Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4801
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Вот еще бы по городу так везде...

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-04-14-13-06-46.png

  • 0

#4802
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Вот еще бы по городу так везде...

 

завидую.. это у вас всегда так в данном месте?

 

а вот мой скрин выше смотрели? как вам такой "интернет" 


  • 0

#4803
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

инет 3g у билайна фиговенький, как впрочем у всех...


  • -1

#4804
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А вот с покрытием все как-то грустно, когда новостей ждать???

Добрый вечер!

Уже был тестовый запуск в трех городах. Подробная информация здесь https://www.beeline....ages/info_page1

Сейчас Компания активно ведет подготовку к внедрению сети 4G. Приобретено необходимое оборудование, проводятся инсталляционные работы и необходимые настройки систем. Мы стремимся к тому, чтобы запустить 4G летом этого года. Следите за новостями! 


  • 1

#4805
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вот мой результат "скорости" Левый берег Астана полчаса назад Возле здания НурСая. Это результаты модернизации? То интернет дома не работает нормально последнюю неделю.. То скорость 3г никакая.. Что будет при лте такими темпами? Исправляйте скорость 3г в целом! Отстаете от конкурентов сильно в этом плане!!!

 

Добрый вечер! 

Напишите, пожалуйста, используемый номер в ЛС. Проверим. 


  • 0

#4806
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

инет 3g у билайна фиговенький, как впрочем у всех...

 

Добрый вечер, Ruslan!
Напишите нам в ЛС точный адрес и используемый номер. Мы обязательно примем меры для решения Вашего вопроса.

  • 0

#4807
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Да у меня не сказать что всё ужасно, я бы хотел 4g в своем районе работы, но его пока нет..

Район Алматы, Нурлытау пятно В, номер телефона +77770181325, скорости по 3g в среднем от 0.5 до 3-5 мегабит, хотелось бы больше..


  • 0

#4808
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Для примера район Водозаборная - Гагарина:

5250566730.png


  • 0

#4809
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Билайн, когда я получу ответ на свой запрос по поводу скорости мобильного интернета?

Запрошенные вами данные переданы вам 8 дней назад.


  • 0

#4810
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

 

Уважаемый представитель, поясните цены на звонки в Россию, честно говоря расшифровка "звездочек" ясность не внесла.
0d14dedd3e93.jpg

Аллё, представитель, я получу ответ на вопрос?

 

Уже ДВЕ с лишним недели прошло, где ответ? Или отупели, что не можете свой же маразм расшифровать?


Сообщение отредактировал Nikk2: 14.04.2016, 21:22:16

  • 0

#4811
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Кажется я переоценил Билайн(((......сначала с якобы тестом 4Г было более менее нормально, но последнюю неделю((((.....это тихий ужас.

некоторые сайты вообще лежат(((, у спидтеста вообще башка отстреливается при замере скорости( постоянно елозит и ищет оптимальный сервер), ни пинги ни скорость не замеряет.

Не было у меня претензий к полосатым, но сейчас они начинают накапливаться.

такое впечатление, что все три опсоса (билайн, еле2, алтел) просто дурака валяют в 4Ж, тестируют....экспериментируют, а ума дать не могут(((

киселя не тестил еще))), надо будет пробовать его, но голос подсказывает что и у него не все так гладко(((.

 

Добрый вечер!
Просим отправить нам в ЛC свой номер и модель телефона. Мы проверим и постараемся предоставить подробную информацию.

 

я вам 12 числа отправил в личку данные ,где ответ?


  • 0

#4812
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Добрый вечер!  Напишите, пожалуйста, используемый номер в ЛС. Проверим.
 

 

в том то и прикол,что вы проверите но когда я буду в другом месте города,а там возможно будет другая скорость..вот был у здания нурсаи сегодня и обломался скачать кое что...(

 

чтобы этого не возникало поднимайте скорость в целом по городу одинаково! и старайтесь чтобы было стабильно.


  • -1

#4813
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Билайн, жду ответа на свой вопрос.
А тем временем...
IMG_20160415_35855.jpg
  • 0

#4814
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

5252220111.png

Ну как-то так, не то чтобы полный фейл, но и радости такие скорости не доставляют...


  • 0

#4815
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Вот мой результат "скорости" Левый берег Астана полчаса назад Возле здания НурСая. Это результаты модернизации? То интернет дома не работает нормально последнюю неделю.. То скорость 3г никакая.. Что будет при лте такими темпами? Исправляйте скорость 3г в целом! Отстаете от конкурентов сильно в этом плане!!!

 

Добрый вечер! 

Напишите, пожалуйста, используемый номер в ЛС. Проверим. 

это от номера не зависит - не скажу за всю Астану, но в местах моего частого используемого 3G (Нурсая-1 и за гостиницей Рэдисон) качество связи отвратительное. Если в квадрате жилых комплексов за Рэдиссоном я еще понимаю почему иногда отраженка сильнее прямого сигнала, - там внутри высоток просто нет баз, - то ситуация на Левом берегу объясняется только безразличием.   Едешь на машине и слушаешь интернет-радио с минимальными требованиями к каналу, то трансляция очень часто рвется. И это никак не следствие эффекта Доплера.
Об этом Вам и коллегам тут говорили давно, много-многократно и периодически напоминают  - всем всё пофиг, улучшений нет. Это не единичная проблема единичного клиента, которую можно и проигнорировать.


  • 2

#4816
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Услуга само собой коряво\дырявая, как обычно? На другом конце отображается что угодно но только не истинный номер звонящего?

Не знаю. Жалко отдавать даже 200 ради проверки...


  • 0

#4817
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений

у казахстанского билайна такого нету?
http://coordinates.beeline.ru


  • 0

#4818
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Интересные иногда картинки увидеть можно, у билайна пожалуй ни разу такого в 3g не видел

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-04-15-21-13-17.png

Сообщение отредактировал Brute-Force: 15.04.2016, 21:18:01

  • 0

#4819
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Билайн, почему сделали звонки на городские номера платными, как в корпоративного секторе на подобные звонки распространяется бесплатные минуты? А ваша корпоративка это просто жесть, чего стоит только баланс свой там проверять.


Доброй ночи!
Данные изменения были по тарифным планам "Всё" и "Всё включено 2". Мы выявили, что абоненты в основном звонят на мобильные номера, поэтому отключили возможность расходования минут при звонках на городские номера. Это позволит абонентам осуществлять более длительные разговоры с абонентами других сотовых операторов, так как теперь бонусы не будут расходоваться на городские номера.
Супер! Челу который это придумал надо памятник поставить на Толе би Фурманова.
А что же вы на этом остановились то, выявите теперь на какой оператор абоненты звонят меньше всего и тоже отключите этого оператора от бесплатных звонков и так до конца пока сам Билайн не останется. И будет всем щастье, заживем же!!!


А именно корпоративные клиенты получается звонят на городские чаще чем физ лица.

Дайте мне булыжник чтобы швырнуть в них!

Сообщение отредактировал Medeuski: 15.04.2016, 23:15:49

  • 2

#4820
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

у казахстанского билайна такого нету?
http://coordinates.beeline.ru

Доброй ночи!

К сожалению, такой услугу у нас пока нет. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте beeline.kz ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.