Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#2381
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Тренировки по методу Кроссфит - отлично подходят для прекрасной половины человечества :)
Увлекательные групповые тренировки, разнообразные и не повторяющееся программы.

Кроссфит - это интенсивный функциональный тренинг. Отлично работает для избавления от лишнего веса, развивает выносливость, формирует рельеф тела. Вы сможете увидеть кубики на своем животе, избавится от целлюлита, подтянуть попу :) интенсивный тренинг не даст жиру ни малейшего шанса :)
Тренера очень грамотные и опытные, умеют работать даже с самыми начинающими.
Клуб HANGAR13 находиться возле Мега Центра, 3179745
  • -1

#2382
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
А кто был в Розовом лямуре? Есть впечатления , отзывы?
  • 0

#2383
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А есть женские залы в нижней части города? Я то набираю вес, то скидываю, то набираю... Всю жизнь борюсь, но все же не сдаюсь.  Посоветуйте пжл (((


  • 0

#2384
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

девочки, вы не знаете Наташа с ренессанса куда ушла? 


  • 0

#2385
geibcnbr

geibcnbr
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

Новый спортивно танцевальный фитнес клуб 7_Я, идеальное месторасположение для тех кто живет или работает в нижней части города. Недалеко от ВАЗа, ул. Гете 263, уг Богдана Хмельницкого в ДК "КОЛОС". 327-59-96,257-00-17.

*Женский фитнес. Тренер Евгения,мастер спорта, имеет очень сильную, лично ею разработанную программу для коррекции фигуры.Где не надо уберет, а где надо добавит ;)

Добрый день, есть сотовый ??? городской не поднимают..
хотелось бы уточнить по ценам и времени !

 

ДД. Можно тоже узнать расценки и по времени как?

 

ДВ! Мне тоже можно сотовый


  • -1

#2386
geibcnbr

geibcnbr
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А есть ли отзывы о спорт комплексе "Абылай Хан"-который находится на Сейфуллина чуть выше Шолохова?


  • 0

#2387
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

девочки, вы не знаете Наташа с ренессанса куда ушла?

А это не она открыла свой клуб на Ленина Кирова несколько лет назад?
  • 0

#2388
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Наташа Щенникова-она счас вроде в битурбо преподает часы... а где б ее еще найти- у меня время не подходит, когда она там преподает-вообще не попадаю никак. спс всем


  • 0

#2389
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Кто живет в микрорайонах, делюсь инфой. Ходим с подругой на колонетику в Дукат на 4 эт.  (Шаляпина/Правда), там есть и аэробика и тренажеры,  цены очень демократичные и тренера хорошие. Удобно, что в неделю можно выбирать любые 3 дня, чтобы ходить, как удобно.. Единственное,  колонетика поздновато идет в 19-30 и  20-00, но лично для меня это удобное время. Тренер по колонетике Ася, посмотришь на нее и сразу хочется заниматься, такая она вся подтянутая :-)


  • 0

#2390
Джахангирчик

Джахангирчик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет, деффчонки! Подскажите в районе 13-й магистрали и Мирзояна есть спорт залы. Заранее спасибо!


  • 0

#2391
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Лучшая сеть fidelity , не реклама, проверено на себе
  • -4

#2392
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Внимание ! Не пропустите !!!

14 сентября в фитнес клубе " Happy Life"( район Зеленого Базара)
в 11:00 пройдет открытое занятие Зумба - Class.

Бесплатно!

Ждем всех!

тел:334-04-24
 


  • 0

#2393
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

А кто был в Розовом лямуре? Есть впечатления , отзывы?

Начала ходить спустя какое-то время опять в Розовый Лемур. Первое впечатление-толпа народу. На беговую дорожку-очередь, на массажное кресло-очередь, и это не считая платных процедур(за единицы), на которые и так была запись, теперь лучше с утра звонить и бронировать прессотерапию, кедровую бочку и т.д.

 

Но в общем, неплохой велнессцентр, благодаря таким тренажерам можно заниматься не надрываясь. Главное заниматься регулярно, не запускать как я. :-/


  • 0

#2394
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

ДД! Девочки, кто-нибудь знает что за фитнес  центр открылся в Гаухартасе (я не про Нерго). Видела летом еще рекламу в подъезде, что вот в сентябре откроется новый клуб( если не ошибаюсь женский). А вот название не помню вообще...(( Подскажите, пожалуйста.


  • 0

#2395
improve

improve
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Открылся новый велнесс центр в новостройках Тенгиз Тауэрс, там есть и прессотерапия, и тонусные столы, и роликовые массажеры, да и народу не так много, тренироваться удобно, без очереди на тренажеры, я довольна. А заниматься это даа,надо регулярно, чтоб результат был)


  • 0

#2396
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

ДД! Девочки, кто-нибудь знает что за фитнес  центр открылся в Гаухартасе (я не про Нерго). Видела летом еще рекламу в подъезде, что вот в сентябре откроется новый клуб( если не ошибаюсь женский). А вот название не помню вообще...(( Подскажите, пожалуйста.

 да там третий спорт зал для качков открыли! обычный банзай!!!

это уже третья качалка в этом здании! а для девочек как всегда ничего!!!!!!! помещения для этого у них  тоже  нет ((( :cry:   не понимаю зачем третий спортзал в одном здании открывать ? а групповых не делать при этом :faceoff:


  • 0

#2397
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Тренировки по методу Кроссфит - отлично подходят для прекрасной половины человечества :)
Увлекательные групповые тренировки, разнообразные и не повторяющееся программы.

Кроссфит - это интенсивный функциональный тренинг. Отлично работает для избавления от лишнего веса, развивает выносливость, формирует рельеф тела. Вы сможете увидеть кубики на своем животе, избавится от целлюлита, подтянуть попу :) интенсивный тренинг не даст жиру ни малейшего шанса :)
Тренера очень грамотные и опытные, умеют работать даже с самыми начинающими.
Клуб HANGAR13 находиться возле Мега Центра, 3179745

расскажите пожалуйста подробней что это и где это


  • 0

#2398
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

для девочек как всегда ничего

 

 

Я говорила про Тонус Клуб оказывается ))) На днях только сама узнала. Правда я не совсем понимаю, в чем там заключается работа...)))  Вывеска со стороны Мынбаева висит 


  • 0

#2399
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Тренировки по методу Кроссфит - отлично подходят для прекрасной половины человечества :)
Увлекательные групповые тренировки, разнообразные и не повторяющееся программы.
Кроссфит - это интенсивный функциональный тренинг. Отлично работает для избавления от лишнего веса, развивает выносливость, формирует рельеф тела. Вы сможете увидеть кубики на своем животе, избавится от целлюлита, подтянуть попу :) интенсивный тренинг не даст жиру ни малейшего шанса :)
Тренера очень грамотные и опытные, умеют работать даже с самыми начинающими.
Клуб HANGAR13 находиться возле Мега Центра, 3179745

расскажите пожалуйста подробней что это и где это

http://vse.kz/topic/559614-crossfit/ тут больше подробностей!
  • 0

#2400
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки ДД!!! не знаю туда пишу или нет но я хотела бы спросить кто нибудь пьет жиросжигатель?какой именно? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.