Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#2221
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений


В районе Маркова-Аль-Фараби открылся новый велнесс клуб, проводится фитнес йога, bellydance (танец живота) и аквааэробика, а еще сауна, кедровая бочка, массаж, обертывания, кинези программа. Кого интересует, пишите в личку.

Меня интересует. Можно координаты?

Еще там Аквафит открылся. Комплекс упражнений в бассейне чередуется с посещением сауны. Эффект потрясающий!

  • 0

#2222
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Хожу в зал на Дзержинского-Ташкенской(в Рамсторе)
Есть две гостевые карточки(дали с купленным абонементом) с радостью поделюсь за улыбку+могу дать рекомендации по программе
  • 0

#2223
user2012

user2012
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть специалисты? Хочу заниматься, но имею некоторые проблемы с позвоночником, неужели только ЛФК показан?
  • 0

#2224
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений

Есть специалисты? Хочу заниматься, но имею некоторые проблемы с позвоночником, неужели только ЛФК показан?

Если с позвоночником проблемы, лучше на кинези походить, парень к нам ходит на занятия уже 2-й год, грыжа прошла у него, он доволен этой программой. Клуб оздоровительный, там посоветуют программу.
  • 0

#2225
user2012

user2012
  • Гость
  • 6 сообщений


Есть специалисты? Хочу заниматься, но имею некоторые проблемы с позвоночником, неужели только ЛФК показан?

Если с позвоночником проблемы, лучше на кинези походить, парень к нам ходит на занятия уже 2-й год, грыжа прошла у него, он доволен этой программой. Клуб оздоровительный, там посоветуют программу.

А к нам это куда?
  • 0

#2226
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений
Deodar family wellness club

  • 0

#2227
Sport Style

Sport Style
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, я не смогла найти форум йоги, не подскажите куда можно пойти на йогу не дорого? извините заранее спасибо :)
  • 0

#2228
all-stars

all-stars
  • Гость
  • 8 сообщений

поискала темы отдельно про женский зал, не нашла Изображение
решила позаниматься своей фигурой, не подскажите где можно фитнесом заняться?

можно в фитнес клубе Атлантик. Там много разных программ, в том числе есть программа коррекции фигуры.
  • 0

#2229
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Есть специалисты? Хочу заниматься, но имею некоторые проблемы с позвоночником, неужели только ЛФК показан?

Если с позвоночником проблемы, лучше на кинези походить, парень к нам ходит на занятия уже 2-й год, грыжа прошла у него, он доволен этой программой. Клуб оздоровительный, там посоветуют программу.

Пилатес , йога, плавание- одним словом либо там, где движения находятся под контролем разума, либо туда , где снижается вертикальное давление на позвоночник
PS
Извините, но не верю? что от кинези или иных программ может пройти грыжа позвоночника.
  • 1

#2230
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений



Есть специалисты? Хочу заниматься, но имею некоторые проблемы с позвоночником, неужели только ЛФК показан?

Если с позвоночником проблемы, лучше на кинези походить, парень к нам ходит на занятия уже 2-й год, грыжа прошла у него, он доволен этой программой. Клуб оздоровительный, там посоветуют программу.

Пилатес , йога, плавание- одним словом либо там, где движения находятся под контролем разума, либо туда , где снижается вертикальное давление на позвоночник
PS
Извините, но не верю? что от кинези или иных программ может пройти грыжа позвоночника.

А зря! Вот операция по удалению -это явление временное, здесь удалят, в другом месте вылезет. А кинези направлена на укрепление и растяжку мышц, поэтому это гарантия того, что грыжа не появится вновь. А как она лечится уже выявленная, поговорите со специалистами и теми у кого она была и все сразу станет понятно. Тут нужно прежде всего понимать от чего она вообще появляется и тогда вопрос исчезнет сам собой.
  • 0

#2231
Mako23

Mako23
  • Гость
  • 15 сообщений
Может кто посоветовать что есть в районе саина ташкентской или саина рускуловой ? Интересует фитнес програмки ( железки не интересуют)
  • 0

#2232
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


поискала темы отдельно про женский зал, не нашла Изображение
решила позаниматься своей фигурой, не подскажите где можно фитнесом заняться?

можно в фитнес клубе Атлантик. Там много разных программ, в том числе есть программа коррекции фигуры.

прикольно клуб свой пиарите,вопрос был задан в 2005 году)))
  • 0

#2233
Satushy_1

Satushy_1
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день, посоветуйте в Астане есть ли фитнес центры чтобы для беременных занятия были с небольшой нагрузкой?
  • 0

#2234
Sahara25

Sahara25
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я считаю, что важно, в первую очередь, желание, а не место. Сама дома занимаюсь и 2 мои подруги делают то же самое. Сначала походила пару месяцев на фитнес и поняла, что это нечто из разряда женского клуба, аля "давайте поболтаем в спортзале". Я с детства спортом занималась, но с рождением 2-х детей на время выпала из спортивной жизни, попробовала восстановить форму с пом. новомодного фитнеса и решила, что лучше дома и самостоятельно, сосредоточившись на результате. Так что мой личный совет - не тратьте деньги. Если есть желание похудеть, вернуть форму или просто вести здоровый образ жизни - занимайтесь. Утренняя или вечерняя пробежка у нас пока бесплатная и она намного эффективнее болтовни на тренажерной скамейке о модных диетах. Всем удачи и здоровья!
  • 0

#2235
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

А зря! Вот операция по удалению -это явление временное, здесь удалят, в другом месте вылезет. А кинези направлена на укрепление и растяжку мышц, поэтому это гарантия того, что грыжа не появится вновь. А как она лечится уже выявленная, поговорите со специалистами и теми у кого она была и все сразу станет понятно. Тут нужно прежде всего понимать от чего она вообще появляется и тогда вопрос исчезнет сам собой.

Что такое грыжа знаю( не на уровне врача, а на уровне тренера), так как сталкиваться приходится постоянно.От кинези грыжа не проходит, а просто создаются условия для более комфортной жизни человека( укрепляется мышечный корсет. улучшается кровоснабжение, выравниваеся мышечный дисбаланс и т.п)Соответственно , не умоляю ценности программы, просто нельзя так огульно заявлять- приходите все мы вылечим вас от грыжи :)

По теме
Sahara25 очень жаль , что Вам не повезло с фитнес залом ( честно , не представляю как можно на групповых программах поболтать), возможно это просто не Ваше. И особенно завидую Вашей целеустремленности- самостоятельные занятия дома, когда постоянно, что то отвлекает, для этого нужно иметь недюжинную самодисциплину. Респект.
Но согласитесь, не все так могу+ вы бывшая спортсменка, т.е как минимум понимаете, что Вы делаете.
А для обычного человека, фитнес зал -это выход
  • 1

#2236
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений


А зря! Вот операция по удалению -это явление временное, здесь удалят, в другом месте вылезет. А кинези направлена на укрепление и растяжку мышц, поэтому это гарантия того, что грыжа не появится вновь. А как она лечится уже выявленная, поговорите со специалистами и теми у кого она была и все сразу станет понятно. Тут нужно прежде всего понимать от чего она вообще появляется и тогда вопрос исчезнет сам собой.

Что такое грыжа знаю( не на уровне врача, а на уровне тренера), так как сталкиваться приходится постоянно.От кинези грыжа не проходит, а просто создаются условия для более комфортной жизни человека( укрепляется мышечный корсет. улучшается кровоснабжение, выравниваеся мышечный дисбаланс и т.п)Соответственно , не умоляю ценности программы, просто нельзя так огульно заявлять- приходите все мы вылечим вас от грыжи :)

По теме
Sahara25 очень жаль , что Вам не повезло с фитнес залом ( честно , не представляю как можно на групповых программах поболтать), возможно это просто не Ваше. И особенно завидую Вашей целеустремленности- самостоятельные занятия дома, когда постоянно, что то отвлекает, для этого нужно иметь недюжинную самодисциплину. Респект.
Но согласитесь, не все так могу+ вы бывшая спортсменка, т.е как минимум понимаете, что Вы делаете.
А для обычного человека, фитнес зал -это выход

Не буду с вами спорить, я тоже не врач, поэтому и предлагаю проконсультироваться у специалиста! просто пишу про парня как есть. и он не один такой. Тем не менее результат от тренировок очень хороший!
  • 0

#2237
ovakimyan_tanya

ovakimyan_tanya
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите пожалуйста, заведение, где можно заняться шейпингом или аэробикой, интересуют места в квадрате улиц Достык-Сатпаева-Наурызбай батыра-Шевченко????? Очень благодарна буду за ответы
  • 0

#2238
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Подскажите пожалуйста, заведение, где можно заняться шейпингом или аэробикой, интересуют места в квадрате улиц Достык-Сатпаева-Наурызбай батыра-Шевченко????? Очень благодарна буду за ответы

Хожу на шейпинг в районе Калинина- Весновка.если не ленится (и не жрать) то результаты заметны быстро.
  • 0

#2239
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Подскажите зал в районе Старой площади, пжл !
  • 0

#2240
ovakimyan_tanya

ovakimyan_tanya
  • Гость
  • 12 сообщений


Подскажите пожалуйста, заведение, где можно заняться шейпингом или аэробикой, интересуют места в квадрате улиц Достык-Сатпаева-Наурызбай батыра-Шевченко????? Очень благодарна буду за ответы

Хожу на шейпинг в районе Калинина- Весновка.если не ленится (и не жрать) то результаты заметны быстро.

спасибо, но далекова-то с маленьким ребенком долго некому сидеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.