Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#261
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Роза-Мимоза, мне надо было тоже самое - посоветовали колонетику (или может калланетик, не знаю, как правильно зовется))
Там нет бешенных аэробных и кардио-нагрузок, но задействованы глубокие мышцы тела.. за счет этого мышцы укрепляются, и все подтягивается))

я хожу два раза в неделю - один раз на колонетику, один на йогу, там есть еще бодифлекс, но на него хожу редко - подтянулось тело это точно)))
  • 0

#262
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Девушки, скажите хотя бы где именно на Шевченко-Чапаева спортзал?как пройти? Мне проще зайти, чем позвонить. Заранее спс!
  • 0

#263
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Роза-Мимоза, мне надо было тоже самое - посоветовали колонетику (или может калланетик, не знаю, как правильно зовется))
Там нет бешенных аэробных и кардио-нагрузок, но задействованы глубокие мышцы тела.. за счет этого мышцы укрепляются, и все подтягивается))

я хожу два раза в неделю - один раз на колонетику, один на йогу, там есть еще бодифлекс, но на него хожу редко - подтянулось тело это точно)))


Скуша- а куда Вы ходите?

#264
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ну это не спортзал, а просто вечером проводят тренировки в 10-й школе. Это на Ботаническом - между Байзакова и Чапаева.

условий там никаких - просто школьный небольшой зал, но я в этом плане совершенно непритязательна, помыться могу потом и дома. А тренер и сами занятия мне очень нравятся.
  • 0

#265
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А я хочу поделиться своим опытом посещения фитнес клубов. Вообще я этим занисаюсь уже больше года. Перепробывала много клубов, был классный клуб на Динамо, который снесли. После я нашла классный клуб называется Терра-Спорт. Там в один абонемент входит более 5-ти программ, который стоит всего 5000 тенге. Тренера супер! Те, кто хотят похудеть уберают до 5 сантиметров в объеме за месяц. Плюс разные праздники устраивают. Советую.
  • 0

#266
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
SweetAngel а можно подроьней? Где нах-ся, 5000- за неделю /месяц итд
  • 0

#267
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Находится в квадрате между Абая-домостроительной, Саина и Мамышулы. тел 2692462
  • 0

#268
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Девушки, скажите хотя бы где именно на Шевченко-Чапаева спортзал?как пройти? Мне проще зайти, чем позвонить. Заранее спс!

Если смотреть на горы - справа до светофора находится автомойка,прямо за ней во дворе клуб "Фристайл",вход с Чапаева.Небольшое крылечко и одна дверь,поднимаетесь на второй этаж.Всегда есть администратор.
  • 0

#269
Azia_ali

Azia_ali
  • Гость
  • 49 сообщений
А никто не ходил ил не слышал ничего про "Век-Олимп"? по Тимирязева. Там тоже есть женские рпограмы, хочу пойти - рядом с домом, но не знаю кто там и что. Одно дело обстановка, а другое - тренера и их уровень.
  • 0

#270
irene_i

irene_i
  • Гость
  • 34 сообщений
посоветуйте если есть ПИЛАТЕС в районе шаляпина-правды, или что-л подобное?
  • 0

#271
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

а можно координаты о-ля-ля ?

Роза, о-ля-ля на гагарина - ниже левитана, рядом (можно сказать под) магазином Salut..хороший тренер.мне нра.
  • 0

#272
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вернулась на фитнесс и мне теперь хочется постоянно есть...... чем можно заменить голод? витамины помогут?
  • 0

#273
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Карла, советую (как мне тренер говорил) есть часто чуть-чуть. Яблочко, йогурт и т.п. не калорийное! перед занятиями за час тоже кушать чуть-чуть. У тебя много калорий расходуется, жиры сжигаются и поэтому кушать хоцца. Насчет витаминов - увлекаться не стоит. если чувствуешь себя бодро. кожа в хорошем состоянии, щитовидная железа в порядке, витаминов думаю не надо! По крайней мере они не притупят чувства голода!)))
  • 0

#274
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Лукреция спасибо :D буду сдерживать себя...мне тут в клубе врач посоветовал, что я должна обязательно принимать витамины дуовит или пиковит и перед занятими за час перекусить..к примеру..бутерброд с чаем, стоит или не обязательно?

Я вообще 3 часа до и после тренировки не ем, совет врача хороший :) , но боюсь мне во вред
  • 0

#275
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
приветик!!подскажите спортзал для девочек в р-не Никольского-Калинина-Мира-Абая!
спасибо заранее
  • 0

#276
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
как приятно потягивают и болят мышцы :-)
  • 0

#277
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений


Девушки, скажите хотя бы где именно на Шевченко-Чапаева спортзал?как пройти? Мне проще зайти, чем позвонить. Заранее спс!

Если смотреть на горы - справа до светофора находится автомойка,прямо за ней во дворе клуб "Фристайл",вход с Чапаева.Небольшое крылечко и одна дверь,поднимаетесь на второй этаж.Всегда есть администратор.

Спасибо, сегодня проверю как там у них:-/
  • 0

#278
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Ну это не спортзал, а просто вечером проводят тренировки в 10-й школе. Это на Ботаническом - между Байзакова и Чапаева.

Скуша, расскажите подробней пожалуйста про программы?
мне это рядом с домом, но есть проблема: никогда раньше не ходила на фитнес (немного страшно) и по началу нужна компания :lol:)
  • 0

#279
Neon 32

Neon 32
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет. Интересно а будут ли у нас мужские фитнес-клубы
  • 0

#280
Тигренка

Тигренка
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хороший зал в районе Ленина Шевченко. И чем лучше заняться? Мне необходимо именно заняться фигурой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.