Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#2501
Аселя Ибраимова

Аселя Ибраимова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, срочно нужно худеть, посоветуйте тренера в Астане, кто бы помог похудеть за месяц хотя бы на пару кило?  :confused:


  • 0

#2502
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Фитнес клуб " Happy Life"

Ждет всех на открытое занятие

по Восточным танцам

15 мая в 19-30

Преподаватель Мухарова Лилия (см. здесь http://www.happy-lif...ex.php/komanda)

для новых гостей клуба

Бесплатно



тел :334-04-24


  • -1

#2503
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Я хочу с конца мая, начала июня ( после родов) начать программу похудения, желательно индивидуально с тренером, чтобы был зал тренажерный и сауна. Район Джамбула Муканова, где-то недалеко. Может кто знает куда податься.


Недалеко от вас, по Виноградова за Муканова, в сторону Весновки, справа. Женский клуб "Анира".
  • 0

#2504
valeriya crudo

valeriya crudo
  • Гость
  • 16 сообщений

не могу подобрать для себя спортзал в районе Казахфильма,подскажите пожалуйста :cry: надо приводить себя в порядок,а кроме Fitnation на Меге ничего найти не могу,а там для меня дороговато если честно....


  • 0

#2505
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

 

Я хочу с конца мая, начала июня ( после родов) начать программу похудения, желательно индивидуально с тренером, чтобы был зал тренажерный и сауна. Район Джамбула Муканова, где-то недалеко. Может кто знает куда податься.


Недалеко от вас, по Виноградова за Муканова, в сторону Весновки, справа. Женский клуб "Анира".

 

Там Юлечка работает. Замечательный тренер!


  • 0

#2506
elena happy

elena happy
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Напоминаем!

Уже завтра!

28 июня в 11.00

открытое занятие

Куба Реггетон с Изабеллой

Изабелла Гарсия

обучалась на Хореографическом отделении школы искусств в Гаване

Педагог- Мирта Пилар
Занимается танцами с 15 лет, профессионально работает 9 лет.

Бесплатно для всех

Зарядитесь энергией и хорошим настроением на весь день!

тел.334 04 24, http://www.happy-life.kz/

dd61864659a6.jpg


  • 0

#2507
eldiva

eldiva
  • Гость
  • 16 сообщений

Так как мы женщины, нам всегда хочется иметь красивую подтянутую фигуру. И помогает достичь этого конечно же занятия в фитнес клубах... Думаю выбор фитнес клуба тоже очень важен, условия хорошие, цены оптимально приемлемые. Сама то я год как занимаюсь в одном  и том же фитнес клубе Агонда, бодифит, бодифлекс и йогой, купила абонемент на все занятия))) За год я просто преобразилась))) Милые женщины давайте заниматься фитнесом и всегда быть в форме!


  • 0

#2508
~Ladi~

~Ladi~
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки подскажите, в р-не Саина Шаляпина хороший спорт зал, чтоб тренер не тяп ляп был.


  • 0

#2509
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Всем привет
Продам абониментабонимент в Фитнес Блитц Самал
полугодовойполугодовой 6 месяцев, дневной 8:00-18:00 (без ограничения времени)
Цена 22,000
Сли кому интересно пишите ЛС, за коентами не слижу
  • 0

#2510
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки подскажите, в р-не Саина Шаляпина хороший спорт зал, чтоб тренер не тяп ляп был.

там же поям на углу фитнес блитц в люмире есть
еще в дукате на правда шаляпина
  • 0

#2511
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ко нибудь ходит на фитнес  с ребенком   где цены не космические?

Тоже интересует этот вопрос...


  • 1

#2512
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Девушки, женщины! Не уподобляйтесь мужчинам. Культуризм, бокс, борьба - вообще не женское дело! А то читаешь новости про таких и в осадок выпадаешь: http://365info.kz/20...nskix-devushek/



#2513
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Девушки, женщины! Не уподобляйтесь мужчинам. Культуризм, бокс, борьба - вообще не женское дело! А то читаешь новости про таких и в осадок выпадаешь:
 

Ну красотки жешь  :)  Чем не понравились? Не женственны, скажете?

Скрытый текст


  • 0

#2514
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девушки, женщины! Не уподобляйтесь мужчинам. Культуризм, бокс, борьба - вообще не женское дело! А то читаешь новости про таких и в осадок выпадаешь: http://365info.kz/20...nskix-devushek/

Что вас заставило выпасть в осадок? Сам кроссфит Или то как выглядят эти девушки? Они в прекрасной форме,упругие,крепкие и оочень женственные тела,и я больше чем уверена,что в платьях и на каблуках они выглядят не менее круче и дадут фору большинству. Я понимаю,Вы б про проф бодибилдерш так написали,там да,на любителя можно сказать..
Или покажите что для вас верх женственности
  • 0

#2515
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

мне тоже не понятно почему такое не принятие спортивного вида женских фигур.

именно в тренажерном зале  можно сделать красивое с изгибами сексуальное женское тело. времена кустодиевских красавиц  давно кануло в лету.  теперь другие идеалы.  и далеко не те, у которых бугристые попы через три буквы ппп.


  • 0

#2516
Оранжевый Крокодил

Оранжевый Крокодил
  • Гость
  • 22 сообщений

мне тоже не понятно почему такое не принятие спортивного вида женских фигур.

именно в тренажерном зале  можно сделать красивое с изгибами сексуальное женское тело. времена кустодиевских красавиц  давно кануло в лету.  теперь другие идеалы.  и далеко не те, у которых бугристые попы через три буквы ппп.

 

Главное не переусердствовать. А вообще, занимаясь спортом, оказывается, можно стать звездой СМИ: http://365info.kz/20...-xvatit-nervov/ Вот понять не могу, чего про неё все пишут?...


  • 0

#2517
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, подскажите зал в районе зеленого базара. Ничего приличного пока найти не могу ( 

 заранее спасибо 


  • 0

#2518
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Девочки подскажите, в р-не Саина Шаляпина хороший спорт зал, чтоб тренер не тяп ляп был.

Немного ниже) Саина/Улыкбека - Юнифлекс, у них открылся женский халал клуб. Очень хорошее оборудование, сауна, хамам, бассейн неплохой. тел: 373 19 19.


  • 0

#2519
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девушки, подскажите зал в районе зеленого базара. Ничего приличного пока найти не могу (
заранее спасибо


Happy Life (выше на этой странице читайте)
A&F Спорт на Кунаева - Гоголя
в гостинице Отрар фитнес клуб
где-то на Кунаева, ниже Макатаева

Если именно тренажерный зал, то на Жибек Жолы, уг Фурманова есть современный зал

Сообщение отредактировал Сакоша: 21.08.2014, 14:52:14

  • 0

#2520
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Девушки, подскажите зал в районе зеленого базара. Ничего приличного пока найти не могу ( заранее спасибо

Вам чуть выше уже ответили - я в Happy Life хожу (ТЦ Квартал), очень нравится Любовь - ведет разные программы, тренер просто потрясающий!


Сообщение отредактировал Rachel Green: 23.08.2014, 23:19:22

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.