Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#2241
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Подскажите зал в районе Старой площади, пжл !

Fitness lady- в Доме художника, а если до Зеленого Базара не далеко - то Happy Life
  • 1

#2242
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста, спортивный комплекс или зал в районе Аэропорта.
  • 0

#2243
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Подскажите пожалуйста, заведение, где можно заняться шейпингом или аэробикой, интересуют места в квадрате улиц Достык-Сатпаева-Наурызбай батыра-Шевченко????? Очень благодарна буду за ответы

Да конечно на Ленина Сатпаева Самал 1 Дом 1, там есть эти тренировки, и для детишек разное есть.

#2244
SVETA Ni

SVETA Ni
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне нравится BE TURBO на тимирязева маркова
  • 0

#2245
ovakimyan_tanya

ovakimyan_tanya
  • Гость
  • 12 сообщений


Подскажите пожалуйста, заведение, где можно заняться шейпингом или аэробикой, интересуют места в квадрате улиц Достык-Сатпаева-Наурызбай батыра-Шевченко????? Очень благодарна буду за ответы

Да конечно на Ленина Сатпаева Самал 1 Дом 1, там есть эти тренировки, и для детишек разное есть.

спасибо
  • 0

#2246
прелесть

прелесть
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ищу тренажерный зал с грамотными инструкторами, чтоб составили индивидуальную программу, так как я хочу нарастить мышечную массу, подкачать ноги, руки, может быть даже по питанию подсказали, чтобы набрать вес, а то я совсем уж худенькая. Кто-нибудь посоветует, желательно в алмалинском районе?
  • 0

#2247
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Ищу тренажерный зал с грамотными инструкторами, чтоб составили индивидуальную программу, так как я хочу нарастить мышечную массу, подкачать ноги, руки, может быть даже по питанию подсказали, чтобы набрать вес, а то я совсем уж худенькая. Кто-нибудь посоветует, желательно в алмалинском районе?

Cама не хожу но мне говорят на цуме есть тренажерный зал и там женщина тренер хорошая...

#2248
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Ищу тренажерный зал с грамотными инструкторами, чтоб составили индивидуальную программу, так как я хочу нарастить мышечную массу, подкачать ноги, руки, может быть даже по питанию подсказали, чтобы набрать вес, а то я совсем уж худенькая. Кто-нибудь посоветует, желательно в алмалинском районе?(Тренажерный

Тренажерный зал Банзай!на ковровой фабрике.Толе-би Жарокова!там очень сильные и грамотные инструктора!
  • 0

#2249
прелесть

прелесть
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Ищу тренажерный зал с грамотными инструкторами, чтоб составили индивидуальную программу, так как я хочу нарастить мышечную массу, подкача ть ноги, руки, может быть даже по питанию подсказали, чтобы набрать вес, а то я совсем уж худенькая. Кто-нибудь посоветует, желательно в алмалинском районе?(Тренажерный

Тренажерный зал Банзай!на ковровой фабрике.Толе-би Жарокова!там очень сильные и грамотные инструктора!

Вот это больше подходит, рядом! Спасибо, схожу разузнаю!
  • 0

#2250
blondinka@ya

blondinka@ya
  • Гость
  • 9 сообщений
сама хожу в спорт зал "Агайн" это в айнабулаке , и вам рекомендую
  • 0

#2251
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
На Чоко идет акция в зал на Жарокова-Ботанический. Там йога, каланнетика, пилатес.
  • 0

#2252
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
подскажите район Фурманова Аль-Фараби, самал 1,2 есть ли аэробика для похудения? спс
  • 0

#2253
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девочки поделитесь мнением о зале big ben на новой площади.Ходила в Нордик на арбате,там классно.и инструктор Катя грамотная.с ней я за 5-6 мес добилась результата.но теперь поменяла место жительства и ближе big ben чем нордик на арбате.
  • 0

#2254
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

девочки поделитесь мнением о зале big ben на новой площади.Ходила в Нордик на арбате,там классно.и инструктор Катя грамотная.с ней я за 5-6 мес добилась результата.но теперь поменяла место жительства и ближе big ben чем нордик на арбате.

а где поточнее этот зал?и стоимость пожалуйста :)
  • 0

#2255
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений


девочки поделитесь мнением о зале big ben на новой площади.Ходила в Нордик на арбате,там классно.и инструктор Катя грамотная.с ней я за 5-6 мес добилась результата.но теперь поменяла место жительства и ближе big ben чем нордик на арбате.

а где поточнее этот зал?и стоимость пожалуйста :)

В здании цума.прям на арбате.я брала абонемент с утра и до 17.00-он стоит 5000тг посещение 3 раза в неделю.и плюс инструктор 10.000тг.
  • 0

#2256
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки кто нибудь ходит в банзай Домиллионе у меня возникли вопросы :confused:
  • 0

#2257
Волчёнок

Волчёнок
  • Гость
  • 7 сообщений
девочки, кто-нибудь знает хороший зал в районе политеха или ботанический-весновка?
  • 0

#2258
Lucia gatita

Lucia gatita
  • Гость
  • 18 сообщений


Подскажите зал в районе Старой площади, пжл !

Fitness lady- в Доме художника, а если до Зеленого Базара не далеко - то Happy Life

Привет! Не знаю, подойдет район или нет, но есть по Виноградова между Муканова и р. Весновка, там оплата удобная, покупаешь абонемент в группу, а тренажерный зал и сауна входят в стоимость. Получается и силовую нагрузку получаешь и аэробную, да и раслабон потом в сауне )). Можно купить пробное занятие и если понравится - ходить дальше, короче мне нравится ))
  • 2

#2259
Lucia gatita

Lucia gatita
  • Гость
  • 18 сообщений


Ищу тренажерный зал с грамотными инструкторами, чтоб составили индивидуальную программу, так как я хочу нарастить мышечную массу, подкачать ноги, руки, может быть даже по питанию подсказали, чтобы набрать вес, а то я совсем уж худенькая. Кто-нибудь посоветует, желательно в алмалинском районе?(Тренажерный

Тренажерный зал Банзай!на ковровой фабрике.Толе-би Жарокова!там очень сильные и грамотные инструктора!

В Фитнес клубе Анира прочитала, предлагают индивидуальные программы, т.е. тренер ведет полностью, групповые занятия, потом входят индивидуальные, составляет питание и ведет дневник. Сама эту программу не пробовала, но хожу к этому тренеру в группу, всем довольна!
  • 0

#2260
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

девочки, кто-нибудь знает хороший зал в районе политеха или ботанический-весновка?

Там же вроде "Be turbo" недалеко. Если Салатина до сих пор фитнес директором работает, уверена подбор тренеров неплох
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.