Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#2441
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А кто ходит в Classis на Дзержинского в Атриуме? Интересует какие тренажеры, душевая, сауна?

Я хожу. Отдельно женский зал, тренажеры хорошие, душевые, сауна три раза в неделю, не помню по каким дням. Все чистенько. аккуратно. с 7 утра и до 23 по моему работают. У меня утренний абонемент. В семь утра народу мало, 2-3 человека. Да и потом немного. В принципе все устраивает.

 

Я тоже туда хожу! ТОлько вечером в 7!))) Занимаюсь с трениром Фатма. Она супер! Сам зал и все остальное на 5+! нравиться что у мужчин отдельный зал!


  • 0

#2442
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

нравиться что у мужчин отдельный зал!

какие люди разные!  а меня наоборот стимулирует, когда мужчины рядом занимаются.  даже смотреть приятно - красивые мужские тела, мыщцы...  


  • 0

#2443
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
нравиться что у мужчин отдельный зал!

какие люди разные!  а меня наоборот стимулирует, когда мужчины рядом занимаются.  даже смотреть приятно - красивые мужские тела, мыщцы... 

 

не я бы не хотела чтоб присутствовали мужчины, когда тренер на меня орет "давай! не ленись! ты можешь! еще два подхода! поехали! и раз! и два! и три!"........уж лучше пусть такое видят тока женщины)))))))


  • 1

#2444
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
не я бы не хотела чтоб присутствовали мужчины, когда тренер на меня орет "давай! не ленись! ты можешь

если бы рядом занимались красивые накачанные мужчины.... на вас не пришлось бы орать)))  сами бы всё ОЧЕНЬ хорошо делали))) ОГО - какой стимул)))


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 27.11.2013, 14:11:08

  • 0

#2445
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
не я бы не хотела чтоб присутствовали мужчины, когда тренер на меня орет "давай! не ленись! ты можешь

если бы рядом занимались красивые накачанные мужчины.... на вас не пришлось бы орать)))  сами бы всё ОЧЕНЬ хорошо делали))) ОГО - какой стимул)))

 

с моими то комплексами? это б не стимул был))) а повод в раздевалке по рыдать! :D Я правда выкладываюсь по максимуму! У меня и так есть стимул! И мужики тут не причем! :D


  • 0

#2446
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
до декрета занималась с мужем в Спарте (розыбакиева ташкенская) очень кстати там хорошо... и мужчин много-кому надо;) многие мадамки прям за этим туда и приходили, забавно конечно наблюдать со стороны...сразу видно кто заниматся приходит, а кто на охоту пришел! теперь муж занимается в world classe, хожу туда с малышом в бассейне поплавать и иногда самой поплавать попариться. Сама когда выйду с декрета наверно пойду в рахат, тк близко к дому и по цене конечно ниже wc
  • 0

#2447
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

сегодня первый раз пришла в фиделити (ботаника) вечером, это ужас... началось все с проблем с парковкой, чуть ли не до жарокова напаркованы машины, в бассейне места нет, в холле куча сопровождающих бабушек, нянек, мам с грудничками.... Базар какой-то. Теперь буду ходить только по утрам. 


Сообщение отредактировал Gidea: 27.11.2013, 23:48:20

  • 0

#2448
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, есть ли чисто женские залы, где мужчин вообще нет. Жена очень сильно хочет похудеть.


  • 0

#2449
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, есть ли чисто женские залы, где мужчин вообще нет. Жена очень сильно хочет похудеть.


в classis который находится в Атриуме на дзержинского-маметова женские и мужские залы-отдельно. Там же разные секции-танцы, аэробика и тд.
  • 0

#2450
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

в рахат-фитнесе тоже есть занятия - где одни женщины. стетч, пилатес, танцы разные - это  из того, что я посетила.   есть еще куча разных направлений - но я еще не успела туда попасть.  по большому счету - мужчины и женщины вместе только в тренажерном зале и в бассейне. 


  • 0

#2451
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

В фитнес клубе "Нappy Life"


5 декабря в 18.30

пройдет открытое занятие

LADY DANCE

БЕСПЛАТНО!!!

Преподаватель Риль Евгения

Ждем всех желающих!


тел. клуба: 334-04-24


  • 1

#2452
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

а есть женские спорт залы в районе Ленина Чайкина? ))) кто нибудь знает?... подскажите, пожалуйста )))


  • 0

#2453
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

А Чайкина -это где?


  • 0

#2454
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А Чайкина -это где?

это где род.дом матери и ребнка, ресторан Афанасьевич или университет Туран)))

 

Чуть выше ул. Митина на квартал или выше ул.Ж. Омаровой (Клочкова) на два квартала )))


  • 0

#2455
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а есть женские спорт залы в районе Ленина Чайкина?

 только если Luxor :bow:


  • 0

#2456
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Фитнес клуб "Happy Life"
рад пригласить Вас

11 декабря в 17.20

на открытое занятие

СТРИП-ПЛАСТИКЕ

Бесплатно!!!


Преподаватель Корень Светлана.

Ее ученицы становились призерами конкурсов по Стрип-Пластике.

Тел. 334 04 24


  • 0

#2457
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Фитнес клуб "Happy Life"
рад пригласить Вас

11 декабря в 17.20

на открытое занятие

СТРИП-ПЛАСТИКЕ

Бесплатно!!!


Преподаватель Корень Светлана.

Ее ученицы становились призерами конкурсов по Стрип-Пластике.

Тел. 334 04 24

 

ДВ! поскажите пжс   стрип пластикой занимаются в основном молодые или безразница . Ограничение по возрасту я имею ввиду


  • 0

#2458
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Ограничений по возрасту нет
  • 0

#2459
МАТРЕШКА__1

МАТРЕШКА__1
  • Гость
  • 11 сообщений

не подскажите где в ауэзовском районе есть хороший фитнесс клуб хочу  стать стройняшкой :)


  • 0

#2460
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
если бы рядом занимались красивые накачанные мужчины.... на вас не пришлось бы орать)))  сами бы всё ОЧЕНЬ хорошо делали))) ОГО - какой стимул)))

 

во вторник, вечером все элипсы были заняты, пришлось идти в общий зал! Блин! Вот сразу видно кто там из девушек пришел заниматься, а кто себе "мужчинку" присматривать! Так смешно было за этим наблюдать! И кстати да в занятиях в обществе мужчин что то есть! :D  Правда я отвлекаюсь! :D  :faceoff: 

 

Кто давно занимается в спорт зале, скажите сколько оптимально должна длится тренировка? (для новичка) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.