Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#881
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер. Скажите пожалуйста , как отключить услугу 515??? STOP на номер 515 отправляли, ни какой реакции. Уже порядком надоели эти смс- стихи.

Добрый вечер! 

Так как Вы не написали номер и пакет подписки (любовные советы, гороскоп, романтические и т.д.) точно ответить сложно. По этому, рекомендуем отправить слово "stop" на следующие номера: 1031, 1026, 1027, 1029, 1030, 1028, 1034, 992, 1053, 1063, 1052, 1048, 1060, 1051, 1062, 1046, 1056 (Адилет)


  • 0

#882
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Вчера позвонили с билайна и спросили че это я больше не пользуясь их годовым интернетом? Ответил, что у теле2 тарифы намного вкуснее. А ещё если не повысить объём и не уменьшить цену, то вообще все разбегутся. Посмеялись и приняли к сведению типа. Держу номер, которым пользуюсь 8 лет, пока все не привыкнут к новому от теле2.
Билайн не пора ли задуматься?
  • 2

#883
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Вчера позвонили с билайна и спросили че это я больше не пользуясь их годовым интернетом? Ответил, что у теле2 тарифы намного вкуснее. А ещё если не повысить объём и не уменьшить цену, то вообще все разбегутся. Посмеялись и приняли к сведению типа. Держу номер, которым пользуюсь 8 лет, пока все не привыкнут к новому от теле2.
Билайн не пора ли задуматься?

У сына тоже закончился и ему позвонили и уговаривали подключить, повторно, годовой интернет. Ответил, что пока не будем, т.к. цена в прошлом году была 6000 тенге, а сейчас почти 9000, на тех же условиях. Думаю за 1 гб в месяц, это слегка дорого. Не знаю, до середины месяца подождем, если не будет других предложений, от Билайна, то скорее всего придется оператора и номер менять, а этого делать совсем не хочется. Увы но другие предложения операторов в данный момент актуальней. Наверно маркетологи Билайна были заняты новогодними странными предложениями, типа закинь 1350 тенге и получи 1350 мб, на 2 дня бесплатно. Зачем они на два дня, не понятно. Хотя бы на неделю или месяц. Но может чудеса случаются и Билайн опять вырвется в лидеры, в мобильном интернете! Все таки Новый Год, праздник волшебства! )))


  • 2

#884
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Вчера позвонили с билайна и спросили че это я больше не пользуясь их годовым интернетом? Ответил, что у теле2 тарифы намного вкуснее. А ещё если не повысить объём и не уменьшить цену, то вообще все разбегутся. Посмеялись и приняли к сведению типа. Держу номер, которым пользуюсь 8 лет, пока все не привыкнут к новому от теле2.
Билайн не пора ли задуматься?

 

такая же история. только мне предложили по 20 гигов за 12 тыс. тенге. и когда я призвал снизить тариф, звонящей мне девочке стало как-то очень-очень грустно. ну а как они хотели? зачем мне сейчас платить Билайну 12 тыс тенге разом, если я могу на Алтеле тратить 890 тенге в месяц за безлимитный интернет, да еще и 4G? плюс звонки


Сообщение отредактировал SnegoVitek: 04.12.2014, 12:17:07

  • 1

#885
Katani

Katani
  • Гость
  • 39 сообщений

Здравствуйте Тарифный план "7+" При передаче по WhatsApp звука, видео & фото списывается плата за 'Internet'

это нормально, так и должно быть?


  • 0

#886
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

А почему вчера от вас была смс, где призывали оплачивать с киви за 0%?

Добрый день!

Если это от нас, то отправитель смс должен был быть ИнфоЦентр либо Beeline. А про киви кто Вам отправлял? ИнфоЦентр? Напишите, пожалуйста, номер отправителя. :)  (Адилет)

 

4480180.jpg

 

Как это соотносится с тем, что вы не сотрудничаете с Qiwi?


  • 1

#887
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте Тарифный план "7+" При передаче по WhatsApp звука, видео & фото списывается плата за 'Internet'

это нормально, так и должно быть?

 

Добрый день, Katani.

 

В рамках услуги "Бесплатный WhatsApp" предоставляется бесплатный доступ в приложение WhatsApp - переписка, передача/приём видео, аудио, фото.

 

(Ерлан)


  • 0

#888
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

А почему вчера от вас была смс, где призывали оплачивать с киви за 0%?

Добрый день!

Если это от нас, то отправитель смс должен был быть ИнфоЦентр либо Beeline. А про киви кто Вам отправлял? ИнфоЦентр? Напишите, пожалуйста, номер отправителя. :)  (Адилет)

Как это соотносится с тем, что вы не сотрудничаете с Qiwi?

 

Добрый день, Другой Кореец.

 

Сотрудничаем, пополнение баланса через сервис "QIWI-кошелек" для абонентов Beeline без комиссии. 

 

(Ерлан)


  • 0

#889
Katani

Katani
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Katani сказал(а) 04 Дек 2014 - 15:17: Здравствуйте Тарифный план "7+" При передаче по WhatsApp звука, видео & фото списывается плата за 'Internet' это нормально, так и должно быть?

  Добрый день, Katani.   В рамках услуги "Бесплатный WhatsApp" предоставляется бесплатный доступ в приложение WhatsApp - переписка, передача/приём видео, аудио, фото.   (Ерлан)

 

 

Тем не менее у меня деньги снимаются. Как быть?

PS:

Сейчас потестил, снимаются и за входящие, и за исходящие. Что куда предоставить? 


Сообщение отредактировал Katani: 04.12.2014, 19:18:24

  • 0

#890
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Katani сказал(а) 04 Дек 2014 - 15:17: Здравствуйте Тарифный план "7+" При передаче по WhatsApp звука, видео & фото списывается плата за 'Internet' это нормально, так и должно быть?

  Добрый день, Katani.   В рамках услуги "Бесплатный WhatsApp" предоставляется бесплатный доступ в приложение WhatsApp - переписка, передача/приём видео, аудио, фото.   (Ерлан)

 

 

Тем не менее у меня деньги снимаются. Как быть?

PS:

Сейчас потестил, снимаются и за входящие, и за исходящие. Что куда предоставить? 

 

 

Добрый вечер!

 

Напишите нам в личку используемый номер. Мы проверим.

 

(Сержан)


  • 0

#891
Katani

Katani
  • Гость
  • 39 сообщений
Напишите нам в личку используемый номер. Мы проверим.

Отправил

Может передачу данных включить или файлы по передавать?

Мои дальнейшие действия?


Сообщение отредактировал Katani: 04.12.2014, 22:04:02

  • 0

#892
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Напишите нам в личку используемый номер. Мы проверим.

Отправил

Может передачу данных включить или файлы по передавать?

Мои дальнейшие действия?

 

 

Мы Вам ответили в ЛС. (Сержан)


  • 0

#893
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
На безлимите просто ужаснейший интернет. На пакетах был лучше. ВВ две минуты открывается. Звонок в колл центр и перезагрузка не решила ничего.
  • 0

#894
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

На безлимите просто ужаснейший интернет. На пакетах был лучше. ВВ две минуты открывается. Звонок в колл центр и перезагрузка не решила ничего.

 

Доброй ночи!

 

Отправьте используемые номера в личку. Может что-то с номером случилось. Проверим.

 

(Сержан)


  • 0

#895
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

На безлимите просто ужаснейший интернет. На пакетах был лучше. ВВ две минуты открывается. Звонок в колл центр и перезагрузка не решила ничего.

 

так я об этом уже говорил. по-моему, для безлимитников режут скорость, тогда как для лимитных пакетов такой фигни нет.


  • 0

#896
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

что за новый сервис  оправлять смс со своей рекламой билайна в четыре утра ,да еще и два раза?Разбудили .Прекращайте такую практику .


  • 0

#897
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@,

что за новый сервис оправлять смс со своей рекламой билайна в четыре утра ,да еще и два раза?Разбудили .Прекращайте такую практику .

 

Добрый день!

 

Мы разбираемся с таким обстоятельством дел.

 

От лица компании приносим извинения за беспокойство.

 

(Александр)


  • 0

#898
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Утром пришли две смс от имени Beeline , в 4:57 и 7:36. Написали про самый улыбательный пост. Что за безобразие так рано присылать?


Сообщение отредактировал bumerok: 07.12.2014, 21:59:02

  • 0

#899
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


На безлимите просто ужаснейший интернет. На пакетах был лучше. ВВ две минуты открывается. Звонок в колл центр и перезагрузка не решила ничего.


так я об этом уже говорил. по-моему, для безлимитников режут скорость, тогда как для лимитных пакетов такой фигни нет.
+1000
Думаю, уходить на другой оператор. Там летает скорость. А тут нервы на пределе. Особенно к полуночи.
  • 0

#900
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Утром пришли две смс от имени Beeline , в 4:57 и 7:36. Написали про самый улыбательный пост. Что за безобразие так рано присылать?

 

Доброе утро, bumerok.

 

Рассылка планировалась на дневное время. К сожалению, произошла ошибка в системе. Ответственные лица в курсе вопроса, исправляем.

 

Приносим извинения за беспокойства. Не повторится. Спасибо за понимание. 

 

(Ерлан)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.