Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1361
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи, turk2010.

 

Прошу написать номер b полное ФИО лица, на кого зарегистрирован номер, в ЛС. После проверки, ответим Вам.

 

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 04.03.2015, 01:58:31

  • 0

#1362
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

@ghost29, сидел на другом операторе 69тг в сутки 100мегабайт и ночной безлимит, уведел тут безлимит за 3500 купился, мало того что скорость минимум в 2 раза ниже, так они еще принудительно рвут соединение каждые полтора часа.

 

По теме: Отправлено 02.03.2015, 21:00:59

 

Добрый вечер, Markelast.

 

Пожалуйста, ожидайте, после уточнения вопроса, мы предоставим Вам ответ.

 

(Ерлан)

 

2 дня ни привета ни ответа

 

(Markel)


  • 0

#1363
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Wed Mar  4 17:19:07 2015 : LCP terminated by peer
Wed Mar  4 17:19:07 2015 : Connect time 90.2 minutes.

 

В логах каждое соединение длится 90 минут, ни больше ни меньше, для интереса набрал в поиске beeline рвется связь каждые, первая же ссылка на офф форум Российского билайна, тема "Разрыв связи каждые 1.5 часа".


Сообщение отредактировал Markelast: 04.03.2015, 17:33:24

  • 0

#1364
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Добрый день, абоненты Билайн и пользователи пакета Безлимитный интернет!
У вас есть проблемы с поиском в Гугл? Последнюю неделю гугл блокирует 98% моих запросов, якобы с моего девайса идут автоматические запросы. Но, во-первых (не сочтите это хвастовством или высокомерием), у меня айфон, на который вирусу попасть сложно. Я проверила все проги в настройках и ограничила из фоновое обновление, посмотрела, какие из них фоново посылают трафик в интернет. Не помогает. Посылала жалобу в гугл неск раз и писала им письмо в службу поддержки. Не помогает. Может, дело в провайдере? У кого было такое?
  • 0

#1365
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
У меня такая же хрень на мегалайне ((
  • 0

#1366
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добрый день, абоненты Билайн и пользователи пакета Безлимитный интернет!
У вас есть проблемы с поиском в Гугл? Последнюю неделю гугл блокирует 98% моих запросов, якобы с моего девайса идут автоматические запросы. Но, во-первых (не сочтите это хвастовством или высокомерием), у меня айфон, на который вирусу попасть сложно. Я проверила все проги в настройках и ограничила из фоновое обновление, посмотрела, какие из них фоново посылают трафик в интернет. Не помогает. Посылала жалобу в гугл неск раз и писала им письмо в службу поддержки. Не помогает. Может, дело в провайдере? У кого было такое?

кстати да, дело в провайдере. Билайн в чем дело вдруг стало?

Screenshot_2015-03-05-16-50-42.png


  • 0

#1367
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Gosh, все бы ничего, да вот ввести символы с картинки предлагает в 1м случае из 10..
  • 0

#1368
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

кстати да, дело в провайдере. Билайн в чем дело вдруг стало?

Добрый вечер!

По данному вопросу уже заведен инцидент. Специалисты постараются выяснить причину ограничений и исправить ситуацию в кратчайшие сроки. (Дмитрий)


  • 0

#1369
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@gosh, почему то не вижу определенное слово под аватаром. Надоело?


Сообщение отредактировал Alex711: 05.03.2015, 23:08:16

  • 0

#1370
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Последние недели 2-3 с тарифным планом "freestyle" происходят какие то метаморфозы, закидываю сумму на неделю, разговариваю внутри сети со спокойной душой, а оказывается деньги снимаются со счета. Приходят смс о пополнении баланса. Пользуюсь тарифом почти с самого начала и по сегодняшний день небыло ни когда проблем. Решила перейти на другой т.п.
  • 0

#1371
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Последние недели 2-3 с тарифным планом "freestyle" происходят какие то метаморфозы, закидываю сумму на неделю, разговариваю внутри сети со спокойной душой, а оказывается деньги снимаются со счета. Приходят смс о пополнении баланса. Пользуюсь тарифом почти с самого начала и по сегодняшний день небыло ни когда проблем. Решила перейти на другой т.п.

Доброй ночи!

На тарифном плане "Freestyle" при пополнении на пороговую сумму разговоры внутри сети должны быть бесплатные. Напишите, пожалуйста, Ваш номер к нам в личку. Мы проверим по какой причине списывается баланс. (Дмитрий)


  • 0

#1372
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

кстати да, дело в провайдере. Билайн в чем дело вдруг стало?

По данному вопросу уже заведен инцидент. Специалисты постараются выяснить причину ограничений и исправить ситуацию в кратчайшие сроки. (Дмитрий)

 

Вы правда пытаетесь нас убедить, что фраза "Специалисты постараются выяснить причину ограничений" и " У нас работают в ИТ идиоты" не равнозначны? :) Ответ на причину легко найти даже в гугле.

Хотя, если этой задачей в компании занимаются те же "специалисты" что и личными кабинетами, то Ваша фраза наиболее подходит для этой ситуации и я снимаю свой вопрос сразу же и тут же прошу пардону.
 


@gosh, почему то не вижу определенное слово под аватаром. Надоело?

ушел на пенсию по выслуге)


  • 1

#1373
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Куда звонить чтобы перестали по вечерам надоедать рекламой и конючить чтобы подключили их интернет?

#1374
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Куда звонить чтобы перестали по вечерам надоедать рекламой и конючить чтобы подключили их интернет?

 

Добрый день, Kibal_2000. Приносим извинения за доставленные неудобства. 
 
Просим написать адрес, ФИО и номер в личку. Вопрос будет решен. 
 
(Ерлан)

  • 0

#1375
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Уважаемый Билайн, уже несколько дней не возможно работать с ftp, причём соединение обрывается в любом направлении с любыми данными.

 

Вопрос бы не был обращён сюда, если бы другие провайдеры вели себя аналогично. 


  • 0

#1376
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Билайн, уже несколько дней не возможно работать с ftp, причём соединение обрывается в любом направлении с любыми данными.

 

Вопрос бы не был обращён сюда, если бы другие провайдеры вели себя аналогично. 

Добрый день!

Ограничении со стороны нашей компании нет, но мы обязательно проверим. Отправьте, пожалуйста, нам в личку свой логин и контактный номер.

(Сержан)


  • 0

#1377
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

кстати да, дело в провайдере. Билайн в чем дело вдруг стало?

attachicon.gifScreenshot_2015-03-05-16-50-42.png

 

Ладно, бы капчу ввести. Но бывает и так:5256958.jpgHt


  • 0

#1378
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Уважаемый Билайн, уже несколько дней не возможно работать с ftp, причём соединение обрывается в любом направлении с любыми данными.

 

Вопрос бы не был обращён сюда, если бы другие провайдеры вели себя аналогично. 

Добрый день!

Ограничении со стороны нашей компании нет, но мы обязательно проверим. Отправьте, пожалуйста, нам в личку свой логин и контактный номер.

(Сержан)

 

 

Дело в том что с других номеров тоже нет доступа к ftp аккаунтам. Специально сейчас взял у знакомых симку.

 

Ftp клиент FileZilla, пробовал стандартным доступом из Windows нет результата. Место положения станции г.Степняк.

Номер если чем-то поможет: 87716658551 только интернет.

 

Недавно была активирована связь 3G от Kcell у нас, но не думаю что с этим связано, разные станции..


  • 0

#1379
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Дело в том что с других номеров тоже нет доступа к ftp аккаунтам. Специально сейчас взял у знакомых симку. Ftp клиент FileZilla, пробовал стандартным доступом из Windows нет результата. Место положения станции г.Степняк. Номер если чем-то поможет: 87716658551 только интернет. Недавно была активирована связь 3G от Kcell у нас, но не думаю что с этим связано, разные станции..

 

Доброй ночи, Anv@r.all.

Просьба написать название используемого оборудования и контактный номер телефона в личку. Будет составлена заявка в технический отдел.

(Ерлан)

 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 08.03.2015, 22:52:36

  • 0

#1380
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

кстати да, дело в провайдере. Билайн в чем дело вдруг стало?

По данному вопросу уже заведен инцидент. Специалисты постараются выяснить причину ограничений и исправить ситуацию в кратчайшие сроки. (Дмитрий)

 

я понимаю, что компании Билайн технари не торопливые, но вдруг... нет вестей? инцидент массовый и компании в целом очень позорный.

 

UPD. Попробовал сейчас гуглопоиск - работает. Виноват, вопрос снимается. Стереть не могу, т.к. уже есть ниже в цитате.


Сообщение отредактировал gosh: 09.03.2015, 10:40:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.