Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1601
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

 

Добрый День!

 

Интересует вопрос, планируется ли программа в beeline подобие MTC-бонус?  

Добрый вечер!

На данный момент мы можем предложить Вам сообщество Жаса от Beeline. С подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте zhasa.kz. (Жасулан)

 

Спасибо конечно, но этот проект малоинтересен, менять минуты на минуты и мегабайты на мегабайты :confused:  и два предложения на косметику и шторы, кому это надо?

У людей по мимо сотовых переговоров и интернета есть и другие интересы, хобби, увлечение, и.т.п.  


  • 0

#1602
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Спасибо конечно, но этот проект малоинтересен, менять минуты на минуты и мегабайты на мегабайты :confused:  и два предложения на косметику и шторы, кому это надо?

У людей по мимо сотовых переговоров и интернета есть и другие интересы, хобби, увлечение, и.т.п.  

 

В дальнейшем, мы будем развивать сообщество и добавлять больше возможностей, в том числе и по купонам. (Жасулан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 06.05.2015, 01:43:42

  • 0

#1603
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

С самого начала было ясно по условиям Жаса, когда я еще читал их несколько лет назад - что это, увы, пустышка и даже близко этой мелочевкой тире нервотрепкой не стоит заниматься.


  • 0

#1604
Mirima

Mirima
  • Гость
  • 41 сообщений

Сегодня google.kz отказывается открываться. Привет, Билайн!


  • 0

#1605
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сегодня google.kz отказывается открываться. Привет, Билайн!

Добрый день! В данный момент могут наблюдаться ограничения со стороны сервисов Google. Направлен запрос в Google. Просим Вас ожидать. (Зауре)


  • 0

#1606
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Предложение представителю: чтобы на годовом интернете по команде *252*7# писал не только количество оставшегося трафика, но и до какого срока он действует, а то я подключил годовой интернет не в начале месяца, и постоянно забываю когда же обнулится трафик

Сообщение отредактировал ssc_free: 06.05.2015, 20:24:24

  • 0

#1607
Mirima

Mirima
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Сегодня google.kz отказывается открываться. Привет, Билайн!

Добрый день! В данный момент могут наблюдаться ограничения со стороны сервисов Google. Направлен запрос в Google. Просим Вас ожидать. (Зауре)

 

Наверно, вы не уполномочены такое сообщать. Но какого рода запрос?

"разбаньте нас, пазязя" или "что мы можем сделать, чтобы вы нас не блокировали"? :)


  • 1

#1608
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

К кому обращаться на счет билайн интернета домашнего, в этом форуме


  • 0

#1609
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Предложение представителю: чтобы на годовом интернете по команде *252*7# писал не только количество оставшегося трафика, но и до какого срока он действует, а то я подключил годовой интернет не в начале месяца, и постоянно забываю когда же обнулится трафик

Добрый вечер, ssc_free.

Спасибо, предложение передал коллегам.

(Ерлан)


  • 0

#1610
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Добрый день, я долго не пользовался одним номером, можно ли его активировать снова ?
  • 0

#1611
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

К кому обращаться на счет билайн интернета домашнего, в этом форуме

Добрый вечер, Aleks074.
По услуге "Интернет дома" действует другая ветка: http://vse.kz/topic/...hast-5/page-112
Также, вопрос можете написать на почту feedback@beeline.kz
Будем рады помочь!

(Ерлан)


  • 0

#1612
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, я долго не пользовался одним номером, можно ли его активировать снова ?

Добрый вечер, Oskar Tarazi.
Для точного ответа необходимо проверить номер. Прошу написать номер и полное ФИО в личку. Я проверю и предоставляю ответ.

(Ерлан)


  • 0

#1613
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 

12 апреля, я в гл.офисе, заблокировал номер и написал заявление о том, чтобы баланс перевели на новый номер. Обещали - 10 рабочих дней. Прошел почти месяц- ничего! Когда нибудь сервис Биллайна придет в порядок или нет? 

RSSR©, добрый день. Пожалуйста, сообщите номер телефона и полное ФИО в личку. Уточним.

(Ерлан)

 

 Что там с моим вопросом?



#1614
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что там с моим вопросом?

 
Доброй ночи. 
RSSR©, приносим извинения за длительный ответ. К сожалению, сегодня не успели проверить. А завтра уже праздничный день (точнее сегодня, 7 мая), специалисты корпоративного отдела, куда Вы писали письмо, не работают. Обещали нам предоставить полный ответ в пятницу. Просим еще немного времени. Заранее благодарны Вам за понимание. 
 
С праздником Вас!
 

(Ерлан) 


  • 1

#1615
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Google поиск опять не работает. Ответ, конечно же, будет "В данный момент могут наблюдаться ограничения со стороны сервисов Google...", а вы, как всегда, белые и пушистые!

 

Я понимаю, что потеря одного клиента для вас незаметна, но все эти непрекращающиеся "косяки" реально достали. Адью, пчёлки! 


  • 1

#1616
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Google поиск опять не работает. Ответ, конечно же, будет "В данный момент могут наблюдаться ограничения со стороны сервисов Google...", а вы, как всегда, белые и пушистые!

 

Я понимаю, что потеря одного клиента для вас незаметна, но все эти непрекращающиеся "косяки" реально достали. Адью, пчёлки! 

Не одного. :)


  • 0

#1617
Bindiks

Bindiks
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Google поиск опять не работает. Ответ, конечно же, будет "В данный момент могут наблюдаться ограничения со стороны сервисов Google...", а вы, как всегда, белые и пушистые!

 

Я понимаю, что потеря одного клиента для вас незаметна, но все эти непрекращающиеся "косяки" реально достали. Адью, пчёлки! 

Не одного. :)

 

Все идет к тому, что с 1 июля "ульи" опустеют:)))


  • 1

#1618
ALMIGHTY

ALMIGHTY
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Google поиск опять не работает. Ответ, конечно же, будет "В данный момент могут наблюдаться ограничения со стороны сервисов Google...", а вы, как всегда, белые и пушистые![/size]
 
Я понимаю, что потеря одного клиента для вас незаметна, но все эти непрекращающиеся "косяки" реально достали. Адью, пчёлки! [/size]


Аналогично, у меня 2 номера билайн и похоже придётся отказаться от такого провайдера.
  • 0

#1619
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Билайн, вы уже надоели, реально! ВСЕ сервисы гугл от поиска до ютьюба либо совсем не работают, либо работают с тормозами. Исправьте!


  • 0

#1620
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Билайн, вы уже надоели, реально! ВСЕ сервисы гугл от поиска до ютьюба либо совсем не работают, либо работают с тормозами. Исправьте!

Mail.ru тоже отказывал вчера :lol:
Слава, у меня другой провайдер теперь

Сообщение отредактировал Дискотека: 12.05.2015, 11:04:13

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.