Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#201
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
нету совсем женских залов в районе тимиязева-космонавтов или маркого ;)
зато куча всяких на абая-ауезова :laugh:
  • 0

#202
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Уважаемые, всем доброго времени суток!

Кто знает, подскажите пожалуйста, куда переехал FitnessLady, что в Динамо на Дзержинского-Калинина?
Интересует, тренер Люда, или может быть у кого-нибудь есть ее телефон...
  • 0

#203
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Кто-нибудь посещал занятия аэробики? Я хочу сменить шейпниг на что-нибудь ;) Заинтересовалась аэробикой.
Какие впечатления, результаты?
  • 0

#204
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

нету совсем женских залов в районе тимиязева-космонавтов или маркого ;)
зато куча всяких на абая-ауезова :-(


Не сочтите за рекламу
На Абая Космонавтов, во дворце спорта IronJym. Аэробика, степ, йога, есть тренажерный зал. Тел 92 17 49

Сообщение отредактировал Kipr: 29.09.2006, 12:20:26

  • 0

#205
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Кто знает, подскажите пожалуйста, куда переехал FitnessLady, что в Динамо на Дзержинского-Калинина?
Интересует, тренер Люда, или может быть у кого-нибудь есть ее телефон...


Куда пререхал зал не знаю.
Телефон Люды-8333 316 87 85
  • 0

#206
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Я ходила на комсомольская-пушкина, чуть ниже фэшн нэйлз... там хорошо, тренер клёвый, зал оборудованный... стоит 10500тн за 10 занятий
  • 0

#207
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...те, кто раньше искал зал на ленина/зенкова - абая/курмангазы/шевченко, нашли? не поделитесь инфой? про зал во дворце школьников я в курсе... а еще?
  • 0

#208
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Кто знает, подскажите пожалуйста, куда переехал FitnessLady, что в Динамо на Дзержинского-Калинина?
Интересует, тренер Люда, или может быть у кого-нибудь есть ее телефон...

Переехал в цум НА 5 этаж...рядом с НОрдиком.
  • 0

#209
Dafny

Dafny

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девочки здрасьте :D ! Я новенькая :spy: ! Хочу свами на шейпинг к Тане в Динамо! (я правильно поняла а :) ?) Как можно связатся с ней? Узнать сколько стоит и т.д. Мне после работы близко получается.
  • 0

#210
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А кто-нибудь слышал про йогу в рахат фитнесе? Стоит туда идти? Сколько там народу по вечерам? Ну так.. чтобы после работы часиков в 7-8 походить... Ну и на всякий случай, повторяю свой вопрос с предыдущей темы по бассейнам :) Может у кого есть "завалявшийся" бизнес-абонемент в Рахат фитнес, скажем так на полгода? я бы с радостью приобрела :)
  • 0

#211
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Кто-нибудь посещал занятия аэробики? Я хочу сменить шейпниг на что-нибудь :) Заинтересовалась аэробикой.
Какие впечатления, результаты?


Ходила на аэробику в Биг-бен на новой площади (не сочтите за рекламу). Тренер Наташа - просто супер! Отлично подобранные комплексы упражнений (степ-аэробика, силовая, танцы, тай-бо), работали на износ. Зато после первого месяца тренировок тело - конфетка (если на ночь на еду не налегать :) ). Живот, попка - все подтянулось...Да и в группе веселее заниматься...
  • 0

#212
Baby_G

Baby_G
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет всем! недавно искала себе зал - и собрала немного инфо по "женским" залам, только не знаю как повесить ее здесь - написано от руки и отсканировано. могу выслать по е-майл. Может кому пригодиться...
  • 0

#213
terrav

terrav
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нарооооооод!!! напишите плз координаты Биг Бэна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оч нада!!!!! ;)
  • 0

#214
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Нарооооооод!!! напишите плз координаты Биг Бэна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оч нада!!!!! ;)


ул. Байсеитовой 45 (если идти вверх от абая, то клуб будет с правой стороны выше кофетуна и салона штор), тел. 721416
  • 0

#215
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Привет всем! недавно искала себе зал - и собрала немного инфо по "женским" залам, только не знаю как повесить ее здесь - написано от руки и отсканировано. могу выслать по е-майл. Может кому пригодиться...


мне можно? akiko@list.ru
  • 0

#216
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А мне напротив гораздо больше нравится ходить в те залы, где много мужчин! И поэтому чисто женские спортивные комплексы меня вообще не интересуют, там скучно...
  • 0

#217
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

А мне напротив гораздо больше нравится ходить в те залы, где много мужчин! И поэтому чисто женские спортивные комплексы меня вообще не интересуют, там скучно...

Ого, а где такие есть? (я не имею в виду залы со штангами, там по определению много мужчин)

Кстати, девчонки, кто еще ходит в АФРОДИТУ на Гоголя-Зенкова, что возле Гросса ок. Зеленого базара?
  • 0

#218
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Только что позвонила в Биг Бен, цена устроила и время тоже, да еще рядом с работой. Скоро запишусь. Вот зарплату получу, так сразу. Потом, напишу впечетления...
  • 0

#219
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
люблю когда мышцы болят, потягивают после тренировки, а как вам?
  • 0

#220
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Тож люблю "ломку" - для меня это признак хорошей тренировки, хоть и знаю, что эти вещи друг с другом не связаны :D

Собираюсь записаться в Афродиту к некоему Диме, он вроде как "грязные танцы" преподает - смесь восточных, латинских танцев и стриптиза. Занятия пн\ср\пт в 18-30, цена 6500тг.
Желающие есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.