Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1761
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подключился к тарифному плану Все включено-2 (Алматы). Заметил, что длина одного смс-сообщения на любого оператора на моем телефоне сократилась со 160 до 70 знаков)) Это как понимать, уважаемый Билайн? Не корысти ради интересуюсь, а справедливости для ;)

А сам тариф очень интересный, особенно в плане интернет-траффика. Вам бы еще в эти 400 бесплатных смс включить остальных операторов, но это так мысли вслух ;)

 

Доброй ночи! 
Просим принять во внимание, что по техническим причинам максимальная длина каждого сообщения: латиницей – до 160 символов, кириллицей – до 70 символов, включая знаки препинания. Все дело в настройках телефона ;) Хорошего вечера ;) (Адилет)

  • 0

#1762
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
0611 - это нечто. Соединиться с оператором вообще возможно? Прослушал всё меню. Нет возможности попасть на оператора. Насколько помню 0 это соединение с сотрудником поддержки. А мне железная тётка говорит, что неверный набор.
  • 0

#1763
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

0611 - это нечто. Соединиться с оператором вообще возможно? Прослушал всё меню. Нет возможности попасть на оператора. Насколько помню 0 это соединение с сотрудником поддержки. А мне железная тётка говорит, что неверный набор.

Там надо выслушать всю хрень до конца, и 0 нажимать уже когда сама железная тётка это предложит   :idea:

PS Только что опробовал, работает  :smoke:


  • 0

#1764
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Доброй ночи!  Просим принять во внимание, что по техническим причинам максимальная длина каждого сообщения: латиницей – до 160 символов, кириллицей – до 70 символов, включая знаки препинания. Все дело в настройках телефона Хорошего вечера (Адилет)

ну я почему написал-то Вам - до включения данного тарифа длина любой смски была именно 160 знаков, в настройках телефона я точно ничего не менял)) 


  • 0

#1765
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0611 - это нечто. Соединиться с оператором вообще возможно? Прослушал всё меню. Нет возможности попасть на оператора. Насколько помню 0 это соединение с сотрудником поддержки. А мне железная тётка говорит, что неверный набор.

 
Добрый день! 
 
При одновременном звонке большого количества абонентов, система автоматически направляет часть звонков на прослушивание меню услуг Мобильный интернет, Funtone или Доставка SIM-карты, через которые можно связаться с нами. 
Также на нашем сайте beeline.kz любой абонент Beeline может заказать "Обратный звонок", нажав кнопку (раздел "Помощь и контакты") "Чат помощи" -> "Звонок в поддержку" -> "Заказать обратный звонок". 
Если у Вас есть срочный вопрос, Вы можете написать его здесь. 
 
(Зауре)

  • 0

#1766
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

... до включения данного тарифа длина любой смски была именно 160 знаков, в настройках телефона я точно ничего не менял))

СМС кириллицей и латиницей всегда отличались по количеству знаков.

Screenshot_2015-06-03-11-27-39.jpg Screenshot_2015-06-03-11-29-19.jpg

Сообщение отредактировал Floyd: 03.06.2015, 11:41:36

  • 1

#1767
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ну я почему написал-то Вам - до включения данного тарифа длина любой смски была именно 160 знаков, в настройках телефона я точно ничего не менял)) 

 

 
Добрый день! 
 
Тарифы никак не влияют на количество символов смс. Рекомендуем Вам сменить язык :)
 
(Зауре)

  • 1

#1768
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

добрый вечер, это опять я)))

 

"обратный звонок" - не перезванивают!

 

выше которую я ситуацию описывал, вернусь обратно к ней.

пришло СМС - деньги вернули.

 

для проверки позвонил еще раз абоненту Билайн (которая должна быть бесплатной!) - история опять повторилась!

за разговор сняли деньги.

понимаю, что как Вы сказали, бывают ошибки и т.д., но это становится системой!

 

как это понимать?

 

сижу сейчас и звоню, уже полчаса на 0611))))

 

ураа! дозвонился, но опять как всегда - технические неполадки.


Сообщение отредактировал JIGIT: 03.06.2015, 19:38:28

  • 0

#1769
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Доброй ночи,
не могу подключить услугу бесплатный ватсап по тарифу 7+
По тарифам проверила, ничего не подключено. Однако, по бесплатному ватсапу приходит смс, что услуга не может быть подключена.
  • 0

#1770
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

добрый вечер, это опять я)))

 

"обратный звонок" - не перезванивают!

 

выше которую я ситуацию описывал, вернусь обратно к ней.

пришло СМС - деньги вернули.

 

для проверки позвонил еще раз абоненту Билайн (которая должна быть бесплатной!) - история опять повторилась!

за разговор сняли деньги.

понимаю, что как Вы сказали, бывают ошибки и т.д., но это становится системой!

 

как это понимать?

 

сижу сейчас и звоню, уже полчаса на 0611))))

 

ураа! дозвонился, но опять как всегда - технические неполадки.

 
Добрый вечер! 
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, используемый номер в ЛС. Проверим. (Адилет)

  • -1

#1771
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи,
не могу подключить услугу бесплатный ватсап по тарифу 7+
По тарифам проверила, ничего не подключено. Однако, по бесплатному ватсапу приходит смс, что услуга не может быть подключена.

 

Доброй ночи! 
Для предоставления квалифицированного ответа, нам необходимо проверить номер телефона. Просим Вас повторно написать нам в ЛС, уточнив в письме телефонный номер и ФИО абонента, на кого он оформлен. Мы будем рады помочь Вам в решении вопроса. (Адилет)

  • -1

#1772
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Добрый день. вопрос к представителю билайна. Раньше покупал интернет пакет еженедельный безлимит 150 мб. Скорость была отличной, теперь купил ежемесячный безлимит 1 гб за 990 тг, скорость УЖАСНАЯ! осталось 964 мб до снижения скорости, Инет еле шевелится, решите проблему пожалуйста


Сообщение отредактировал mute: 04.06.2015, 10:07:01

  • 0

#1773
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день. вопрос к представителю билайна. Раньше покупал интернет пакет еженедельный безлимит 150 мб. Скорость была отличной, теперь купил ежемесячный безлимит 1 гб за 990 тг, скорость УЖАСНАЯ! осталось 964 мб до снижения скорости, Инет еле шевелится, решите проблему пожалуйста

 
Добрый день, mute. 
 
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и на кого он зарегистрирован (ФИО) в ЛС. Проверим.
 
(Ерлан)

  • 0

#1774
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Вы поименно даете скорость? :)


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 04.06.2015, 17:26:11

  • 1

#1775
Master Deus

Master Deus
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мастер, есть новости? я в ЛС написал) 

 

Доброго дня! Прошу прощения за задержку с ответом, ваш логин Beeline успешно зарегистрирован в системе HALVA!

Теперь, со следующей оплате услуг Интернет дома от Beeline, вы будете получать бонусы в HALVA!


  • 0

#1776
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

Доброго дня! Прошу прощения за задержку с ответом, ваш логин Beeline успешно зарегистрирован в системе HALVA!

 

Теперь, со следующей оплате услуг Интернет дома от Beeline, вы будете получать бонусы в HALVA!

 

 

Отлично, спасибо! 


  • 0

#1777
Top_Games_In_The_World

Top_Games_In_The_World
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток!

Я хотел бы задать такой вопрос при подключении услуги "Реальный безлимит" (за 3490 тенге) дается безлимит но, по исчерпанию 12гб трафика скорость снижается, я хотел бы узнать ночью 12гб не съедает? на вашем сайте инфы не нашел, возможно я не внимателен.


  • -1

#1778
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

"Реальный безлимит" (за 3490 тенге) дается безлимит но, по исчерпанию 12гб трафика скорость снижается
Резонный вопрос - что это за безлимиты такие, если скорость после превышения лимита падает ниже плинтуса? Это пакет с включенным числом гигабайт но никак не безлимит. То что не пропадает доступ к сети после превышения этого лимита - не дает ничего, пользоваться таким интернетом с израсходованным лимитом все равно не возможно.
  • 0

#1779
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго времени суток!

Я хотел бы задать такой вопрос при подключении услуги "Реальный безлимит" (за 3490 тенге) дается безлимит но, по исчерпанию 12гб трафика скорость снижается, я хотел бы узнать ночью 12гб не съедает? на вашем сайте инфы не нашел, возможно я не внимателен.

 
Добрый день!
 
После потребления 12 ГБ в течение 30 дней с момента снятия абонентской платы, скорость снижается только на пиринговые сети в период с 08.00 до 00.00 до 256Кбит/сек. Скорость на все остальные сайты не снижается. (Жасулан)

  • 1

#1780
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Полосатые хапуги отказались активировать номер пока не положил на него 100 тенге,хотя на нем было больше 20000 тенге. Скорей бы закон об отмене моб.рабства. :mad:


  • -3



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.