Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#2521
Pagi

Pagi
  • Читатель
  • 33 сообщений
приглашаем Вас в фитнес тур от фитнес клуба Be turbo " Тайланд- камбоджа"( 3 дня Сием Рип, 10 дней остров Ко Куд) с 3 по 17 ноября, период школьных каникул, инструкторы: Салатина Татьяна и Мизанбекова Гаухар. стоимость от 1590 usd( перелеты+проживание+ трансферы+ ежедневные тренировки для взрослых и детей!!!)
Часто фитнес-туры становятся началом вашей новой жизни. Такие путешествия помогают взглянуть на себя со стороны, открыть новые возможности своего организма, а также найти новые увлечения, часто на всю жизнь. Фитнес-тур — это возможность найти силы для перемен! Зумба, пилатес, кроссфит, йога идр. - ежедневно на берегу океана, подробности- в лс или по телефонам:+77771965727, +77781882989,+77017480816

#2522
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Pagi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2523
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Девочки, в одной студии собираются отрыть группу похудени (танцы, фитнес и т.д.) Есть ли желающие на утро на 9 или 11 утра??? Нужно хотя бы двоих, чтобы начать занятия!!!


  • 0

#2524
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Девочки, срочно нужно худеть, посоветуйте тренера в Астане, кто бы помог похудеть за месяц хотя бы на пару кило?  :confused:

наладье правильное питание - и будет вам пара кило) так же очень много тренировок видео дома есть. есть мусор, а есть совершенно нормальные. главное - база!)) базовые упражнение. лучше приседаний, отжиманий и подтягиваний - еще ничего не придумано) остальное - шлифовка, она нужна уже далеко потом) добавте несколько интервальных тренировочек (табата 4х минутный - дома самое то)


  • 0

#2525
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

 

 

Я хочу с конца мая, начала июня ( после родов) начать программу похудения, желательно индивидуально с тренером, чтобы был зал тренажерный и сауна. Район Джамбула Муканова, где-то недалеко. Может кто знает куда податься.


Недалеко от вас, по Виноградова за Муканова, в сторону Весновки, справа. Женский клуб "Анира".

 

Там Юлечка работает. Замечательный тренер!

 

юлечка умничка)))


  • 0

#2526
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

 

Девушки, подскажите зал в районе зеленого базара. Ничего приличного пока найти не могу ( заранее спасибо

Вам чуть выше уже ответили - я в Happy Life хожу (ТЦ Квартал), очень нравится Любовь - ведет разные программы, тренер просто потрясающий!

 

поддерживаю - Любочка умничка!!) очень много времени отдает своему обучению, ездит в италию на конвенции. что среди наших трениров редкость(( я имею ввиду само обучение и совершенствование. я не про всех конечно же, но в большинстве своем((( привозили стольких замечательных тренеров для обучений, 10 человек на семинар. цены на семинар ниже не бывает... но нет, все все знают, учиться не хотят((( это меня в мою любимую песню понесло, извините.


  • 1

#2527
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю saifa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2528
elena happy

elena happy
  • Свой человек
  • 537 сообщений

20 сентября в 9.00 в фитнес клубе " Happy Life"

пройдет открытое занятие
Хатха-Йога
Бесплатно!
Ждем всех желающих
Начните утро с позитива!
[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]

dab0cf8662f4.jpg


Сообщение отредактировал Натальюшка: 28.10.2014, 09:16:59

  • 0

#2529
Колготки доставка Алматы

Колготки доставка Алматы
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет!

 

кто может посоветовать лучшего тренера Рахат Фитнесе?


  • 0

#2530
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю edem_fitnes вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#2531
Honey_MJ

Honey_MJ
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, в одной студии собираются отрыть группу похудени (танцы, фитнес и т.д.) Есть ли желающие на утро на 9 или 11 утра??? Нужно хотя бы двоих, чтобы начать занятия!!!

Qruella, можно подробнее?


  • 0

#2532
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Раньше занималась каланетикой.для тела просто кайф. Записалась в студию оскар на 12.00. Идет набор. Есть еще опции до обеда, если наберется 3 человека, то будет восток или боди балет. Конечно для фигуры восток рядом не валялся с бодибалетом, но для настра самое то. Кому интересно, адрес и телефон студии в инете есть. Находятся по сатпаева между масанчи и сейфуллина
  • 0

#2533
elena happy

elena happy
  • Свой человек
  • 537 сообщений

24 сентября в 19.20

приглашаем на открытое занятие

Восточные танцы

Бесплатно для новых гостей клуба

 

c7e315c67e18.jpg
[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 28.10.2014, 09:17:33

  • 0

#2534
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Раньше занималась каланетикой.для тела просто кайф. Записалась в студию оскар на 12.00. Идет набор. Есть еще опции до обеда, если наберется 3 человека, то будет восток или боди балет. Конечно для фигуры восток рядом не валялся с бодибалетом, но для настра самое то. Кому интересно, адрес и телефон студии в инете есть. Находятся по сатпаева между масанчи и Сейфуллина

 

Скажите для фигуры лучше восток или балет? Как можно на балет записаться? До обеда - это во сколько?


  • 0

#2535
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Для фигуры в целом лучше боди балет. Растяжка, тонус мышц. Восток для настра. Посмотрите на балерин и танцовщиц. Сужу по своему многолетнему опыту. Бодибалет они запустят, если соберется группа. Время надо будет согласовывать. До обеда, это с 10.00 и до 13.00. Где то в этом промежутке.нужно звонить в оскар и записаться предварительно в группу. Когда народ соберется, начнутся занятия. Я записалась на каланетик к ним. Вроде с 12.00. Дни пока не знаю точно. Если будет балет, ройду обязательно
  • 0

#2536
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Для фигуры в целом лучше боди балет. Растяжка, тонус мышц. Восток для настра. Посмотрите на балерин и танцовщиц. Сужу по своему многолетнему опыту. Бодибалет они запустят, если соберется группа. Время надо будет согласовывать. До обеда, это с 10.00 и до 13.00. Где то в этом промежутке.нужно звонить в оскар и записаться предварительно в группу. Когда народ соберется, начнутся занятия. Я записалась на каланетик к ним. Вроде с 12.00. Дни пока не знаю точно. Если будет балет, ройду обязательно

Тогда может на бодибалет в 10, а то потом уже работа? Я тогда запишусь тоже. А сколько стоит? Занятия час примерно?


  • 0

#2537
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
[quote name="Very Irresistible" post="30540657" timestamp="1411491059"][quote name="Azia_01" post="30540574" timestamp="1411490582"]
Для фигуры в целом лучше боди балет. Растяжка, тонус мышц. Восток для настра. Посмотрите на балерин и танцовщиц. Сужу по своему многолетнему опыту. Бодибалет они запустят, если соберется группа. Время надо будет согласовывать. До обеда, это с 10.00 и до 13.00. Где то в этом промежутке.нужно звонить в оскар и записаться предварительно в группу. Когда народ соберется, начнутся занятия. Я записалась на каланетик к ним. Вроде с 12.00. Дни пока не знаю точно. Если будет балет, ройду обязательно
[/quote]
Тогда может на бодибалет в 10, а то потом уже работа? Я тогда запишусь тоже. А сколько стоит? Занятия час примерно?[/quote
Вы позвоните, скажите хочу тото во столько то. Они соберут желающих и вуаля! Я могу ходить на боди балет в 10 тоже. Так что уже двое]
  • 0

#2538
elena happy

elena happy
  • Свой человек
  • 537 сообщений

1 октября в 16.20

Ждем всех

На Открытое занятие

Сlub dance mix

Стиль, свобода, удовольствие

Преподаватель, хореограф -постановщик  Лузанов Роман

Бесплатно

073c0aaa11a8.jpg

[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 28.10.2014, 09:18:19

  • 0

#2539
элис**

элис**
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Предлагаю абонемент в классный женский клуб Wellness Life, 35 единиц на полтора месяца, пакет полный базовый отдам за 15000тг, в силу своей полной занятости в последнее время , к сожалению не могу посещать клуб, с хозяйкой клуба согласовали, 

 

[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 28.10.2014, 09:20:01

  • 0

#2540
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений

[quote name="Azia_01" post="30540574" timestamp="1411490582"]
Для фигуры в целом лучше боди балет. Растяжка, тонус мышц. Восток для настра. Посмотрите на балерин и танцовщиц. Сужу по своему многолетнему опыту. Бодибалет они запустят, если соберется группа. Время надо будет согласовывать. До обеда, это с 10.00 и до 13.00. Где то в этом промежутке.нужно звонить в оскар и записаться предварительно в группу. Когда народ соберется, начнутся занятия. Я записалась на каланетик к ним. Вроде с 12.00. Дни пока не знаю точно. Если будет балет, ройду обязательно

Тогда может на бодибалет в 10, а то потом уже работа? Я тогда запишусь тоже. А сколько стоит? Занятия час примерно?[/quote
Вы позвоните, скажите хочу тото во столько то. Они соберут желающих и вуаля! Я могу ходить на боди балет в 10 тоже. Так что уже двое]

 

Я записалась на 10 но нужны еще люди


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.