Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1781
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Добрый день!
у меня вопрос! если допустим я куплю абонент на полгода и в середине срока передумаю , смогу ли я расторгнуть договор и забрать оставшиеся деньги?

зависит от условий подписанного Вами договора с клубом.
чаще всего есть такой пункт, что деньги не возвращаются...
  • 0

#1782
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, подскажите есть ли бассейн в районе Аксая? Очень хочется поплавать.
  • 0

#1783
inshibaevas

inshibaevas
  • Гость
  • 41 сообщений
кому нужны абонементы в Феделити (Бухар Жирау), смотрите ссылку на темку:

http://vse.kz/index....ent-v-fideliti/
  • 0

#1784
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спасибо Вам за критику,к критике мы относимся очень хорошо, она позволяет нам стремиться к звездам))). А самое главное девочки я Вам скажу с каким настроением придешь в фитнес так все и будет. Приходите для себя, чтобы отдохнуть и расслабиться, а мы и наши тренера поможем Вам в этом!!! Не ищите минусы, обращайте внимание на плюсы тем более у нас их намного больше. И тогда окружающий мир станет еще позитивнее))))
[/quote]

Хотелось бы воспользоваться случаем и порекомендовать администрации аниры обратить внимание на душевые. Имеется в виду Кирова-Чайковского. Слив работает ужасно, а точнее совсем не работает!!! Запах соответственный... И не помешало бы почаще проводить влажную уборку. Полы оставляют желать лучшего.
А в остальном клуб хороший, тренер наш - супер! Но вот такие мелочи просто раздражают. Например сегодня после утренней тренировки помыться просто было не где и это перед работой!
  • 0

#1785
Малекхо

Малекхо
  • Гость
  • 44 сообщений
фиделити около атакента
  • 0

#1786
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
занимайтесь спортом
  • -2

#1787
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Кому нравится очень интенсивная нагрузка на аэробике, рекомендую клуб Via Lux на Сейфуллина-Маметовой. Набор стандартный - степ,тай-бо, силовая. Народу немного, так что новеньким особое внимание. Есть еще йога - тоже супер, после одного занятия чувствуются как поработали все-все мышцы. Расписание удобное, цены демократичные.
Я не сотрудник этого клуба, а клиент. После довольно продолжительно поиска клуба, удовлетворяющего мои запросы (расположение/цена/качество занятий) остановилась на нем. У них есть своя темка тут.
  • 0

#1788
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


ДД! Напишите плиз их телефон, тоже хочу посмотреть и записаться


3927823

Cпасибо!

Сообщение отредактировал satin21: 24.07.2011, 23:05:05

  • 0

#1789
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Девочки, который день не могу дозвониться до БАНЗАЙ что в Домиллионе... :spy: Всегда занято.
Кто-нибудь ходит туда? Можете сказать расценки и общее впечатление от данного заведения? Спасибо.


я хожу...плачу за 12 занятий 6000 тг., с тренером+ еще 10 000 тг.
зал очень большой, работаю все тренажеры всегда!очень чисто,правда народу многовато.
вообще у них самый большой зал в алматы..хоть мне и далеко ездить но оттуда никогда не уйду :rolleyes:

Сообщение отредактировал gd_designer: 25.07.2011, 12:16:43


#1790
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

я хожу...плачу за 12 занятий 6000 тг., с тренером+ еще 10 000 тг.
зал очень большой, работаю все тренажеры всегда!очень чисто,правда народу многовато.
вообще у них самый большой зал в алматы..хоть мне и далеко ездить но оттуда никогда не уйду :rolleyes:



а во сколько Вы ходите?
  • 0

#1791
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


я не Катара, но отвечу. ;-)
в Люмире 8 тыс без тренера и без ограничения по количеству и времени посещения (кстати, дневной до 18 часов - 5 тыс), тренер отдельно - 1 тыс за одно занятие, или 12 тыс мес.
из-за того, что основная масса без тренера, все время наблюдается картина беспорядочно перемещающихся от тренажера к тренажеру людей, особенно девушек :D :p причем упражнения выполняются понятными только ими самими способами

спасибо)))) не хотелось бы вот такой быть)))) ибо в тренажерный иду впервые

поправлю тренер 10 тыщ. Не знаю как остальные деушки, но лично мне тренер ни к чему) для начинающих - тренер полезен. я не на рельеф работаю, а на тюнинг и в принципе знаю что и как делать..
пысы - деушки для разных целей туда ходят))) кто то худеть, а кто то кокетничать))
  • 0

#1792
SunFlower1

SunFlower1
  • Гость
  • 8 сообщений



я не Катара, но отвечу. ;-)
в Люмире 8 тыс без тренера и без ограничения по количеству и времени посещения (кстати, дневной до 18 часов - 5 тыс), тренер отдельно - 1 тыс за одно занятие, или 12 тыс мес.
из-за того, что основная масса без тренера, все время наблюдается картина беспорядочно перемещающихся от тренажера к тренажеру людей, особенно девушек :D :p причем упражнения выполняются понятными только ими самими способами

спасибо)))) не хотелось бы вот такой быть)))) ибо в тренажерный иду впервые

поправлю тренер 10 тыщ. Не знаю как остальные деушки, но лично мне тренер ни к чему) для начинающих - тренер полезен. я не на рельеф работаю, а на тюнинг и в принципе знаю что и как делать..
пысы - деушки для разных целей туда ходят))) кто то худеть, а кто то кокетничать))



Подскажите женский спорт зал в районе 1 Алматы!!!
  • 0

#1793
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений




я не Катара, но отвечу. ;-)
в Люмире 8 тыс без тренера и без ограничения по количеству и времени посещения (кстати, дневной до 18 часов - 5 тыс), тренер отдельно - 1 тыс за одно занятие, или 12 тыс мес.
из-за того, что основная масса без тренера, все время наблюдается картина беспорядочно перемещающихся от тренажера к тренажеру людей, особенно девушек :D :p причем упражнения выполняются понятными только ими самими способами

спасибо)))) не хотелось бы вот такой быть)))) ибо в тренажерный иду впервые

поправлю тренер 10 тыщ. Не знаю как остальные деушки, но лично мне тренер ни к чему) для начинающих - тренер полезен. я не на рельеф работаю, а на тюнинг и в принципе знаю что и как делать..
пысы - деушки для разных целей туда ходят))) кто то худеть, а кто то кокетничать))



Подскажите женский спорт зал в районе 1 Алматы!!!

Знаю есть зал в районе новостройки прям на остановке новостройка.и напротив ДКЖ
  • -1

#1794
SunFlower1

SunFlower1
  • Гость
  • 8 сообщений





я не Катара, но отвечу. ;-)
в Люмире 8 тыс без тренера и без ограничения по количеству и времени посещения (кстати, дневной до 18 часов - 5 тыс), тренер отдельно - 1 тыс за одно занятие, или 12 тыс мес.
из-за того, что основная масса без тренера, все время наблюдается картина беспорядочно перемещающихся от тренажера к тренажеру людей, особенно девушек :D :p причем упражнения выполняются понятными только ими самими способами

спасибо)))) не хотелось бы вот такой быть)))) ибо в тренажерный иду впервые

поправлю тренер 10 тыщ. Не знаю как остальные деушки, но лично мне тренер ни к чему) для начинающих - тренер полезен. я не на рельеф работаю, а на тюнинг и в принципе знаю что и как делать..
пысы - деушки для разных целей туда ходят))) кто то худеть, а кто то кокетничать))



Подскажите женский спорт зал в районе 1 Алматы!!!

Знаю есть зал в районе новостройки прям на остановке новостройка.и напротив ДКЖ


Что означает ДКЖ?
  • -1

#1795
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дом культуры железнодорожников (вроде так), по Сейфуллина не доезжая Шолохова. Если память мне не изменяет,клуб называется Абылай хан. Там раньше на ресепшне тетька противная была. .
  • 0

#1796
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений




я хожу...плачу за 12 занятий 6000 тг., с тренером+ еще 10 000 тг.
зал очень большой, работаю все тренажеры всегда!очень чисто,правда народу многовато.
вообще у них самый большой зал в алматы..хоть мне и далеко ездить но оттуда никогда не уйду :rolleyes:



а во сколько Вы ходите?


в 6,40-7 приезжаю туда и в 9 примерно выхожу из зала

#1797
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

поправлю тренер 10 тыщ. Не знаю как остальные деушки, но лично мне тренер ни к чему) для начинающих - тренер полезен. я не на рельеф работаю, а на тюнинг и в принципе знаю что и как делать..
пысы - деушки для разных целей туда ходят))) кто то худеть, а кто то кокетничать))

а там есть с кем кокетничать? :D
подумываю туда ходить. рядом с домом.
  • -1

#1798
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


поправлю тренер 10 тыщ. Не знаю как остальные деушки, но лично мне тренер ни к чему) для начинающих - тренер полезен. я не на рельеф работаю, а на тюнинг и в принципе знаю что и как делать..
пысы - деушки для разных целей туда ходят))) кто то худеть, а кто то кокетничать))

а там есть с кем кокетничать? :D
подумываю туда ходить. рядом с домом.

ну вьюноши и мч разного возраста пыхтят и молча поглядывают на попы и остальное - чеб не поглядывать? :lol: было бы желание пококетничать :lol:
я туда для других целей хожу :lol:
  • 0

#1799
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ДД! Подскажите какой-нибудь зал или занятия аэробики в районе Тимирязева-Космонавтов или в Коктеме? Не могу найти....
  • 0

#1800
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ДД! Подскажите какой-нибудь зал или занятия аэробики в районе Тимирязева-Космонавтов или в Коктеме? Не могу найти....

Тимирязева-Космонавтов:
Be Turbo
LakSAN-Mark
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.