Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1521
Ashatanka

Ashatanka
  • Гость
  • 25 сообщений
Кунаева- Гоголя A&F, дешево,качественно!
  • 0

#1522
Mon Ami

Mon Ami
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки,кто нибудь знает номер шейпинга "Свиг"
  • 0

#1523
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
они переехали на Калинина-Весновка. Тел.375 8754
  • 0

#1524
Fiesta__

Fiesta__
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! Девочки подскажите плз кто знает. Записалась я на Аэробику Dance, т.к. по близости и чтобы в 19:00 ничего не было. Отходила одно занятие, что-то не в восторге, 40 мин. мы ка обычно занимались аэробикой, нагрузка была не большая, сильно не устала, остальные 20 мин. танцевали танец с элементами стрип, учились быть пластичными. Вопрос и есть Аэробика Dance? Я думала мы будем делать упражнения в танцевальном стиле целый час.
  • 0

#1525
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Всем привет! Девочки подскажите плз кто знает. Записалась я на Аэробику Dance, т.к. по близости и чтобы в 19:00 ничего не было. Отходила одно занятие, что-то не в восторге, 40 мин. мы ка обычно занимались аэробикой, нагрузка была не большая, сильно не устала, остальные 20 мин. танцевали танец с элементами стрип, учились быть пластичными. Вопрос и есть Аэробика Dance? Я думала мы будем делать упражнения в танцевальном стиле целый час.


нет. танцевальная эробика - это "танец" в кардио-режиме. т.е. когда вы разучиваете различные элементы танца без остановок, постепенно соединяя их в одну связку, которую потом и "гоняеет" - танцуете.
танцевальная аэробика может быть стилизованна под разные направления, чаще всего используют латино-стиль и кардио-стриптиз. но не обязательно. можно делать под любые стили.

что Вы имели ввиду, сказав "ка обычно занимались аэробикой". что по Вашему занятия аэробикой?
АЭРО - это кислород. аэробика - это групповое занятие, при котором в процесс получения АТФ (энергия нашего тела) вступает кислород. т.е. занятия, которые идут нон-сто более 20 минут, когда начинает "сжигаться" жировая ткань.
аэробика может быть различной: силовая аэробика (силовой урок в кардио режиме - без остановки, но работа с гантелями), классическая аэробика (разучивание связок на полу, без стилизации под какие-то танцы), степ-аэробика (разучивание связок танцевальных на степ-платформе), танцевальная аэробика (разучивание танцевальных связок стилизованных под какой-то танцевальный стиль).
сейчас очень много различных видов силовой аэробики (LB, UB, Barbell, Sculpt, Pump) и т.д. А так же баланс-тренингов - чаще всего это та же силовая в аэробном режиме, но с использованием нестабильных платформ.
  • 0

#1526
Fiesta__

Fiesta__
  • Гость
  • 14 сообщений

что Вы имели ввиду, сказав "ка обычно занимались аэробикой". что по Вашему занятия аэробикой?


Мы делали сначала разминку, потом упражнения: на пресс, на ноги, на ягодицы, на спину, растяжка.
По моему занятие аэробикой это разные виды упражнений на все части тела для укрепления мышц под музыку в танцевальном режиме.
  • 0

#1527
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений



что Вы имели ввиду, сказав "ка обычно занимались аэробикой". что по Вашему занятия аэробикой?


Мы делали сначала разминку, потом упражнения: на пресс, на ноги, на ягодицы, на спину, растяжка.
По моему занятие аэробикой это разные виды упражнений на все части тела для укрепления мышц под музыку в танцевальном режиме.

Просто вы попали к тренеру, который именно так понимает танцевальную аэробику. А, кстати, в каком клубе так понимают танц аэробику?

#1528
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
да, классая аэробика танцевальная))) с силовыми упражнениями))
нет. это не танцевальная аэробика. это силовой урок в аэробном режиме.
ща мы с xmey всему Вас научим)))
Вы почти правильно понимаете. должно быть танцевальные упражнения. только даже не упражнения - а отработка каких то элементов танцевальных, танцевальные шаги, которые соединяете в какой-то "мини танец". только главное - без остановок, как я уже писала выше.

у нас вообще крайне редко где можно найти именно танцевальную аэробику. больше идут силовые программы, или степ-аэробика.
  • 0

#1529
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Занимаюсь танцами в Эдеме. Очень хороший клуб. Цена приятно удивила. Занятие понра. Доброжелательная обстановка :) :dandy:
  • 0

#1530
Fiesta__

Fiesta__
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброе утро! Saifa - спасибо за разъяснения.
  • 0

#1531
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Всем привет! Девочки подскажите плз кто знает. Записалась я на Аэробику Dance, т.к. по близости и чтобы в 19:00 ничего не было. Отходила одно занятие, что-то не в восторге, 40 мин. мы ка обычно занимались аэробикой, нагрузка была не большая, сильно не устала, остальные 20 мин. танцевали танец с элементами стрип, учились быть пластичными. Вопрос и есть Аэробика Dance? Я думала мы будем делать упражнения в танцевальном стиле целый час.


Обычно на занятиях бывает наоборот.
Сначала выполняют танцевальные элементы, а потом качают ягодицы и пресс.
Если Вы ходите на такие занятия 3 раза в неделю, то это оправдано. Вы ведь не только танцевать хотите научиться, но еще и подкачаться. Попробуйте делать все упражнения с более широкой амплитудой, может быть и нагрузку почувствуете. А если нет - то меняйте тренера или клуб. Слава Богу у нас в городе уже можно выбирать.
  • 0

#1532
Tanya300

Tanya300
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет, подскажите хороший фитнес-клуб с тренажеркой (не дороже 10000) в квадрате улиц кирова\фурманова\гоголя\8марта. Заранее спасибо!
  • 0

#1533
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Девочки, сегодня сходила в тренажерный. сама от себя в шоке(( меня хватило - 10 мин на беговой дорожке, 10 мин на лыжак и несколько упражнении с гантелями. потом что-то плохо стало и решила уйти. стыдно перед инструктором, буквально сбежала :smoke:
первый раз у всех так или это из-за курения?
  • 0

#1534
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Девочки, сегодня сходила в тренажерный. сама от себя в шоке(( меня хватило - 10 мин на беговой дорожке, 10 мин на лыжак и несколько упражнении с гантелями. потом что-то плохо стало и решила уйти. стыдно перед инструктором, буквально сбежала :p
первый раз у всех так или это из-за курения?

Для нетренерованного человека, который никогда не замимался спортом это нормально. То что вы курите, конечно тоже влияет. Бросайте курить и назад в тренажерку. Берите себя в руки и привыкайте к тренировкам постепенно. Ничего стыдного в том, что у вас не получается сразу нет. Все так начинали. Неудобно перед инструктором будет если вы струсите и больше не вернетесь.

#1535
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Девочки, сегодня сходила в тренажерный. сама от себя в шоке(( меня хватило - 10 мин на беговой дорожке, 10 мин на лыжак и несколько упражнении с гантелями. потом что-то плохо стало и решила уйти. стыдно перед инструктором, буквально сбежала :p
первый раз у всех так или это из-за курения?

Для нетренерованного человека, который никогда не замимался спортом это нормально. То что вы курите, конечно тоже влияет. Бросайте курить и назад в тренажерку. Берите себя в руки и привыкайте к тренировкам постепенно. Ничего стыдного в том, что у вас не получается сразу нет. Все так начинали. Неудобно перед инструктором будет если вы струсите и больше не вернетесь.

аа, ну если нормально, то тогда хорошо. успокоили :super:
Насчет сигарет, уже второй день не курю. А в зал вернусь обязательно, все-таки заплатила ))) еще один стимул.
  • 0

#1536
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Девочки, сегодня сходила в тренажерный. сама от себя в шоке(( меня хватило - 10 мин на беговой дорожке, 10 мин на лыжак и несколько упражнении с гантелями. потом что-то плохо стало и решила уйти. стыдно перед инструктором, буквально сбежала :super:
первый раз у всех так или это из-за курения?

Да, забыла добавить. Если во время тренировки вам стало плохо, то это значит, что у вас есть заболевания связанные с нервной, сердечно сосуд и др системами(что весьма сомнительно, если вы молоды и ни на что не жалуетесь), либо тренировка для вас неправильно составленна (что скорее всего) и вашему инструктору надо её откорректировать в соответствии с вашими физ возможностями. А так же следите за своим дыханием - оно должно быть глубоким, ритмичным и ровным, никакой одышки и чувства нехватки воздуха. Выхох на напряжении и вдох на расслаблении.

Сообщение отредактировал xmey: 14.06.2010, 16:59:34


#1537
Lika5

Lika5
  • Гость
  • 10 сообщений
подскажите спорт зал в районе р.весновка-темирязева-ауэзова-бухар жирау.
  • 0

#1538
Tanya300

Tanya300
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет, подскажите хороший фитнес-клуб с тренажеркой (не дороже 10000) в квадрате улиц кирова\фурманова\гоголя\8марта. Заранее спасибо!
  • 0

#1539
Tanya300

Tanya300
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Привет, подскажите хороший фитнес-клуб с тренажеркой (не дороже 10000) в квадрате улиц кирова\фурманова\гоголя\8марта. Заранее спасибо!



знаю оч неплохой зал но он ниже на абая между ауэзова и чапаева во дворах выше абая
  • 0

#1540
Tanya300

Tanya300
  • Частый гость
  • 53 сообщений

подскажите спорт зал в районе р.весновка-темирязева-ауэзова-бухар жирау.


знаю оч неплохой зал но он ниже на абая между ауэзова и чапаева во дворах выше абая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.