Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1161
Золотулька

Золотулька
  • Гость
  • 16 сообщений
Fitness life на Муканова 227 тел 378-38-54.
Очень уютно и хорошо=) :-/
  • 0

#1162
Маруся007

Маруся007
  • Гость
  • 12 сообщений

Fitness life на Муканова 227 тел 378-38-54.
Очень уютно и хорошо=) :-/



Если можно адрес поточнее, муканова пересечение с чем??? какие там программы?? Сколько стоит ??
  • 0

#1163
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А ваще аэробика и фитнес женщинам в самый раз. Причем на фитнесе почему то только ноги работают, а в афродите на аэробике полностью все тело прорабатывают.
И упражнения чисто женской направленности - подтянуть все, задницу отрастить, растяжка - чтобы любую позу принять могла :-/
А вот када они в качалке грудь качают (пусть даже грифом пустым) - такое убивает - без груди же останутся потом. Да и ваще - надо же еще учитывать гормональный баланс - в качалке он на женщину не очень хорошо работает - надо программу упражнений подбирать соответствующую, но конечно результатов в похудении она там больших добьется - хотя все еще зависит от правильности диеты и т.д. :D
  • 0

#1164
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

девочки, я что-то незнаю куда сунуться с вопросом глупым :mad:
может кто подскажет на какое направление стоит обратить внимание, что бы привести фигуру в порядок? я не полная, но на животе (и боках) имеется лишний жирок :mad: где от него избавляются, м?
и может носом ткнете в какой-то конкретный фитнес-центр или спорт клуб (или в районе ЦУМа, или в верхней части Ленина)?

спасибо большое.


Щастина, смотря сколько у вас лишнего жирка. Если совсем немного, то советую походить в качалку, на эллипс, степ, беговую. А сели у вас есть именно лишний вес, ну скажем так больше 5ти кг, то вам дорога в подвижный спорт, фитнес, аэробика, бег, теннис, танцы. Выбирайте что душе угодно. Если никогда раньше не занимались спортом, то нужен плавный переход. Чтоб сердечко сильно не напрягать.

Жим флекстер, вообще для меня спорный такой девайс. Все же с ним нужно быть аккурантей. По-моему, им все на свете себе можно отбить.

И еще вот эта штука-пояс. Кто реально его юзает? Ведь такой жесткий дискомфорт. Одно дело, когда ты занимаешься, потеешь, и все это в маечку впитывается. Но с этим поясом там же в районе талии все хлюпает. Буквально на пару минут его одевала, и сразу сняла.
  • 0

#1165
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

И еще вот эта штука-пояс. Кто реально его юзает? Ведь такой жесткий дискомфорт. Одно дело, когда ты занимаешься, потеешь, и все это в маечку впитывается. Но с этим поясом там же в районе талии все хлюпает. Буквально на пару минут его одевала, и сразу сняла.


У меня есть прорезиненные шорты..я их одеваю на трикотажные велосипедки, туда все и впитывается. И пояс можно (и даже нужно) на какую-нить маечку одевать! :mad:
  • 0

#1166
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


девочки, я что-то незнаю куда сунуться с вопросом глупым :)
может кто подскажет на какое направление стоит обратить внимание, что бы привести фигуру в порядок? я не полная, но на животе (и боках) имеется лишний жирок :-) где от него избавляются, м?
и может носом ткнете в какой-то конкретный фитнес-центр или спорт клуб (или в районе ЦУМа, или в верхней части Ленина)?

спасибо большое.


Щастина, смотря сколько у вас лишнего жирка. Если совсем немного, то советую походить в качалку, на эллипс, степ, беговую. А сели у вас есть именно лишний вес, ну скажем так больше 5ти кг, то вам дорога в подвижный спорт, фитнес, аэробика, бег, теннис, танцы. Выбирайте что душе угодно. Если никогда раньше не занимались спортом, то нужен плавный переход. Чтоб сердечко сильно не напрягать.

Жим флекстер, вообще для меня спорный такой девайс. Все же с ним нужно быть аккурантей. По-моему, им все на свете себе можно отбить.

И еще вот эта штука-пояс. Кто реально его юзает? Ведь такой жесткий дискомфорт. Одно дело, когда ты занимаешься, потеешь, и все это в маечку впитывается. Но с этим поясом там же в районе талии все хлюпает. Буквально на пару минут его одевала, и сразу сняла.


ВАще пояс одевают чего бы не травмировать поясницу большими весами - для женщины думаю от 30 кг в приседаниях и становой тяге - но женщины такое врядли делают :)

У мну телосложение балетного танцора - так чаво никаких трабл нету окромя того что большая часть тела ноги и они же лучше всего развиваются - верх надо добить. А сердце и поясницу как раз испортил в качалке еще 8 лет назад - как раз из за неиспользования пояса. Вот теперь приходится аэробиками укрепляться и все по легкому. Есче не надо забывать что ве нагрузки меняют гормональный фон - даже скорось дыхания и темп выполнения упражнения. Так чаво тетенькам можно и грудь потерять и потеть начать - и усы отрастить немного :spy: А дяденькам можно грудь отрастить чрезмерно увлекаясь аэробикой и пивом :-/

Если под поясом имелся ввиду жирорастрясатель - то хрень оно - на массаж ходите и область талии прорабатывайте - ну и про жиросжигатели не жабудте.

Сообщение отредактировал Щастье!: 13.01.2010, 16:50:57

  • 0

#1167
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Если под поясом имелся ввиду жирорастрясатель - то хрень оно - на массаж ходите и область талии прорабатывайте - ну и про жиросжигатели не жабудте.

да я про этот. жирорастрясатель))))
упражнения, кстати, делаю без пояса поддерживающего. не те веса у меня еще
  • 0

#1168
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а больших весов и не надо - а то тестостерон попрет - грудь сдуется и усы отрастут :-)
до 30 кг и собственного веса даж мне хватает чтобы все проработать - пока :)
  • 0

#1169
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Привет! Никто не ходит на йогу в клуб A Saler?

Нам с вами так, наверное, никто и не ответит:о(


данный клуб закрыли.

печально :bored:

Не подскажете, что есть в районе Гагарина-Тимирязева?

Интересует йога для начинающих... да вообще хоть что-нибудь

Щастье, флудёр,вы и сюда добрались?

Сообщение отредактировал Барракуда: 14.01.2010, 23:53:38

  • 0

#1170
chatline

chatline
  • Гость
  • 43 сообщений
девочки подскажите...можно найти студию где в одно время занимаются дети и их родители?
  • 0

#1171
Джанет

Джанет
  • Гость
  • 36 сообщений

Я лучше по другому поставлю вопрос ))) Кто знает, есть ли хороший клуб в районе мега центра где есть и аэробика и тренажерный зал)))


Присоединяюсь к вопросу! дайте инфо про хороший клуб район мега, или зеленого базара!
  • 0

#1172
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
ищу финес клуб в верхней части города. предпочтительно район Ленина. альфа про фит не подходит, хотя место очень удобное. хотелось бы что-то похожее. спасибо.
  • 0

#1173
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

ищу финес клуб в верхней части города. предпочтительно район Ленина. альфа про фит не подходит, хотя место очень удобное. хотелось бы что-то похожее. спасибо.

Всем доброго вечера. Ещё раз отпишусь, что на ЦТ, на форуме "Танцы" вверху списка тем прикреплена темка "Каталог клубов". Там список всех спортивных клубов нашего города с адресами и телефонами, разбитый по районам. Пользуйтесь на здоровье!

#1174
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
xmey, спасибо за информацию!
  • 0

#1175
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девчата подскажите пожалуйста, женский зал в районе Толе-би - Софья Ковалевская. В пределах тысячи 7-ми
  • 0

#1176
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Девочки на абая-правды есть аэробика?
  • 0

#1177
Largon

Largon

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Неважно какой зал, лишь бы тренер хороший попался
  • 0

#1178
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Девочки на абая-правды есть аэробика?

Был какой - то зал на Абая - Матазалки, "Ахилес", по моему.

#1179
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Fitness life на Муканова 227 тел 378-38-54.
Очень уютно и хорошо=) :laugh:



Если можно адрес поточнее, муканова пересечение с чем??? какие там программы?? Сколько стоит ??

Присоединяюсь к вопросу какие там есть программы и сколько стоит енто удовольствие?
  • 0

#1180
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а про меня не забыли? :laugh: Я всё ещё жду тай-цзи цюань...


Здравствуйте! Я хотела бы узнать нашли ли Вы уже группу по тай-чи? Как-то посещала занятия в клубе Uniflex. Очень понравилось! Но хотелось бы заниматься отдельно (по экономическим соображениям). Большое спасибо всем за рекомендации!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.