Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#161
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

меня интересует такой вопрос. после часа на тренажерах есть можно? и до занятий сколько?
тренер посоветовал есть, но т.к. после фитнесса нельзя есть до и после 3 часа,
то у меня возникает сомнение по поводу режима питания с тренажерами, кто знает, плиз посоветуйте как питаться?

от цели зависит. жир сбросить хотите или мышечный вес нарастить?
вообще я не ем до и после тренировок. нафик от греха подальше :bored:
  • 0

#162
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


меня интересует такой вопрос. после часа на тренажерах есть можно? и до занятий сколько?
тренер посоветовал есть, но т.к. после фитнесса нельзя есть до и после 3 часа,
то у меня возникает сомнение по поводу режима питания с тренажерами, кто знает, плиз посоветуйте как питаться?

от цели зависит. жир сбросить хотите или мышечный вес нарастить?
вообще я не ем до и после тренировок. нафик от греха подальше :bored:


я хочу укрепить мышцы, это к чему относиться? к сбросу или наращиванию??

Сообщение отредактировал karla: 14.04.2006, 14:59:21

  • 0

#163
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
я хожу на Абая-Розыбакиева на шейпинг
там за корейским центром есть женский клуб и мне там очень нравится. сам он существует больше 13ти лет, я его посещаю уже почти 5 лет :laugh:
там все для нас любимых
Шейпинг, Аэробика, Йога, Тренажеры, Бодифлэкс, Танец живота, Парикмахер, Массажистка и сауна :laugh:
и главное ни одного мужика кроме кота Васьки :D
  • 0

#164
Акико

Акико
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

я хожу на Абая-Розыбакиева на шейпинг
там за корейским центром есть женский клуб и мне там очень нравится. сам он существует больше 13ти лет, я его посещаю уже почти 5 лет :-)
там все для нас любимых
Шейпинг, Аэробика, Йога, Тренажеры, Бодифлэкс, Танец живота, Парикмахер, Массажистка и сауна :-)
и главное ни одного мужика кроме кота Васьки :rolleyes:


Если не затруднит, подскажите телефон. Можно в личку. Благодарю.
  • 0

#165
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

я хочу укрепить мышцы, это к чему относиться? к сбросу или наращиванию??


это ни к чему не относится :rolleyes: если вам не надо худеть, то особых требований к питанию тоже нет. если будете регулярно заниматься, то мышцы видимо укрепятся уже через месяц. а дальше - лучше. вот только все равно рекомедуется не есть до и после тренировки 3 часа.
  • 0

#166
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то кошка
окей, все. мне не привыкать в фитнесс уже год как хожу, а сейчас прешла на тренажеры,
ну там тренер посоветовал есть в обязательном порядке. сразу после выхода с тренажерного зала,
меня это малость напугало :rolleyes:
спасибо за ответ :-)

Сообщение отредактировал karla: 19.04.2006, 15:23:13

  • 0

#167
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

... а сейчас прешла на тренажеры,
ну там тренер посоветовал есть в обязательном порядке. сразу после выхода с тренажерного зала,
меня это малость напугало :-)

я тоже вторую неделю хожу на тренажеры, и мне инструктор тоже сказал, что надо кушать, ну в смысле не наедаться, а просто чего-нить съесть. Что я и делаю - после тренировки либо кусочек сыра, либо творожок, либо банан. :rolleyes:
  • 0

#168
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


... а сейчас прешла на тренажеры,
ну там тренер посоветовал есть в обязательном порядке. сразу после выхода с тренажерного зала,
меня это малость напугало :-)

я тоже вторую неделю хожу на тренажеры, и мне инструктор тоже сказал, что надо кушать, ну в смысле не наедаться, а просто чего-нить съесть. Что я и делаю - после тренировки либо кусочек сыра, либо творожок, либо банан. :rolleyes:

привет), тебе есть можно, хоть во время тренировки, хоть за 15 минут до.. :-)
  • 0

#169
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Если не затруднит, подскажите телефон. Можно в личку. Благодарю.

думаю можно и не в личку :rolleyes:
420261

по сабжу:если хочется немножко мышц нарастить можно просто кушать в дни тренировок белковую пищу

Сообщение отредактировал Flaxy: 19.04.2006, 19:15:38

  • 0

#170
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

я тоже вторую неделю хожу на тренажеры, и мне инструктор тоже сказал, что надо кушать, ну в смысле не наедаться, а просто чего-нить съесть. Что я и делаю - после тренировки либо кусочек сыра, либо творожок, либо банан. :rolleyes:


На тренажеры хожу больше двух лет..кушать надо (когда сильно голодная - энергии меньше,у меня лично! А чуток съешь и сил много, и позанимаешься гораздо лучше!), до тренировки конечно лучше за пару часов!
Насчет после тренировки...творожок еще можно, а вот сыр...очень большое содержание жиров..в банане углеводов..лучше не надо! хотя если не склонны к полноте, то еще ок!
  • 0

#171
lorelei

lorelei
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Народ,
подскажите что-нить приличное в квадрате мира-космонавтов-абая-гоголя. тренажеры не инетресуют. нужны качественная аэробика, танцы и тому подобное (чтобы достаточно интенсивно).
не предлагать: :mad:(((
- Динамо на шевч-байтурсынова - такого мэртвого тренера не видела никогда
- Шейпинг на стадионе - Таню уважаю сильно, но зал меня просто удручает
- Виват - залы в цирке поражают запахом и неопрятностью. вот был виват короткое время на сейфуллина - это была сказка. не зал - футбольное поле и много зеркал. и акустика.

Спасибо.

если Вам нравится система шейпинга на стадионе - рекомендую шейпинг на Калинина-Мечникова. сама туда хожу, зал лучше чем на стадионе. рекомендую тренера Наташу, понедельник-четверг.
пока ничего лучшего не нашла.
  • 0

#172
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Была я на Калинина-Мечникова
по типу "Раз-два, два прихлопа! три-четыре, два притопа!"

На стене телик, на нем три тетки в красном, желтом и зеленом купальниках. Выбираешь себе тётку в зависимости от сложности - и ползаешь по полу.
Тренер - хороший, мне понравилась, но только когда она индивидуально работает, а так..............тихо сам себе по ковролану ковыряешься...........ИМХО, лучше в ФитнесЛеди, на стадионе было, там такая живая тренировка! Чуешь, что блин в зал пришел!!! Работать!!!!

Сообщение отредактировал Слеза: 22.04.2006, 23:06:30

  • 0

#173
lorelei

lorelei
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Была я на Калинина-Мечникова
по типу "Раз-два, два прихлопа! три-четыре, два притопа!"

На стене телик, на нем три тетки в красном, желтом и зеленом купальниках. Выбираешь себе тётку в зависимости от сложности - и ползаешь по полу.
Тренер - хороший, мне понравилась, но только когда она индивидуально работает, а так..............тихо сам себе по ковролану ковыряешься...........ИМХО, лучше в ФитнесЛеди, на стадионе было, там такая живая тренировка! Чуешь, что блин в зал пришел!!! Работать!!!!

не совсем поняла, чем отличается зал на стадионе? это же один и тот же шейпинг.
  • 0

#174
woman_kz

woman_kz
  • Гость
  • 16 сообщений
мои знакомые хвалят FitNation
  • 0

#175
Эля Шарден

Эля Шарден
  • Частый гость
  • 51 сообщений

рекомендую "РАХАТ-фитнес", разнообразные программы на вкус как говорится. Отношение хорошее, помогут, расскажут что да как ...ну вообщем было время и желание..


Насколько я знаю "Рахат-Фитнес" переполнен, я собиралась пойти в "Фиделити", взять годовой абонемент только на выходные (полный день), он мне в 80 000 обойдется. Но я туда собиралась в основном из-за сауны, тренажерки и бассейна. Естественно, что там есть финтес, дыхательные упражнения, танцы различные и т.д., но не знаю как это работает по выходным.
  • 0

#176
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


Была я на Калинина-Мечникова
по типу "Раз-два, два прихлопа! три-четыре, два притопа!"

На стене телик, на нем три тетки в красном, желтом и зеленом купальниках. Выбираешь себе тётку в зависимости от сложности - и ползаешь по полу.
Тренер - хороший, мне понравилась, но только когда она индивидуально работает, а так..............тихо сам себе по ковролану ковыряешься...........ИМХО, лучше в ФитнесЛеди, на стадионе было, там такая живая тренировка! Чуешь, что блин в зал пришел!!! Работать!!!!

не совсем поняла, чем отличается зал на стадионе? это же один и тот же шейпинг.



там тётки по телику не раздражают и тренировка живая и более насыщенная..............была. Закрыли же Динамо
  • 0

#177
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Где есть беговые дорожки?! помимо крупных фитнесс-центров?
  • 0

#178
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

там тётки по телику не раздражают и тренировка живая и более насыщенная

а где тетки по телеку раздражают? меня лично никогда не раздражали. красивые девушки, хорошие фигурки, хорошо и полностью с нами делают все упражнения )))
  • 0

#179
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Где есть беговые дорожки?! помимо крупных фитнесс-центров?


в НОрдике есть одна беговая, 2 степпера.
  • 0

#180
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
мне всегда было интересно как народ относится к теткам по телеку....давно у меня был свой женский зал, сначала хотели поставить телевизор с тетками....но позже перешла на живые тренировки.
С тетками дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.