Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#921
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Билайн, добрый вечер! Что за беда у вас на сайте? Хотел баланс пополнить, а дальше страницы описывающей подарки никуда не идет и при любом наборе, автоматически перенаправляет на эту же страницу. Что там надо нажать чтобы эта информация и страница пропала и появилась возможность произвести оплату? 

 

оплачивайте через killbill.homebank.kz, без комиссии и лишних условий. сервис от Казкома


  • 1

#922
Azrail'

Azrail'
  • Гость
  • 46 сообщений
BeelineKZ Здравствуйте. Недавно купил стартовый пакет "все включено" , почему я не могу переключиться на тариф "Freestyle"? я брал номер ,в основном для приема звонков и мне некуда тратить трафик и 100 каждодневных бесплатных минут .что сделать ,что бы абонентская плата не уходила в пустую ?
  • 0

#923
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ Здравствуйте. Недавно купил стартовый пакет "все включено" , почему я не могу переключиться на тариф "Freestyle"? я брал номер ,в основном для приема звонков и мне некуда тратить трафик и 100 каждодневных бесплатных минут .что сделать ,что бы абонентская плата не уходила в пустую ?

 

Доброй ночи!

 

Чтобы мы смогли ответить на вопрос касательно смены тарифа, необходимо проверить Ваш абонентский номер, который Вы можете сообщить в личку. (Жасулан)


  • 0

#924
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Билайн, добрый вечер! Что за беда у вас на сайте? Хотел баланс пополнить, а дальше страницы описывающей подарки никуда не идет и при любом наборе, автоматически перенаправляет на эту же страницу. Что там надо нажать чтобы эта информация и страница пропала и появилась возможность произвести оплату? 

 

оплачивайте через killbill.homebank.kz, без комиссии и лишних условий. сервис от Казкома

 

rebelde, спасибо выручили! Оплатил без проблем, даже как оказалось проще, чем через сайт. По крайней мере, нет лишних шагов.


  • 0

#925
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

оплачивайте через killbill.homebank.kz, без комиссии и лишних условий. сервис от Казкома
В чем подвох этого сервиса? Почему в кабинете казкома за платеж снимают 50-100 а этот киллбилл вдруг бесплатен?
  • 0

#926
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Есть ли услуга Черный список у билайна?
  • 0

#927
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

оплачивайте через killbill.homebank.kz, без комиссии и лишних условий. сервис от Казкома
В чем подвох этого сервиса? Почему в кабинете казкома за платеж снимают 50-100 а этот киллбилл вдруг бесплатен?

 

 

ну это вы у казкома спросите. я просто как пользователь данного сервиса порекомендовал альтернативный канал оплаты услуг Билайн.

предположу, что сторонние банки, с карточек которых совершается оплата через киллбилл, платят некую комиссию с суммы каждой транзакции. точно так же бизнес должен быть построен и у халык банка, с которым работает Билайн по онлайн-оплате через свой сайт


  • 0

#928
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Есть ли услуга Черный список у билайна?

 

Добырй день, DaniЯR. 

 

К сожалению, такую услугу наша компания не предоставляет. Запретить определенные номера можно только через функции телефона. В зависимости от телефона, данная функция может называться по-разному. Например, "Черный список", "Запрещенные номера", "Фильтр" и т.д.

 

(Ерлан)


  • 0

#929
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

 

оплачивайте через killbill.homebank.kz, без комиссии и лишних условий. сервис от Казкома
В чем подвох этого сервиса? Почему в кабинете казкома за платеж снимают 50-100 а этот киллбилл вдруг бесплатен?

 

 

потому что даже без видимой для вас комиссии Казком все равно имеет процент с оператора


  • 0

#930
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Полосатые, оставьте такую скорость и измените цены, как у теле2. Цены вам не будет. :rotate:

3981521196.png


  • 1

#931
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

    Добрый день, помогите разобраться. Сегодня на мой номер Билайн поступил звонок с номера+77273218173. Номер мне не знаком, я взяла трубку, а на том конце "провода" моя сестра, которая живет в России. Она сказала , что звонит со своего номера (Мегафон), с которого всегда мне звонила. Во время разговора связь 3 раза обрывалась. Когда она перезвонила 1-ый раз - высветился номер, обозначенный выше; во второй раз высветился номер+77273509008; в третий +77152614271. 

   На эти номера я перезванивать не решилась,  перезвонила ей на ее номер ( Мегафон), она ответила...

Что это было? Сбой в системе или проделки мошенников?


Сообщение отредактировал evalera: 14.12.2014, 16:52:46

  • 0

#932
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

    Добрый день, помогите разобраться. Сегодня на мой номер Билайн поступил звонок с номера+77273218173. Номер мне не знаком, я взяла трубку, а на том конце "провода" моя сестра, которая живет в России. Она сказала , что звонит со своего номера (Мегафон), с которого всегда мне звонила. Во время разговора связь 3 раза обрывалась. Когда она перезвонила 1-ый раз - высветился номер, обозначенный выше; во второй раз высветился номер+77273509008; в третий +77152614271. 

   На эти номера я перезванивать не решилась,  перезвонила ей на ее номер ( Мегафон), она ответила...

Что это было? Сбой в системе или проделки мошенников?

Добрый вечер! 

Интересный вопрос  :idea:

Но, специалисты компании Beeline всегда настроены так, что находят выход из ситуации. Вы, пожалуйста, напишите свой номер и номер Вашей сестры к нам в личку. Мы обязательно рассмотрим эту ситуацию  :smoke:  (Адилет)


  • 0

#933
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Адилет, вы неправильно отвечаете. Ваш правильный ответ должен звучать так:

http://lurkmore.to/М...ботаем_над_этим


  • 2

#934
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

BeelineKZ

http://www.beeline.k...ile_plans/10987 это так и есть? Или что-то недоговариваете? Переход с другого тарифного плана тоже будет стоить 100 тг?


  • 0

#935
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

http://www.beeline.k...ile_plans/10987 это так и есть? Или что-то недоговариваете? Переход с другого тарифного плана тоже будет стоить 100 тг?

Добрый день!

 

Стоимость перехода на данный тарифный план составляет - 100 тенге. Более ничего доплачивать не нужно. (Дмитрий)


  • 0

#936
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Скрытый текст

Т.е. вот так, 7 тг и по всем направлениям звони с посекундной тарификацией? Никакой абонплаты? Сколько же этот тариф будет жить? А то будет как с фристайлом, когда вместо 30 минут резко стало 5 мин бесплатно в сети.


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 15.12.2014, 13:19:32

  • 0

#937
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Т.е. вот так, 7 тг и по всем направлениям звони с посекундной тарификацией? Никакой абонплаты? Сколько же этот тариф будет жить? А то будет как с фристайлом, когда вместо 30 минут резко стало 5 мин бесплатно в сети.

Тарификация посекундная в настоящий момент на всех тарифных планах.

Тарифный план "Супер 7" без абонентской платы. Он в настоящий момент бессрочный. Если будут изменения, информация обязательно появится на сайте. (Дмитрий)


  • 0

#938
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

 

Т.е. вот так, 7 тг и по всем направлениям звони с посекундной тарификацией? Никакой абонплаты? Сколько же этот тариф будет жить? А то будет как с фристайлом, когда вместо 30 минут резко стало 5 мин бесплатно в сети.

Тарификация посекундная в настоящий момент на всех тарифных планах.

Тарифный план "Супер 7" без абонентской платы. Он в настоящий момент бессрочный. Если будут изменения, информация обязательно появится на сайте. (Дмитрий)

 

 

Тогда еще вопрос

 

При выезде за пределы Петропавловской и Северо-Казахстанской области стоимость звонка на всех операторов по РК и городские номера составит 11 тг/мин.

Т.е. в ВКО, поселок Белоусовка он не работает?


  • 0

#939
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Т.е. в ВКО, поселок Белоусовка он не работает?

Добрый вечер!

Тарифный план "Супер7" предназначен для жителей Северо-Казахстанской,Восточно-Казахстанской и Костанайской областей. Если поселок  Белоусовка находится в пределах этих областей, то скидка будет действовать.  (Адилет)


  • 0

#940
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Скажите, как настроить телефон, чтоб он выходил в интернет через GPRS, а не через WAP? Уже и пакет "Гигабайт+" подключили, но баланс с телефона улетает, а трафик пакета остается нетронутым. В чем дело? Как отключить WAP?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.