Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2601
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У Фармерши, кстати, тоже сегодня эта фигня выскочила... Так что, судя по тенденции,  это опять Билайн втихаря включил эти пуш-уведомления... И пудрит мозгиопять утверждает что абонент сам виноват :faceoff:

 

Кстати, я так и не получил ответ на свой вопрос: на каком основании по запросу третьей стороны на двух моих номерах было введено ограничение по сервису? Кто нибудь понес за это ответственность? Какую конкретно?


  • 0

#2602
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У Фармерши, кстати, тоже сегодня эта фигня выскочила... Так что, судя по тенденции,  это опять Билайн втихаря включил эти пуш-уведомления... И пудрит мозгиопять утверждает что абонент сам виноват :faceoff:

 

Кстати, я так и не получил ответ на свой вопрос: на каком основании по запросу третьей стороны на двух моих номерах было введено ограничение по сервису? Кто нибудь понес за это ответственность? Какую конкретно?

Ранее Ваш номер состоял в корпоративной группе. Отправить запрос мог корпоративный менеджер по запросу компании. (Дмитрий)


  • -2

#2603
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Ранее Ваш номер состоял в корпоративной группе. Отправить запрос мог корпоративный менеджер по запросу компании. (Дмитрий)

 Билайн, у ваших сотрудников есть хотя бы среднее образование?

Вы понимаете разницу между прошедшим и настоящим временем?

Номер Фармера был выведен из корпоративной группы несколько лет назад. Каким образом какие либо письма посторонних третьих лиц могут накладывать ограничения на абонента, который не имеет никакого отношения к этой корпоративной группе?

Благодаря совершенно идиотской политике  билайна, мне при получении номера тоже пришлось вводить его в корпоративную группу одной компании, чтобы продублировать имеющийся номер другого оператора.  В течении месяца номер был выведен из корпоративной группы.  Было это в 2008 году.

Если завтра компания, в группе которой состоял мой номер решит внести какие либо ограничения, мне тоже ожидать что они коснутся моего номера? Ответьте, билайн.


Сообщение отредактировал Floyd: 13.10.2015, 20:48:58

  • 1

#2604
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

И по поводу качества голосовой связи, которая у вас в приоритете.

В последнее время часто разговор просто обрывается.

Сегодня, например, во время пятиминутного разговора с другим абонентом билайна соединение разрывалось не менее 4-х раз. При этом оба абонента не передвигались, я был дома, мой собеседник на улице в центре города.

Сегодня же в одной компании, имеющей филиалы по всей стране было устроено совещание с использованием конференс-колл. Угадайте, абоненты какого опсоса постоянно вываливались из разговора?))

Прошу ответить представителя компании, по какой причине наблюдается такое отвратительное качество голосовой связи.

Также прошу высказаться "довольных абонентов", кто сталкивается с подобным .


  • 0

#2605
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мне вообще одной кажется что здесь не имеет смысла задавать вопросы бийлановским консультантам (по крайнем мере по качеству Интернета/связи), потому что они скажут вам скиньте номер в ЛС, а дальше что с вашим вопросов будет - не понятно.
Или дадут кучу ответов не по той теме и на прямой обычный вопрос они в ответ напишут что то левое, или просто проигнорируют. Вот у меня и у нескольких людей проблемы с интернетом и я 3 раза давала об этом знать в Калл центр и что? Ничего не изменилось, отправляют мой запрос мифическим "специалистам", что эти специалисты делают не понятно. Здесь описала проблему - почему плохой интернет? Они опять фигню написали.
Помню летом ещё звонила в Калл центр сказала что интернет не работает, он мне - Вы передвигаетесь и вот сигнал скачет, я ему в ответ я на работе на Гоголя фурманова и тут в ответ... Пошла короче всякая ересь)))
Ничего против не имею сотрудников так как вы скорее отвечаете по скрипту определенному, но что то же надо делать, потому что за все время чтения сообщений в данной ветке я ещё ни разу не видела как вы пишите "довольных абонентов".

Сообщение отредактировал Nyu: 13.10.2015, 23:34:10

  • 0

#2606
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Ранее Ваш номер состоял в корпоративной группе. Отправить запрос мог корпоративный менеджер по запросу компании. (Дмитрий)

Мда... Чувствую себя полным идиотом....

 

Уважаемый Билайн. Дети примерно в 4 - 5 лет начинают разбираться во временах, и отличать прошедшее время от настоящего. Ваше упорство наводит меня на некоторые размышления :faceoff:

 

Я, специально для вас, повторю. Я СЕМЬ!!!! лет уже не состою в корпоративной группе. Любая операция по корпоративной группе, начиная с мая 208 года, в отношении моих номеров НЕЗАКОННА.

 

Потому я буду повторять свой вопрос снова и снова, набирая статистику "запуска дурочки" Билайном:

 

На каком основании мои номера, уже 8 (восемь) лет не входящие в корпоративную группу, на основании некого запроса от третьего лица, были внесены в черный список и на них были наложены ограничения по некоторым сервисам. Кто конкретно из сотрудников Биоайна понес за это ответственность и какую конкретно.

 

Для тех, кто не знает, что такое "запустить дурочку" - классика:

Скрытый текст

 

ЗЫ. Если уже совсем не уважаемый Билайн думает, что возьмет меня измором, он глубоко ошибается. Тем более, что те ограничения, который я от него поимел, не нанесли мне вполне реальный финансовый ущерб, только в силу благоприятного стечения обстоятельств, ибо полностью блокировали возможность совершения операций в интернет-банкинге. Причем не на один день, поскольку сначала Билайн вообще отрицал наличие каких либо ограничений, а потом настойчиво требовал чтобы я куда то сходил ножками и чего то там написал.

 

ЗЗЫ. Кстати.. А что там с самопроизвольным включением пуш-уведомлений? Провел блиц-опрос в своей конторе, сегодня мы с Фармершей были далеко не единственные, кто получил рекламу тостов от Билайна. Билайн так и будет утверждать что все, кто их получили, заходили в некое приложение???


Сообщение отредактировал Farmer: 14.10.2015, 00:18:03

  • 3

#2607
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Это не рассылка, а PUSH-сообщения. Отключить их возможно командой - *280*1#. (Дмитрий)

Данное сообщение отправлено персонально мне? Или же многим клиентам? Если многим, то это является автоматической рассылкой. Данное сообщение является рекламным? Ответ думаю понятен. Так что прошу ответить на предыдущее сообщение.
Когда я в прошлый раз просил отключить подобные сообщения (где-то есть пост на форуме) мне ничего не отключили? Или отключили выборочно?
. Тоже пришло сообщение. Хотя push сообщения отключены. Сейчас опять набрала предложенную представителем бееелайна команду. Посмотрим. Для бееееееелайна- в экспресс не заходила

Сообщение отредактировал 235: 14.10.2015, 00:37:15

  • 0

#2608
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

8047812.jpg

Билайн, что за крысятничество? Все-включено-2 Восточный. 


  • 0

#2609
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

8047812.jpg

Билайн, что за крысятничество? Все-включено-2 Восточный. 

 

Добрый день.

 

Могли бы перефразировать свой вопрос?

 

(Айдын)


  • 0

#2610
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

За что списано 3,44 два раза?


  • 0

#2611
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

За что списано 3,44 два раза?

 

Это на каком номере? Напишите в личку номер и ФИО владельца номера.

 

(Айдын)


  • 0

#2612
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений

И по поводу качества голосовой связи, которая у вас в приоритете.

В последнее время часто разговор просто обрывается.

Сегодня, например, во время пятиминутного разговора с другим абонентом билайна соединение разрывалось не менее 4-х раз. При этом оба абонента не передвигались, я был дома, мой собеседник на улице в центре города.

Сегодня же в одной компании, имеющей филиалы по всей стране было устроено совещание с использованием конференс-колл. Угадайте, абоненты какого опсоса постоянно вываливались из разговора?))

Прошу ответить представителя компании, по какой причине наблюдается такое отвратительное качество голосовой связи.

Также прошу высказаться "довольных абонентов", кто сталкивается с подобным .

 

Флойд, у меня тоже некоторое время назад стали наблюдаться частые обрывы примерно месяца два как, в офисе, на работе и дома, родители и друзья тоже это отмечают.

Звонили в СС, составляли заявки, но мне например даже не перезвонили. Сейчас уже смирился, наверно телефон у меня плохой  :lol:


  • 0

#2613
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Сейчас уже смирился, наверно телефон у меня плохой

 

вообще всякое бывает. хорошо бы для чистоты эксперимента Вам симку вставить в другой телефон и проверить те же параметры связи. У самого была почти такая же ситуация с телефоном Самсунг Галакси С5. В Билайне мне четкий ответ дать не смогли, но сам выяснил, что проблема в ЛТЕ-версии данного аппарата. Поменял на обычную модель - все нормализовалось. 


Сообщение отредактировал Makarov: 14.10.2015, 16:56:01

  • 1

#2614
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

Сейчас уже смирился, наверно телефон у меня плохой

 

вообще всякое бывает. хорошо бы для чистоты эксперимента Вам симку вставить в другой телефон и проверить те же параметры связи. У самого была почти такая же ситуация с телефоном Самсунг Галакси С5. В Билайне мне четкий ответ дать не смогли, но сам выяснил, что проблема в ЛТЕ-версии данного аппарата. Поменял на обычную модель - все нормализовалось. 

 

 

Да, Вы безусловно правы) вот только все необходимые/обязательные процедуры хорошо знаю (6 лет проработал в Билайне), и прежде чем сетовать на оператора все необходимое предпринял  :faceoff:

 

Друзья так и сказали, когда я работал в Би, таких проблем не было  :lol: а я им, ну ну, всегда претензии от Вас были  :lol:


  • 0

#2615
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Билайн, ваш недосервис в очередной раз обделался.
Невозможно пополнить баланс с мобильного устройства. Ни через ЛК, который пишет что данный номер не зарегистрирован, ни через сайт, с помощью услуги разового пополнения. После ввода данных карты и адреса электронной почты система не принимает адрес емейла.
В данный момент отбываю очередь в 15 (!) минут в колл-центр.


Сообщение отредактировал Floyd: 17.10.2015, 11:22:31

  • 1

#2616
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Дозвонился таки в КЦ. С не знаю какой уже по счету попытки оплата прошла. Время, затраченное на разговор с КЦ 25 мин. Плюс к этому время, ушедшее на неудачные попытки оплаты. Достойный "сервис" .

Кстати, оператор КЦ так и не смогла объяснить причины фейлов с оплатой, кроме дежурного "возможно были ограничения".

Далее.

Билайн, то что вы не уважаете ни себя,  пытаясь отписываться совершенно идиотическими ответами на вопросы пользователей, ни своих клиентов, которым вы пытаетесь скормить эти ответы, это всем уже давно понятно. Как и то, что когда фантазия иссякает, а проблемный вопрос остается, вы просто перестаете отвечать, в надежде что абоненту просто надоест задавать один и тот же вопрос, и ситуация рассосется сама по себе.

Иногда проходит, но не всегда и не со всеми.

Так что в очередной раз.

Где ответ на многократно заданный вопрос по ситуации с пользователем Farmer? Почему были наложены ограничения на номер, который не состоял ни в какой корпоративной группе?

Где ответ на мой вопрос о частых обрывах голосовой связи?

В чем причина подобных явлений, имеющих массовый характер ?

Где ответ на вопросы пользователей  по поводу самопроизвольного включения push уведомлений, которые ранее были отключены специальной командой?


  • 1

#2617
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

надо еще добавить вопрос о снятии денег за пересылку файлов по whatsapp, на тарифном плане "Семь+" :faceoff:


  • 0

#2618
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день, у меня просьба проверить переоформлен ли номер на меня?? Все необходимые данные отправлю в ЛС.


  • 0

#2619
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, у меня просьба проверить переоформлен ли номер на меня?? Все необходимые данные отправлю в ЛС.

 

Доброе утро!
 
Ждем Ваши данные. :) 
 
(Сержан)

  • 0

#2620
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Доброе утро!

 

А доброе ли оно???

 

Вынужден повториться.

 

1. На каком основании мои номера, уже 8 (восемь) лет не входящие в корпоративную группу, на основании некого запроса от третьего лица, были внесены в черный список и на них были наложены ограничения по некоторым сервисам. Кто конкретно из сотрудников Билайна понес за это ответственность и какую конкретно.

2. Почему, не смотря на неоднократное отключение пуш-уведомлений волшебной командой, они через какое то время, тем не менее, приходят?

 

Если представители Билайна надеются взять меня измором, то зря надеются. Я умею, когда это мне необходимо, быть редкостным занудой :p


Сообщение отредактировал Farmer: 19.10.2015, 14:30:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.