Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1761
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


мне нужен спортзал в районе тимирязева-космонавтов-жарокова-абая, чтобы не далеко от работы, может посоветуете?


Не знаю подойдет ли вам такой адрес.Джандосова Жарокова(вернее Айманова)Фитнес клуб Юнона,есть разные танцевальные программы,а также йога аэробика,пилатес,бодифлекс.зал очень большой,комфортный.цена 8000 в месяц.


Можно поподробней и телефон если есть
  • 0

#1762
zarina1983

zarina1983
  • Гость
  • 26 сообщений


Девочки, извиняемся если, что - то не так, но Анира- это не Люксор или Фиделити, это клуб среднего класса. Наш клуб среднего уровня, для тех клиентов, которые ценят уровень инструкторов, и умеют считать свои деньги. Анира всегда стремиться к улучшению своих условий! Да, в связи с переездом возникли некоторые сложности и не предвиденные обстоятельства, но мы находим выход из данных ситуаций, а они, поверьте, временные!


странный ответ. значит если фиделити, то должно быть чисто, а если клуб эконом-класса, то и грязь допустима? уважайте своих клиентов вне зависимости от класса клуба. вообще планировали пойти в вашу аниру, но такой ответ (видимо, от имени администрации) очень огорчил и показал слегка презрительное отношение к существующим и будущим клиентам.

кстати, ходила в клуб на углу Жубанова-М.Улы, чисто, дешево, тренажеров хватает, людей не так много. рекомендую. так бы и продолжили посещение именно этого клуба, но в связи с переездом ищем клуб в районе - ауэзова-байзакова-сатпаева-шевченко (+-1,2 улицы).


Спасибо Вам за критику,к критике мы относимся очень хорошо, она позволяет нам стремиться к звездам))). А самое главное девочки я Вам скажу с каким настроением придешь в фитнес так все и будет. Приходите для себя, чтобы отдохнуть и расслабиться, а мы и наши тренера поможем Вам в этом!!! Не ищите минусы, обращайте внимание на плюсы тем более у нас их намного больше. И тогда окружающий мир станет еще позитивнее))))
  • 0

#1763
zarina1983

zarina1983
  • Гость
  • 26 сообщений

Блин, как то мне обидно за клуб в который я хожу второй год. Ходила в аниру еще на Шарипова потом переехали на Весновку, теперь открыли аниру рядом с домом на Кирово Чайковского, хожу туда. Мне нравится все: атмосфера такая домашняя))), тренера(особенно Вероника по йоге), да и с группой мы отлично ладим!!!!! Вообщем я за АНИРУ!!!!!!!!
Народ если вы действительно хотите раслабиться и похудет тогда я вам советую идти в аниру.



Девочки спасибо большое за коменты))) мы благодарны нашим девочкам)), которые ценят нашу работу!!!!!!
  • 0

#1764
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Доброго всем дня :hi: ,
подскажите, пожалуйста, фитнес-клуб ( желательно с бассейном) чтобы был рядом к Орбите или Жарокова- Аль-Фараби.
Заранее благодарю!


дд, на Аль-фараби-Водозаборной есть фитнес-студия талисман, с бассейном.
  • 0

#1765
Наперстянка

Наперстянка
  • Гость
  • 7 сообщений

Блин, как то мне обидно за клуб в который я хожу второй год. Ходила в аниру еще на Шарипова потом переехали на Весновку, теперь открыли аниру рядом с домом на Кирово Чайковского, хожу туда. Мне нравится все: атмосфера такая домашняя))), тренера(особенно Вероника по йоге), да и с группой мы отлично ладим!!!!! Вообщем я за АНИРУ!!!!!!!!
Народ если вы действительно хотите раслабиться и похудет тогда я вам советую идти в аниру.



Поддерживаю, клуб действительно хороший, возможны недочеты, но учитывая то, что переехали в новое здание только в январе, думаю можно простить:). А главное все зависит от нас самих ежели приходить с позитивным настроем, тогда думаю все получится. Хорошее сочетание качества и цены.
  • 0

#1766
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
подумываю купить дневной абонемент в юнифлекс
во-первых рядом с домом, во-вторых неограниченное кол-во посещений
и все групповые занятия с тренером, а их там очень много даже не запомнила
насчет тренажерного зала не знаю правда :faceoff:
стоит 15 тыщ с 7 утра до 12 дня
абонемент на весь день стоит 30..

катара, а в люмире 8 тыщ с тренером или за него доплачивать надо?
у них только тренажеры?
  • 0

#1767
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ДВ!
Интересует фитнес-клуб "Мастер-класс" на Баумана. Кто-нибудь посещал его? Какие впечатления? Хочу пойти на микс-аэробику в скором будущем.
  • 0

#1768
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ДВ!
Интересует фитнес-клуб "Мастер-класс" на Баумана. Кто-нибудь посещал его? Какие впечатления? Хочу пойти на микс-аэробику в скором будущем.
  • 0

#1769
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

подумываю купить дневной абонемент в юнифлекс
во-первых рядом с домом, во-вторых неограниченное кол-во посещений
и все групповые занятия с тренером, а их там очень много даже не запомнила
насчет тренажерного зала не знаю правда :faceoff:
стоит 15 тыщ с 7 утра до 12 дня
абонемент на весь день стоит 30..

катара, а в люмире 8 тыщ с тренером или за него доплачивать надо?
у них только тренажеры?

я не Катара, но отвечу. ;-)
в Люмире 8 тыс без тренера и без ограничения по количеству и времени посещения (кстати, дневной до 18 часов - 5 тыс), тренер отдельно - 1 тыс за одно занятие, или 12 тыс мес.
из-за того, что основная масса без тренера, все время наблюдается картина беспорядочно перемещающихся от тренажера к тренажеру людей, особенно девушек :D :p причем упражнения выполняются понятными только ими самими способами
  • 0

#1770
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

ДД! Напишите плиз их телефон, тоже хочу посмотреть и записаться


3927823
  • 0

#1771
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

я не Катара, но отвечу. ;-)
в Люмире 8 тыс без тренера и без ограничения по количеству и времени посещения (кстати, дневной до 18 часов - 5 тыс), тренер отдельно - 1 тыс за одно занятие, или 12 тыс мес.
из-за того, что основная масса без тренера, все время наблюдается картина беспорядочно перемещающихся от тренажера к тренажеру людей, особенно девушек :D :p причем упражнения выполняются понятными только ими самими способами

спасибо)))) не хотелось бы вот такой быть)))) ибо в тренажерный иду впервые
  • 0

#1772
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
ДД видела клуб по Домостроительной между Саина и Момыш улы,помоему Бодифлекс(если не ошибаюсь) кто,что может про него сказать,если там бассейн
  • 0

#1773
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
ДД! Подскажите спортзал с хорошим тренером инструктором,который будет следить правильно ли я даю нагрузки на разные группы мышц,и чтобы составил для меня правильный рацион белкового питания.
  • 0

#1774
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Интересует мнение о БиТурбо. Собираемся туда с подружкой. Какие там условия, какие инструкторы? С программой еще не определились, хочется все попробовать.
  • 0

#1775
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Я хожу в этот зал, мне нравится, да и по дороге домой
А за 8500 тенге - это абонемент на месяц с 8 утра до 10 вечера с понедельника по пятницу, а в субботу до 8 вечера - без ограничения посещений, хоть каждый день ходите, за 6000 - только до 6 вечера, тоже без ограничения посещений


Правда что ли? А беговые дорожки там заработали?
Вы сам придумали программу, или с тренером хоть один день занимались? Это возле моего дома, тоже ххочу пойти.


2 беговые дорожки работают, и я занимаюсь с тренером, а вообще если приходите в первый раз, вас ознакомят со всеми тренажерами, да и программу помогут составить
  • 0

#1776
Империя Стиля

Империя Стиля
  • Гость
  • 13 сообщений


Доброго всем дня :hi: ,
подскажите, пожалуйста, фитнес-клуб ( желательно с бассейном) чтобы был рядом к Орбите или Жарокова- Аль-Фараби.
Заранее благодарю!


дд, на Аль-фараби-Водозаборной есть фитнес-студия талисман, с бассейном.


Доброй ночи! Спасибо Вам за подсказку, а как можно узнать координаты этого клуба?
Заранее благодарю заответ!
  • 0

#1777
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

2 беговые дорожки работают, и я занимаюсь с тренером, а вообще если приходите в первый раз, вас ознакомят со всеми тренажерами, да и программу помогут составить


Уже хожу. Хороший зал, мало народу, кондиционеры, тренажеры по моему тоже нормальные. Занималась с инструктором 1 раз.
  • 0

#1778
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, подскажите пжл как быть молодым мамашкам с маденькими детьми- заниматься хочется в трен.зале, в бассейн походить, в общем привести себя в форму. А дитю некуда деть. Есть ли у нас клубы где можно ребенка оставить на часок и самой спортом заняться? Интересует поближе к р-ну Аксай 2.
  • 0

#1779
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Девочки, который день не могу дозвониться до БАНЗАЙ что в Домиллионе... :spy: Всегда занято.
Кто-нибудь ходит туда? Можете сказать расценки и общее впечатление от данного заведения? Спасибо.
  • 0

#1780
Каллиопа

Каллиопа
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день!
у меня вопрос! если допустим я куплю абонент на полгода и в середине срока передумаю , смогу ли я расторгнуть договор и забрать оставшиеся деньги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.