Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1121
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
девочки, я что-то незнаю куда сунуться с вопросом глупым :D
может кто подскажет на какое направление стоит обратить внимание, что бы привести фигуру в порядок? я не полная, но на животе (и боках) имеется лишний жирок :rotate: где от него избавляются, м?
и может носом ткнете в какой-то конкретный фитнес-центр или спорт клуб (или в районе ЦУМа, или в верхней части Ленина)?

спасибо большое.
  • 0

#1122
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Джимфлекстор попробуйте покрутить или обруч. А вообще классно помогает пояс Body Bеlt при занятиях в тренажерке. Очень хорошо потеет зона живота. В районе цума есть Нордик. Телефон не знаю..
Девчонки, а какие отзывы об Анире? Рядом живу, все мимо прохожу, там уже в 8 утра скачут.. Вот я не понимаю как можно с утра заниматься, когда организм еще спит.. Зарядка- да, но вот чтобы скакать на степах в 7 утра... :-)
  • 0

#1123
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Есть хороший фитнес клуб на джандосова Айманова,Юнона.
Есть аэробика, йога,пилатес,бодифлекс,танец живота,современные,,латино,стрип,танцы для детей.
Абонемент для взрослых 7500 на 12 посещений,для детей 5500.
тел.2371840
  • 0

#1124
Кулёма

Кулёма
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В верхней части Ленина - "Альфа Pro Fit" - тоже утром занятия есть. т.2643435.
  • 0

#1125
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девочки, кому интересно, в банзае скоро откроется танцевальный зал :-)
  • 0

#1126
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девчонки, хотелось бы знать как быстро восстанавливается фигура после аэробики?
  • 0

#1127
Дачница777

Дачница777
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте!
...девушки, посоветуйте хороший женский спорт зал (или что то в этом роде) где проводят занятия по шейпингу (ну или что то в этом роде)....в районе Темирязева - Гагарина (ну или можно в другом районе, главное чтобы были хорошие отзывы о нем) советы можно в личку :rotate: Спасибо!

Лицензионный шейпиг есть на Шевченко и Гагарина. Свиг называется. Условия нормальные. Восемь занятий - 6000. Работают с 8-00 до 21-00
  • 0

#1128
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Лицензионный шейпиг есть на Шевченко и Гагарина. Свиг называется. Условия нормальные.

Это там касету ставят на занятиях?
  • 0

#1129
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Девчонки, хотелось бы знать как быстро восстанавливается фигура после аэробики?

Это будет зависеть от многих факторов. От исходного состояния фигуры - количества лишней жировой ткани и состояния мышц тела. От того, перейдете ли вы на правильное питание, от количества и интенсивности занятий в неделю. От постоянства ваших занятий и правильности их построения. И т. д. А, вообще, на это уходят годы. Так что лучше не запускать себя и начать работать с собой как можно раньше.

#1130
elfsmile

elfsmile
  • Гость
  • 17 сообщений
Есть такое контора как Федерация Шейпинга РК. Очень милое место. Во всяком случае, занимаюсь там уже 6 лет, без претензий.
  • 0

#1131
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Сходила на занятие в федерации Йоги
занятие хорошее, всё болит спина ноги мышцы возмутились рвению))) медитации мне не хватило и народ решил, что сплю я в шал асане а мне так там хорошо было двигаться не хотелось улетела короче
а так новые асаны опробовала хорошее место

Сообщение отредактировал Волк-она: 29.11.2009, 00:43:24

  • 0

#1132
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Добрый вечер!кто-нибудь может подсказать,насколько эффективен эллиптический тренажер.На какие группы мышц он направлен? и что лучше механич. беговая дорожка или эллиптический тренажер?

Сообщение отредактировал lucky parent: 01.12.2009, 19:48:26

  • 0

#1133
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Джимфлекстор попробуйте покрутить или обруч. А вообще классно помогает пояс Body Bеlt при занятиях в тренажерке. Очень хорошо потеет зона живота. В районе цума есть Нордик. Телефон не знаю..
Девчонки, а какие отзывы об Анире? Рядом живу, все мимо прохожу, там уже в 8 утра скачут.. Вот я не понимаю как можно с утра заниматься, когда организм еще спит.. Зарядка- да, но вот чтобы скакать на степах в 7 утра... :-/


пока отзывы нормальные))

мы даже не с 8ми скачем. а с 7ми. Вы бы лучше как-нибудь зашли. да попробовали. пока сам не попробуешь - ничего не поймешь. отзывы и мнения - у всех разные, так как каждый человек ищет своего тренера по жизни. и занятия подходящие ему лично по интенсивности и энергетике.

так что Вы заходите. мы не кусаемся)) более того. у нас сейчас всякие скидки и подарки в честь нового года. а в 7 утра это я на всех кричу))

у меня была одна клинтка - она ну никак не могла утром заниматься, а вечером себя хорошо чувствовала.
и была другая, которая всегда ходила только вечером. а тут жизнь заставила на утро перейти. так она теперь не понимает. как вечером можно заниматься. т.что у каждого свои биологические часы. которые надо тонко чувствовать и не в коем случае не перечить им (часам). я вот вечером не могу заниматься. точнее могу - потому что работа такая. но мне очень не уютно, и плохо. да и на обмен веществ сильно сказалось.

так что лучше попробовать по разному, в разное время, разные программы. не по одному разу конечвно. а хотя бы по неделе. а лучше по пару месяцев. и уже будет понятно, что больше подходит Вашему организму.

Сообщение отредактировал saifa: 11.12.2009, 17:43:40

  • 0

#1134
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



ближайший - на Шарипова-Толе Би клуб Анира. Если вы не его имели в виду, то очень рекомендую. Тренер Катя - умница и молодец.
а в районе Ауэзова- Толе Би ничего нет, только тренажерка в гостинице Алия. живу в этом районе, уже все окрестности просканировала.


Да, я его имела в виду. Там у Кати мест нет.
Хожу к Наталье в 20.30. Тоже хороший тренер. Единственно поздновастенько только.


спасибо большое за отзыв!!!)))
теперь места есть везде, а Наталья уехала во францию на обучение!)))
вместо наташи сейчас другая девочка. тоже очень умница - Амина.

а Катя (т.е я) сейчас только утром. вечером вместо меня теперь Алия преподает. Тоже очень хороший и профессиональный тренер!
  • 0

#1135
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста зал не далеко от казахфильма. заранее спасибо!
  • 0

#1136
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто нибудь был в фитнесс клубе прям около парка Горького на Гоголя? Напишите отзывы пожалуйста...
Или посоветуйте что нибудь в этом р-не.
  • 0

#1137
Himitsu

Himitsu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго времени суток!!!!

кто нибудь знает аэробику (не танцы) на Абая-правды...ну или в радисуе
  • 0

#1138
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

пока отзывы нормальные))

мы даже не с 8ми скачем. а с 7ми. Вы бы лучше как-нибудь зашли. да попробовали. пока сам не попробуешь - ничего не поймешь. отзывы и мнения - у всех разные, так как каждый человек ищет своего тренера по жизни. и занятия подходящие ему лично по интенсивности и энергетике.

так что Вы заходите. мы не кусаемся)) более того. у нас сейчас всякие скидки и подарки в честь нового года. а в 7 утра это я на всех кричу))

у меня была одна клинтка - она ну никак не могла утром заниматься, а вечером себя хорошо чувствовала.
и была другая, которая всегда ходила только вечером. а тут жизнь заставила на утро перейти. так она теперь не понимает. как вечером можно заниматься. т.что у каждого свои биологические часы. которые надо тонко чувствовать и не в коем случае не перечить им (часам). я вот вечером не могу заниматься. точнее могу - потому что работа такая. но мне очень не уютно, и плохо. да и на обмен веществ сильно сказалось.

так что лучше попробовать по разному, в разное время, разные программы. не по одному разу конечвно. а хотя бы по неделе. а лучше по пару месяцев. и уже будет понятно, что больше подходит Вашему организму.


а у меня что-то с Анирой никак не вяжется - заезжала 2 раза туда и 2 раза закрыто было, хотя на двери расписание согласно которому оно должно было быть открыто;) Рядом пацаны с игрового клуба порекомендовали попозже заехать, попозже просто проезжала - вроде также закрыто было. Кстати на двери номера телефонов из которых: городской - не брали, сотовый отключен был.
Ну что так прям....не хотят чтобы я постройнела....
  • 0

#1139
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nina19 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр



[Лицензионный шейпиг есть на Шевченко и Гагарина. Свиг называется. Условия нормальные. Восемь занятий - 6000. Работают с 8-00 до 21-00
[/quote]
Раньше ходила на шейпинг в Свиг, но только на Рзыбакиева-Абая, но что переехал. Фигура была отличная, работаешь себе под телевизор конкретно только над женскими местами.
Если есть телефончик Свига скиньте плизз пожалуйста.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.12.2009, 19:44:37

  • 0

#1140
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Всем доброго времени суток!!!!

кто нибудь знает аэробику (не танцы) на Абая-правды...ну или в радисуе

Всем доброго вечера. Ещё раз отпишусь, что на ЦТ, на форуме "Танцы" вверху списка тем прикреплена темка "Каталог клубов". Там список всех спортивных клубов нашего города с адресами и телефонами. Пользуйтесь на здоровье!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.