Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#221
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Тож люблю "ломку" - для меня это признак хорошей тренировки, хоть и знаю, что эти вещи друг с другом не связаны :D

Собираюсь записаться в Афродиту к некоему Диме, он вроде как "грязные танцы" преподает - смесь восточных, латинских танцев и стриптиза. Занятия пн\ср\пт в 18-30, цена 6500тг.
Желающие есть?


В Афродите есть тренажерный зал? :D
"смесь восточных, латинских танцев и стриптиза" - с раздеванием, то бишь? :D
  • 0

#222
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Создание, ну на сколько я поняла, там тренажеров нет, есть два зала для занятий степом, аэробикой, танцами и прочим.

А по поводу раздевания.......фиг его знает, не ходила еще :D
  • 0

#223
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
здрасте)
подскажите где есть залы с беговой дорожкой или велотренажером и так чтобы по карману шибко не бил? жена хочет походить)

Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 21.12.2006, 10:13:53

  • 0

#224
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Не могу найти телефон Афродиты. Подскажите, пожалуйста. Просмотрела все страницы, но не увидела. Возможно, не совсем внимательно смотрела. В справочниках нет.
  • 0

#225
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Привет все
кто занимается в клубе Даулет или занимался там раньше, кто нибудь знает тренера Айтжан, нужны срочно его координаты, как его можно найти. плиз помогите
  • 0

#226
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Мне совсем не понравилось в Афродите. Цены выские. Залы - один совсем маленький. И народу как селедки в бочке. Там в большом то больше 10 человек нормально не разместишь, а у них на вечерние время на танцы 17 человек ходят :) Мрак вобщем. + программа расчитана на самого слабого, каждый месяц состав группы обновляется и все по-новой. Отстой короче.
  • 0

#227
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
кто-нить ходил в фитнесс леди???
поделитесь впечатлениями!!!
  • 0

#228
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Тушканчик, на Толе-би\Туркебаева есть спортзал, где есть и велотренажеры и дорожки. Правда, он не женский, а общий.

Оффтоп: Вообще, непонятно, почему народ рвется именно в женские залы. По-моему, в общих гораздо лучше: тренажеры свободны, мужчины в основном со снарядами работают, со штангами там и гантелями. К тому же, часто ценные советы дают :smoke:
  • 0

#229
Aerobika

Aerobika
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Тушканчик, на Толе-би\Туркебаева есть спортзал, где есть и велотренажеры и дорожки. Правда, он не женский, а общий.

Оффтоп: Вообще, непонятно, почему народ рвется именно в женские залы. По-моему, в общих гораздо лучше: тренажеры свободны, мужчины в основном со снарядами работают, со штангами там и гантелями. К тому же, часто ценные советы дают :mad:

насчет общих - тренажерный зал в ЦСКА, дешевле не бывает (что-то окло 200 тенге за час), народу ваще никого днем. Но для жены, понятно, не подойдет, поэтому нужен женский зал. :-)
  • 0

#230
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Нужен фитнесс клуб в районе ленина-кирова, кто что посоветует?
  • 0

#231
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Подскажите зал (так чтобы аэробика или танцы были и тренажеры) в районе Дзержинского- Кирова.
Спасибо большущее заранее!!
  • 0

#232
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Девочки здрасьте ;-) ! Я новенькая :rotate: ! Хочу свами на шейпинг к Тане в Динамо! (я правильно поняла а :) ?) Как можно связатся с ней? Узнать сколько стоит и т.д. Мне после работы близко получается.

ТОже хочу в Динамоооо!! Подскажите информацию плиз!!!
  • 0

#233
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сама нашла
Сим темпоре, на толе-би, пушкина. 12 000 тг. 10 занятий
может кто ходил или ходит туда, как там?
  • 0

#234
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
насчет Биг Бена кто-что скажет? кто был? кто занимается?
  • 0

#235
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Карла привет! Девченочки ходили один месяц. говорили что хороший новый зал, но дороговато было для них если хочешь я уточню! а ты как работаешь ?на Ленина- Кирова или живешь, а то я работаю на ленина виноградова ! Тоже хотела бы подтянуться к лету! Ищу тренажерный зал если найдешь что нибудь сообщи!
  • 0

#236
Lona

Lona
  • Гость
  • 31 сообщений

насчет Биг Бена кто-что скажет? кто был? кто занимается?

пл.Республики / Байсеитовой
12 занятий - 8000
Занимаюсь. Эффект есть.

Сообщение отредактировал Lona: 11.04.2007, 13:59:45

  • 0

#237
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

насчет Биг Бена кто-что скажет? кто был? кто занимается?

я занимаюсь там, правда не долго..
эффект будет в любом спортзале. Было бы желание туда ходить, выполнять все качественно и не жрать на ночь.
  • 0

#238
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

насчет Биг Бена кто-что скажет? кто был? кто занимается?


Перебежала в Биг-Бен из Афродиты, сама хожу туда на аэробику уже 9 месяцев. Там просто замечательные тренера, наша- так просто монстр :) выкладываемся по полной. И такого бардака, как в Афродите, нет.
Но сейчас насколько я знаю, там все забито. Многие заранее бронируют места.
Удачи в поиске ;)
  • 0

#239
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла привет! Девченочки ходили один месяц. говорили что хороший новый зал, но дороговато было для них если хочешь я уточню! а ты как работаешь ?на Ленина- Кирова или живешь, а то я работаю на ленина виноградова ! Тоже хотела бы подтянуться к лету! Ищу тренажерный зал если найдешь что нибудь сообщи!

я там уже была, зал видела, большой, паркетный, мне интересно как там тренируют, как с нагрузками?
А мы знакомы? можете в личку представиться со старым ником? :)

занималась в бигбене, у наташи с 13 00- 14 00, ничего так. По вечерам нагрузки больше было, по поводу помещения, в комнатах для переодевания, четыре душа, удобные шкафчики, а вот залы для айробики маловаты, но большой тренажерный зал с крепким тренером ;) да и еще там есть массажные кабинеты.

Еще недавно открылся фитнесс клуб на шефченко-чапаева, два средних зала, три раздевалки, душ маловат
фитнесс, танцы разных стилей, рядом сауна есть с басейном

Сообщение отредактировал карла: 12.04.2007, 08:28:59

  • 0

#240
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, спасибо за ответы! Моя бежит записоваться!

только вот это расстроило...

Но сейчас насколько я знаю, там все забито. Многие заранее бронируют места.

:-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.