Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1101
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений


Йога самое то для флегматиков и ленивых.

Оргинальное мнение...
Ленивый человек никогда не станет регулярно полтора часа своей жизни уделять время физической нагрузке.
А еще знаю множество холериков-сангвиников которые в йоге души не чают...сама такой являюсь)

Являюсь средним между холереком и сангвиником. Люблю бег, прыжки, ритмичную музыку и быстрые танцы. Не могу 1,5 часа спокойно сидеть и выполнять позы йоги. Хочется побегать и выплеснуть энэргию, а ты тут сидишь и тянешся. Хорошо йогу после хорошей физической и аэробной нагрузки, когда тело уже хорошо поработало и мышцы разогретые. Моё личное мнение. А попробуйте флегматика заставить активно двигаться под музыку два часа.

#1102
Stefaniya

Stefaniya
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Не могу 1,5 часа спокойно сидеть и выполнять позы йоги. Хочется побегать и выплеснуть энэргию, а ты тут сидишь и тянешся. Хорошо йогу после хорошей физической и аэробной нагрузки, когда тело уже хорошо поработало и мышцы разогретые. Моё личное мнение. А попробуйте флегматика заставить активно двигаться под музыку два часа.


Полтора часа сидеть и тянуться - это конечно странно...
Взять хотя бы сурья-намскар, хотя бы три круга в динамичном темпе, не хуже аэробики будет.
А если все 12 кругов, как положено, а еще добавить Чандра -намаскар... или дополнить сложными асанами...
У меня с девченок на тренировках три пота сходят... Хотя вроде простая Хатха, не говоря уж о динамичной Аштанга-виньяса-йоге...
  • 0

#1103
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да,я тоже согласна, что йога не для ленивых, нагрузка там ого-ого! Просто у людей сложилось мнение, что йога - нудная программа для людей преклонного возраста и ничем их не переубедить, пока каждый не попробует это на себе. :spy:
  • 0

#1104
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Йога самое то для флегматиков и ленивых.

Оргинальное мнение...
Ленивый человек никогда не станет регулярно полтора часа своей жизни уделять время физической нагрузке.
А еще знаю множество холериков-сангвиников которые в йоге души не чают...сама такой являюсь)

Являюсь средним между холереком и сангвиником. Люблю бег, прыжки, ритмичную музыку и быстрые танцы. Не могу 1,5 часа спокойно сидеть и выполнять позы йоги. Хочется побегать и выплеснуть энэргию, а ты тут сидишь и тянешся. Хорошо йогу после хорошей физической и аэробной нагрузки, когда тело уже хорошо поработало и мышцы разогретые. Моё личное мнение. А попробуйте флегматика заставить активно двигаться под музыку два часа.


О чём спор :) всё хорошо, если чел собрался и ходит он уже не ленив :)
  • 0

#1105
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Йога- это труд и ещё какой!
  • 0

#1106
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
Н-да... Вот это я ошиблась!!! Точно, ленивым надо сидеть на диване и жаловаться на свою лень, а не начать заниматься йогой, так как это очень тяжело.

#1107
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Привет! Никто не ходит на йогу в клуб A Saler? Поделитесь впечтлениями, пожалуйста. И еще, очень интересует недорогой фитнес клуб в районе Тимирязева \Жарокова, с программами по йоге и\или бодифлексу. Спасибо!

Сообщение отредактировал Султан Брунея: 13.11.2009, 14:48:30

  • 0

#1108
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
а нашла возле дома тренажерку, в гостинице Алия.
вариант дешево и сердито-за 8 посещений 4500..разве не красота?
еще б тайбо найти в том районе, я была б счастлива :)
  • 0

#1109
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Записалась в спорт зал на жарокова толе би, здание Алматы Килем-где кафе Чао Пицца. Там чисто тренажерка. Из моих собственных наблюдений: Огроменная тренажека, обилие тренажеров, душевые, раздевалки, достаточно пространства, и много представителей противоположного пола :dandy: ---меня лично устраивает на 100%!
  • 0

#1110
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Позавчера впервый раз пошла на Йогу, уф как потом мышцы болели особенно в районе спины, вот сегодня опять пошла на занятия, а потом еще в тренажерке позанималась, такая приятная мышечная боль по всему телу. Завтра жду с ожиданием мучительного болевого состояния. Ну когда долго не занимаешься, ето естесно. Фитнес центр - Долина роз, вроде нормально, правда тренажерка совсем маленькая, но мне хватает, основные группы мышц прокачать можно. Я хожу утром, народу не так много, а вот вечером наверно там муравейник.
  • 0

#1111
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений

а нашла возле дома тренажерку, в гостинице Алия.
вариант дешево и сердито-за 8 посещений 4500..разве не красота?
еще б тайбо найти в том районе, я была б счастлива :-)

Практически бесплатно :-) зайду на разведку.

#1112
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

а нашла возле дома тренажерку, в гостинице Алия.
вариант дешево и сердито-за 8 посещений 4500..разве не красота?
еще б тайбо найти в том районе, я была б счастлива :-)


Я всё думаю, куда лучше пойти, живу Джамбула Ауэзова.
Хочу либо в Алию, либо на Толе Би Жарокова. Девочки, не посоветуете, где лучше?
Давайте может быть вместе ходить?

Сообщение отредактировал Мона: 14.11.2009, 20:18:38

  • 0

#1113
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Люблю очень плавание и акваэробику!
  • 0

#1114
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а где эта гостиница Алия находится? мне тоже недалеко вроде..
  • 0

#1115
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Алия, находится на Ауэзова, между Виноградова и Толе-би (ближе к Виноградова). Имхо, зал очень маленький, но вроде все основные тренажеры есть и тренер тоже, но блин, там одни мальчики занимаются, в связи с чем, присутсвует стойкий запах пота. Меня это остановило, если честно. Никого не хочу обидеть, просто пойдите и сами решите, меня привлекла цена и близость к дому, можно ходить пешком, но я лучше буду в Банзай ездить :smoke:

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 15.11.2009, 23:10:27

  • 0

#1116
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


а нашла возле дома тренажерку, в гостинице Алия.
вариант дешево и сердито-за 8 посещений 4500..разве не красота?
еще б тайбо найти в том районе, я была б счастлива :smoke:


Я всё думаю, куда лучше пойти, живу Джамбула Ауэзова.
Хочу либо в Алию, либо на Толе Би Жарокова. Девочки, не посоветуете, где лучше?
Давайте может быть вместе ходить?

В Алие маленькая тренажерка, а в Банзае бальшая, вот вся разница, хозяин один!Сама хожу в Банзай
  • 0

#1117
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений

Алия, находится на Ауэзова, между Виноградова и Толе-би (ближе к Виноградова). Имхо, зал очень маленький, но вроде все основные тренажеры есть и тренер тоже, но блин, там одни мальчики занимаются, в связи с чем, присутсвует стойкий запах пота. Меня это остановило, если честно. Никого не хочу обидеть, просто пойдите и сами решите, меня привлекла цена и близость к дому, можно ходить пешком, но я лучше буду в Банзай ездить ;)

Ой спасибо,что рассказали,тогда зря смотреть не буду,не хочется с мальчиками и с запахом. :smoke:
А Банзай где?Там лучше?
Спасибо.А то ветку прочитать времени нет.вообще хотелось чисто женский-но с тренажерами.

#1118
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я всё думаю, куда лучше пойти, живу Джамбула Ауэзова.
Хочу либо в Алию, либо на Толе Би Жарокова. Девочки, не посоветуете, где лучше?
Давайте может быть вместе ходить?


Банзай мне по описаниям понравился больше, его еще недавно построили.но ездить туда неудобно. сама буду ходить в Алию с декабря, давайте у кого есть желание тренироваться вместе, пишите в личку. я еще паралельно скорее всего запишусь на аэробику в аниру. :smoke: на декабрь план максимум
  • 0

#1119
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а Анира - это где? Банзай, я так поняла, это на Толе би Жарокова, да?
  • 0

#1120
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
да,банзай на толеби жарокова,
анира это толеби шарипова, там много всяких групповых программ, тренажерки нету.
в идеале искала тайбо. но его нет нигде. ток комплексом.
так жалко :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.