Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#2581
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки, ищу занятия по аэробике в районе Абая-Ауэзова-Гагарина-Шевченко. Порекомендуйте, пожалуйста.


  • 0

#2582
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений
кто нибудь ходил или же ходит на кроссфит в CrossfitBruteForce? Какие отзывы?) Кто хочет ходить?
  • 0

#2583
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

кто нибудь ходил или же ходит на кроссфит в CrossfitBruteForce? Какие отзывы?) Кто хочет ходить?

Если на Гагарина который, то да
  • 0

#2584
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений

кто нибудь ходил или же ходит на кроссфит в CrossfitBruteForce? Какие отзывы?) Кто хочет ходить?

Если на Гагарина который, то да
Вы ходите?)
  • 0

#2585
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

кто нибудь ходил или же ходит на кроссфит в CrossfitBruteForce? Какие отзывы?) Кто хочет ходить?

Если на Гагарина который, то да
Вы ходите?)
Да

Сообщение отредактировал angel2783: 13.01.2015, 04:24:43

  • 0

#2586
Lymymba 2

Lymymba 2
  • Гость
  • 13 сообщений

Очень много студий по стрип пластике, как выбрать более профессиональную, существуют какие-то критерии или преподаватели заработавшие имя?


  • 0

#2587
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Доброго всем утра! Девочки,не подскажете есть ли программы в клубах по усиленному снижению веса,так чтобы ежедневные тренировки с контролем веса и определением питания? Я слышала что то подобное есть,но не могу найти инфу где.
  • 0

#2588
elena happy

elena happy
  • Свой человек
  • 537 сообщений

22 января в 18.30
открытое занятие
Боди-балет & Стретчинг
Гибкое тело, легкость и пластичность
Бесплатно[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 03.02.2015, 11:55:22

  • 0

#2589
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки,подскажите пожалуйста хороший зал с тренером для тренировок в р-не ТЦ Максима или по ул. Ташк.,хочу похудеть немного и подтянуть фигуру(сильно кг скинула,все висит)спасибо
  • 0

#2590
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ангел 2783 - давно ходите? Поделитесь впечатлениями от кросфита. Первый месяц у них 30 тыс, потом 20 тыс. Не завышена ли цена?
  • 0

#2591
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Ангел 2783 - давно ходите? Поделитесь впечатлениями от кросфита. Первый месяц у них 30 тыс, потом 20 тыс. Не завышена ли цена?

не 1 месяц уже прошел)), с октября начала посещать- каждый день по часу- мне нравится, + еще то что каждый день тренировки разные- не надоедает.

6кг лишнего спустя 2месяца и это при том, что ем, что хочу)) придерживаюсь здорового рациона, но диеты не держу.

 

это наверное вечерний абонемент?

мне по дневному удобней, у них 15000тг. - безлимит, до16.00


Сообщение отредактировал angel2783: 21.01.2015, 17:21:00

  • 1

#2592
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Спасибо за отзыв. Да, это была цена на вечерний абонент. 6 кг за 2 месяца впечатляет. Уж очень модный этот кросфит.
  • 0

#2593
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Спасибо за отзыв. Да, это была цена на вечерний абонент. 6 кг за 2 месяца впечатляет. Уж очень модный этот кросфит.

аха, мне было тоже приятно, что за небольшой срок скинула не 1-2кг, а больше)))

 

модно, не модно- на это не смотрю; для меня главное результат хороший.

и конечно нужно заниматься регулярно.

 

 

в целом результат стала замечать спустя недели 3,а потом результат пошел по нарастающей)))) что не могло не радовать.


  • 0

#2594
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Доброго всем утра! Девочки,не подскажете есть ли программы в клубах по усиленному снижению веса,так чтобы ежедневные тренировки с контролем веса и определением питания? Я слышала что то подобное есть,но не могу найти инфу где.

Fitness Blitz, на Шевченко-Радостовца, мне именно там индивидуально составили программу и были ежедневные тренировки с контролем веса и определением питания. Данию Тлеумбетову (мисс мира по lady fitness) можно попросить стать тренером, но не знаю, будет ли у неё время и возможность или Марата, (кажется, так его зовут.)  Ещё есть Мария, я с ней тренировалась, тоже хороший тренер. Я 1 месяц выдержала, а дольше уже не смогла. Ну это невозможно, все дела были отложены, и днем работа, а вечером фитнес. Потом спать. И так каждый день. Мне кажется, любая сорвётся, если каждый день так тренироваться. 


  • 0

#2595
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Девочки, ищу занятия по аэробике в районе Абая-Ауэзова-Гагарина-Шевченко. Порекомендуйте, пожалуйста.

Абая -Ауэзова, за Темир банком во дворе, фитнес - клуб "Боди денс", очень опытный инструктор по аэробике Ольга. Пон, среда, пятница вечером (точное время не знаю)


  • 0

#2596
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю elena happy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2597
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Девочки, ищу занятия по аэробике в районе Абая-Ауэзова-Гагарина-Шевченко. Порекомендуйте, пожалуйста.

Абая -Ауэзова, за Темир банком во дворе, фитнес - клуб "Боди денс", очень опытный инструктор по аэробике Ольга. Пон, среда, пятница вечером (точное время не знаю)

 

Спасибо большое! А сколько стоит не знаете?


  • 0

#2599
Ano Ametel

Ano Ametel
  • Гость
  • 7 сообщений

Спорт клубов и различных спортивных центров по городу сейчас просто море, в каждом есть профессиональные интсруктора. Я это к тому, что совсем не важно женский это спорт зал или муской. Везде подберут программу именно для Вас, персонально.


  • 0

#2600
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Подскажите пожалуйста хороший зал с нормальным тренером, ну и, конечно же с адекватными ценами, в р-не школы Бобек. Заранее спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.