Перейти к содержимому

Фотография

Шигов Роман,9 лет,Лимфобластный лейкоз,Вирусный гепатит С.Сбор средств на детальное обследование в Фортис Мемориал Ресерч Институт,Гургаон,Индия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#30541021
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Я мама Шигова Романа,обращаюсь к Вам с просьбой о возможности оказания финансовой поддержки для оплаты лечения сына в клинике "Фортис".30 октября 2013 года моему сыну был выставлен диагноз "Острый лимфобластный лейкоз, FAB L1,"common" вариант, коэкспресией СД 15. С тех пор мой сын и все мы (с отцом сына мы живем отдельно) боремся со страшной болезнью всеми способами. Ему провели уже 18 курсов химиотерапии. Но 14 февраля 2014 года нам добавили еще один страшный диагноз Вирусный гепатит С.Я одна воспитываю троих детей, работаю фельдшером скорой помощи.Сегодня Роман по заключениям врачей Казахстана находится в ремиссии, но на постоянной поддерживающей химиотерапии.Благодаря Вашей поддержки,в июле 2014 года его обследовали в клинике "Фортис".План Роминого лечения составлен из консилиума двух основных врачей онкогематолога и гепатолога.Так как Рома получил блок химии на 70% и по заключению генетического анализа 80% у него не будет рецидива, он должен дополучить лечение по схеме ,которую нам дал врач онкогематолог. Нам рекомендовано раз в три месяца прилетать на обследование и в случае ,если начнет развиваться фиброз печени, то начнут лечить гепатит С.Получается, что у Ромы два несовместимых в лечении заболевания.Следующая поездка намечена на 7 ноября.Сумма счета клиники 5 000$,но с прошлой поездки на счету клиники осталось 2 116$.Остаток у нас в наличии, из собранных вами средств 3 500 $.На оплату обследования,перелет( если билет получится взять со скидкой,то оставшаяся сумма перейдет на следующий курс лечения),проживание и питание в гостинице,покупку препаратов до следующей поездки,не хватает 2 500$.Мы очень надеемся на Вашу поддержку понимание!

Реквизиты:
Народный банк Казахстана
номер карты 4402573555198292
Высочкина Светлана
ИИН740224402183

АО"КАЗКОММЕРЦБАНК"
KZ2792618027M5113001
ИИН740224402183 для перевода в долларах США

АО"КАЗКОММЕРЦБАНК"
KZ5492618027M5113000
ИИН740224402183 для перевода в тенге

Qiwi кошелек +7(777)344-08-01

Мои контакты
+7(777)344-08-01
+7(701)014-49-06

 

Выписка

Скрытый текст

Новый счет и отчет из клиники по остатку средств

Скрытый текст

в реанимации.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 26.09.2014, 12:30:52

  • 1

#1
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Я мама Шигова Романа,обращаюсь к Вам с просьбой о возможности оказания финансовой поддержки для оплаты обследования и лечения сына в клинике "Фортис".

30 октября 2013 года моему сыну был выставлен диагноз "Острый лимфобластный лейкоз, FAB L1,"common" вариант, коэкспресией СД 15. С тех пор мой сын и все мы (с отцом сына мы живем отдельно) боремся со страшной болезнью всеми способами. Ему провели уже 18 курсов химиотерапии. Но 14 февраля 2014 года нам добавили еще один страшный диагноз Вирусный гепатит С.Я одна воспитываю троих детей, работаю фельдшером скорой помощи. Бывший супруг не работает, потому что постоянно находится с сыном в больницах. Средств остро не хватает даже на обследование ребенка, на необходимые препараты (гепатопротекторы), которые не выделяются государством, чтобы поддерживать и контролировать состояние ребенка. В течении всего времени я пыталась справиться сама, но расходы на лечение и реабилитацию ребенка растут с каждым днем. Химиопрепараты оказывают огромную нагрузку на внутренние органы, во время лечения у него пропал аппетит, появились язвы во рту. Финансовые затраты в семье огромные как по причине самостоятельной покупки дополнительных препаратов для сына, так и для постоянных тестов и проверок, которые мы также оплачиваем вне больниц самостоятельно. Из-за применения гормональных препаратов у сына развился синдром Кушинга.

 Учитывая опыт других пациентов в Казахстане с подобными диагнозами и осложнениями в виде Гепатита С, мы начали поиск помощи в других странах. Разговаривали и искали в разных направлениях, но исходя из стоимости такой помощи и осознанием реальности наших финансовых возможностей мы остановились на медицине Индии. Связались с представителями клиники Фортис и получили от них приглашение с готовностью взяться за медицинскую помощь моему сыну.

 Сегодня Роман по заключениям врачей Казахстана находится в ремиссии, но на постоянной поддерживающей химиотерапии. Для поездки в другую страну и старта для лечения Гепатита С лучшего времени не найти. Однако позволить себе самостоятельно оплачивать все расходы я не могу. У нас нет уже никаких накоплений и лишь долги и постоянные расходы на лечение. 

Клиника выставила счет на детальное обследование 7000 долларов+ расходы на оформление визы и перелет.

Я очень надеюсь на вашу поддержку!

 

Реквизиты:

Народный банк Казахстана

номер карты 4402573555198292

Высочкина Светлана

ИИН740224402183

 

АО"КАЗКОММЕРЦБАНК"

KZ2792618027M5113001 

ИИН740224402183  для перевода в долларах США

 

АО"КАЗКОММЕРЦБАНК"

KZ5492618027M5113000

ИИН740224402183 для перевода в тенге

 

Qiwi кошелек +7(777)344-08-01

 

Мои контакты

+7(777)344-08-01

+7(701)014-49-06

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • img195.jpg
  • img199.jpg
  • img198.jpg
  • P1020266.JPG
  • P1020257.JPG

Прикрепленные файлы


  • 6

#2
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Света, хорошо, что создала тему,  постараемся поддержать как сможем! 


  • 0

#3
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Света, молодцом, что решила!


  • 0

#4
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Хочу Вас побольше познакомить с моим сыночком.Он очень хочет вырасти ,очень хочет жить! Я как любая мать просто представить не могу,что его не может быть!

Вот такой он был до болезни.

 

Он очень одаренный мальчик. Даже, находясь в больнице, он закончил 3-й класс на отлично.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • img6731.jpg
  • img6733.jpg
  • img6734.jpg
  • img6732.jpg
  • img6735.jpg

  • 4

#5
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Он у тебя умничка! И надо, чтобы оставался таким!

 

Света, касательно квоты что-то есть?

Ты с Фондами уже разговаривала?

Какие планы?

О боксах думала?

О каких-либо ещё мероприятиях?


  • 0

#6
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Он у тебя умничка! И надо, чтобы оставался таким!

 

Света, касательно квоты что-то есть?

Ты с Фондами уже разговаривала?

Какие планы?

О боксах думала?

О каких-либо ещё мероприятиях?

Под квоту мы еще не попадаем.Разговаривала с фондом ,,Дом",пока ответа нет.Планы быстрее увезти.Завтра отсканирую последнюю выписку с института онкологии,лучевую терапию нам не доделали,по причине поломки аппарата.Ни каких препаратов не давали(гепатопротектоы,бисептол,флунол,витамины).Завтра сдадим анализы крови и биохимию с печеночными пробами.На УЗИ Умеренная гепатоспленомегалия.О боксах думала.Обещали на работе помочь.


  • 0

#7
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А когда под квоту попадёте? Почему сейчас не попадаете?

А ещё фонды? Юнити, например?

 

Пыспыс: причина - супер :(


  • 0

#8
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А когда под квоту попадёте? Почему сейчас не попадаете?

А ещё фонды? Юнити, например?

 

Пыспыс: причина - супер :(

Когда пересадку костного мозга делать надо будет,после третьего рецидива.Или когда пересадку печени.А я до этого доводить не хочу.Здесь гепатит С буду лечить только через 2 года,когда пройдем поддерживающий курс химитерапии.А у него вирусная нагрузка очень большая.Через два года от печени ничего не останется.Ходила в фонд,,Здоровая Азия".Нагима Плохих - замечательная женщина.Она прекрасно понимает всю нашу ситуацию.У нее много статей по поводу государственной квоты.


  • 0

#9
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Мариника, Уля, теперь обращение к Вам... Неужто ничего нельзя сделать с таким "порядком" квот? Это ж дурдом, простите!

 

Понимает - и только? Или что-то ещё есть?


  • 0

#10
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

С супер любознательным Романом мне удалось познакомиться в один из солнечных дней июня. Уже начались каникулы, а я прибежала в отделение по неотложным делам. 

Открылась дверь в учебный кабинет, вошёл Рома, представился и с чувством хозяйственника стал меня расспрашивать обо всём: кто я, что тут и так далее))

Начальник будущий.

С праздника день защиты детей остались подарки, заныкала их в учебном кабинете. Предложила ему - отказался. Сказал, что ничего ему не надо, кроме того, чтобы выздороветь поскорей.

 

Света, с такой мамой, как ты, у Романа есть 100 процентные шансы уехать туда, где его мечта осуществится.


  • 2

#11
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

С супер любознательным Романом мне удалось познакомиться в один из солнечных дней июня. Уже начались каникулы, а я прибежала в отделение по неотложным делам. 

Открылась дверь в учебный кабинет, вошёл Рома, представился и с чувством хозяйственника стал меня расспрашивать обо всём: кто я, что тут и так далее))

Начальник будущий.

С праздника день защиты детей остались подарки, заныкала их в учебном кабинете. Предложила ему - отказался. Сказал, что ничего ему не надо, кроме того, чтобы выздороветь поскорей.

 

Света, с такой мамой, как ты, у Романа есть 100 процентные шансы уехать туда, где его мечта осуществится.

Спасибо!


  • 0

#12
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Вчера ночью была открыта группа поддержки моего сыночка на "Одноклассниках"-" Ромашка прости шанс на жизнь"

Прикреплённые изображения:

  • image (1).jpg

  • 0

#13
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Света здравствуйте. Желаю Роману скорейшего выздоровления. У Вас нет киви,давайте откроем. Ночью выйду на связь, информацию кину на файсбук и в контакт.


  • 0

#14
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

С 28 по 30 июня на QIWI кошелек поступило 9800,00 тенге.Спасибо добрым людям,которые принимают участие в судьбе моего сыночка.


  • 0

#15
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

тут https://www.facebook...77903638966940/ поддержите девочки.


  • 0

#16
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Дорогие форумчане я хочу написать от себя несколько слов о Свете,  как Марина и написала с такой мамой у Романа есть все шансы на выздоровление!! Она не сидит на месте мотается целыми днями с бумажками,  пишет письма ищет спонсоров,  все делает абсолютно правильно! Как оказалось,  я Свету знаю давно, учились в одной школе  жили почти в одном дворе,  я могу лично ручаться за порядочность Светы. Отличный, добрый, неунывающий человек!!! Света работает на скорой помощи,  сама спасает жизни. Дай Бог все  сбудется, что ты наметила, сынок будет здоров и будет носить мамку свою на руках, как единственный защитник. 

 

Сейчас сумма к сбору 7000 $ плюс билеты, но после обследования и постановки диагноза нужно начинать лечение,  мы все понимаем, что счета пока нет, но как только он появится сумма увеличится в разы!!!!!

 

Свет прибавляй еще 100 000 тенге. Из  копилки онкологии. 


  • 3

#17
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

тут: https://vk.com/id232651549

https://vk.com/club48196788

https://vk.com/club46814714

Поддержите пожалуйста.


  • 0

#18
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Олечка и Марина спасибо вам огромное!!!

Теперь в нашей копилке:

QIWI кошелек 12250,00 тенге+

100 000 тенге.

Итого:112 250,00 тенге.

 

Огромное спасибо всем,кто не равнодушен к судьбе моего сына.


  • 0

#19
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Хочу сказать Вам друзья ,что Ромку дома очень любят и ласково зовут Ёжик!!!! А Вы знаете он похож на ёжичка, и страшно пунктуален и исполнителен ,видимо по этому у него есть куча грамот. Я очень Вас прошу давайте нашего Ежёнка поддержим всеми возможными способами, ведь нам не безразлична его судьба!!!!!!!!
 
А здесь га фото ,он на Новогодней елке,вот такой ковбой.Их возили на утренник ,когда он лежал Институте педиатрии.

Прикреплённые изображения:

  • 137.jpg

  • 4

#20
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Светлана, здравствуйте!

 

подскажите, пожалуйста, карточка Народного банка Виза? хотела сделать перевод через банкомат с визы на визу.

 

спасибо!


Сообщение отредактировал Dinara R: 02.07.2014, 10:45:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.