Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#2421
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Есть ли тренер - девушка?
 

что вы так боитесь мужчин)) вы будите так заняты что не будите замечать противоположный пол и они в принципе не обращают внимание все заняты своим телом :)

 

на счет тренеров я занималась и с женщинами и с мужчиной, остановилась на мужчине больше нравиться...с тренером женщиной я только и стояла около зеркала с гантелькой,ну а с мужчиной ого го...по всему залу бегаю в поте лица,занимаюсь в Банзае только в Домиллионе


  • 0

#2422
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Всем доброго времени суток!

Буду при много благодарна за совет. Никогда не ходила на фитнес и не посещала всевозможные "тренажерки". Сейчас набрала лишних 10 кг. Не знаю с чего начать и куда податься( Подскажите пжл что лучше и что находится в р-не Толе би, Байтурсынова?? 

Спасибо.


  • 0

#2423
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

А кто ходит в Classis на Дзержинского в Атриуме? Интересует какие тренажеры, душевая, сауна?

Я хожу. Отдельно женский зал, тренажеры хорошие, душевые, сауна три раза в неделю, не помню по каким дням. Все чистенько. аккуратно. с 7 утра и до 23 по моему работают. У меня утренний абонемент. В семь утра народу мало, 2-3 человека. Да и потом немного. В принципе все устраивает.


  • 1

#2424
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем доброго времени суток!

Буду при много благодарна за совет. Никогда не ходила на фитнес и не посещала всевозможные "тренажерки". Сейчас набрала лишних 10 кг. Не знаю с чего начать и куда податься( Подскажите пжл что лучше и что находится в р-не Толе би, Байтурсынова?? 

Спасибо.

Не далеко от вас шейпинг клуб,Калинина-Весновка,хожу несколько месяцев мне нравиться.


  • 0

#2425
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Не далеко от вас шейпинг клуб,Калинина-Весновка,хожу несколько месяцев мне нравиться.

 

 

Можно по подробней. Кол-во занятий, цена?


  • 0

#2426
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я хожу. Отдельно женский зал, тренажеры хорошие, душевые, сауна три раза в неделю, не помню по каким дням. Все чистенько. аккуратно. с 7 утра и до 23 по моему работают. У меня утренний абонемент. В семь утра народу мало, 2-3 человека. Да и потом немного. В принципе все устраивает.

Спасибо большое за отзыв. Выбирала между двумя фитнес клубами.

Утренний абонемент сколько стоит? И сауна по определенным дням что ли?  


  • 0

#2427
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Не далеко от вас шейпинг клуб,Калинина-Весновка,хожу несколько месяцев мне нравиться.

 

 

Можно по подробней. Кол-во занятий, цена?

 

В месяц 9000,8 занятий получается,последнее занятие в 19 00,обед не помню когда,могу телефон поискать.Я пришла с небольшим излишним весом,сейчас просто поддерживаю себя в тонусе.У них кстати не лучшие времена ,народу мало,поэтому иногда получаются индивидуальные занятия с тренером.


  • 0

#2428
Alizes

Alizes
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Спасибо всем за ответы! Подскажите ещё такой момент (кто занимается в "Банзай" на Толе би - Жарокова), если заниматься в тренаж.клубе вместе с подругой или другом в одно и тоже время и у одного тренера, нужно нам отдельно одному тренеру платить или можно скинуться 50/50?


  • 0

#2429
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

В месяц 9000,8 занятий получается,последнее занятие в 19 00,обед не помню когда,могу телефон поискать.Я пришла с небольшим излишним весом,сейчас просто поддерживаю себя в тонусе.У них кстати не лучшие времена ,народу мало,поэтому иногда получаются индивидуальные занятия с тренером.

 

Скиньте пожалуйста их контакты в лч, буду благодарна.


  • 0

#2430
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

Скиньте пожалуйста их контакты
2937256.Удачного постройнения :hi:  
  • 0

#2431
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

Я хожу. Отдельно женский зал, тренажеры хорошие, душевые, сауна три раза в неделю, не помню по каким дням. Все чистенько. аккуратно. с 7 утра и до 23 по моему работают. У меня утренний абонемент. В семь утра народу мало, 2-3 человека. Да и потом немного. В принципе все устраивает.

Спасибо большое за отзыв. Выбирала между двумя фитнес клубами.

Утренний абонемент сколько стоит? И сауна по определенным дням что ли?  

 

Утренний 6000. Вечерний 8000. Три бесплатных вводных занятия (при покупке абонемента), без которых вас не допустят. Сауна понедельник, четверг, воскресенье. Специально сегодня посмотрела. Если хотите можно нанять тренера индивидуально.  Мне очень нравится инструктор Фатма.


  • 0

#2432
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Жемчужина спасибо.
Планирую в эти выходные начать.
  • 0

#2433
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Спасибо всем за ответы! Подскажите ещё такой момент (кто занимается в "Банзай" на Толе би - Жарокова), если заниматься в тренаж.клубе вместе с подругой или другом в одно и тоже время и у одного тренера, нужно нам отдельно одному тренеру платить или можно скинуться 50/50?

пополам не получится,  каждый платит за себя.


  • 0

#2434
T_chatte

T_chatte
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброе утро! Жиросжигатели не употребляю и не советую :dont: ! Не убивайте свой организм,просто откорректируйте свое сбалансированное питание раз и навсегда,не поддавайте свой организм лишнему стрессу,правильнее будет ему получать достаточную суточную норму белков,жиров и углеводов,а так же комплекс витаминов и минералов,и конечно движение-это жизнь :rotate: ! И тогда на всю жизнь будете оставаться стройной и подтянутой,т.к. выработается привычка-образ жизни,и перед любыми праздниками - новый год, 8 марта,свадьба, купальный сезон и мн.др, вы не будете бегать срочно похудеть и пить всякую гадость :fie: ,подвергая себя диетам- это стресс , который будет возвращаться к вам бумерангом снова и снова-в лучшем случае, в худшем - кучу заболеваний. Конечно пока молодая об этом не задумываешься,т.к. быстрый эффект важнее здоровья :smoke: ,вам решать самим какую жизнь для себя выбрать! Желаю всем быть красивыми и здоровыми  :super:

абсолютно согласна, режим питания, труда и отдыха сделает за Вас  основную часть работы по похудению, а от вас потребуется только укрепить полученный результат! есть множество программ которые выполняются с удовольствием и совсем не в напряг , а результат 100 раз круче чем, гири в полусмертном состоянии тягать или пресс закачивать до ташнотиков и мучатся потом с поясницей :fie: !

Раньше и в тренажорку ходила и стрейчингом занималась и танцами активнми, а конкретно по похудению на бодифлекс ходила,  но в итоги вес потихоньку сбрасывала , а другие болячки проявлялись, то поясницу заклинит , то  еще что нибудь :confused: .

Остановилась на йоги и уже 6 лет занимаюсь, вес не скачет и по здоровью особо сильных проблем не вознекает, а самое приятное так это иммунитет  стал значительно сильнее!!!

Главное с удовольствием заниматься и тренера хорошего найти, тогда стабильность появляется и в объемах и в здоровье! :idea:


  • 0

#2435
Aselya♥

Aselya♥
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Есть ли тренер - девушка?
 

что вы так боитесь мужчин)) вы будите так заняты что не будите замечать противоположный пол и они в принципе не обращают внимание все заняты своим телом :)

 

на счет тренеров я занималась и с женщинами и с мужчиной, остановилась на мужчине больше нравиться...с тренером женщиной я только и стояла около зеркала с гантелькой,ну а с мужчиной ого го...по всему залу бегаю в поте лица,занимаюсь в Банзае только в Домиллионе

 

Дд! Тренера бывают разные,независимо от пола! Значит вам такая жещина тренер попалась :fie:


  • 0

#2436
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Спасибо всем за ответы! Подскажите ещё такой момент (кто занимается в "Банзай" на Толе би - Жарокова), если заниматься в тренаж.клубе вместе с подругой или другом в одно и тоже время и у одного тренера, нужно нам отдельно одному тренеру платить или можно скинуться 50/50?

Да нужно каждой полную стоимость платить, по 50/50 никак не получится, ну только если тренер знакомый и с ним по договоренности.


  • 0

#2437
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а я третий день в рахат-финесе занимаюсь.  впечатляет.  купила себе новогодний подарок - абонемент на год... что бы уж точно не спрыгнуть, денег то жалко.

очень много разный программ - силовых, танцевальных, водных. пока посетила тренаженый зал, латино и стреч. обнаружила у себя отсутствие мыщц... печально - но факт.  худеть не планирую, хочу просто красивый мышечный корсет. 


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 26.11.2013, 11:31:24

  • 0

#2438
Alizes

Alizes
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а я третий день в рахат-финесе занимаюсь.  впечатляет.  купила себе новогодний подарок - абонемент на год... что бы уж точно не спрыгнуть, денег то жалко.

очень много разный программ - силовых, танцевальных, водных. пока посетила тренаженый зал, латино и стреч. обнаружила у себя отсутствие мыщц... печально - но факт.  худеть не планирую, хочу просто красивый мышечный корсет. 

А где он находится? Сколько стоит годовой абонемент?


  • 0

#2439
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мы с подругой ходим в Банзай-Force, занимаемся с тренером Натальей...не скажу, что она дает нам слабинку, гоняет по залу только так. Очень довольны))) Тоже не худеем, наращиваем мышцы и попки ;)


  • 0

#2440
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
А где он находится? Сколько стоит годовой абонемент?

район центрального стадиона - на Абая   http://www.rakhat-fitness.kz/

годовой абонемент - дороговатый :faceoff: . но бывают акции... вот обещали вроде в декабре очередную.

хотя, если распределить всю сумму - на год, с учетом, что ходить можно когда хочешь, сколько хочешь  и на все, что захочешь... то уже не так страшно.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 26.11.2013, 14:47:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.