Перейти к содержимому

Фотография

Шигов Роман,9 лет,Лимфобластный лейкоз,Вирусный гепатит С.Сбор средств на детальное обследование в Фортис Мемориал Ресерч Институт,Гургаон,Индия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#30541021
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Я мама Шигова Романа,обращаюсь к Вам с просьбой о возможности оказания финансовой поддержки для оплаты лечения сына в клинике "Фортис".30 октября 2013 года моему сыну был выставлен диагноз "Острый лимфобластный лейкоз, FAB L1,"common" вариант, коэкспресией СД 15. С тех пор мой сын и все мы (с отцом сына мы живем отдельно) боремся со страшной болезнью всеми способами. Ему провели уже 18 курсов химиотерапии. Но 14 февраля 2014 года нам добавили еще один страшный диагноз Вирусный гепатит С.Я одна воспитываю троих детей, работаю фельдшером скорой помощи.Сегодня Роман по заключениям врачей Казахстана находится в ремиссии, но на постоянной поддерживающей химиотерапии.Благодаря Вашей поддержки,в июле 2014 года его обследовали в клинике "Фортис".План Роминого лечения составлен из консилиума двух основных врачей онкогематолога и гепатолога.Так как Рома получил блок химии на 70% и по заключению генетического анализа 80% у него не будет рецидива, он должен дополучить лечение по схеме ,которую нам дал врач онкогематолог. Нам рекомендовано раз в три месяца прилетать на обследование и в случае ,если начнет развиваться фиброз печени, то начнут лечить гепатит С.Получается, что у Ромы два несовместимых в лечении заболевания.Следующая поездка намечена на 7 ноября.Сумма счета клиники 5 000$,но с прошлой поездки на счету клиники осталось 2 116$.Остаток у нас в наличии, из собранных вами средств 3 500 $.На оплату обследования,перелет( если билет получится взять со скидкой,то оставшаяся сумма перейдет на следующий курс лечения),проживание и питание в гостинице,покупку препаратов до следующей поездки,не хватает 2 500$.Мы очень надеемся на Вашу поддержку понимание!

Реквизиты:
Народный банк Казахстана
номер карты 4402573555198292
Высочкина Светлана
ИИН740224402183

АО"КАЗКОММЕРЦБАНК"
KZ2792618027M5113001
ИИН740224402183 для перевода в долларах США

АО"КАЗКОММЕРЦБАНК"
KZ5492618027M5113000
ИИН740224402183 для перевода в тенге

Qiwi кошелек +7(777)344-08-01

Мои контакты
+7(777)344-08-01
+7(701)014-49-06

 

Выписка

Скрытый текст

Новый счет и отчет из клиники по остатку средств

Скрытый текст

в реанимации.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 26.09.2014, 12:30:52

  • 1

#221
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Наша неделя дома пролетела быстро.Сдали анализы,гемоглобин  и лейкоциты практически нормальные. АЛТ только в два раза превышает норму.Рома практически все время спит.Кушает очень плохо,но мы договорились,что он с каждым разом съедает на ложечку больше.Пока обещание свое сдерживает.Привык в Индии пить зеленый чай с лимоном, дома придерживаемся новой традиции.Сегодня настроение немножко получше,я думаю ,у нас просто адаптация после перелета.Так что будем ждать проявления "мужского аппетита".Буду как советовали :"Стелить сладко,кормить вкусно !".

Прикреплённые изображения:

  • P1020400.JPG

  • 7

#222
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Света, а для аппетита ничего нельзя попринимать?

Ну или там Элькарнитин какой, или коктейли (которые спортивное питание)?


  • 0

#223
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Света, а для аппетита ничего нельзя попринимать?

Ну или там Элькарнитин какой, или коктейли (которые спортивное питание)?

Привезли с Индии Педиашур, как несквик по вкусу.Он с витаминами и минералами.


  • 0

#224
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Света, привет! Как дела в у вас? Как аппетит? Наладился?


  • 0

#225
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Света, привет! Как дела в у вас? Как аппетит? Наладился?

Дела у нас нормально,аппетит стал лучше, настроение тоже.Оформила документы на домашнее обучение. Завтра идем на линейку,нам есть чем похвалиться.Все новости,вместе с фотографиями напишу завтра.


  • 0

#226
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Хочу поздравить Вас с праздником 1 сентября!Мы сегодня ходили на линейку,по традиции в нашем государстве,лучших учеников,которые 3 первых класса учились на отлично ,принимают в ряды молодежной организации "Жас қыран".Рома стремился с первого класса быть в рядах лучших учеников, и вот его мечта осуществилась!У нас впереди еще много побед,и самая главная мечта - быть здоровым!Спасибо Вам,что Вы остаетесь с нами и помогаете в осуществлении нашей главной цели!А Ромка обязательно будет стараться-быть самым лучшим во всем!

Прикреплённые изображения:

  • P1020404.JPG
  • P1020405.JPG
  • P1020407.JPG
  • P1020409.JPG

  • 15

#227
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ну, поздравляю!!!


  • 2

#228
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Поздравляю Ромку!)) Завтра увидимся на празднике. Красавец,  и большой умница!


  • 1

#229
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Молодец! Герой!


  • 1

#230
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Поздравляю! так держать! Умница


  • 0

#231
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Огромное спасибо Вам ,что разделяете с нами нашу радость!Сегодня у Ромы был еще один замечательный день.Нас пригласили на праздничное представление в детское отделение института онкологии,посвященное Дню знаний.Было много радости и счастья в глазах детей,замечательное цирковое представление,много сладостей,фруктов!Роме подарили планшет!Огромное спасибо Марине,Уле,Динаре,Ильмире и еще всем тем,имена которых я не знаю!Рома встретил свою подружку Эвелину-славная,замечательная девчушка.Они подружились,когда рома проходил лучевую терапию в институте.Как замечательно,что в жизни наших детей есть люди,которые дарят им столько радости!

Прикреплённые изображения:

  • P1020417.JPG
  • P1020418.JPG
  • P1020430.JPG
  • P1020433.JPG

  • 6

#232
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Здорово как!
Какие вы все молодцы!!!
  • 1

#233
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Света, классные фотки получились!!!!
  • 1

#234
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Надеюсь, что Ромке понравилось у нас))) 

a0471dedd0ad.jpgc8d3036d1b1f.jpg

 

Желаю хорошего настроения, огромного аппетита и пятёрок в учебном году!


  • 1

#235
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Надеюсь, что Ромке понравилось у нас))) 

a0471dedd0ad.jpgc8d3036d1b1f.jpg

 

Желаю хорошего настроения, огромного аппетита и пятёрок в учебном году!

Спасибо,понравилось все! И цирк ,и подарки,и конечно общение с Эвелиной!Теперь только и разговоры о том,когда мы поедем в гости.


  • 0

#236
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Все эти дни писала о хорошем.Теперь о наших тревогах.Повторно сдали анализы гемоглобин 90,лейкоциты 2,9 , АЛТ растет 169.Отправила результаты анализов в клинику- пока дозировку химии не снижают.Аппетита практически нет,настроение,хоть и немного лучше после наших праздников,но все время воюем!Приходится уговаривать кушать. Правда с его характером и не детской пунктуальностью,Рома все лекарства пьет строго по часам,даже можно не контролировать.Справку ВТЭК на домашнее обучение в школе нам дали.Со следующей недели будут приходить учителя на дом.Ждем приезда хорошего Артпсихолога.У самой,если честно нервы уже сдавать начинают.Только бы все было нормально до нашей следующей поездки в клинику,по плану Роме надо быть 7 ноября.Спасибо за Вашу поддержку,что Вы остаетесь с нами и переживаете за Ромку вместе со мной,за Ваши добрые сердца и понимание!

Прикреплённые изображения:

  • 8b7dd33956a3.jpg

  • 1

#237
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Света, классные фотки получились!!!!

Спасибо,вот только никак не получилось вас всех сфотографировать.Все как-то убегали от камеры.Только Ильмира согласилась сфотографироваться с нашей "сладкой" парочкой!В следующий раз у меня точно получится!

Прикреплённые изображения:

  • P1020434.JPG

  • 1

#238
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Вчера был международный день благотворительности,от всей души хочу Вас поздравить с этим замечательным праздником,поблагодарить Вас за ваши добрые и открытые сердца,за то что Вы остаетесь с нами и переживаете вместе со мной за судьбу моего Ромашки!

P.S. вчера была на дежурстве,поэтому поздравление с опозданием.

 

В нашем мире, полном равнодушья,
Очень важно чувствовать, что ты
Просто-напросто кому-то очень нужен,
Для кого отрадой будешь ты.
Очень важно в трудные моменты
Принимать участье от людей:
Чтоб у жизни стали вдруг акценты
Вовсе не из мрачных лишь идей.
Чтоб и солнце ярче засветило,
Звезды согревали, как могли.
Эти люди есть, они любимы,
Они нас для нас же сберегли.
И сказать «спасибо» я душевно
От души и сердца вам спешу.
Знаю, слишком мало – это верно,
Но я вами свято дорожу.
И я верю, все к тому вернется,
Кто добро лишь сеет в жизни всей.
Человеку по делам дается -
Так пусть станет вам сейчас теплей.
 
 

Прикреплённые изображения:

  • 103244965_love.jpg

  • 0

#239
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сегодня в Казахстане празднуют День Мамы!От всей души поздравляю Вас с этим праздником!Счастья,здоровья и мирного неба над головой милые и добрые мамы.Самые надежные и верные помощники своих детей!
 
 

Прикреплённые изображения:

  • 6648997.jpg

  • 1

#240
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Мне уже переслали новый счет на обследование с 7 по 21 ноября на сумму 5 000$  и чек с остаточной суммой на счете клинике.Наши спонсоры оставляют оставшуюся сумму 2 116$ на следующее обследование. Мне нужно определится с суммой сбора, после их прилета послезавтра я сделаю отчет и будет ясно какая сумма будет необходима.


Свет, какую сумму надо дособрать к ноябрю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.