Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1721
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что-то я не понял, сегодня утром подключил пакет со 120 минутами на других операторов. Уже осталось 2 минуты. Бред какой-то

Баланс интернета вроде в норме, но приходят угрожающие смс-ки

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

Добрый день! Какой номер используете? Напишите, нам в личку свой номер. Проверим.
 
(Сержан)

  • 0

#1722
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добавте в СМС *106# Дату окончания действия абон платы, как это сделано у ТЕЛЕ2, чтобы точно знать день пополнения баланса, спасибо 

 
Добрый вечер!
 
Спасибо за предложение. Мы передали информацию. :)
 

(Сержан) 


  • 0

#1723
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Добрый вечер!   Спасибо за предложение. Мы передали информацию.   (Сержан)

 

буду проверять каждый день хочу знать как оперативно дойдет до конечного потребителя 


  • 0

#1724
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Позвонил ещё раз в колл центр. Сворованные средства обещают вернуть в течение 7 рабочих дней.
Билайн,почему нельзя быстро решить этот вопрос?

Только не надо ещё раз про очередность обработки заявок и извинений. Я этого наслушался сегодня сполна. Если уж облажались , так исправьтесь скорее, а не устраивайте очередную бюрократию.
Не удивлюсь если продолжат снимать средства со счета за отключенную услугу


Сообщение отредактировал Floyd: 27.05.2015, 22:04:48

  • 0

#1725
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
На тарифном плане "Все включено 2 Жамбылский" пакет 120 минут на другие сети, 10 Гб интернет-трафика и безлимитные звонки внутри сети предоставляются за пределами Жамбылской области? Или же этот тариф является региональным?
  • 0

#1726
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

План "Все включено 2" с месячной абонплатой будет для всех областей?


  • 0

#1727
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

 

Еще сроки запуска подскажите, если хотя бы примерные известны!? 

 

Сейчас мы на стадии переговоров с партнёрами, в июле появятся первые из них такие как Alser, Азбука связи и Интернет дома от Beeline, но с каждым месяцем партнёров будет всё больше и больше  ;)  

 

 

Ждем с нетерпением) 

 

И да забыл вот что спросить, я еще являюсь пользователем интернет дома от Би, так вот в ЛК Халвы не смог добавить логин, система пишет, что пользователь не найден, в чем дело? 


  • 0

#1728
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

На тарифном плане "Все включено 2 Жамбылский" пакет 120 минут на другие сети, 10 Гб интернет-трафика и безлимитные звонки внутри сети предоставляются за пределами Жамбылской области? Или же этот тариф является региональным?

в описании указано

  • Условия данного тарифного плана действительны только на территории Жамбылской области. За пределами  Жамбылской области предоставляются только пакеты SMS и ГБ (пакеты минут не предоставляются, звонки оплачиваются по стандартной тарификации);

  • 0

#1729
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В нашем регионе не отправляются СМС с номеров Билайна! Это локальная проблема или у всех?


Сообщение отредактировал Nikk2: 28.05.2015, 10:31:55

  • 0

#1730
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

На тарифном плане "Все включено 2 Жамбылский" пакет 120 минут на другие сети, 10 Гб интернет-трафика и безлимитные звонки внутри сети предоставляются за пределами Жамбылской области? Или же этот тариф является региональным?

 
Доброй ночи, DaniЯR!
 
За пределами области предоставляются только Интернет и СМС пакеты. Звонки на все направления по РК тарифицируются по 11 тенге. С дополнительной информацией можете ознакомиться у нас на сайте http://bee.gg/1JVv9MH 
 
(Сержан)

  • 0

#1731
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

План "Все включено 2" с месячной абонплатой будет для всех областей?

 

Здравствуйте! 
 
Пока только для Алматинской, Акмолинской, Жамбылской, Мангистауской, области и для Атырау. Скоро будет во всех городах, следите за новостями на сайте www.beeline.kz :) 
 
(Сержан)

  • 0

#1732
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ранее наблюдались ограничения по услуге sms. В данный момент вопрос решен, сервис доступен. Если ситуация сохранилась, просим Вас отправить номер в личку. Проверим. (Зауре)


  • 0

#1733
Master Deus

Master Deus
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Сейчас мы на стадии переговоров с партнёрами, в июле появятся первые из них такие как Alser, Азбука связи и Интернет дома от Beeline, но с каждым месяцем партнёров будет всё больше и больше  ;)  

 

Ждем с нетерпением) 

 

И да забыл вот что спросить, я еще являюсь пользователем интернет дома от Би, так вот в ЛК Халвы не смог добавить логин, система пишет, что пользователь не найден, в чем дело? 

Доброго дня!

Как я уже говорил, в Алматы мы ещё не запустились в полную силу, потому сервис на сайте ещё дорабатывается и в полную силу будет запущен в течении месяца. Однако, я могу зарегистрировать вас в ручном режиме, если вы напишите мне ваш логин от интрнет дома в личку


  • 0

#1734
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Не удивлюсь если продолжат снимать средства со счета за отключенную услугу

Как в воду глядел.

Мало того что не вернули незаконно списанные средства, воровство денег со счета продолжается. Сегодняшней ночью вновь списалась абонентская плата за услугу "Легкий роуминг", которая мной была отключена еще 18 мая.

Билайн, это уже переходит все границы! Немедленно прекратите списывать с моего счета деньги за услугу, которой я не пользуюсь. И верните уже списанные средства.


  • 0

#1735
Tovarich

Tovarich
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Не удивлюсь если продолжат снимать средства со счета за отключенную услугу

Как в воду глядел.

Мало того что не вернули незаконно списанные средства, воровство денег со счета продолжается. Сегодняшней ночью вновь списалась абонентская плата за услугу "Легкий роуминг", которая мной была отключена еще 18 мая.

Билайн, это уже переходит все границы! Немедленно прекратите списывать с моего счета деньги за услугу, которой я не пользуюсь. И верните уже списанные средства.

 

В соцсетях пересекся с одной мадамой-журналисткой, она как раз собирала материалы по воровству единиц с баланса... кстати там кроме Би еще и второй наш большой фигурирует... Поройся, может тоже натолкнешься, она пишет про сотовую :)


  • 0

#1736
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

не вернули незаконно списанные средства
 

 

Добрый день. На Ваш счет было возвращено 539 тенге за 11 дней по 49 тенге. Проверить баланс можете с помощью команды *102#. (Зауре)


  • 2

#1737
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Вернули-хорошо.
Было бы ещё лучше набрать адекватных сотрудников колл центра. Сегодня девушка вообще понесла бред что это я не той командой отключил услугу, поэтому средства продолжали списываться.
  • 0

#1738
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Было бы ещё лучше набрать адекватных сотрудников колл центра. Сегодня девушка вообще понесла бред что это я не той командой отключил услугу, поэтому средства продолжали списываться.
Мне на один вопрос в отношении кое-каких нюансов на одном из корпоративных тарифных планов в call-centre отвечали наверное раз 5 и все пять раз по разному, в конечном счете методом проб и ошибок удалось таки установить истину. Сложилось впечатление, что сотрудники не особо хорошо в специфике тарифных кланов разираются, т.к. очень неуверенно отвечали на конкретные вопросы по особенностям тарифного плана.
  • 0

#1739
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
На сайте Билайн KZ где можно посмотреть зону покрытия по всему Казахстану? Раньше на старой версии сайта было легко находить, сейчас на новой версии вашего сайта не могу найти...
  • 0

#1740
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

На сайте Билайн KZ где можно посмотреть зону покрытия по всему Казахстану? Раньше на старой версии сайта было легко находить, сейчас на новой версии вашего сайта не могу найти...

 

Доброй ночи! :) 
 
На новом сайте тоже есть такая информация. Попробуйте пройти вот по этой ссылке: http://bee.gg/1Qd3qqs 
 
(Сержан)

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.