Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4781
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Конечно я подожду, еще 30 дней осталось и уйду куда нибудь ;)!

 

 

в Водафон? Или АТиТ? :) ибо все одинаковы почти. Разнится только размер кошмарности проблем и способы отмазок


  • 2

#4782
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я конечно представляю, какой будет ответ, но все равно на всякий случай спрошу - когда нибудь билайн планирует предоставить услугу подобную "мультифону" у российских операторов? Коротко - возможность пользоваться своим номером как с симкарты GSM так и по Sip подключению?


  • 0

#4783
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Ради взяток «узбекской принцессе» «Билайн» уволил честного сотрудника

Подробнее:http://www.cnews.ru/...e_bilajn_uvolil

 

Власти США опубликовали компрометирующую переписку топ-менеджеров «Билайна»

Подробнее:http://www.cnews.ru/...chuyu_perepisku


  • 0

#4784
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Главное бабло! остальное зло!

А мне надоел Теле2 со своими не рабочими входящими звонками при активно работающем подключении 4g, так что я вернулся в компанию - мы работаем над этим :)))

Городской номер по сути мне нужен только чтобы родителям позвонить, они не всегда мобильный отвечают, а так городской по 11 тенге в тарифе все за 1190 мне большой погоды не делает.. Полистал входящие исходящие свои, ну процентов 5 от силы городские номера..

И что ещё в Теле2 поднадоело все же слабоватый голос, то пропадания - не слышно, то ещё фигня какая-то.. А всё же алло-алло иногда надо, да и 3g в моём бизнес центре не сказать что в разы хуже Lte от Теле2, помедленней малеха, да и только..

 

В среднем на LTE от Tele2 - у меня в БЦ Нурлытау выходит 2-3 мегабита, эпизодично до 5-6 мегабит.

Билайн 3G - 1-1,5 мегабита, меньше в целом, но по ощущениям не сильно плохо, иногда до 3-4 мегабит разгон бывает.

 

Так что LTE у Теле2 как бы есть, а вот понту от него как-бы нет.. Конечно в других частях города всё иначе, и много где LTE от Tele2 работает хорошо, но не у меня.. У меня он больше глючит и тормозит нежели работает.


Сообщение отредактировал Brute-Force: 12.04.2016, 11:27:11

  • 0

#4785
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я конечно представляю, какой будет ответ, но все равно на всякий случай спрошу - когда нибудь билайн планирует предоставить услугу подобную "мультифону" у российских операторов? Коротко - возможность пользоваться своим номером как с симкарты GSM так и по Sip подключению?

 

Добрый день!
К сожалению, пока точной информации нет, но при запуске подобных услуг в будущем, информацию обязательно разместим на нашем сайте.

  • 0

#4786
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кажется я переоценил Билайн(((......сначала с якобы тестом 4Г было более менее нормально, но последнюю неделю((((.....это тихий ужас.

некоторые сайты вообще лежат(((, у спидтеста вообще башка отстреливается при замере скорости( постоянно елозит и ищет оптимальный сервер), ни пинги ни скорость не замеряет.

Не было у меня претензий к полосатым, но сейчас они начинают накапливаться.

 

такое впечатление, что все три опсоса (билайн, еле2, алтел) просто дурака валяют в 4Ж, тестируют....экспериментируют, а ума дать не могут(((

киселя не тестил еще))), надо будет пробовать его, но голос подсказывает что и у него не все так гладко(((.


Сообщение отредактировал AirWest: 12.04.2016, 14:36:10

  • 1

#4787
Айдын Нурахметов

Айдын Нурахметов
  • Гость
  • 5 сообщений

Почему не могу отключить "Безлимитный интернет" за 3490 тенге? Набираю *604*0# - пишет отключайте через команду *606*333#, набираю, выбираю любой пункт в причине отключения - пишет не удалось подключить услугу. Где логика пля?


  • 0

#4788
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

его разве не отменили?


  • 0

#4789
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал tm2c: 12.04.2016, 16:38:16

  • 0

#4790
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему не могу отключить "Безлимитный интернет" за 3490 тенге? Набираю *604*0# - пишет отключайте через команду *606*333#, набираю, выбираю любой пункт в причине отключения - пишет не удалось подключить услугу. Где логика пля?

 

Добрый день!
Команда для отключения *606*333#. В данный момент наблюдаются ограничения с отключением услуг. В связи с этим команда не проходит. Работы ведутся, и в ближайшее время сервис будет восстановлен. 
Просим периодически набирать данную команду для отключения.

  • 0

#4791
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Кажется я переоценил Билайн(((......сначала с якобы тестом 4Г было более менее нормально, но последнюю неделю((((.....это тихий ужас.

некоторые сайты вообще лежат(((, у спидтеста вообще башка отстреливается при замере скорости( постоянно елозит и ищет оптимальный сервер), ни пинги ни скорость не замеряет.

Не было у меня претензий к полосатым, но сейчас они начинают накапливаться.

такое впечатление, что все три опсоса (билайн, еле2, алтел) просто дурака валяют в 4Ж, тестируют....экспериментируют, а ума дать не могут(((

киселя не тестил еще))), надо будет пробовать его, но голос подсказывает что и у него не все так гладко(((.

 

Добрый вечер!
Просим отправить нам в ЛC свой номер и модель телефона. Мы проверим и постараемся предоставить подробную информацию.

  • 0

#4792
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

BeelineKZ

 

Подключил тарифный план "Всё за 1190 тг" но интернета нету...

 

В чем может быть проблема?

 

Настройки интернета установлены, телефон уже несколько раз перезагружал. Скажите какой режим сети должен быть установлен? GSM/WCDMA (автоматически) или только WCDMA? И на какой скорости интернета данный тарифный план? Идет как 3G?

 

И еще, может быть нужно отключить GPRS Базовый интернет доступ? Или он обязательно должен быть подключен?


Сообщение отредактировал EVM: 12.04.2016, 20:46:32

  • 0

#4793
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

Подключил тарифный план "Всё за 1190 тг" но интернета нету...

В чем может быть проблема?

Настройки интернета установлены, телефон уже несколько раз перезагружал. Скажите какой режим сети должен быть установлен? GSM/WCDMA (автоматически) или только WCDMA? И на какой скорости интернета данный тарифный план? Идет как 3G?

И еще, может быть нужно отключить GPRS Базовый интернет доступ? Или он обязательно должен быть подключен?

 

Добрый вечер! 
Напишите, пожалуйста, используемый номер и модель телефона в ЛС. Мы проверим и обязательно поможем Вам ;) (Адилет)

  • 0

#4794
Айдын Нурахметов

Айдын Нурахметов
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Почему не могу отключить "Безлимитный интернет" за 3490 тенге? Набираю *604*0# - пишет отключайте через команду *606*333#, набираю, выбираю любой пункт в причине отключения - пишет не удалось подключить услугу. Где логика пля?

 

Добрый день!
Команда для отключения *606*333#. В данный момент наблюдаются ограничения с отключением услуг. В связи с этим команда не проходит. Работы ведутся, и в ближайшее время сервис будет восстановлен. 
Просим периодически набирать данную команду для отключения.

 

 

До сих пор не могу отключиться от этой услуги. Отключите меня вручную что ли, мне нужно баланс пополнить на 5к+ тенге, а с этой недоуслугой с меня спишут 3490.


  • 0

#4795
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Пришла SMS от Билайна. Услуга "Доступные страны". Звонок в РФ 15 тг/мин. Но абонентка 200 тг/мес... 


  • 0

#4796
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Услуга само собой коряво\дырявая, как обычно? На другом конце отображается что угодно но только не истинный номер звонящего?


Сообщение отредактировал Keffer: 14.04.2016, 12:36:10

  • 0

#4797
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

До сих пор не могу отключиться от этой услуги. Отключите меня вручную что ли, мне нужно баланс пополнить на 5к+ тенге, а с этой недоуслугой с меня спишут 3490.

 

Добрый день! 

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, используемый номер, ФИО и паспортные данные в ЛС. Мы поможем Вам ;) (Адилет)

  • 0

#4798
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Услуга само собой коряво\дырявая, как обычно? На другом конце отображается что угодно но только не истинный номер звонящего?

 

Добрый день! 
Уточнили у ответственных лиц, все будет работать как полагается ;)

  • 0

#4799
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Посмотрите мой результат проверки Ookla Speedtest и узнайте свою скорость подключения к Интернету! http://www.speedtest...lt/a/1870908770

29 прием 22 передача весьма ничаво.. А вот с покрытием все как-то грустно, когда новостей ждать???
  • 0

#4800
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Вот мой результат "скорости"
Левый берег Астана полчаса назад
Возле здания НурСая.

Это результаты модернизации? То интернет дома не работает нормально последнюю неделю.. То скорость 3г никакая.. Что будет при лте такими темпами?
Исправляйте скорость 3г в целом! Отстаете от конкурентов сильно в этом плане!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.png

Сообщение отредактировал ghost29: 14.04.2016, 16:00:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.