Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1881
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Здравствуйте!

Мы только что проверили Ваш номер. Функция «Дозвон до оператора» на Вашем номере работает. Попробуйте, пожалуйста, еще раз позвонить и в главном меню выбрать «Соединение с оператором».

(Зауре)

Хм, а вот теперь есть. Сразу после выбора русского языка после перечисления разделов Интернет-фантон и тд.
У всех так? Проверьте для интереса
  • 0

#1882
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Мы только что проверили Ваш номер. Функция «Дозвон до оператора» на Вашем номере работает.

Билайн, так на самом деле есть номера, на которых эта функция не работает?

 

Билайн, вы не заметили мой вопрос?

Будьте добры, ответьте на него.

 

 
Добрый день, Floyd. 
 
Дозвон есть на всех номерах. Мы проверяли номер абонента на наличие каких-либо ограничении. 
 
(Ерлан)

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 23.06.2015, 13:57:48

  • 0

#1883
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Хмм. Зашла написать следующее:

Из ответа мне: 'Мы только что проверили Ваш номер. Функция «Дозвон до оператора» на Вашем номере работает.' Можно сделать вывод, что эта функция работает не на всех номерах, раз 'проверили',

а тут ответ постом выше - 'наличие каких-либо ограничений'..

Думайте..
  • 0

#1884
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

mobile_1171_1.pngКто-нибудь из служащих Билайна может прокомментировать эту схему? Эта схема с российского сайта, но там написано, что такие платежи доступны теперь по СНГ. Меня в частности интересуют мобильные платежи с телефона из Казахстана в Россию и там вывод денег на карту. И обратно - из России в Казахстан. Это возможно? 


  • 0

#1885
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Можно уточнить, почему тариф Все включено-2 для Алматы стоит дороже, чем для других регионов? Планируется ли снижение цены на данном направлении?


  • 1

#1886
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый день!
 
Невозможно. Перевод средств с одного номера на другой доступен только внутри сети номеров Beeline-Казахстан. Для информации: http://www.beeline.k..._services/10726
Также, у нас невозможно обналичивание средств. Только при расторжении договора. (Дмитрий)

  • 0

#1887
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!

 
Тарифный план "Все включено 2" является региональным и по этой причине стоимость в регионах может быть разной. В настоящий момент нет информации о снижении абонентской платы. Рекомендуем средить за новостями на нашем сайте. (Дмитрий)

  • 0

#1888
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Третий день сеть Билайн периодически пропадает полностью. Идет поиск оператора.


  • 0

#1889
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Третий день сеть Билайн периодически пропадает полностью. Идет поиск оператора.

 

Добрый день! 
 
Напишите, пожалуйста, Ваш номер и адрес в личку. Проверим. 
 
(Зауре)

  • 0

#1890
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Добрый день!

 
Тарифный план "Все включено 2" является региональным и по этой причине стоимость в регионах может быть разной. В настоящий момент нет информации о снижении абонентской платы. Рекомендуем средить за новостями на нашем сайте. (Дмитрий)

 

ладно, хотя бы не повышайте тогда стоимость.


  • 0

#1891
Аццкий Сотона

Аццкий Сотона
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Подключал в прошлом году услугу "Интернет на год". В этом году она закончилась. И после этого стали быстро заканчиваться деньги на счете, хотя звоню я очень мало. Думал, за интернет берут, запускал браузер - ноль, никакого интернета. Пытался выяснить, звонил в Билайн, потом мне перезвонили, начали мне чушь нести, что я выходил в интернет, чуть ли не часами там сидел. В общем увели у меня деньги и пытались ещё мне доказать, что я виноват. Мой всем совет, не пользуйтесь услугами этой нечистоплотной конторы.


  • -1

#1892
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Напишите, пожалуйста, Ваш номер и адрес в личку. Проверим.

И зачем предлагать писать номер в личку? Чтобы в личке предложить заполнить анкету на сайте?


  • 0

#1893
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подключал в прошлом году услугу "Интернет на год". В этом году она закончилась. И после этого стали быстро заканчиваться деньги на счете, хотя звоню я очень мало. Думал, за интернет берут, запускал браузер - ноль, никакого интернета. Пытался выяснить, звонил в Билайн, потом мне перезвонили, начали мне чушь нести, что я выходил в интернет, чуть ли не часами там сидел. В общем увели у меня деньги и пытались ещё мне доказать, что я виноват. Мой всем совет, не пользуйтесь услугами этой нечистоплотной конторы.

 

Добрый день! 
Напишите, пожалуйста, используемый номер и ФИО в ЛС. Проверим ;) (Адилет)

  • 0

#1894
Аццкий Сотона

Аццкий Сотона
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый день! 

Напишите, пожалуйста, используемый номер и ФИО в ЛС. Проверим ;) (Адилет)

Проверяйте. Вчера уже ваши "техники" проверяли. По их "заключению", я часами сидел в интернете. Ещё раз: интернета у меня не было после отключения услуги "интернет на год". Просто отключили по истечению срока и всё. Несколько раз я запускал браузер на сотке - ничего не грузилось.


  • 0

#1895
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

уважаемый Билайн, пользую тариф Все включено-2 (Алматинский), поговорил сегодня с номером Кселл, деньги списались вживую, хотя на балансе у меня еще 40 минут осталось на другие направления. Хотелось бы выяснить причину. 


  • 2

#1896
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

уважаемый Билайн, пользую тариф Все включено-2 (Алматинский), поговорил сегодня с номером Кселл, деньги списались вживую, хотя на балансе у меня еще 40 минут осталось на другие направления. Хотелось бы выяснить причину. 

 
Добрый вечер, Makarov.
 
По ТП "Все включено 2: Алматинский" зарегистрирован инцидент. Вопрос решается. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Для возврата некорректно списанных средств просим написать номер в личку. Будет составлена заявка в соответствующий отдел. 
 
(Ерлан)

  • 1

#1897
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Все включено 2: Алматинский ночной трафик обнулился?!
  • 0

#1898
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Интернет сессия постоянное списание с баланса хотя трафик не истрачен?!
  • 0

#1899
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Все включено 2: Алматинский ночной трафик обнулился?!

 
Доброй ночи, Slava.s.a.
 
На указанном Вами номере (в личке) тарифный план "Всё включено 2: Алматинский" не подключен. 
 
На номере подключен тариф ДОС. Для проверки можете набрать команду *166*2#Ok
 
(Ерлан)

  • 0

#1900
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Очень срочно нужно,получить распечатку смс текста со своего номера. Почему если номер мой,зарегистрирован на меня и я им пользовалась я не могу получить информацию,для меня же она получается не тайная потому что я ее знаю) Я потеряла телефон,смс остались там,они очень важные( Так же в договоре же указано что абонент может получать любую информацию. Причем еще я своими глазами видела как моей знакомой сделали такую распечатку. Почему кому то делают кому то нет?

 
Доброй ночи, Земфира. 
 
К сожалению, наша Компания не предоставляет данную услугу. Для всех абонентов действуют единые условия. 
Запрашиваемая информация может быть предоставлена только по официальному запросу правоохранительных органов РК. 
 
(Ерлан)

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.