Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#21
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@BeelineKZ, моя проблема со списанием абонплаты за отключенную услугу "Легкий роуминг" до сих пор не решена! :mad:  :mad:  :mad:  первое обращение было еще 11 июля! до каких пор мне ждать?! для вас лояльность клиента совсем ничего не значит что ли? вот принципиально не буду пополнять баланс и подключу другого оператора в качестве основного номера, если не решите мою проблему и не вернете деньги. и не надо мне писать стандартную отговорку типа "мы занимаемся решением проблемы, подождите". :mad:  :mad:  :mad:

 

Добрый день, rebelde. 

 

12 июля мы Вам вернули некорректно списанные до этого времени средства по услуге "Легкий роуминг" (294 тенге). К сожалению, нам еще не удалось исправить технические ограничения. Приносим извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время завершим работы, просим еще немного времени. Обратная связь Вам будет предоставлена. Заранее спасибо за понимание. 

 

(Ерлан Ш.)


  • 0

#22
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Согласно вашему приложению для iOS устройств "My Beeline" такой информации не предоставлено.
Я недавно пользуюсь Вашим сервисом, но что-то он меня уже напрягает. На Теле 2 было как-то попроще и интернет у них помощнее.
  • 0

#23
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Нестабильный интернет по всему городу Алматы, а именно 3G не работает должным образом, постоянная смена с 3G на Edge. И если даже имеется 3G то скорость очень медленная 0,2 Мб/с. Вследствие этого приложения типа Whatsapp работают с огромной задержкой и сообщения приходят через 15мин.
Если вы все еще хотите удержать абонентскую базу, то рекомендую Вам обратить внимание на этот запрос.
  • 1

#24
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

@BeelineKZ, моя проблема со списанием абонплаты за отключенную услугу "Легкий роуминг" до сих пор не решена! :mad:  :mad:  :mad:  первое обращение было еще 11 июля! до каких пор мне ждать?! для вас лояльность клиента совсем ничего не значит что ли? вот принципиально не буду пополнять баланс и подключу другого оператора в качестве основного номера, если не решите мою проблему и не вернете деньги. и не надо мне писать стандартную отговорку типа "мы занимаемся решением проблемы, подождите". :mad:  :mad:  :mad:

 

Добрый день, rebelde. 

 

12 июля мы Вам вернули некорректно списанные до этого времени средства по услуге "Легкий роуминг" (294 тенге). К сожалению, нам еще не удалось исправить технические ограничения. Приносим извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время завершим работы, просим еще немного времени. Обратная связь Вам будет предоставлена. Заранее спасибо за понимание. 

 

(Ерлан Ш.)

 

 

с тех пор вы мне уже должны 490 тг с учетом двух списаний за сегодня. каждый день буду выгружать детализацию и контролировать количество списаний.


  • 0

#25
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

@BeelineKZ, моя проблема со списанием абонплаты за отключенную услугу "Легкий роуминг" до сих пор не решена! :mad:  :mad:  :mad:  первое обращение было еще 11 июля! до каких пор мне ждать?! для вас лояльность клиента совсем ничего не значит что ли? вот принципиально не буду пополнять баланс и подключу другого оператора в качестве основного номера, если не решите мою проблему и не вернете деньги. и не надо мне писать стандартную отговорку типа "мы занимаемся решением проблемы, подождите". :mad:  :mad:  :mad:

 

Добрый день, rebelde. 

12 июля мы Вам вернули некорректно списанные до этого времени средства по услуге "Легкий роуминг" (294 тенге). К сожалению, нам еще не удалось исправить технические ограничения. Приносим извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время завершим работы, просим еще немного времени. Обратная связь Вам будет предоставлена. Заранее спасибо за понимание. 

(Ерлан Ш.)

 

с тех пор вы мне уже должны 490 тг с учетом двух списаний за сегодня. каждый день буду выгружать детализацию и контролировать количество списаний.

 

Остальные средства мы Вам вернем, за это можете не волноваться. 

 

P.S. Двойное списание прошло только один раз, не нужно вводить в заблуждение. :)

 

(Ерлан Ш.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 21.07.2014, 11:47:53

  • -1

#26
AnuarAnsat

AnuarAnsat
  • Гость
  • 23 сообщений
Ща начнется)
  • -1

#27
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

Есть ли комбинация набрав которую можно отключить рассылку рекламных смс?

Если нет (а у Теле2 такая комбинация есть), то как можно отписаться от рассылки рекламных смс?

 

Добрый день. Прошу отправить номер в личку на котором желаете отключить рекламные рассылки. Будет составлена заявка на отключение.

 

(Ерлан Ш.)


  • -1

#28
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ПОВТОРНО, в первой части тему закрыли не ответив.

 

Обращаюсь по поводу качества связи в районе г. Алматы, Жарокова 286А. Дом со всех сторон окружен другими домами и получается "мертвая зона".
Даже на улице во дворе качество связи оставляет желать лучшего, а если зайди в квартиру, то связь возможна только возле окна. Чуть отойдешь от окна свяь прерывается и ничего не слышно.

 

Для сравнения на работе мне показывает уровень сигнала NetMonitor -51dB, а в квартире возле окна - -93dB. Уже надоело ждать улучшения ситуации - пришлось заказать по Internet GSM Repiter . И это в Алмате, что говорить про остальные города.

Как видно по схеме базовый станций - "Где-то густо, а где-то пусто"

Прикреплённые изображения:
  • post-1724-0-27192100-1405592093_thumb.pn
  • post-1724-0-37131500-1405592101_thumb.pn

  • 0

#29
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Обращаюсь по поводу качества связи в районе г. Алматы, Жарокова 286А. Дом со всех сторон окружен другими домами и получается "мертвая зона".

Даже на улице во дворе качество связи оставляет желать лучшего, а если зайди в квартиру, то связь возможна только возле окна. Чуть отойдешь от окна свяь прерывается и ничего не слышно.

 

Для сравнения на работе мне показывает уровень сигнала NetMonitor -51dB, а в квартире возле окна - -93dB. Уже надоело ждать улучшения ситуации - пришлось заказать по Internet GSM Repiter . И это в Алмате, что говорить про остальные города.

Как видно по схеме базовый станций - "Где-то густо, а где-то пусто"

 

Добрый день, Dimentiy. Данная информация принята к сведению и передана в технический отдел. 

 

(Ерлан Ш.)


  • -1

#30
Loy

Loy
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасибо за помощь, очень оперативно! Со "спасибо" я несколько затянула, но лучше ведь поздно, чем никогда  ;)


  • 1

#31
supermailer

supermailer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Т.к. Проблема незаконного истребления моего баланса до сих пор не решена, повторю свою проблему. 
Мною установлено регулярное незаконное списание денежных средств компанией Beeline с моего счета в размере 200 и 59 тенге.
В детализации за период с 13.05.14 по 15.06.14 Вы списали с моего счета 5.839 тенге! В том числе: 23 раза по 200тг. и 21 раз по 59тг.
Причем списание производилось до тех пор, пока не закончился баланс! Если бы на балансе было 20000тг, вы бы их тоже до конца обнулили?
При этом, в графе "Номер абонента" указан "мой собственный номер".
Скрытый текст
Данная сим карта установлена в GSM устройстве, задачей которого является обеспечение безопасности имущества. Устройство предусматривает только отправку СМС, по одному (запрограммированному) номеру, уже более 3 лет. Произвести звонок или отправить СМС на какой-то другой номер устройство не может! Таким образом, мною никогда не производились подключения каких-либо платных услуг, не входящих в мой тарифный план. Я никогда не давала своего личного согласия и тем более не отправляла запросы на участие в каких-либо Акциях.
 
В личном кабинете мною выявлены многочисленные запросы на подключение каких-то услуг.
Скрытый текст
Что это за запросы, кто и зачем их создал в моем личном кабинете без моего ведома вы так и не ответили.
22.06.2014г. в службе поддержки 0611 оператор (Эрик) сообщил: "возможно, произошел сбой, и деньги списываются за "поймай удачу"... я вижу что вы не подписывались на эти услуги, теперь у вас не будут списываться деньги..."
23.06.2014г. в онлайн чате оператор (Акмарал) заверяла меня что кто-то (третьи лица) извлекал сим карту из устройства, заходил в мой личный кабинет и формировал запросы! (Сессия 5f2238cb-f57c-4311-b6ec-94f91eea47d6) 
Вы разобрались с этим вопросом? Какие приняли меры в целях недопущения подобных ситуаций?
Неоднократные обращения в ваш адрес не привели к ответам на конкретные вопросы которые я вам задаю:
1) Покажите выгрузку с биллинга, где я отправляла СМС на платные номера с целью принять участие в каких-то акциях. Почему вы голословно утверждаете об этом? Я прилагаю вам свою детализацию. В ней нет никаких платных номеров. 
2) Кто создавал запросы на подключение каких-то услуг в моем личном кабинете без моего ведома и согласия? Третьи лица имеют доступ к номерам абонентов компании Beeline? Кто-то может в тихоря получать детализацию и др. информацию, подключать платные услуги, списывать деньги?
Вами произведен лишь частичный возврат незаконно списанной суммы в размере 1239тг. вместо 5839тг.
Вы ответили :"К сожалению, мы можем вернуть Вам только 1239 тенге за 21 день, в которые списывались 59 тенге. 
Остальные средства вернуть не предоставляется возможным, так как отправляя любое сообщение на короткий номер 2114 Вы получаете право на одну загрузку контента с бонусного раздела Портала." 
3) Т.е. вы признаетесь в том что неправомерно списывали деньги, только не возвращаете в полном объеме все что успели списать?
 
Учитывая, что данная острая проблема интересна не только мне, а также многим другим пострадавшим клиентам вашей компании, я прошу Вас ответить на вышеуказанные вопросы и вернуть незаконно списанные деньги в полном объеме!

 

Официальный представитель Beeline, ответьте пожалуйста на мои вопросы и сообщите когда вернете мне деньги.

У вас есть два моих контактных номера телефона и email, ответьте уже хоть куда-нибудь! Спасибо.


  • 2

#32
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

BeelineKZ, спасибо, конечно, что вернули 490 тг, но сегодня с утра вы мне опять должны 49 тг. Сколько это будет продолжаться?

Дайте мне координаты сотрудника, ответственного за работу с клиентами, на чье имя мне нужно написать официальную претензию, т.к. на сайте я такой информации не нашел? Не надо меня отсылать в ваш колл-центр, потому что он абсолютно бесполезен.


  • 1

#33
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

По-моему, данный топик о Билайне - уже ЧАСТЬ 3, не часть 2


  • 1

#34
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@rebelde,

спасибо, конечно, что вернули 490 тг

 

Здравствуйте!

 

Ранее сформированная заявка ещё не закрыта. Все денежные средства, списанные за услугу «Лёгкий роуминг», будут возвращены на счёт Вашего номера в полном объёме. Вопрос решается на уровне технического отдела нашей компании.

 

(Александр Н.)


  • -1

#35
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@SnegoVitek,

 

По-моему, данный топик о Билайне - уже ЧАСТЬ 3, не часть 2

 

Добрый день!

 

Был достигнут лимит сообщений для одной темы. :)

 

(Александр Н.)


  • -1

#36
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

@SnegoVitek,

 

 

 

По-моему, данный топик о Билайне - уже ЧАСТЬ 3, не часть 2

 

Добрый день!

 

Был достигнут лимит сообщений для одной темы. :)

 

(Александр Н.)

 

я понимаю. поэтому это уже третья часть обсуждения темы, а не вторая )


  • 1

#37
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю AnuarAnsat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#38
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Как через номер 0611 тсвязаться с оператором???????????? для чего создан этот номер-чтобы тупо слушать робота?????


  • 0

#39
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Задолбал уже спам от Билайна. Прошу отключить рассылку спама на мой телефон. Звонил в ваш центр, дали USSD команду, которая якобы рекламный СМС трафик, 1 или 2 недели нормально было, сейчас опять каждый день СМС со спамом. В тех. поддержку не дозвонишься! На сайте телефонов нет, все надо выискивать в интернете. ОТКЛЮЧИТЕ мне пожалуйста все СМС рассылки с рекламой от вашей оператора, я не хочу их получать!!!  А то наверное придется обращаться в общество защиты прав потребителей по моему.

может и у нас скоро закончится http://www.zakon.kz/...-sms-spama.html


  • 0

#40
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как через номер 0611 тсвязаться с оператором???????????? для чего создан этот номер-чтобы тупо слушать робота?????

Доброй ночи!

 

После прослушивания информации об услугах "Funtone" или "GPRS" по номеру 0611, будет предложено соединение с оператором. Также, по всем вопросам можете обращаться к нам чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz

Будем всегда рады помочь! (Дима Ш.)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.