Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4561
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

terminator, проще будь и люди к тебе потянутся.
Поясню для тупых, убогих, терминаторов и билайна: были прослушаны ВСЕ пункты. Ни в одном из них система не предлагала соединения с оператором.

Куряга, на ты не переходили, жи есть?
Попробуй, как всем тупым и убогим, объяснить себе - твои кривые руки и отсутствие зачатка разума - причина этой беды. И никто другой. Если тебя, не приносящего прибыль оператору отключили от операторов - твои проблемы. Не нравится - есть альтернатива в виде еще 3х операторов. Адьос.
  • -6

#4562
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

набираете 3500500

А если нет гор.телефона? И при звонке на 0611 мне не предлагают "нажмите 0 для соединения с оператором" после всякого бла-бла-бла--тогда как быть? Почему не предлагают нажать 0--потому что по мнению Билайна я мало трачу на сотовую связь по их мнению! А про соединиться с оператором через Фунтоне-так это еще догадаться надо что там есть такая функция! Вроде этот пункт меню изначально заточен для того,чтобы поставить мелодию вместо обычного гудка(судя по названию) и чтобы догадаться что там можно соединиться с оператором --это надо обладать телепатическими способностями!  


  • 1

#4563
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
набираете 3500500

где ты прочитал, что я звонил на городской?

 

 

Если у вас со слухом косяки, то давайте я вам все расскажу

у вас с терминатором весеннее обострение? Одни доктора-телепаты.

 

 

Так что вы выслушали не ВСЕ!!!! вот когда ВСЕ выслушаете, то приходите СЮДА, и ПУБЛИЧНО ИЗВИНЯЙТЕСЬ за свое поведение!!! ЗЫ....что за люди!!!!!...по своей глупости винят окружающих))))

по своей глупости читающим не хватает понимания, что речь идёт про звонок на 0611.

@terminatop,

Личку прочитай.

Глянул твой профиль - зря я тебе вообще стал отвечать. У тебя явно проблемы.


Сообщение отредактировал Smoke_kz: 26.03.2016, 19:29:02

  • -3

#4564
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

набираете 3500500

где ты прочитал, что я звонил на городской?

Если у вас со слухом косяки, то давайте я вам все расскажу

у вас с терминатором весеннее обострение? Одни доктора-телепаты.

Так что вы выслушали не ВСЕ!!!! вот когда ВСЕ выслушаете, то приходите СЮДА, и ПУБЛИЧНО ИЗВИНЯЙТЕСЬ за свое поведение!!! ЗЫ....что за люди!!!!!...по своей глупости винят окружающих))))

по своей глупости читающим не хватает понимания, что речь идёт про звонок на 0611.
@terminatop,
Личку прочитай.
Глянул твой профиль - зря я тебе вообще стал отвечать. У тебя явно проблемы.
А могли бы позвонить с городского, не бегая пополнять баланс. Вот о чем речь, человек-недопонимание.
  • -6

#4565
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

@terminatop,

У меня знакомая семья есть - там младший сын обделён вниманием со стороны родителей. И он очень часто провоцирует всех своими негативными действиями. Просто чтобы хоть так, по плохому, обратили на него внимания. Тебе не хватает внимания со стороны окружающих?


  • -3

#4566
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А могли бы позвонить с городского, не бегая пополнять баланс

А если нет городского,как у автобусника-тогда как? И через 0611 

И при звонке на 0611 мне не предлагают "нажмите 0 для соединения с оператором" после всякого бла-бла-бла--тогда как быть? Почему не предлагают нажать 0--потому что по мнению Билайна я мало трачу на сотовую связь по их мнению!

То,что Би умышленно блокирует доступ к 0611 тем,кто мало тратит денег-это тоже уже неоднократно тут всплывало! Как дозвониться в этом случае? Городского нет и на 0611 нет "нажмите 0"!


  • 2

#4567
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений


@terminatop,
У меня знакомая семья есть - там младший сын обделён вниманием со стороны родителей. И он очень часто провоцирует всех своими негативными действиями. Просто чтобы хоть так, по плохому, обратили на него внимания. Тебе не хватает внимания со стороны окружающих?


Истероидная акцентуация характера - не мой случай.
Внимания со стороны окружающих (иногда не совсем умственно развитых) мне хватает в жизни, чтобы еще и на форуме привлекать ЭТО в свою жизнь. Так что извиняюсь, если вызвал у вас баттхерт.
  • -5

#4568
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

@terminatop,

Я тебе в личку ответил. Далее твои посты игнорирую.


  • 1

#4569
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Уж извольте, выскажусь. Вы не просто обратились в службу поддержки, вы облили ее грязью, потому что не смогли дозвониться. Очень конструктивно.
У меня все.

 

 

Вы не просто высказались - вы сбрехали! Ссылку на мой пост, где я сделал вышеуказанное?  Иначе это обычное пустобрёхство.

 

 

ЗЫ: мне нахрен не надо звонить в полосатую поддержку, ибо я пользуюсь фиолетовой связью.


  • 6

#4570
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер, друзья.

 

По поводу дозвона на номер 0611, если нет прямого соединения с оператором(может быть вызвана очередностью на линии), то соединение будет через дополнительные услуги.

 

Такова техническая особенность системы.

 

В данном случае дозвон можно произвести через следующие разделы:

 

1) Главное меню – Интернет услуги – Мобильный интернет – 0 Соединение с оператором;
2) Главное меню – Другие услуги – Funtone – Описание Funtone – 0 Соединение с оператором;
3) Главное меню – Адреса офисов – Доставка SIM-карты - 0 Соединение с оператором


  • 0

#4571
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Уж извольте, выскажусь. Вы не просто обратились в службу поддержки, вы облили ее грязью, потому что не смогли дозвониться. Очень конструктивно.
У меня все.


Вы не просто высказались - вы сбрехали! Ссылку на мой пост, где я сделал вышеуказанное? Иначе это обычное пустобрёхство.


ЗЫ: мне нахрен не надо звонить в полосатую поддержку, ибо я пользуюсь фиолетовой связью.
Ох, перепутал вас с курильщиком, сердечно извиняюсь.
И да, как фиолетовому адепту вопрос - и как, ПЛАТНЫЙ звонок в поддержку, не смущает вас?
Вот я бы, как жидомасон белайновский, пожалел бы отдавать деньги за то, что по идее я уже оплатил. А вы?
  • -6

#4572
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ох, перепутал вас с курильщиком, сердечно извиняюсь.
И да, как фиолетовому адепту вопрос - и как, ПЛАТНЫЙ звонок в поддержку, не смущает вас?
Вот я бы, как жидомасон белайновский, пожалел бы отдавать деньги за то, что по идее я уже оплатил. А вы?

 

 

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"

Дважды уже )))  саркастичный вы наш )))

У фиолетовых нынче звонок в тех.поддержку бесплатный )))

а про "жидомасона белайновского" - заметьте, вы сами в этом признались )))


Сообщение отредактировал nomadik: 26.03.2016, 20:42:50

  • 6

#4573
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Добрый вечер, друзья.

 

По поводу дозвона на номер 0611, если нет прямого соединения с оператором(может быть вызвана очередностью на линии), то соединение будет через дополнительные услуги.

 

Такова техническая особенность системы.

 

В данном случае дозвон можно произвести через следующие разделы:

 

1) Главное меню – Интернет услуги – Мобильный интернет – 0 Соединение с оператором;
2) Главное меню – Другие услуги – Funtone – Описание Funtone – 0 Соединение с оператором;
3) Главное меню – Адреса офисов – Доставка SIM-карты - 0 Соединение с оператором

 

Может быть вы лучше об этом на вашем сайте напишите, в разделе "Помощь и полезные сервисы от Beeline"

Поверьте - очень много людей за это спасибо скажут, ибо в первую очередь ищут контактную информацию на офф. сайте, а потом уже по форумам/знакомым и т.п.


  • 7

#4574
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Весело тут у вас однако...

 

Интересно, это не тот упоротый с кучей цифирек вместо ника реинкарнировался?


  • 4

#4575
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

И да, как фиолетовому адепту вопрос - и как, ПЛАТНЫЙ звонок в поддержку, не смущает вас?

Вам уже ответили:

У фиолетовых нынче звонок в тех.поддержку бесплатный )))

Конечно сделали, но сколько времени на это потребовалось, годы. 

Весело тут у вас однако...

И не говорите, думаю Jay Kay не пройдёт мимо этой темы. 


  • 0

#4576
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Может быть вы лучше об этом на вашем сайте напишите, в разделе "Помощь и полезные сервисы от Beeline"

Не надо таких сложностей! На сайте конечно хорошо разместить эту инфу,но было бы намного проще и лучше не делить своих абонентов на тех,кто много тратит и не много! Т.е. дать возможность дозвониться всем по номеру 0611 безо всяких

1) Главное меню – Интернет услуги – Мобильный интернет – 0 Соединение с оператором;

2) Главное меню – Другие услуги – Funtone – Описание Funtone – 0 Соединение с оператором;

3) Главное меню – Адреса офисов – Доставка SIM-карты - 0 Соединение с оператором

Почему то ни в Т2,ни в дорогом киселе не делят так своих абонентов и дозвониться можно независимо сколько ты тратишь денег! А сколько тратить на связь-это личное дело каждого!


  • 0

#4577
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Не зная человека сходу говорить ему ТЫ??? Я вам Ты не говорил

где ты прочитал, что я звонил на городской?

Ну коль пошла такая пьянка, то извольте....слухай сюды!!!

Ты мне не тычь, харей не вышел еще!!! своей бабе будешь тыкать...это раз

второе

прежде чем писать для тебя  понятную инструкцию про 3500500, я не однократно звонил с мобилы на 0611. Звонил там тетка мне также предложила нажать 0 для связи с оператором, там правде другое меню. Иными словами функция "соединение с оператором нажмите 0" там есть. Это кто то просто сегодня с пальмы слез и не умеет мобилой пользоваться, и в шары и уши долбится, когда звонит в 0611(эт я про тебя...усекаешь..Ручечник(С)).

третье

Глянул твой профиль - зря я тебе вообще стал отвечать. У тебя явно проблемы.

это правильно, что ты глянул в мой профиль....бойся!!! а моя подпись там для таких так ты!!!...Те кто лично меня знают, отлично меня понимают, и знают что я за человек. Так что проблем у меня нет....на себя смотри!!!

У меня знакомая семья есть - там младший сын обделён вниманием со стороны родителей.

ты свою семейную тайну тут всем не раскрывай)))...младший сын)))

Мораль такова...иди и учись пользоваться гаджетами...

И не хами незнакомцам и людям старше тебя...чревато!!! помни это всегда.

Каков привет таков и ответ....эт я тоже тебе. Отдыхай!!!

А если нет гор.телефона? И при звонке на 0611 мне не предлагают "нажмите 0 для соединения с оператором"

отвечу и вам....предлагают...только что еще раз звонил туда, все там есть!!

Весело тут у вас однако...

очень весело....такое впечатление, что только мне одному в 0611 предлагают связаться с оператором)))...ай да я)))...ай да мои мобильники)))

Интересно, это не тот упоротый с кучей цифирек вместо ника реинкарнировался?

очередной...ага...младший сын в семье)))


  • 0

#4578
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

@AirWest,

Касательно звонка в колцентр - ты заново прочитай мой пост, далее свой ответ на него. Пойми, что ты ошибся.

Касательно "вы", "ты". Я на "ты". У тебя проблемы с этим?

Касательно твоих оскорблений - продолжай "долбиться" в свои глазки, раз не видишь суть моего поста или кому адресованы слова (про профиль).

По поводу моего хамства - это про мой вопрос о городском телефоне?

По поводу твоих угроз - мне боятся начинать уже?


  • 0

#4579
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений
@AirWest, это я младший сын, которому не хватает внимания, и с кучей проблем, выливающихся в моем общении. Это мой диагноз)
  • -2

#4580
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
А в билайне больше нет годового интернета просто что-то на сайте не нашел
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.