Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3201
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Сроки завершения работ?

Друг, не будь наивным. Почитай Здесь, каждое слово Правда.

 

 

ну вот я бы не стал так душить Билайн или КСелл этим вопросом, потому как давать авансы в этом дело абсолютно не благодарное. Разрешение получено неделю назад, объем работ огромный как технико-технологическом, так и в организационном плане. Тем более речь идет о коммерческой эксплуатации, а не тестовой. Озвучен первый квартал. Вот на март я бы и стал ориентироваться :)


  • 1

#3202
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
ну вот я бы не стал так душить Билайн или КСелл этим вопросом, потому как давать авансы в этом дело абсолютно не благодарное. Разрешение получено неделю назад, объем работ огромный как технико-технологическом, так и в организационном плане. Тем более речь идет о коммерческой эксплуатации, а не тестовой. Озвучен первый квартал. Вот на март я бы и стал ориентироваться :)

Так дело в том, что ранее (когда еще в помине не было этой статьи) я спрашивал и мне отвечали что технически у нас всё готово, дело в получении разрешения. Помоему я даже тут писал.

 

Говорю же, всё готово по технической части, подтверждение: http://vse.kz/topic/...4#entry33127453


Сообщение отредактировал Коллекционер: 05.01.2016, 12:10:05

  • 0

#3203
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

поскольку "работа над этим" может растянуться на неопределенный срок, я бы не ждал скорого ответа. И уж тем более озвучки каких то точных сроков.


  • 0

#3204
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представитель beeline.

Если я ранее заполнил анкету на сайте по переносу номера в beeline мне ждать обратной связи или можно сегодня идти в центр обслуживания и осуществлять перенос номера?

 

Добрый день! 
 
После обработки заявки на перенос номера с Вами свяжутся. Просим, подождать. (Дмитрий)

  • 0

#3205
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день Билайн!

Подскажите, когда вы планируете запустить 4G LTE? (в новостях публиковали что лицензии уже дали всем операторам)

 

Добрый день! 
 
Сроки еще неизвестны. Сейчас Компания активно ведет подготовку к внедрению сети 4G. Приобретено необходимое оборудование, проводятся работы по установке и необходимые настройки систем. Следите за новостями! (Дмитрий)

  • 0

#3206
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

на служебный телефон (блекбери) высплывает какая-та хрень, и две кнопки "ок или  отмена" , по запарка нажал ок.

Теперь читаю заметки по феншуй за 15  тенге в день. 

 

Бидайн я в рот ебал Вас и всю ваши "Картел"

 

Специально приезжал к вам в офис и писал заявление, чтоб ко мне не приходили смс типа "отправь 100 на 100 и выйграл Land Crouse PR"

С этого месяца перехожу на Kcell, собственно как это произошло и с "интернет дом"

 

Алчные ублюдки!!!


  • -4

#3207
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

на служебный телефон (блекбери) высплывает какая-та хрень, и две кнопки "ок или  отмена" , по запарка нажал ок.

Теперь читаю заметки по феншуй за 15  тенге в день. 

 

Бидайн я в рот ебал Вас и всю ваши "Картел"

 

Специально приезжал к вам в офис и писал заявление, чтоб ко мне не приходили смс типа "отправь 100 на 100 и выйграл Land Crouse PR"

С этого месяца перехожу на Kcell, собственно как это произошло и с "интернет дом"

 

Алчные ублюдки!!!

ха ха смешно... у тебя что смс по гигабайту весят? Люди по более везким причинам уходят из киселя, хотя да неадекватов везде хватает...


  • 0

#3208
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Билайн, что опять со скоростью мобильного интернета?

IMG_20160105_21993.jpg
4G говорите? Ну ну

Сообщение отредактировал Floyd: 05.01.2016, 16:06:32

  • 0

#3209
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

на служебный телефон (блекбери) высплывает какая-та хрень, и две кнопки "ок или  отмена" , по запарка нажал ок.

Теперь читаю заметки по феншуй за 15  тенге в день. 

 

Бидайн я в рот ебал Вас и всю ваши "Картел"

 

Специально приезжал к вам в офис и писал заявление, чтоб ко мне не приходили смс типа "отправь 100 на 100 и выйграл Land Crouse PR"

С этого месяца перехожу на Kcell, собственно как это произошло и с "интернет дом"

 

Алчные ублюдки!!!

ха ха смешно... у тебя что смс по гигабайту весят? Люди по более везким причинам уходят из киселя, хотя да неадекватов везде хватает...

 

 

 

ухожу из Быдлайна, эта франшиза в нашей стране только ленивыми не обсосана.

Тот факт что при отрицательном балансе нельзя позвонить оператору, уже весомый фактор свалить из этого говногодюшника 


  • -3

#3210
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Бидайн я в рот ебал Вас и всю ваши "Картел"

 

Браза, держи себя в руках ё**та!

 

Я обычно не пишу по таким темам, но тут дама в кабинете вопит, что ей поставили "4", а не "пять с плюсом" за фотку на ОК. И ты тоже. Очень похоже. Ну пошел, аккуратно закрыл и все дела.

 

С Новым годом! Всем кискам пис!


  • 1

#3211
Nargiza.a

Nargiza.a
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! Уже месяц не могу получить внятного ответа на вопрос и решения проблемы. Вчера переписывались по почте, в конце обещав позвонить исчезли. Так еще раз спрошу: в течение многих лет (с первых дней когда появился билайн), не было нормальной сети. В местности живут почти 100тыс. человек, билайном пользуются максимум 0,1%, угадайте почему. Еще 5 лет назад в течении двух лет мой отец регулярно обращался и бросил это беспоезное дело. Так вот вопрос: у ваших инверционных техников имеется определенный план/график работы по установлению оборудований, работы? За долгих 10 лет мегабедная компания не может установить одну гребаную станцию на огромный населенный пункт? Не надо говорить про организационные работы, финансовые составляющие, на это у вас было не один год. ответьте разумно и публично. ЮКО, с.карабулак
  • 0

#3212
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Народ, вы бы маты в цитатах затерли - иначе всем прилетит.
  • 0

#3213
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Народ, вы бы маты в цитатах затерли - иначе всем прилетит.

 

А я, собственно, по сути то с автором согласен. По форме изложения  возражения


  • 0

#3214
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! Уже месяц не могу получить внятного ответа на вопрос и решения проблемы. Вчера переписывались по почте, в конце обещав позвонить исчезли. Так еще раз спрошу: в течение многих лет (с первых дней когда появился билайн), не было нормальной сети. В местности живут почти 100тыс. человек, билайном пользуются максимум 0,1%, угадайте почему. Еще 5 лет назад в течении двух лет мой отец регулярно обращался и бросил это беспоезное дело. Так вот вопрос: у ваших инверционных техников имеется определенный план/график работы по установлению оборудований, работы? За долгих 10 лет мегабедная компания не может установить одну гребаную станцию на огромный населенный пункт? Не надо говорить про организационные работы, финансовые составляющие, на это у вас было не один год. ответьте разумно и публично. ЮКО, с.карабулак

 
Добрый вечер! 
 
Мы отправили запрос ответственным лицам. Как только поступит ответ, мы Вас проинформируем. (Дмитрий)

  • 0

#3215
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

на служебный телефон (блекбери) высплывает какая-та хрень, и две кнопки "ок или отмена" , по запарка нажал ок.
Теперь читаю заметки по феншуй за 15 тенге в день.

Бидайн я в рот ебал Вас и всю ваши "Картел"

Специально приезжал к вам в офис и писал заявление, чтоб ко мне не приходили смс типа "отправь 100 на 100 и выйграл Land Crouse PR"
С этого месяца перехожу на Kcell, собственно как это произошло и с "интернет дом"

Алчные ублюдки!!!

ха ха смешно... у тебя что смс по гигабайту весят? Люди по более везким причинам уходят из киселя, хотя да неадекватов везде хватает...


ухожу из Быдлайна, эта франшиза в нашей стране только ленивыми не обсосана.
Тот факт что при отрицательном балансе нельзя позвонить оператору, уже весомый фактор свалить из этого говногодюшника
Сколько там стоит звонок в службу поддержки у уважаемых "GSM Казахстан"?
  • 0

#3216
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Билайн, снова выборочно отвечаете ?

Не вижу отклика на мой вопрос.


  • 0

#3217
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Сколько там стоит звонок в службу поддержки у уважаемых "GSM Казахстан"?

18 тенге за соединение с оператором (независимо от продолжительности разговора). 


  • 0

#3218
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Сколько там стоит звонок в службу поддержки у уважаемых "GSM Казахстан"?

18 тенге за соединение с оператором (независимо от продолжительности разговора).
И кто еще "говнооператор" ?
  • 1

#3219
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

И кто еще "цензура" ?
 

Ну у каждого оператора свои недостатки  :) .

А поднимать тему про 18 тенге уже устал. Я им про это говорил прямо в лицо. Ответ из серии: "Мы работаем над этим".


  • 0

#3220
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

И кто еще "цензура" ?


Ну у каждого оператора свои недостатки :) .
А поднимать тему про 18 тенге уже устал. Я им про это говорил прямо в лицо. Ответ из серии: "Мы работаем над этим".
Оно им надо? Деньги за каждый звонок текут, кармашек набивается.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.