Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1721
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
отчет по спортзалу который в Люмире. купила абонемент) тренажеров много, вчера в вс около 15 часов в зале была я одна, к часам 17 подтянулось еще 3-4 человека.. посмотрим как там вечером...
  • 0

#1722
Ministo

Ministo
  • Гость
  • 5 сообщений
Хороший зал Be Turbo

На Темирязева - Маркова
  • 0

#1723
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Добрый день .... не подскажите зал в р-не Самала в верхней части в ценовой категории до 10 000 за 2 занятие в неделю.... заранее спс.
  • 0

#1724
Julka_Aleks_1985

Julka_Aleks_1985
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Добрый день .... не подскажите зал в р-не Самала в верхней части в ценовой категории до 10 000 за 2 занятие в неделю.... заранее спс.

Так приходите к нам, фитнес-клуб Фантазия Мендикулова 105 рядом с Рамстором, цена именно наша, за дополнительной информацией пишите в личку.
  • 0

#1725
BikenBayana

BikenBayana
  • Гость
  • 11 сообщений

Хороший зал Be Turbo

На Темирязева - Маркова

это фитнес клуб или просто зал? а туда мужчины не ходят? не хотелось бы с ними заниматься в одном зале
  • 0

#1726
BikenBayana

BikenBayana
  • Гость
  • 11 сообщений
мне нужен спортзал в районе тимирязева-космонавтов-жарокова-абая, чтобы не далеко от работы, может посоветуете?
  • 0

#1727
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

мне нужен спортзал в районе тимирязева-космонавтов-жарокова-абая, чтобы не далеко от работы, может посоветуете?

вам нужен тренажерный зал или групповые программы? трен залы только для женщин бывают редко. В том районе женский фитнес клуб с групповыми программами и небольшой кардиозоной по джандосова между Ауэзова и Жарокова.Miss Fitness
  • 0

#1728
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Добрый день .. не подскажите кто ходил в тренажерный зал FitCurves Алматы на Гоголя ... ммм что то вроде женского спорт зала с тренажерами ... какие у вас впечатления ? программа ?? ...заранее благодарю.... тут уже есть отзывы .. читала .. может ещё кто че скажет. .. хочу седня сходить на пробное занятие.

Сообщение отредактировал kika20: 20.05.2011, 10:40:46

  • 0

#1729
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Добрый день .. не подскажите кто ходил в тренажерный зал FitCurves Алматы на Гоголя ... ммм что то вроде женского спорт зала с тренажерами ... какие у вас впечатления ? программа ?? ...заранее благодарю.... тут уже есть отзывы .. читала .. может ещё кто че скажет. .. хочу седня сходить на пробное занятие.

вот вы нам и расскажите.

Сообщение отредактировал Стэфания: 20.05.2011, 14:20:53

  • 0

#1730
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Хочу похудеть после. Вторых родов, не дорого и район Мега центра!спасибо)))

на Гагарина в Алмагуле клуб О-ля-ля. классная там и аэробика-степ-микс, и сама тренер :-) советую :-)
три раза в неделю по вечерам. мне очень помогло :-)
  • 0

#1731
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Кто-нибудь ходил в центр на Прокофьева-Толе би? пожалуйста, поделитесь впечатлениями.
  • 0

#1732
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
подскажите, где проходят занятия по калланетике?
район - центр.
  • 0

#1733
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Здравствуйте подскажите пожалуйста хороший фитнес клуб в районе Сатпаева Розыбакиева



City Gym в Куатовском доме на Сатпаева-Гагарина.
  • 0

#1734
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Добрый день .. не подскажите кто ходил в тренажерный зал FitCurves Алматы на Гоголя ... ммм что то вроде женского спорт зала с тренажерами ... какие у вас впечатления ? программа ?? ...заранее благодарю.... тут уже есть отзывы .. читала .. может ещё кто че скажет. .. хочу седня сходить на пробное занятие.

вот вы нам и расскажите.

Сходила .. все обмерли, взвесили ;)) .. красиво рассказали ... маленький зал но уютный ... в принципе мне понравилось .. НО вот по телефону сказали что можно прийти на пробное занятие бесплатно а когда пришла сказали что это стоит около 1500 точно не помню .. эт хуже :((.. да ещё там какие то членские взносы мм как то не очень хочется платить .. а в друг мне не понравиться я похожу месяц и брошу а с эти взносами первый месяц выходит гдет 13 500 ...дороговато .хотя можно хоть каждый день ходить эт плюс ... людии кто туда ходит пригласите меня на пробное говорят член клуба может привести одно человека бесплатно на один сеанс хочу попробовать смогу ли держать такой ритм.
  • 0

#1735
muskin

muskin
  • Гость
  • 24 сообщений

Кто-нибудь ходил в центр на Прокофьева-Толе би? пожалуйста, поделитесь впечатлениями.


если называется Тастак, то я ходила. Очень хороший тренер по аэробике Лена. Результаты видны через 2-3 недели. Только не очень удобное время было в 8-30 утра, а в 19 00 очень много народа.
Недавно открылся мини фитнесс-клуб на прокофьева- шакарима во дворе комплекса "сайран". Есть хороший тренер по аэробике. Сейчас как раз набирается группа, нужно 5-6 человек по времени можно договориться или рано утром или в 8 вечера. Душ, раздевалка есть. Помещение не подвальное. Контакты скину в личку или могу здесь, только не знаю можно или нет. Пишите мне на olinbox@inbox.ru.
Девочки это не реклама, просто не хочется чтоб тренер уходил.
  • 0

#1736
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
В р-не Толеби-Ауэзова залы есть?
(+/- неск-ко улиц)
  • 0

#1737
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

В р-не Толеби-Ауэзова залы есть?
(+/- неск-ко улиц)

На углу советской / Айтиева что-то есть. Кроме того что я там видела вывеску больше ничего сказать не могу, ни телефоны, ни отзывы
  • 0

#1738
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

В р-не Толеби-Ауэзова залы есть?
(+/- неск-ко улиц)


на Муканова Виноградова есть 2 клуба
а вот на советской айтиева вообще не видела ничего подобного... там живу, не видела. может недавно конечно повесили.
и если дальше к микрам, то на гагарина есть. тренажерка-то большая. вроде при них открыли небольшой зал женский, с фитнесом и танцами.

Сообщение отредактировал saifa: 26.05.2011, 18:08:01

  • 0

#1739
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
saifa, спасибо!
гагарина-чего?
(чес гря для мужа-тренажерку, бассейн было бы вообще супер)
  • 0

#1740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Жарокова Толе би, обманула вас немного. вот их страничка http://befit.kz/inde...анзай.html.html
вот еще нашла. но это тренажерка http://befit.kz/inde.../Алия.html.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.