Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1061
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений


Интересно, кто - нибудь ещё попробовал спорт-клуб "Фитнесс Лайф" во второй Орбите? Хочется выслушать свежее, непредвзятое мнение. :-)


заходила недавно узнать про расписание и цены, но встретила очень холодный прием со стороны.... даже не знаю кого, назовем ее девушкой на входе, нарезавшей рекламные объявления! на мои вопросы отвечала ДА, НЕТ и НЕ ЗНАЮ.
в итоге желание ходить туда начисто пропало, хотя и рядом с домом

Не смотрите вы на эту девушку, сходите на разовую тренировку, тем более что рядом с домом, а потом жду коментарий на страничке. :(

#1062
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А кто-нибудь ходил или ходит на фитнесс с утра перед работой? Вот думаю о таком варианте, но боюсь...
И есть ли у нас фитнесс центры которые работают с часов 7? Потому что позже уже не успею, работа с 9 утра... Желательно райн Сатпаева-Мира, только не очень дорогой..
  • 0

#1063
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

А кто-нибудь ходил или ходит на фитнесс с утра перед работой? Вот думаю о таком варианте, но боюсь...
И есть ли у нас фитнесс центры которые работают с часов 7? Потому что позже уже не успею, работа с 9 утра... Желательно райн Сатпаева-Мира, только не очень дорогой..


Здесь писала Кулема о фитнес центре Альфа Pro Fit на Ленина-Сатпаева, чуть выше Дворца школьников, так вот я как раз хожу на утренние занятия, есть в 7:30 и 8:30, заниматься просто кайф, микс-аэробика, каждый раз новые упражнения, техники... попробуйте..... тем более клуб новый и очень хорошие условия
  • 0

#1064
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений


А кто-нибудь ходил или ходит на фитнесс с утра перед работой? Вот думаю о таком варианте, но боюсь...
И есть ли у нас фитнесс центры которые работают с часов 7? Потому что позже уже не успею, работа с 9 утра... Желательно райн Сатпаева-Мира, только не очень дорогой..


Здесь писала Кулема о фитнес центре Альфа Pro Fit на Ленина-Сатпаева, чуть выше Дворца школьников, так вот я как раз хожу на утренние занятия, есть в 7:30 и 8:30, заниматься просто кайф, микс-аэробика, каждый раз новые упражнения, техники... попробуйте..... тем более клуб новый и очень хорошие условия


А я вот тоже про него прочиала, но только вот начало в 7:30 занятия я так понимаю час, т.е. заканчиваются в 8:30, а мне на работу к 9:00 - боюсь опаздывать буду, надо еще себя в порядок привести после этого... Вам ко скольки на работу? Вы успеваете? И скажите там душ есть?
  • 0

#1065
Кулёма

Кулёма
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, В "Альфа Pro Fit" есть и две душевые кабины и фен в женской раздевалке, а также отдельные шкафчики с ключами - приходите! В разделе Танцы о клубе пишу более подробно - завтра постараюсь выложить фото зала, тренажерки, раздевалки.
Якалка, на 7:30 у меня ходит девушка заниматься перед работой - успевает потом и душ принять и собраться. Тренировка заканчивается в 8:25 - присоединяйтесь, будем рады! Kasperka, благодарю еще раз за позитивные отзывы! Успехов всем!
  • 0

#1066
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, В "Альфа Pro Fit" есть и две душевые кабины и фен в женской раздевалке, а также отдельные шкафчики с ключами - приходите! В разделе Танцы о клубе пишу более подробно - завтра постараюсь выложить фото зала, тренажерки, раздевалки.
Якалка, на 7:30 у меня ходит девушка заниматься перед работой - успевает потом и душ принять и собраться. Тренировка заканчивается в 8:25 - присоединяйтесь, будем рады! Kasperka, благодарю еще раз за позитивные отзывы! Успехов всем!


Спасибо за ответ! Пойду в танцах почитаю! :laugh: А можно стоимость в личку?

Сообщение отредактировал Якалка: 21.10.2009, 17:18:08

  • 0

#1067
Кулёма

Кулёма
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Фото "Альфа Pro Fit" выложила в "Танцах".
  • 0

#1068
ledimaria

ledimaria
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем добрый вечер!
Огормная просьба к Вам:hi: Пожалуйста помоги найти, по рекомендовать хорошого тренера по силовой аэробики, тренера по современным танцем для подростков для нашего клуба:hi: создадим все условия, подстроимся под график тренера!!!
Заранее спасибо :D ну просто очень нужен тренер!

Знаю очень хорошего тренера,с большим опытом работы.Ведет силовуюаэробику и Цигун. Зовут Юрий.
Его тел: 8 701 499 4689
  • 0

#1069
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений

А я вот тоже про него прочиала, но только вот начало в 7:30 занятия я так понимаю час, т.е. заканчиваются в 8:30, а мне на работу к 9:00 - боюсь опаздывать буду, надо еще себя в порядок привести после этого... Вам ко скольки на работу? Вы успеваете? И скажите там душ есть?


добрый день! я как раз хожу в 7:30, тренировка заканчивается в 8:25 как и писала Кулема. Есть душ, условия очень хорошие, на работу к 9 успеваю. Правда и работаю недалеко от клуба. Тренировки просто супер, тренер замечательный, очень грамотный, знающий свое дело. Пришла туда после одного спорт-клуба (тоже в самале, из этических соображений не буду писать название), так там тренер девочка проводит занятия, больше напоминающие разминку в детском саду : два прихлопа-три притопа. Я имею некоторую спортивную подготовку, и в лице тренера клуба Альфа ПроФит нашла настоящего профессионала, с которым чрезвычайно приятно заниматься с полной отдачей. Ни разу не реклама клуба, просто делюсь приятными впечатлениями от него.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.10.2009, 20:59:25

  • 0

#1070
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Друзья, посоветуйте пжста спортзал в районе -гагарина-абая-ауэзова-шевченко.
и еще, где у нас преподают тайбо?
заранее спс,
  • 0

#1071
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений

Друзья, посоветуйте пжста спортзал в районе -гагарина-абая-ауэзова-шевченко.
и еще, где у нас преподают тайбо?
заранее спс,


здесь уже писали про клуб на Шевченко-Манаса, поищите сообщения, буквально недавно. Там тоже хорошие тренеры и тай-бо было.

Куда вечером (18-19) пойти на миксаэробику в районе Толеби - Ауэзова?
В клубе на Шарипова-Советская места нету :rotate:


ближайший - на Шарипова-Толе Би клуб Анира. Если вы не его имели в виду, то очень рекомендую. Тренер Катя - умница и молодец.
а в районе Ауэзова- Толе Би ничего нет, только тренажерка в гостинице Алия. живу в этом районе, уже все окрестности просканировала.
  • 0

#1072
Кулёма

Кулёма
  • Частый гость
  • 81 сообщений
SMF, огромное спасибо, рада, что Вам понравилось! Девушки присоединяйтесь к занятиям! ("Альфа Pro Fit " в "Танцах".)
  • 0

#1073
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

ближайший - на Шарипова-Толе Би клуб Анира. Если вы не его имели в виду, то очень рекомендую. Тренер Катя - умница и молодец.
а в районе Ауэзова- Толе Би ничего нет, только тренажерка в гостинице Алия. живу в этом районе, уже все окрестности просканировала.


Да, я его имела в виду. Там у Кати мест нет.
Хожу к Наталье в 20.30. Тоже хороший тренер. Единственно поздновастенько только.
  • 0

#1074
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Еще есть фитнес клуб в гостинице Отрар на Гоголя-Кунаева есть все направления фитнеса и танцев. Кого интересует пишите в личку :-/
  • 0

#1075
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Посоветуйте что выбрать йогу или стрип денс? вроде и то и другое нравиться.... :-)
  • 0

#1076
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Здравствуйте!
...девушки, посоветуйте хороший женский спорт зал (или что то в этом роде) где проводят занятия по шейпингу (ну или что то в этом роде)....в районе Темирязева - Гагарина (ну или можно в другом районе, главное чтобы были хорошие отзывы о нем) советы можно в личку :-) Спасибо!
  • 0

#1077
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девушки, подскажите какие фитнес-клубы есть в районе Сатпаева - Жарокова - Абая - Чапаева. Видела только Асфадель на Ауэзова-Абая и БодиДэнс там же. Только там меня программы на 19.00 не устраивают.
  • 0

#1078
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений

Девушки, подскажите какие фитнес-клубы есть в районе Сатпаева - Жарокова - Абая - Чапаева. Видела только Асфадель на Ауэзова-Абая и БодиДэнс там же. Только там меня программы на 19.00 не устраивают.


на Ауэзова-Курмангазы есть центр красоты и здоровья "Мадо"
тел. 277 69 27, 277 69 35
позвоните, вроде там раньше были разные виды тренировок
  • 0

#1079
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки, кто уже ходит в Долину Роз- расскажите плз..

А где это находится долина роз? Это фитнес центр? Случайно не возле городка "долина роз", что на Аль-Фараби?
  • 0

#1080
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Всем добрый день! Подскажите пжлста кто нибудь занимался акваэробикой? Какие результаты? И самое главное куда можно записаться? Ктонибудь занимался в Рахат Фитнес на центр.стадионе?

Буду рада услышать ваши отзывы и ответы!

В Рахат-Фитнес только к Еркену на Акву!!!!!!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.