Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3161
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

о каком точном адресе идет речь? В Павлодарском поселке   ( от Павлодара) 5 км. Выставлено 2 вышки БС  с высотою 18 метров- на расстоянии от друг друга 2,2 км. ВЫ хотите чтобы я вам выложил все номера? и их ние точные адреса? Как вы себе это представляете?  Я могу вам выдать несколько номеров, звоните и убеждайтесь.  Только что человеке мне оттуда не смог дозвониться.  Говорит только экстренняя связь и звонил через сотку жены по Активу!

 PS . Выстройте по уму свои Файберы. И прием передача с расстоянии 12 км не будет проблематичным!

 

KVL, добрый день.

Мы проверим информацию, после предоставим Вам ответ, просим ожидать.

(Арман)


  • 0

#3162
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

 BeelineKZ

 

Получается скидку на звонок в Россию после второй минуты аннулируют?

 
 
Добрый день, Нежное создание! 
 
Вы правильно поняли. с 27.01.2016 будут изменения. Стоимость каждой минуты 30 тенге.
 
Вы можете пользоваться услугой Вся Россия +. По услуге Вся Россия + - звонки в Россию по 25 тенге (каждая минута круглосуточно).
 
(Сержан)

 

1. почему нет информации об этом на сайте? в разделе "новости", в разделе самой услуги "Соседи"?

2. что за "вся Россия +"? почему информации о такой услуге на сайте тоже нет?

 

 

кошко, добрый день.

Спасибо за сигнал, информацию добавим.

(Арман)


  • 0

#3163
mr.seira

mr.seira
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день.
По адресу г. Алматы, бул. Бухар Жырау (уг. ул. Манаса), д. 54 второй день нет мобильной сети. Индикатор сигнала либо пустой, либо показывает полный сигнал. Но при попытке позвонить 2 разных аппарата говорят "мобильная сеть не доступна", соответственно на них позвонить тоже нельзя.
Прошу разобраться в чем проблема.

  • 1

#3164
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый день.
По адресу г. Алматы, бул. Бухар Жырау (уг. ул. Манаса), д. 54 второй день нет мобильной сети. Индикатор сигнала либо пустой, либо показывает полный сигнал. Но при попытке позвонить 2 разных аппарата говорят "мобильная сеть не доступна", соответственно на них позвонить тоже нельзя.
Прошу разобраться в чем проблема.

 

 

mr.seira, добрый день. 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Спасибо за информацию, ситуация будет проверена. 

(Ерлан)


  • 0

#3165
MuratYMT

MuratYMT
  • Частый гость
  • 66 сообщений

комитет связи, информатизации и связи принял решение о запуске мобильными операторами 4G в режиме технологической нейтральности без выделения частот с 1 января 2016 года. При этом казахстанцы сменят сим-карты после введения 4G, ранее операторы приступили к модернизации сетей для использования технологии. Также стало известно, что мобильное рабство в Казахстане отменят с 1 января 2016 года.

 

Взято отсюда http://tumba.kz/novo...e_chastoty.html

 

Интересно когда билайн запустит? И надо будет менять симку или нет?


  • 0

#3166
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

комитет связи, информатизации и связи принял решение о запуске мобильными операторами 4G в режиме технологической нейтральности без выделения частот с 1 января 2016 года. При этом казахстанцы сменят сим-карты после введения 4G, ранее операторы приступили к модернизации сетей для использования технологии. Также стало известно, что мобильное рабство в Казахстане отменят с 1 января 2016 года.

 

Взято отсюда http://tumba.kz/novo...e_chastoty.html

 

Интересно когда билайн запустит? И надо будет менять симку или нет?

 

Добрый вечер!
 
Мы работаем в этом направлении. Сроки пока сообщить не можем. 
Надеемся, что нам удастся запустить 4G в ближайшее время и обрадовать своих клиентов. 
 
После запуска 4G информация обязательно будет размещена нашем сайте: Beeline.kz
Просим следить за развитием событий. 
 
(Марат)

  • 0

#3167
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Билайн, неужели нельзя настроить рассылку напоминаний о списании абонентской платы?

Получил СМС с напоминанием что 1 января спишется 1090 тг, хотя у меня тарифный план "Все" с абонплатой 1190 тг. Пришлось перепроверять, может после возвращения в КЗ подключил не тот тариф..Оказалось что тариф у меня подключен тот, который я и предполагал, в СМС ложные сведения.


  • 0

#3168
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

BeelineKZ , пара вопросов плз

1. Подключен ТП "Все включено 2: Акмолинский, месячный". Ранее всю дорогу абонплата составляла 990 тнг\месяц. Захожу в Личный кабинет, а там: "Абонентская плата 1 090 тенге в месяц":

11.png

Втихаря повысили тариф на 10% ?

upd***снимается, раз подтверждают, что  действительно повысили.

 

2. Когда заработает сервис "Доступные для управления номера абонентов"?

Уже который месяц висит статус "Абоненту отправлено приглашение. Запрос на присоединение этого номера ожидает ответа абонента.". Приходит СМС "Отправьте код на номер 4259". Код, понятное дело на этот номер не отправляется. На телефон я буду пенять в самую последнюю очередь.

Спрашиваю в третий раз. Ес-сно безрезультатно.

Я понимаю, что всё что связано с Личными кабинетами это больная тема для Билайн и его многолетний постоянный позор, но может пора уже что-то менять?


Сообщение отредактировал gosh: 30.12.2015, 21:44:48

  • 0

#3169
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Справедливости ради, повышение тарифов Билайн оповещал по смс, там ещё 6 ггб днём и 6 ггб ночью стало, и минуты добавили на другие сети

Сообщение отредактировал Oskar Tarazi: 30.12.2015, 21:24:14

  • 0

#3170
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Билайн, неужели нельзя настроить рассылку напоминаний о списании абонентской платы?
Получил СМС с напоминанием что 1 января спишется 1090 тг, хотя у меня тарифный план "Все" с абонплатой 1190 тг. Пришлось перепроверять, может после возвращения в КЗ подключил не тот тариф..Оказалось что тариф у меня подключен тот, который я и предполагал, в СМС ложные сведения.


Тоже самое
  • 0

#3171
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вчера вечером заметил, что на моем номере билайн отключили услугу (уведомление в виде СМС о пропущенных звонках). Днем этим вопросом некогда было заниматься, только сейчас позвонил в call-центр, там мне вначале пытались откровенно врать и всякие сказки рассказывали, а когда я "прижал к стенке" сотрудника кол-центра, тот мне сознался, что эта услуга отключена преднамеренно, т.к. опасаются за накгрузку на сеть в праздничные дни и потключат обратно ее только после праздников, да еще не автоматически, а нам абонентам самими нужно об этом не забыть, подсуетиться и заново ее подключить. Но на Толе2 и на Кейселе никто эту функцию не отключал и все работает как положено (только что проверил).

Так вот представители компании билайн, очень плохо что вы поступаете подобным образом в тихаря, хоть бы уведомили об этом публично и позаботились о том, чтобы услуга была обратно подключена после правздников автоматически. А так на лицо довольно наплевательское отношение к своим абонентам (да еще и накануне MNP), и сотрудники ваши тоже хороши, нагло врут в лицо.

Очень разочарован одним словом!


  • 0

#3172
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
вообще на праздники традиционно обрубают уведомление о доставке смс. про вызовы пропущенные впервые слышу
  • 0

#3173
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

https://news.mail.ru...849/?frommail=1

 

В свете новостей, не нашел информации в какой частоте сейчас 3g у билайна работает...

 

  Мы работаем в этом направлении. Сроки пока сообщить не можем.  Надеемся, что нам удастся запустить 4G в ближайшее время и обрадовать своих клиентов.    После запуска 4G информация обязательно будет размещена нашем сайте: Beeline.kz Просим следить за развитием событий.    (Марат)

 

 

В общем то странная отписулька, более чем уверен о сроках допуска в 4g все ОПСОСы знали давно, неужели ничего не делалось?


  • 0

#3174
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Диапазон частот:
- UMTS HSDPA 1900-2100 мГц (средняя частота 2050 мГц).
- GSM 900/1800 мГц 

 

 

Хм.. получается в HSDPA 1900-2100 мГц будет LTE если конечно будет...


  • 0

#3175
KVL

KVL
  • Читатель
  • 56 сообщений

 

о каком точном адресе идет речь? В Павлодарском поселке   ( от Павлодара) 5 км. Выставлено 2 вышки БС  с высотою 18 метров- на расстоянии от друг друга 2,2 км. ВЫ хотите чтобы я вам выложил все номера? и их ние точные адреса? Как вы себе это представляете?  Я могу вам выдать несколько номеров, звоните и убеждайтесь.  Только что человеке мне оттуда не смог дозвониться.  Говорит только экстренняя связь и звонил через сотку жены по Активу!

 PS . Выстройте по уму свои Файберы. И прием передача с расстоянии 12 км не будет проблематичным!

 

KVL, добрый день.

Мы проверим информацию, после предоставим Вам ответ, просим ожидать.

(Арман)

 

  Мда ребята. А тем временем Поселок Павлодарский  в Павлодарской области, полностью остался без связи  от оператора  с  22,45 минут! Сеть биллайна рухнул! Накануне нового года. Молодцы, что ещё сказать ? Да уже нету слов вообще!

  Посмотрим что будет завтра, с 31 на 1 января. Я обязательно это проверю.


Сообщение отредактировал KVL: 31.12.2015, 00:35:01


#3176
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Спасибо билайн вернули деньги, но я теперь буду внимателен

 

Последняя проверка с 00.00 до 02.00 с 31го на 1е если будет линия перегружена и я не смогу дозвониться и поздравить или мне никто не дозвонится, то я попрошу весь год бесплатной мобильной связи в качестве морального ущерба, спасибо за понимание )))

 

с НОВЫМ ГОДОМ!!!!


Сообщение отредактировал Aleks074: 31.12.2015, 00:32:48

  • 0

#3177
Abizh Zbizhenov

Abizh Zbizhenov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

https://news.mail.ru...849/?frommail=1
 
В свете новостей, не нашел информации в какой частоте сейчас 3g у билайна работает...
 

Мы работаем в этом направлении. Сроки пока сообщить не можем.  Надеемся, что нам удастся запустить 4G в ближайшее время и обрадовать своих клиентов.    После запуска 4G информация обязательно будет размещена нашем сайте: Beeline.kz Просим следить за развитием событий.    (Марат)

 
 
В общем то странная отписулька, более чем уверен о сроках допуска в 4g все ОПСОСы знали давно, неужели ничего не делалось?

Да мне кажется если т сделают то у билайн будет самый невыголный тырнет. Как в случае с 3джи тарифами
  • 1

#3178
mr.seira

mr.seira
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Добрый день.
 

 

 

mr.seira, добрый день. 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Спасибо за информацию, ситуация будет проверена. 

(Ерлан)

 

 

Спасибо. Уже все работает.


  • 1

#3179
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый день!
 
Рады были Вам помочь! Желаем хорошего дня)
 
(Марат)

  • 0

#3180
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Beeline тоже отключил подтверждение о доставке СМС.
  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.