовленного файла, поэтому просьба верните цельное поле номера карты.
Второе, таб ордер, мне как старому клавишнику совсем не понятен, фокус скачет, как ужаленный, после номера карты переходит на cvc/cvv, в то время как cvc/cvv является самой секретной частью и логично было её разместить самой последней, перед кнопкой оплатить. Это пожелание для представителя, надеюсь послушаются к моему мнению
  • 0

#1908
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Давно не пользовался онлайн пополнением pay.beeline.kz, сейчас именуемым oplata.beeline.kz.
И вот что мне нет понравилось:
Первое, что сильно напрягает, так это то, что поле номера банковской карты разделено на тетрады, в то время как у всех других оно слитное, у меня например номер карты записан в файле, я его никогда не запоминаю (да и зачем?), а когда нужно прописать, то копипасчу из подготовленного файла, поэтому просьба верните цельное поле номера карты.
Второе, таб ордер, мне как старому клавишнику совсем не понятен, фокус скачет, как ужаленный, после номера карты переходит на cvc/cvv, в то время как cvc/cvv является самой секретной частью и логично было её разместить самой последней, перед кнопкой оплатить. Это пожелание для представителя, надеюсь послушаются к моему мнению

 

Доброй ночи! 
Спасибо за предоставленную информацию. Данный пост был отправлен ответственным лицам на рассмотрение. Желаем хороших выходных ;) (Адилет)

  • 0

#1909
BlackNice

BlackNice
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Сегодня пришла СМС от Билайна:

 

С 08.07.2015 на Вашем тарифном плане "Всё включено 2: М" интернет-пакет увеличится до 2.5 ГБ вместо прежних 300 МБ в неделю без увеличения абонентской платы.

 


  • 0

#1910
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Сегодня пришла СМС от Билайна:

 

С 08.07.2015 на Вашем тарифном плане "Всё включено 2: М" интернет-пакет увеличится до 2.5 ГБ вместо прежних 300 МБ в неделю без увеличения абонентской платы.

 

 

 
BlackNice, добрый день. 
 
Да, это изменение вступит в силу с 8-го июля. :)
 
Действующие абоненты с пакетом "М" начнут получать новый объем трафика (2,5 Гб) только в том случае, если абонентская плата спишется 8-го июля и позже, т.е. после внесения изменений.
 
Также, с 14.07.2015 неиспользованный интернет-пакет станет сгораемым по истечении его срока действия или при переходе на другой тарифный план.
 
(Ерлан)

  • 0

#1911
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

Добрый день!
 
По процедурам, ответ должен быть предоставлен в течении 30 дней. Напишите, пожалуйста, E-mail с которого было отправлено письмо. Проверим по какой причине ответ еще не был предоставлен. (Дмитрий)

Вы меня дезинформируете, мягко говоря,  или хотите сказать, что Билайн поклал на все законы?
 
ЗРК "О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц" 12 января 2007 года № 221-III:
Статья 8. Сроки рассмотрения обращения
Пункт 1 изложен в редакции Закона РК от 03.07.13 г. № 121-V (см. стар. ред.)
1. Обращение физического и (или) юридического лица, для рассмотрения которого не требуются получение информации от иных субъектов, должностных лиц либо проверка с выездом на место, рассматривается в течение пятнадцати календарных дней со дня поступления субъекту, должностному лицу.
 
Уточните плз. Я не собираюсь выпрашивать ответ - я просто жду истечения срока. Посмотреть как работает эта система, которая дает зуд на каждом углу, что любит своего клиента.

 

Доброго времени суток! 
Напишите, пожалуйста, адрес электронной почты в ЛС (адрес с которого Вы отправляли письмо на infodesk@beeline.kz).

Вы в состоянии ответить на простой вопрос о сроках? Если уровень компетенции и умственного развития не позволяет этого сделать - может он позволит хотя бы подсказать кто в Билайн знает ответ на этот примитивный вопрос?


  • 2

#1912
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Замучали смс сообщения с вопросами с номера 2015 Я не хочу получать никакие рекламные предложения, а уж тем более отвечать на вопросы. Уберите немедленно данную рассылку. Номер телефона в личке.


  • 0

#1913
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

 

Добрый день!
 
По процедурам, ответ должен быть предоставлен в течении 30 дней. Напишите, пожалуйста, E-mail с которого было отправлено письмо. Проверим по какой причине ответ еще не был предоставлен. (Дмитрий)

Вы меня дезинформируете, мягко говоря,  или хотите сказать, что Билайн поклал на все законы?
 
ЗРК "О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц" 12 января 2007 года № 221-III:
Статья 8. Сроки рассмотрения обращения
Пункт 1 изложен в редакции Закона РК от 03.07.13 г. № 121-V (см. стар. ред.)
1. Обращение физического и (или) юридического лица, для рассмотрения которого не требуются получение информации от иных субъектов, должностных лиц либо проверка с выездом на место, рассматривается в течение пятнадцати календарных дней со дня поступления субъекту, должностному лицу.
 
Уточните плз. Я не собираюсь выпрашивать ответ - я просто жду истечения срока. Посмотреть как работает эта система, которая дает зуд на каждом углу, что любит своего клиента.

 

Доброго времени суток! 
Напишите, пожалуйста, адрес электронной почты в ЛС (адрес с которого Вы отправляли письмо на infodesk@beeline.kz).

Вы в состоянии ответить на простой вопрос о сроках? Если уровень компетенции и умственного развития не позволяет этого сделать - может он позволит хотя бы подсказать кто в Билайн знает ответ на этот примитивный вопрос?

 

 
Добрый дент, gosh!
 
Все запросы на нашу электронную почту обрабатываются в течение 4 часов. Сложные и письменные обращения обрабатываются чуточку дольше. 
 
Что касается запросов по качеству связи, то здесь немножко сложнее, так как в процесс подключаются смежные подразделения компании. 
 
gosh, пожалуйста, напишите нам в личку электронный адрес с которого отправлялось письмо, чтобы мы могли уточнить детали/сроки по Вашему вопросу. Заранее спасибо.
 
(Айдын)

  • 0

#1914
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый день, Taisgold!
 
Для отключения рассылок с номера 2015 необходимо отправить sms с текстом STOP на номер 2015. Если же ситуация сохранится, отправьте нам в личку свой номер. Мы проверим. 
 
(Сержан)

  • 0

#1915
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

BeelineKZ, в последние дни перестали приходить смс от российского Билайна. Проверяли на нескольких телефонах с нашим билайном, ничего не приходит. На другую симку от Теле2 смс приходят сразу же. Техподдержка российского билайна говорит что от них смски уходят, проблемы на нашей стороне.


  • 0

#1916
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, в последние дни перестали приходить смс от российского Билайна. Проверяли на нескольких телефонах с нашим билайном, ничего не приходит. На другую симку от Теле2 смс приходят сразу же. Техподдержка российского билайна говорит что от них смски уходят, проблемы на нашей стороне.

 
Добрый день! :) 
 
Причины могут быть самые разные. Отправьте нам в личку используемый номер, мы выясним причину. 
 
(Сержан)

  • 0

#1917
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Добрый день! :)
 
Причины могут быть самые разные. Отправьте нам в личку используемый номер, мы выясним причину. 
 
(Сержан)

 

Оператор на 0611 уже сказал, что как обычно во всем виноваты другие операторы, даже если смски не приходят только на наш билайн. Если у вас будет другое мнение, то пожалуйста, номера скинул в ЛС.


  • 0

#1918
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Если у вас будет другое мнение, то пожалуйста, номера скинул в ЛС.

 

Да, отправьте. Проверим :)

 

(Сержан) 

 

 

 

 


  • 0

#1919
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Доброго времени суток! Попал в неудобную ситуацию с пакетами Beeline. Помог товарищу, в личном кабинете отключил ежедневный интернет пакет по 45Мб стоимостью 39 тенге в день, подключил ежемесячный пакет 500Мб за 590 тенге сегодня 2 июля, в личном кабинете появилась запись 31-07 будет подключен пакет на месяц. И что теперь делать до 31 июля? Поясните, пожалуйста. Почему не с момента подключения пакета, а со следующего месяца?


  • 0

#1920
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго времени суток! Попал в неудобную ситуацию с пакетами Beeline. Помог товарищу, в личном кабинете отключил ежедневный интернет пакет по 45Мб стоимостью 39 тенге в день, подключил ежемесячный пакет 500Мб за 590 тенге сегодня 2 июля, в личном кабинете появилась запись 31-07 будет подключен пакет на месяц. И что теперь делать до 31 июля? Поясните, пожалуйста. Почему не с момента подключения пакета, а со следующего месяца?

 
Добрый вечер! 
Вероятнее всего это ошибка системы. Просим сообщить используемый номер в ЛС для проверки. С радостью поможем Вам ) Хорошего вечера ;) (Адилет)

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.