Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1741
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Здравствуйте подскажите пожалуйста хороший фитнес клуб в районе Сатпаева Розыбакиева



City Gym в Куатовском доме на Сатпаева-Гагарина.


а где там? может телефончиком поделитесь?
  • 0

#1742
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Вы меня глубоко извеняйте, но я в Аниру на Весновке ходила-ахтунг, просто как будто цветочный киоск...ну очень непритязательное место, была там вечером, толпа народу, как там заниматься...обувь какая-то сменная, тренажорка вообще постольку-поскольку, малюсенькая....а сауна....ну ребят, нельзя ж так, уж насколько я мадам не гламурная, но Анира-совсем сарайного типа...
  • 0

#1743
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Зал спортивный сдаю. Караганда, б. Мира (КУБУП). Зеркала, паркет. 1000 тг./час. Идеальные условия для танцев, фитнеса, клуба и т.д. +77005881488
  • 0

#1744
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
по Люмиру тут отпишусь в личку всем писать сил нет) сейчас у них абонемент 8 000 тг, тренажерка хорошая, душ. их телефон 323 62 62, а лучше заедьте сами посмотрите)
  • 0

#1745
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

мне нужен спортзал в районе тимирязева-космонавтов-жарокова-абая, чтобы не далеко от работы, может посоветуете?


Не знаю подойдет ли вам такой адрес.Джандосова Жарокова(вернее Айманова)Фитнес клуб Юнона,есть разные танцевальные программы,а также йога аэробика,пилатес,бодифлекс.зал очень большой,комфортный.цена 8000 в месяц.
  • 0

#1746
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вы меня глубоко извеняйте, но я в Аниру на Весновке ходила-ахтунг, просто как будто цветочный киоск...ну очень непритязательное место, была там вечером, толпа народу, как там заниматься...обувь какая-то сменная, тренажорка вообще постольку-поскольку, малюсенькая....а сауна....ну ребят, нельзя ж так, уж насколько я мадам не гламурная, но Анира-совсем сарайного типа...

присоединяюсь.
начиталась позитивных отзывов, сходила.

тренер может и хорошая, но бардааак. удивительно, что женщины так повсюду развешивают свои грязные трусы/майки/полотенца, а администраторы чихали на это.
надо же как-то следить за порядком.
мухи в прихожей и муравьи в сауне вообще убили.

завсегдатаи говорят, что раньше было поприличнее, но сейчас, видимо, хозяевам и администраторам глубоко чихать на порядок, главное чтобы народ шел
  • 0

#1747
zarina1983

zarina1983
  • Гость
  • 26 сообщений


Вы меня глубоко извеняйте, но я в Аниру на Весновке ходила-ахтунг, просто как будто цветочный киоск...ну очень непритязательное место, была там вечером, толпа народу, как там заниматься...обувь какая-то сменная, тренажорка вообще постольку-поскольку, малюсенькая....а сауна....ну ребят, нельзя ж так, уж насколько я мадам не гламурная, но Анира-совсем сарайного типа...

присоединяюсь.
начиталась позитивных отзывов, сходила.

тренер может и хорошая, но бардааак. удивительно, что женщины так повсюду развешивают свои грязные трусы/майки/полотенца, а администраторы чихали на это.
надо же как-то следить за порядком.
мухи в прихожей и муравьи в сауне вообще убили.

завсегдатаи говорят, что раньше было поприличнее, но сейчас, видимо, хозяевам и администраторам глубоко чихать на порядок, главное чтобы народ шел

Девочки, извиняемся если, что - то не так, но Анира- это не Люксор или Фиделити, это клуб среднего класса. Наш клуб среднего уровня, для тех клиентов, которые ценят уровень инструкторов, и умеют считать свои деньги. Анира всегда стремиться к улучшению своих условий! Да, в связи с переездом возникли некоторые сложности и не предвиденные обстоятельства, но мы находим выход из данных ситуаций, а они, поверьте, временные!
  • 0

#1748
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кто нибудь ходит в фитнес клуб на гагарина басенова "La fame club"?

мне вот тоже интересно. Предлагают 2 занятия в неделю + спорт зал без ограничений за 12000. Не завышена ли цена?
Просто по расположению ну оч удобно
  • 0

#1749
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
супер зал на теннисных кордах за парком Горького, там с торца нового здания есть удобная парковка, хороший зал, футбольное поле, только не путайте старый зал от нового большово зала
  • 0

#1750
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений

супер зал на теннисных кордах за парком Горького, там с торца нового здания есть удобная парковка, хороший зал, футбольное поле, только не путайте старый зал от нового большово зала

а телефончик не подскажите ???
  • 0

#1751
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки представляете, на сатпаева розыбакиева, вернее на розыбакиева мынбаева открылся спорт зал, на 3 этаже, над базаром карасу. Вчера туда заходила. Не помню точно за 12 занятий вроде 8500 это полный день, а если до 6 вечера то 6 тысяч. Зал большой, кондиционеры стоят.
  • 0

#1752
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки представляете, на сатпаева розыбакиева, вернее на розыбакиева мынбаева открылся спорт зал, на 3 этаже, над базаром карасу. Вчера туда заходила. Не помню точно за 12 занятий вроде 8500 это полный день, а если до 6 вечера то 6 тысяч. Зал большой, кондиционеры стоят.

Я хожу в этот зал, мне нравится, да и по дороге домой
А за 8500 тенге - это абонемент на месяц с 8 утра до 10 вечера с понедельника по пятницу, а в субботу до 8 вечера - без ограничения посещений, хоть каждый день ходите, за 6000 - только до 6 вечера, тоже без ограничения посещений
  • 0

#1753
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Девочки представляете, на сатпаева розыбакиева, вернее на розыбакиева мынбаева открылся спорт зал, на 3 этаже, над базаром карасу. Вчера туда заходила. Не помню точно за 12 занятий вроде 8500 это полный день, а если до 6 вечера то 6 тысяч. Зал большой, кондиционеры стоят.

Я хожу в этот зал, мне нравится, да и по дороге домой
А за 8500 тенге - это абонемент на месяц с 8 утра до 10 вечера с понедельника по пятницу, а в субботу до 8 вечера - без ограничения посещений, хоть каждый день ходите, за 6000 - только до 6 вечера, тоже без ограничения посещений


Правда что ли? А беговые дорожки там заработали?
Вы сам придумали программу, или с тренером хоть один день занимались? Это возле моего дома, тоже ххочу пойти.

Сообщение отредактировал Al'ma: 24.06.2011, 20:14:56

  • 0

#1754
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений


В р-не Толеби-Ауэзова залы есть?
(+/- неск-ко улиц)

На углу советской / Айтиева что-то есть. Кроме того что я там видела вывеску больше ничего сказать не могу, ни телефоны, ни отзывы



Ага тоже недавно видела. Раньше кажется их не было.
  • 0

#1755
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Девочки представляете, на сатпаева розыбакиева, вернее на розыбакиева мынбаева открылся спорт зал, на 3 этаже, над базаром карасу. Вчера туда заходила. Не помню точно за 12 занятий вроде 8500 это полный день, а если до 6 вечера то 6 тысяч. Зал большой, кондиционеры стоят.

Я хожу в этот зал, мне нравится, да и по дороге домой
А за 8500 тенге - это абонемент на месяц с 8 утра до 10 вечера с понедельника по пятницу, а в субботу до 8 вечера - без ограничения посещений, хоть каждый день ходите, за 6000 - только до 6 вечера, тоже без ограничения посещений

ДД! Напишите плиз их телефон, тоже хочу посмотреть и записаться
  • 0

#1756
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Девочки, извиняемся если, что - то не так, но Анира- это не Люксор или Фиделити, это клуб среднего класса. Наш клуб среднего уровня, для тех клиентов, которые ценят уровень инструкторов, и умеют считать свои деньги. Анира всегда стремиться к улучшению своих условий! Да, в связи с переездом возникли некоторые сложности и не предвиденные обстоятельства, но мы находим выход из данных ситуаций, а они, поверьте, временные!


странный ответ. значит если фиделити, то должно быть чисто, а если клуб эконом-класса, то и грязь допустима? уважайте своих клиентов вне зависимости от класса клуба. вообще планировали пойти в вашу аниру, но такой ответ (видимо, от имени администрации) очень огорчил и показал слегка презрительное отношение к существующим и будущим клиентам.

кстати, ходила в клуб на углу Жубанова-М.Улы, чисто, дешево, тренажеров хватает, людей не так много. рекомендую. так бы и продолжили посещение именно этого клуба, но в связи с переездом ищем клуб в районе - ауэзова-байзакова-сатпаева-шевченко (+-1,2 улицы).
  • 0

#1757
MAKE-UP

MAKE-UP
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Блин, как то мне обидно за клуб в который я хожу второй год. Ходила в аниру еще на Шарипова потом переехали на Весновку, теперь открыли аниру рядом с домом на Кирово Чайковского, хожу туда. Мне нравится все: атмосфера такая домашняя))), тренера(особенно Вероника по йоге), да и с группой мы отлично ладим!!!!! Вообщем я за АНИРУ!!!!!!!!
Народ если вы действительно хотите раслабиться и похудет тогда я вам советую идти в аниру.
  • 0

#1758
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

по Люмиру тут отпишусь в личку всем писать сил нет) сейчас у них абонемент 8 000 тг, тренажерка хорошая, душ. их телефон 323 62 62, а лучше заедьте сами посмотрите)

а бассейн и сауна есть там?
  • 0

#1759
Империя Стиля

Империя Стиля
  • Гость
  • 13 сообщений
Доброго всем дня :hi: ,
подскажите, пожалуйста, фитнес-клуб ( желательно с бассейном) чтобы был рядом к Орбите или Жарокова- Аль-Фараби.
Заранее благодарю!
  • 0

#1760
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Блин, как то мне обидно за клуб в который я хожу второй год. Ходила в аниру еще на Шарипова потом переехали на Весновку, теперь открыли аниру рядом с домом на Кирово Чайковского, хожу туда. Мне нравится все: атмосфера такая домашняя))), тренера(особенно Вероника по йоге), да и с группой мы отлично ладим!!!!! Вообщем я за АНИРУ!!!!!!!!
Народ если вы действительно хотите раслабиться и похудет тогда я вам советую идти в аниру.


чесслово, несмотря на то, что я сама хожу в Аниру уже 6-й месяц, Ваш пост больше похож на рекламу=)
по теме - одно время действительно в раздевалке был поросятник, на который многие жаловались, из-за самих же посетительниц, которые оставляли свою грязную форму, обувь, принадлежности для душа и т.д.

сейчас порядок навели, стало симпатичнее.

а вообще мне в Анире нравится, что в тренажерке у меня есть эффективная программа и возможность заниматься рано утром.
ну и атмосфера да, домашняя...

кондёр бы ещё в тренажёрку, и цены бы клубу не было=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.