Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1201
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Женских тренажерных не бывает, они все смешанные. На Абая - Ауэзова - "Боди денс", за "Темир банком" во дворе.
  • 0

#1202
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Женских тренажерных не бывает, они все смешанные. На Абая - Ауэзова - "Боди денс", за "Темир банком" во дворе.



бывает!

знаю на Шагабутдинова Виноградова Олимпия, и еще парочку в микрах. просто поближе искала
  • 0

#1203
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Всем доброго времени суток!
Подскажите плиз, в районе микров есть аэробика? Если кто ходил, то хотелось бы услышать пару отзывов :)
  • 0

#1204
Daneka_sweetheart

Daneka_sweetheart
  • Гость
  • 29 сообщений
подскажите, пожалуйста, телефон клуба Ахиллес... может и отзывы у кого найдутся?..
  • 0

#1205
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
На ЦСКА есть (Фурманова -Сатпаева). Во всяком случае было чисто женское, а сейчас есть,но может не только для женщин.

И главное- недорого,даже самое дешево по городу (3 тыс. в месяц!!!), атренажеры новые, и в центре города!!
  • 0

#1206
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



девочки, я что-то незнаю куда сунуться с вопросом глупым :)
может кто подскажет на какое направление стоит обратить внимание, что бы привести фигуру в порядок? я не полная, но на животе (и боках) имеется лишний жирок :smoke: где от него избавляются, м?
и может носом ткнете в какой-то конкретный фитнес-центр или спорт клуб (или в районе ЦУМа, или в верхней части Ленина)?

спасибо большое.


Щастина, смотря сколько у вас лишнего жирка. Если совсем немного, то советую походить в качалку, на эллипс, степ, беговую. А сели у вас есть именно лишний вес, ну скажем так больше 5ти кг, то вам дорога в подвижный спорт, фитнес, аэробика, бег, теннис, танцы. Выбирайте что душе угодно. Если никогда раньше не занимались спортом, то нужен плавный переход. Чтоб сердечко сильно не напрягать.

Жим флекстер, вообще для меня спорный такой девайс. Все же с ним нужно быть аккурантей. По-моему, им все на свете себе можно отбить.

И еще вот эта штука-пояс. Кто реально его юзает? Ведь такой жесткий дискомфорт. Одно дело, когда ты занимаешься, потеешь, и все это в маечку впитывается. Но с этим поясом там же в районе талии все хлюпает. Буквально на пару минут его одевала, и сразу сняла.


ВАще пояс одевают чего бы не травмировать поясницу большими весами - для женщины думаю от 30 кг в приседаниях и становой тяге - но женщины такое врядли делают :spy:

У мну телосложение балетного танцора - так чаво никаких трабл нету окромя того что большая часть тела ноги и они же лучше всего развиваются - верх надо добить. А сердце и поясницу как раз испортил в качалке еще 8 лет назад - как раз из за неиспользования пояса. Вот теперь приходится аэробиками укрепляться и все по легкому. Есче не надо забывать что ве нагрузки меняют гормональный фон - даже скорось дыхания и темп выполнения упражнения. Так чаво тетенькам можно и грудь потерять и потеть начать - и усы отрастить немного :D А дяденькам можно грудь отрастить чрезмерно увлекаясь аэробикой и пивом :spy:

Если под поясом имелся ввиду жирорастрясатель - то хрень оно - на массаж ходите и область талии прорабатывайте - ну и про жиросжигатели не жабудте.

В райне ЦУМа есть тренажерка в САМОМ ЦУМе - "Nordic", а рядом с ним - "super lady" - фитнес-клуб с танцами, йогой и т.д. ...
Что же касаестя пояса - тут надо понять, о каком поясе идет речь... С резиновым - потеешь (и, действительно, хлюпает), но его нельзя надевать более, чем на час, иначе начинается перегрев внутренних органов. А ремень (толстый, кожаный) - действительно, для поддержания поясницы, НО (!!!): если соблюдать правильную технику исполнения упражнения, он абсолютно не нужен тем, кто занимается для себя, а не готовится к соревнованиям по тяжелой атлетике, пауэрлифтингу и т.п. Я, как персональный фитнес-инструктор, с болью наблюдаю, как народ себя гробит (как с ремнем, так и без) отсутствием техники.
  • 0

#1207
samiraGirl

samiraGirl
  • Гость
  • 14 сообщений
Лэйди, а кто знает, вольной борьбе можнои чтоб индивидуально?
Оборона
владение оружием
ПЛЗ, еси кто знает отзовитесь!! 0_0
  • 0

#1208
Daneka_sweetheart

Daneka_sweetheart
  • Гость
  • 29 сообщений
Рана, подскажите, пожалуйста, хороший фитнес центр в микрах.
  • 0

#1209
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Я так понимаю здесь есть тренеры :( посоветуйте на что пойти стэп или качалка или чё там ещё есть.Проблемы такие после кесарева нависает животик небольшой,ну и лишних 4кг,и ручки покачать не мешало-бы,да и попу :( короче всё это надо убрать,а дома заниматься в лом .Подскажите куда податься хочу снова быть молодой и красивой :(

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 05.02.2010, 23:27:48

  • 0

#1210
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я так понимаю здесь есть тренеры :( посоветуйте на что пойти стэп или качалка или чё там ещё есть.Проблемы такие после кесарева нависает животик небольшой,ну и лишних 4кг,и ручки покачать не мешало-бы,да и попу :( короче всё это надо убрать,а дома заниматься в лом .Подскажите куда податься хочу снова быть молодой и красивой :(

Каждый выбирает то, что ему ближе по духу. Но иногда приходится многое попробовать, чтобы остановиться на чем-то одном. Ваше решение во многом будет зависеть и от инструктора, который будет Вами заниматься. Определитесь для начала, любите ли Вы заниматься чем-либо в "толпе", или Вам нравится внимание, направленное ТОЛЬКО на Вас. Но, в любом случае, сначала - новый режим питания. Спорт - дело второе, но не менее главное.
  • 0

#1211
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Я так понимаю здесь есть тренеры :( посоветуйте на что пойти стэп или качалка или чё там ещё есть.Проблемы такие после кесарева нависает животик небольшой,ну и лишних 4кг,и ручки покачать не мешало-бы,да и попу :D короче всё это надо убрать,а дома заниматься в лом .Подскажите куда податься хочу снова быть молодой и красивой :(

Каждый выбирает то, что ему ближе по духу. Но иногда приходится многое попробовать, чтобы остановиться на чем-то одном. Ваше решение во многом будет зависеть и от инструктора, который будет Вами заниматься. Определитесь для начала, любите ли Вы заниматься чем-либо в "толпе", или Вам нравится внимание, направленное ТОЛЬКО на Вас. Но, в любом случае, сначала - новый режим питания. Спорт - дело второе, но не менее главное.

Питание своё я уже скоректировала,но проблема именно в обвисании,её только питанием не решить :( а по поводу нравится не нравится нужна техника которая работает и я буду её любить.Конечно индивидуальный тренер это очень хорошо,но я его материально не могу себе позволить
  • 0

#1212
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
тогда что угодно, но не тренажерка.... без "надсмотрщика" , ставящего технику, можно травмироваться. Начните с бассейна. И потом, разовые занятия не так дороги, поэтому можно всего попробовать по немногу))) удачи Вам!!!
  • 0

#1213
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Девочки, добрый вечер!

Читаю ветку целый день. Я бы дальше читала, но у меня инет ужасно дорогой. Плизз посоветуйте! Не знаю на что пойти, но нужно за короткий срок избавиться от проблем с внутренней и внешней частью бедер+живот убрать. Какие программы для этого нужны?? При этом посоветуйте пож-та НЕДОРОГОЙ клуб, желательно с раннего утра. Сама проживаю в Каменке, ищу что нибудь ближе к Саина жандосова. Очень жду ответ!

#1214
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Девочки, добрый вечер!

Читаю ветку целый день. Я бы дальше читала, но у меня инет ужасно дорогой. Плизз посоветуйте! Не знаю на что пойти, но нужно за короткий срок избавиться от проблем с внутренней и внешней частью бедер+живот убрать. Какие программы для этого нужны?? При этом посоветуйте пож-та НЕДОРОГОЙ клуб, желательно с раннего утра. Сама проживаю в Каменке, ищу что нибудь ближе к Саина жандосова. Очень жду ответ!

Хайфа, на ЦТ в форуме "танцы" вверху списка прикреплена страничка "каталог клубов". Там все клубы нашего города с адресами и тетефонами разбиты по районам. Выбирайте.

#1215
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Есть женский фитнесс-клуб на айманова-Жандосова, скажите о нем свое мнение!
  • 0

#1216
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
xmey

Спасибо за ответ. Но мне бы конкретные рекоммендации. Я с таким же успехом могу желтые страницы пролистнуть(

#1217
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Рана, подскажите, пожалуйста, хороший фитнес центр в микрах.

В Жетысу 2 есть неплохой зальчик.Там тренера вроде как говорят что 4 вида программы у них.И иногда тренажеры включают в свою программу.На цокольном этаже в магазине Шолпанай.Сходите туда разово пройдите программу и поймете нравится Вам или нет такие программки. Для модераторов-не для рекламы.Сама хожу заниматься туда.
  • 0

#1218
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

никто не знает, у нас hot iron 1 нигде не появился.
кроме века. а то в веке ведет Валера, насколько я помню он мне не понравился своим безразличием к клиентам.


есть на жарокова ниже тимерязева, если интересно, завтра могу скинуть телефон
  • 0

#1219
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки добрый вечер! Я прошу прощения, но читать вообще времени нет. Может кто подскажет недорогой фитнес клуб, где есть как групповые занятия, так и тренажерный зал с личным тренером. Желательно район Саина-Домостроительная, Орбита..


в орбите, на мустафина не доезжая альфараби есть фитнесс клуб. хожу туда на аэробику. тренер классный. зовут Роза, не пожалеете
  • 0

#1220
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


никто не знает, у нас hot iron 1 нигде не появился.
кроме века. а то в веке ведет Валера, насколько я помню он мне не понравился своим безразличием к клиентам.


есть на жарокова ниже тимерязева, если интересно, завтра могу скинуть телефон

не спасибо. я там была. там работает хамье. и вообще их кажется закрыли уже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.