Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1141
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Кто-нибудь занимался китайской гимнастикой, поделитесь опытом :) ?
  • 0

#1142
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
я очень хочу на пилатес только не по астрономическим ценам куда можно обратиться?
  • 0

#1143
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Привет! Никто не ходит на йогу в клуб A Saler?

Нам с вами так, наверное, никто и не ответит:о(

Сообщение отредактировал Барракуда: 28.12.2009, 02:06:16

  • 0

#1144
babe_05

babe_05
  • Гость
  • 18 сообщений
Интересно, где-нибудь есть тренажерный зал только для женщин? надоело вместе с мужиками в один зал ходить, дышать там нечем..:kiss: Если кто-нибудь знает недорогой (около 10 000 тг/мес) зал для женщин со всеми базовыми видами тренажеров, посоветуйте, пожалуйста?
  • 0

#1145
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Интересно, где-нибудь есть тренажерный зал только для женщин? надоело вместе с мужиками в один зал ходить, дышать там нечем..:D Если кто-нибудь знает недорогой (около 10 000 тг/мес) зал для женщин со всеми базовыми видами тренажеров, посоветуйте, пожалуйста?

Знаю чисто женский зал -хожу сама, нравится, рекомендую! ) Разные виды тренажров, дорожки, чисто, имеются душевые. Находится Виноградова - Шагабудинова, "Олимпия". Контактный тел. 8 707 332 75 74, Света. :D Стоит 7 тыщ в месяц.
  • 0

#1146
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Прикиньте - дохтор аэробику прописал - сердце укреплять
а в спортзалах на аэробику не пускают типа только для женщин - иди в качалку мол.
В супер-леди приперся - там толстая тетка совсем неспортивного вида мне типа - вон нордик напротив для мужчин, а тут только для женщин. Нахрен мне нужен этот нордик если мне качалку нельзя, а надо все тело потихоньку прорабатывать и при этом укреплять сердечно-сосудистую. Видать они там голые занимаются - раз мужчин не пускают.
Кстати биг-бен на байсеитовой это вроде тот же банзай - оборудован примерно так же как нордик.
  • 0

#1147
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Сходите в "Ренессанс", там всех на аэробику берут. т.3112527
  • 0

#1148
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочки привет. У меня вопрос такой. Интересует именно тренажерный зал, где можно заниматься одновременно в мужем. Район Космонавтов-Пастера, или район ЦУМА.
  • 0

#1149
babe_05

babe_05
  • Гость
  • 18 сообщений
Знаю чисто женский зал -хожу сама, нравится, рекомендую! ) Разные виды тренажров, дорожки, чисто, имеются душевые. Находится Виноградова - Шагабудинова, "Олимпия". Контактный тел. 8 707 332 75 74, Света. :D Стоит 7 тыщ в месяц.


Спасибо большое! обязательно запишусь именно туда! :rotate:

Сообщение отредактировал babe_05: 05.01.2010, 16:47:23

  • 0

#1150
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девочки привет. У меня вопрос такой. Интересует именно тренажерный зал, где можно заниматься одновременно в мужем. Район Космонавтов-Пастера, или район ЦУМА.

Вопрос снимается, нашла соответствующую тему.
  • 0

#1151
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Интересно, где-нибудь есть тренажерный зал только для женщин? надоело вместе с мужиками в один зал ходить, дышать там нечем..:laugh: Если кто-нибудь знает недорогой (около 10 000 тг/мес) зал для женщин со всеми базовыми видами тренажеров, посоветуйте, пожалуйста?

Да уж Да уж
попал я на фитнес с женщинами - их там всего 5 штук было - а запах как в конюшне
так что теперь и думаешь - правда ли то что мужчины потеют больше а женщины нет
по крайней мере оказывается я практически не потею :rotate:

Сходите в "Ренессанс", там всех на аэробику берут. т.3112527

а там телки классные есть? Мне доктор сказал что наличие классных телок на тренировке будет усиливать эффект тренировок - тонус повышать и т.д. - сердце быстрее укрепится :rotate:

У меня вопрос такой. Интересует именно тренажерный зал, где можно заниматься одновременно в мужем. Район Космонавтов-Пастера, или район ЦУМА.

Ну так в тренажерные залы обычно всех пускают - в отличии от аэробики
тот же нордик на 5м этаже ЦУМа
можно мужа в нордик, а самой напротив на аэробику (хотя зависит чего надо с телом сделать - мож нордик как раз лучше будет)
  • 0

#1152
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А в мк.Орбита есть женский спорт-зал? Может кто ходит посоветуйте.
  • 0

#1153
Ero-woman

Ero-woman
  • Гость
  • 4 сообщений

я очень хочу на пилатес только не по астрономическим ценам куда можно обратиться?

в пилатесе реально за пару месяцев хорошую гибкость приобрести?
  • 0

#1154
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

А в мк.Орбита есть женский спорт-зал? Может кто ходит посоветуйте.

Добрый день Не знаю какой именно зал вы имеете ввмду (их там два), но я занимаюсь на Мустафина - Аль - Фараби. Даже не знаю, что вам посоветовать т.к. я человек пристрастный и занимаюсь в этом зале уже много лет, но одно могу сказать - если вам нравится танцы, бег и прыжки под заводную музыку и если вы хотите заниматься аэробикой серьёзно, то вам к нам. А, вообще - то, возьмите разовый и попробуйте - если понравится - останитесь, если нет - то найдете другой зал по вашему вкусу, благо их сейчас много. Если интересует что - то конкретное - то пишите в ЛС. Отвечу с удовольствием.

Сообщение отредактировал xmey: 09.01.2010, 16:20:37


#1155
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Знаю чисто женский зал -хожу сама, нравится, рекомендую! ) Разные виды тренажров, дорожки, чисто, имеются душевые. Находится Виноградова - Шагабудинова, "Олимпия". Контактный тел. 8 707 332 75 74, Света. :D Стоит 7 тыщ в месяц.

а мне там не понравилось.. тренажеры какие то на вид слабенькие. как игрушечные.
  • 0

#1156
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Знаю чисто женский зал -хожу сама, нравится, рекомендую! ) Разные виды тренажров, дорожки, чисто, имеются душевые. Находится Виноградова - Шагабудинова, "Олимпия". Контактный тел. 8 707 332 75 74, Света. :D Стоит 7 тыщ в месяц.


Спасибо большое! обязательно запишусь именно туда! :D


Сообщение отредактировал Беспристрастный: 09.01.2010, 23:46:21

  • 0

#1157
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Привет! Никто не ходит на йогу в клуб A Saler?

Нам с вами так, наверное, никто и не ответит:о(


данный клуб закрыли.
  • 0

#1158
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день Не знаю какой именно зал вы имеете ввмду (их там два), но я занимаюсь на Мустафина - Аль - Фараби. Даже не знаю, что вам посоветовать т.к. я человек пристрастный и занимаюсь в этом зале уже много лет, но одно могу сказать - если вам нравится танцы, бег и прыжки под заводную музыку и если вы хотите заниматься аэробикой серьёзно, то вам к нам. А, вообще - то, возьмите разовый и попробуйте - если понравится - останитесь, если нет - то найдете другой зал по вашему вкусу, благо их сейчас много. Если интересует что - то конкретное - то пишите в ЛС. Отвечу с удовольствием.

А где находится именно не подскажите? Хочу со своим парнем вместе ходить))) Я на аэробику, а он на треники)))
  • 0

#1159
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я лучше по другому поставлю вопрос ))) Кто знает, есть ли хороший клуб в районе мега центра где есть и аэробика и тренажерный зал)))
  • 0

#1160
Маруся007

Маруся007
  • Гость
  • 12 сообщений


Привет! Никто не ходит на йогу в клуб A Saler?

Нам с вами так, наверное, никто и не ответит:о(


данный клуб закрыли.



Катя, добрый вечер, хочу попробывать к вам на занятия походить, скажите сколько стоят уроки, сколько занятий в неделе, и если ли у вас свободное место на утренние часы???? :D а то вечером я не в состоянии заниматься физ.нагрузкой, я лучше на диванчике поваляюсь.. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.