Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2981
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Smoke_kz: 05.12.2015, 21:44:47

  • 0

#2982
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

К примеру вы бы перешли на тариф 15 декабря, то у вас было бы всего половину всех плюшей, 100 смс, 100 минут, и 5 ггб вместо 10, то есть тариф действует с 1 число по первое, первого января уже получите в полном объёме , кстати и денег у вас сняли из расчёта 1190/31*27, так как подключились 4го числа

 

спасибо, теперь понятнее.


  • 0

#2983
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите на какой тарифный план мне надо перейти чтобы подключить услугу

 

Например, на тарифный план "Интернет базовый". Команда для перехода - *590#. (Дмитрий)


  • 0

#2984
ANTL

ANTL
  • Гость
  • 21 сообщений

 


Подскажите на какой тарифный план мне надо перейти чтобы подключить услугу

 

Например, на тарифный план "Интернет базовый". Команда для перехода - *590#. (Дмитрий)

 

Так в том то и дело что у меня и стоит "Интернет базовый" и на этом тарифном плане в личном кабинете отображается услуга только за 8990 тенге.


  • 0

#2985
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 


Подскажите на какой тарифный план мне надо перейти чтобы подключить услугу

 

Например, на тарифный план "Интернет базовый". Команда для перехода - *590#. (Дмитрий)

 

Так в том то и дело что у меня и стоит "Интернет базовый" и на этом тарифном плане в личном кабинете отображается услуга только за 8990 тенге.

 

Напишите, пожалуйста, Ваш номер к нам в личку. Необходимо проверить его. (Дмитрий)


  • 0

#2986
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Beeline, в Крыму у вас есть роуминг?


  • 0

#2987
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline, в Крыму у вас есть роуминг?

 
Другой Кореец, добрый день. 
 
В настоящий момент роуминг в Крыму временно не предоставляется.
 
(Ерлан)

  • 0

#2988
MuratYMT

MuratYMT
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

 

Билайн как отписаться от рассылок? В частности какие то уроки английского языка с номера 821 за которые снимается 30 тенге, и которые мне не нужны? И как мне вернуть за эти входящие ненужные мне смс деньги?

 
MuratYMT, добрый вечер.
Для отписки от услуги достаточно отправить SMS с текстом STOP на номер 820. Отправка бесплатная. 
 
(Ерлан)

 

Ерлан а вторая часть вопроса?

 

 
Добрый вечер!
 
В данный момент личка на сайте vse.kz не работает, поэтому просим отправить свой номер и ФИО абонента в личку Алине Рахметовой (http://vk.com/beeline_info). Мы проверим. 
 
(Марат) 
 
(Марат)

 

 

Позвонил в каллцентр. Жесть просто. На вопрос почему списываются деньги за этот мусор, получаю ответ, что если вы явно не откажитесь при получении пуш сообщения, то вы автоматически подписываетесь на платную рассылку. Билайн вам не кажется, что это явное мошенничество и воровство?


  • 1

#2989
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Позвонил в каллцентр. Жесть просто. На вопрос почему списываются деньги за этот мусор, получаю ответ, что если вы явно не откажитесь при получении пуш сообщения, то вы автоматически подписываетесь на платную рассылку. Билайн вам не кажется, что это явное мошенничество и воровство?

 

Добрый вечер!
 
Данные рассылки без ведома абонента не подключаются. 
Как только на одно из сообщений Вы ответите "Да", активируется мобильная подписка. И только в этом случае начинает проходить списание с баланса в рамках мобильной подписки. 
 

(Марат) 


  • -2

#2990
MuratYMT

MuratYMT
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Позвонил в каллцентр. Жесть просто. На вопрос почему списываются деньги за этот мусор, получаю ответ, что если вы явно не откажитесь при получении пуш сообщения, то вы автоматически подписываетесь на платную рассылку. Билайн вам не кажется, что это явное мошенничество и воровство?

 

Добрый вечер!
 
Данные рассылки без ведома абонента не подключаются. 
Как только на одно из сообщений Вы ответите "Да", активируется мобильная подписка. И только в этом случае начинает проходить списание с баланса в рамках мобильной подписки. 
 

(Марат) 

 

 

Это ваш оператор озвучил эту версию. Кто из вас врет прав?


  • 0

#2991
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Это ваш оператор озвучил эту версию. Кто из вас врет прав?

 

MuratYMT, добрый вечер.
 
Как мы Вам ранее писали: данные рассылки без ведома абонента не подключаются. 
 

(Арман) 


  • -2

#2992
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

 

Уже который раз замечаю что на тарифе Интернет дома при звонках внутри тарифного плана происходит списание средств. Обращаюсь в поддержку. Приходит ответ что средства вернули.

Но проблему почему не исправляете? Или так и задумано?

Добрый день! 
 
Вопрос прорабатывается. Технические специалисты работают над этим. (Дм

Списание опять происходит. Что за бардак.


  • 0

#2993
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Уже который раз замечаю что на тарифе Интернет дома при звонках внутри тарифного плана происходит списание средств. Обращаюсь в поддержку. Приходит ответ что средства вернули.

Но проблему почему не исправляете? Или так и задумано?

Добрый день! 
 
Вопрос прорабатывается. Технические специалисты работают над этим. (Дм

Списание опять происходит. Что за бардак.

 

 

alexnex, добрый день.

Мы составили заявку для возврата средств и исправления технической ошибки.

Пожалуйста, ожидайте, мы скоро свяжемся с Вами.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

(Ерлан)


  • -1

#2994
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Уважаемый Билайн, правильно ли я понимаю, что запущенный вами первым тарифный план "Все включено-2" (Алматинский) на настоящий момент является архивным? А новый тариф "Все" за 1190 тенге действует на всю республику, в отличие от "Все включено-2"?


  • 0

#2995
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Уважаемый Билайн, большое спасибо за подарок в виде бонусных 2100 тенге, зачисленных на мой счёт вечером 6 декабря. Срок действия у них 3 дня и я второй день безуспешно пытаюсь получить на мой новый смартфон настройки точки доступа, чтобы насладиться широкополосным мобильным доступом в пределах подаренных бонусов от полосатого. Выговорить столько телефонными звонками и уж тем более наЭСЭМЭС-ить на моём тарифе за оставшиеся сутки я физически не в состоянии.

Спасибо за такой щедрый подарок ещё раз, но я лучше буду использовать предложения от розово-серого конкурента, который хоть и нелюбим в народе, но способен прислать настройки на смартфон не просто при первом запросе а при банальном переключении ПД между СИМ картами моего двухсимочного смартфона.


Сообщение отредактировал pessimist: 07.12.2015, 18:41:22

  • 3

#2996
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Билайн, правильно ли я понимаю, что запущенный вами первым тарифный план "Все включено-2" (Алматинский) на настоящий момент является архивным? А новый тариф "Все" за 1190 тенге действует на всю республику, в отличие от "Все включено-2"?

 

Добрый вечер! 
Да, совершенно верно ;)
P.S. тариф "Все включено 2" тоже доступно. (Адилет)

  • 0

#2997
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Билайн, большое спасибо за подарок в виде бонусных 2100 тенге, зачисленных на мой счёт вечером 6 декабря. Срок действия у них 3 дня и я второй день безуспешно пытаюсь получить на мой новый смартфон настройки точки доступа, чтобы насладиться широкополосным мобильным доступом в пределах подаренных бонусов от полосатого. Выговорить столько телефонными звонками и уж тем более наЭСЭМЭС-ить на моём тарифе за оставшиеся сутки я физически не в состоянии.

Спасибо за такой щедрый подарок ещё раз, но я лучше буду использовать предложения от розово-серого конкурента, который хоть и нелюбим в народе, но способен прислать настройки на смартфон не просто при первом запросе а при банальном переключении ПД между СИМ картами моего двухсимочного смартфона.

 

Добрый вечер, pessimist! 
Очень жаль, что принимаете такое решение из-за настроек. Ведь Ваш вопрос мы сможем решить за каких то 5 минут ;)
Напишите, пожалуйста, используемый номер и модель телефона в ЛС. Решим :smoke:  (Адилет)

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 07.12.2015, 18:48:55

  • 0

#2998
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Сообщение в личке, время пошло :)
  • 0

#2999
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сообщение в личке, время пошло :)

 

Вам позвонил специалист компании ;) (Адилет)


  • 0

#3000
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Спасибо конечно, но можно уточнить какой секрет в этом, и за что с сайта убрали все упоминания о ручных настройках смартфонов? Получение настроек сбоит, а время специалиста компании уходит на то, чтобы попросить абонента создать новую точку доступа с именем APN "internet.beeline.kz" и остальным по дефолту...
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.