Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#2561
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю elena happy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#2562
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Добрый вечер.

Обращаюсь к Вам за советом.

Решила позаниматься своей фигурой, не подскажите где можно фитнесом заняться?

Кто-нибудь может посоветовать залы в районе сейфуллина ташкенской ? Может не рядом, но хотябы не таугуль, чтобы хороший тренер был, который мог посоветовать и позаниматься со мной после работы. Работаю до 5 вечера.

Спасибо! буду очень благодарна!

 

 не знаю актуально ли, но у вас там на районе а точнее на сейфуллина маметова открывается новый зал фитпарк у них есть сайт

Скрытый текст
, более подробно наверно узнать там.

как раз модное направление кроссфит у них есть


  • 0

#2563
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

8 ноября в 12.00

приглашаем всех желающих

на открытое занятие

Стретчинг

гибкое тело, легкость и пластичность

с Романом Лузановым

Бесплатно

тел.334 04 24


  • 0

#2564
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

11 Ноября в 18:00

Программа "Скульптор тела"

Мы поможем вам обрести здоровье и фигуру

Действенная программа.

Сертифицированный тренер

Занятие бесплатно

Тел: 3294836, 8 707 6884098, 87774083262


  • 0

#2565
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю happylifelubov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2566
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю qruella вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2567
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Девушки и женщины,открылся пару месяцев назад зал на Кудерина-Памирской.

Там есть кроссфит, латина,стрип-денс.

Мама занимается уже неделю. Пока одна в группе с сестрёнкой.Тренировки начинаются с 18-30 до 19-30.

3 раза в неделю (пн,ср,пт)

Очень нравиться.

Контакты могу скинуть в личку кому интересно.

Для деток и для мужчин тоже есть разные направления.


  • 0

#2568
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Привет всем! Ищу спорт-зал/фитнес клуб в районе ВАЗ-Аэропорт. Буду очень признательна за контакты/адреса/советы/рекомендации.


  • 0

#2569
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девчата посоветуйте треньки для поднятия тонуса мышц. Мягкая как тесто стала. До весны надо себя привести в порядок. Хорошо было бы где нибудь на сатпаева розыбакиева. Но если есть хороший тренер, то могу ездить куда угодно.


  • 0

#2570
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девчата посоветуйте треньки для поднятия тонуса мышц. Мягкая как тесто стала. До весны надо себя привести в порядок. Хорошо было бы где нибудь на сатпаева розыбакиева. Но если есть хороший тренер, то могу ездить куда угодно.

Crossfit вам в помощь) к тому же там где-то должен быть хороший зал- brute force называется


  • 0

#2571
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Привет всем! Ищу спорт-зал/фитнес клуб в районе ВАЗ-Аэропорт. Буду очень признательна за контакты/адреса/советы/рекомендации.

ДД!Вы нашли спорт зал?


  • 0

#2572
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


Девчата посоветуйте треньки для поднятия тонуса мышц. Мягкая как тесто стала. До весны надо себя привести в порядок. Хорошо было бы где нибудь на сатпаева розыбакиева. Но если есть хороший тренер, то могу ездить куда угодно.

Crossfit вам в помощь) к тому же там где-то должен быть хороший зал- brute force называется
На Байкадамова/ Гагарина
  • 0

#2573
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девули доброй ночи! мож кто подскажет... после рождения второй поправилась на 7!!! кг, хочу постройнеть до своих кг и привести тело в порядок, ну там попа, сиси и тд ,) мож кто знает кто может помочь... живу в аксае работаю на байзакова джамбула, мож что по дороге есть, ну или неподалеку. буду оч признательна!!!
  • -1

#2574
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Приглашаем всех желающих



13 ноября в 19:00



Открытое занятие по Zumbaa!!!



Dance studio Flame



Занятие-бесплатно!!!!


images (19).jpg

Где подскажите?
  • -1

#2575
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Здравствуйте, мы находимся на абая байзакова
  • -1

#2576
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
[quote name="луналикая принцесска" post="31332923" timestamp="1420137834"]

девули доброй ночи! мож кто подскажет... после рождения второй поправилась на 7!!! кг, хочу постройнеть до своих кг и привести тело в порядок, ну там попа, сиси и тд ,) мож кто знает кто может помочь... живу в аксае работаю на байзакова джамбула, мож что по дороге есть, ну или неподалеку. буду оч признательна!!![/quote
дд. На абая байзакова есть студия танцев.три вида фитнес программ на похудение. Звоните 317 8111, 329 48 36]
  • 0

#2577
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Flameds вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2578
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Flameds вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#2579
elena happy

elena happy
  • Свой человек
  • 537 сообщений

10 января в 11.00

приглашаем на открытое занятие

ZUMBA

Бесплатно для новых гостей клуба

тел.334 04 24


  • 0

#2580
anyapaw

anyapaw
  • Гость
  • 49 сообщений

девули доброй ночи! мож кто подскажет... после рождения второй поправилась на 7!!! кг, хочу постройнеть до своих кг и привести тело в порядок, ну там попа, сиси и тд ,) мож кто знает кто может помочь... живу в аксае работаю на байзакова джамбула, мож что по дороге есть, ну или неподалеку. буду оч признательна!!!

Доброе утро, на Маречека между Саина и Момыш улы есть тренажерный зал называется Эдельвейс тренер Виктория очень хорошо и быстро приводит девочек в порядок)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.