Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#541
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Может я чего-то не понимаю, но что случилось с сайтом dosmobile.kz Не могу на него выйти. Хотел посмотреть информацию, но сайт вообще не открывается.

И еще один вопрос к представителям Билайна - у ДОС когда ни будь будут интернет пакеты? А то 25 тенге за 1 мегабайт это несколько дороговато. У меня тарифный план Дешевый. Между собой бесплатно и соответственно на счету скапливается определенная сумма.

 

Иван, добрый день! :)

 

Доступ к сайту ДОС Вы можете получить по следующей ссылке: http://web.archive.o...//dosmobile.kz/ Однако :idea: , мы рекомендуем Вам обратить внимание на тарифные планы от Beeline, ведь не так давно мы запустили новые предложения с весьма интересными условиями. Например, стоит обратить особое внимание на тарифный план «Всё включено».  Подробнее: http://beeline.kz/ru/mobile_plans/11049 

 

(Сержан)


  • 0

#542
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Телефон я покупал в Алсере, вы точно уверенны что сотрудники магазина чем то смогут пособить? Все таки большое количество техники через них проходит.


  • 0

#543
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Телефон я покупал в Алсере, вы точно уверенны что сотрудники магазина чем то смогут пособить? Все таки большое количество техники через них проходит.

 

Если хотите найти, желательно обращаться в правоохранительные органы. Они точно смогут помочь  :)  Напомним, что при восстановлении сим-карты все сохраненные контакты не сохраняются. (Сержан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 08.10.2014, 11:35:19

  • 1

#544
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Телефон я покупал в Алсере, вы точно уверенны что сотрудники магазина чем то смогут пособить? Все таки большое количество техники через них проходит.

 

Если хотите найти, желательно обращаться в правоохранительные органы. Они точно смогут помочь  :)  Напомним, что при восстановлении сим-карты все сохраненные контакты не сохраняются. (Сержан)

 

Ну хотя бы я сам буду доступен.


  • 0

#545
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

По IMEI коду найти телефон Вам смогут помочь специалисты магазина, в котором был приобретен аппарат.

Сержан

Просветите любопытных-каким образом "специалисты магазина, в котором был приобретен аппарат" могут помочь в розыске телефона по IMEI коду"?  :faceoff:  Разве функцию розыска телефонов МВД отдало магазинам???  :faceoff:  А полиция то знает об этом,что им уже не надо заниматься поиском украденных/потерянных телефонов???

Это из серии-если у кого-либо вытащили бумажник с документами,то надо обращаться не в полицию,а на барахолку,в бутик где был продан сей бумажник!  :lol:

или еще(кстати тоже про вашу компанию,из ветки Beeline 3GБеспроводной интернет от Beeline)

Таких тупых вопросов я никогда ещё не слышал. У вас какой телефон у меня спрашивает девушка? Я ей говорю у меня usb модем. Вы с него сейчас звоните она меня опять спрашивает.
Что за трава у вас такая в компании???  :smoke:  :lol:  :faceoff:

Со многим сталкивался,но вот эти перлы запомню на всю жизнь!  :smoke:  :D


  • 4

#546
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Официальный представитель как всегда, в своем репертуаре. Игнорирует неудобные вопросы. Хорошо, повторим.

 

Все тарифы и услуги доступны на сайте Beeline.kz.

 
Будьте добры, дайте ссылку на ваш сайт, где описаны условия  тарифа "Один на Beeline".


  • 1

#547
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Все что вы получите в ответ:"Хорошего и позитивного Вам дня!  :hi:"


  • 2

#548
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Будьте добры, дайте ссылку на ваш сайт, где описаны условия тарифа "Один на Beeline".

http://beeline.kz/ru...ile_plans/11067



#549
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

 

Будьте добры, дайте ссылку на ваш сайт, где описаны условия тарифа "Один на Beeline".

http://beeline.kz/ru...ile_plans/11067

 

Я не вижу такого тарифа-вижу Друзья 3

5bb0231800f2.png

А где "Один на Beeline"? Или переименовали?


  • 0

#550
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Будьте добры, дайте ссылку на ваш сайт, где описаны условия тарифа "Один на Beeline".

http://beeline.kz/ru...ile_plans/11067

 

Я не вижу такого тарифа-вижу Друзья 3

5bb0231800f2.png

А где "Один на Beeline"? Или переименовали?

 

 

Доброе утро, Olson. 
 
Да, ТП "Один на Beeline" ранее был переименован на ТП "Друзья-3". 
 
Все верно! ;)
 
(Ерлан)

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 09.10.2014, 10:31:59

  • 0

#551
Сергей 33

Сергей 33
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Подскажите, как списываются средства с банковской карты, привязанной к номеру Beeline


  • 0

#552
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Добрый день! Задавала этот вопрос оператору в офисе Beeline, когда делала замену симкарты, но девушка ответила : только для корп.клиентов. Как так?

Доступна ли функция для физ.лиц?

 

 SIM-карты Beeline поддерживают технологию  MasterCard PayPass?


  • 0

#553
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Подскажите, как списываются средства с банковской карты, привязанной к номеру Beeline

 

Добрый день, Сергей. 

 

По услуге "Плати на ходу" абоненту предоставляется возможность пополнять баланс со своей банковской карты VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro. Необходимо, что на картах был доступом к проведению интернет-платежей.

 

Доступны следующие функции:
- разовое пополнение баланса любого номера Компании;
- автопополнение баланса любого номера Компании при снижении ниже установленного порога менее 100 тенге
- пополнение баланса любого номера Компании по расписанию
 - оплата услуги «Интернет Дома» - разовые и по расписанию
 
Абоненту доступны следующие инструменты управления услугой:
1. web-сайт, wap-сайт – oplata.beeline.kz
2. посредством USSD-меню *55#
3. посредством SMS сообщений на короткий номер 6272.
 - для пополнения баланса своего номера/логина, необходимо отправить смс на номер 6272 с текстом "сумма пополнения через пробел пароль" (пример: 200 1919).
 - для пополнения баланса чужого номера/логина, необходимо отправить смс на номер 6272 с текстом "сумма пополнения пробел пароль пробел 7ХХХХХХХХХХ" (пример: 200 1919 77771234567 или 0010006034).

 

Выше указанные функции/инструменты управления услугой доступны абоненту только после того, как абонент пройдет регистрацию на сайте oplata.beeline.kz

 

Плата за подключение и использование услуги не взимается. 

 

Комиссии при платеже нет, но может быть со стороны банка. Это необходимо уточнить у службы поддержки своего банка. 

 

Минимальная сумма пополнения 200 тенге, а максимальная 15000 тенге в сутки.

 

(Ерлан)


  • 0

#554
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Задавала этот вопрос оператору в офисе Beeline, когда делала замену симкарты, но девушка ответила : только для корп.клиентов. Как так?

Доступна ли функция для физ.лиц?

 

 SIM-карты Beeline поддерживают технологию  MasterCard PayPass?

 

Добрый день, Оля. 

 

Услуга "Плати на ходу" доступна для всех абонентов Beeline.

Только функция "Автопополнение баланса любого номера Компании при снижении ниже установленного порога менее 100 тенге" доступна абонентам предоплатной системы расчета, обычно ими являются физические лица.

 

Второй вопрос мы уточним и ответим. :)

 

(Ерлан)


  • 0

#555
Lu4nik

Lu4nik
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Может я чего-то не понимаю, но что случилось с сайтом dosmobile.kz Не могу на него выйти. Хотел посмотреть информацию, но сайт вообще не открывается.

И еще один вопрос к представителям Билайна - у ДОС когда ни будь будут интернет пакеты? А то 25 тенге за 1 мегабайт это несколько дороговато. У меня тарифный план Дешевый. Между собой бесплатно и соответственно на счету скапливается определенная сумма.

 

Иван, добрый день! :)

 

Доступ к сайту ДОС Вы можете получить по следующей ссылке: http://web.archive.o...//dosmobile.kz/ Однако :idea: , мы рекомендуем Вам обратить внимание на тарифные планы от Beeline, ведь не так давно мы запустили новые предложения с весьма интересными условиями. Например, стоит обратить особое внимание на тарифный план «Всё включено».  Подробнее: http://beeline.kz/ru...le_plans/11049 

 

(Сержан)

 

Почему бы впрямую не ответить - не будет интернет пакетов на ДОСе! :fie:  А ваши новые новые предложения с интересными условиями, мягко говоря, интересны только вам! Ничего себе - 2700 тенге в месяц! И это без звонков вне билайна. :faceoff:


  • 0

#556
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений
BeelineKZ, на вашем интернете работает опера мини?
  • 0

#557
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, на вашем интернете работает опера мини?

 

Добрый день, kazbox. 

 

В данный момент есть ограничения со стороны разработчиков Opera Mini, с нашей стороны все в порядке. 

 

Для выхода в интернет, мы рекомендуем использовать другой браузер. 

 

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.10.2014, 13:38:06

  • 0

#558
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
 SIM-карты Beeline поддерживают технологию  MasterCard PayPass?

 

Добрый день, Оля.

Вопрос выше, как обещали, уточнили.

 

Сам продукт PayPass не имеет отношения к SIM-картам Beeline. 
 
В пластиковых картах PayPass установлен радиочип позволяющий бесконтактно оплачивать на специальных терминалах услуги или товары. 
 
Если Вы имеете в виду, можно ли регистрировать карты MasterCard PayPass по услуге "Плати на ходу", это можно сделать. :)
 
(Ерлан) 

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.10.2014, 15:32:41

  • 0

#559
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

 SIM-карты Beeline поддерживают технологию  MasterCard PayPass?

 

Добрый день, Оля.

Вопрос выше, как обещали, уточнили.

 

Сам продукт PayPass не имеет отношения к SIM-картам Beeline. 
 
В пластиковых картах PayPass установлен радиочип позволяющий бесконтактно оплачивать на специальных терминалах услуги или товары. 
 
Если Вы имеете в виду, можно ли регистрировать карты MasterCard PayPass по услуге "Плати на ходу", это можно сделать. :)
 
(Ерлан) 

 

 

Причем тут пластиковые карты, если вопрос про sim карты Beeline ? система NFC-платежей, это проект реализованный  на базе мобильной бесконтактной технологии MasterCard PayPass посредством архитектуры Sim-centric solution, NFC-антенна и банковское приложение встраиваются в SIM-карту мобильного телефона.


  • 1

#560
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Друзья!

В период с 13.10.2014 23:00 до 14.10.2014 12:00 будет проведена плановая работа по модернизации оборудования.

В указанный промежуток времени будут недоступны следующие услуги:

Для клиентов Интернет Дома:

- наличные/безналичные платежи;
- активация карт оплат;
- "Мобильный перевод"
- смена тарифного плана;
- блокировка/разблокировка
- личный кабинет;

Для клиентов мобильной связи:

- отключение/подключение услуг через личный кабинет;
- USSD/SMS-запросы;
- наличные/безналичные платежи;

От лица компании приносим извинения за временные неудобства.

Просим планировать активности с учетом данного сообщения.


  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.