Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#4821
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Жена в очередной раз постирала мои джинсы с рабочей флешкой. Я рыдаю  :cry:

 

я в таких случаях говорю - надо проверять самому! И детей так приучаю. Несете в стирку - вынимайте все из карманов.

 

 

знаешь в чем прелесть командировок?

1 не успеваешь сильно тратить деньги т.к. командировки оплачиваемые (проживание, питание и т.д.) если не кутить в командировке, то можно еще и с командировочных оставить на расходы. :D

2 а разве кругозор расширять это плохо? если женат так все что ли? У юбки жены сидеть? Неееееее  Тем более жену искал (да и всегда нравились девушки) максимально самостоятельную, не знаю как правильно выразиться. Короче не понимаю я когда М и Ж 24 часа вместе и Ж без М шагу сделать не может. То боюсь, то не знаю как и т.д.

3 мааааленькие разлуки разве не идут на пользу семье? А ну да ты еще не женат, не понять тебе этого :D  я же не говорю про работу вахтовым методом, а стандартные командировки на 3-4 дня ну может неделя. 

В принципе по характеру своему потянул бы работу на два города (например Астана- Караганда) для бешеной собаки 300-500 км не круг :D  т.е типа тут сидишь, надо в КГд смотался на сутки. Только не на своей ласточке, а на служебной машине :D  Желательно джип :lol: права есть, трассу люблю, расслабляет она меня.

4 ну и главное, все делается ведь ради них и их будущего :dont: .

 

 

вот мой муж примерно так и рассуждает)))

но правда он начал работать без продыху, когда детям исполнилось 2 года. До этого сидел в тихом месте с графиком с 10 до 18. И возможностью днем выезжать по своим делам.

А последние два года, так вообще в другом городе. Я  ж самостоятельная жена)))))))))))))


  • 0

#4822
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

Джоне, подкатываешь ты зачотно!

Стар я уже подкатывать..да и женат :dont:

Подкатывает пусть молодежь, а мы, если надо будет, просто возьмем то, что нам надо и кого нам надо :D

 

всё, ты мне не друг - ты старпёр)


  • 0

#4823
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

жена должна понимать, а главное уметь справляться сама с поставленными перед ней задачами :dont:  :D

а сын пока маленький, ему на 80% больше мама нужна. А папа должен мани мани зарабатывать. И чем больше тем лучше.

 

 

 

а вот с этим надо аккуратнее. А то ты все думаешь - маленький, маленький, а он уже подрос и папа ему для игр не нужен. А потом и авторитета никакого отцовского не будет(((

10 же месяцев? уже надо папы наравне с мамой чтоб было)


  • 0

#4824
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

жена должна понимать, а главное уметь справляться сама с поставленными перед ней задачами :dont:  :D

 

а сын пока маленький, ему на 80% больше мама нужна. А папа должен мани мани зарабатывать. И чем больше тем лучше.

 

гы))) как мне сказала как то жена, если ты купишь нам 3 комнатную квартиру и мне машину, что бы сына возить и на работу ездить,  то я тебе даже изменять разрешила бы :D  

Видишь какие женщины коварные, знают как надо стимулировать :laugh: . А как все сделаешь, так сразу амнезия наступит :lol:​   да и что бы все и сразу дать, надо будет так отжаться что уже сил "налево" и желания не останется :lol:

Кто она у тебя по гороскопу? 

В принципе, не такие уж заоблачные требования для официального снятия вето на измену  ;)

Уверен, что не более чем через 10 лет у вас все это будет :)



#4825
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Джоннни, А вдруг ей кто то побольше предложит трешки и машины?например завод.Просто над такими шутками следует задумываться 


  • 1

#4826
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Кто она у тебя по гороскопу? 

В принципе, не такие уж заоблачные требования для официального снятия вето на измену  ;)

Уверен, что не более чем через 10 лет у вас все это будет :)

 

Близнец (хуже наверное только девушка скорпион) :D а я стрелец (свободолюбивая сволочь). В смысле сочетания характеров М и Ж. А то Фармер уже подловить меня хочет, работать не даст поди :D

Ага, а через 10 лет (если в таком темпе жить) у меня уже будет желание сидеть у камина в тапочках, со стаканов вискаря в руке :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 23.07.2014, 17:31:11

  • 0

#4827
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 


 

И имел я в виду не то, что ты женат, а то что сын пока мал, при том что родители вам не помогают своим присутствием.

 

А сейчас вообще бабушки\дедушки не склонны помогать присутствием в силу различных причин.


Сообщение отредактировал TIN_A: 23.07.2014, 17:27:49

  • 0

#4828
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

хуже только скорпион
Хм... Я запомню :p :lol:
  • 1

#4829
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект тебя что больше напрягает? Что флешку постирала или что джинсы?
Главное чтоьы она ту голубую водолазку не выкинула!

Ик... флешку жалко 

синяя водолазка ждет своего звездного часа  :D


  • 0

#4830
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джоннни, А вдруг ей кто то побольше предложит трешки и машины?например завод.Просто над такими шутками следует задумываться 

если к примеру задумываться над всеми твоими шутками, можно посидеть или полысеть :D

проще надо стараться относиться к жизни.  ;)

пошутили и забыли :D


  • 1

#4831
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

близнец (хуже только скорпион) :D а я стрелец (свободолюбивая сволочь)

 

 

это ж как мои родители вместе 28 лет прожили - мама близнецы, папа скорпион?

 

сейчас вообще бабушки\дедушки не склонны помогать присутствием в силу различных причин.

 

 

смотря какие....

моя мама помогает так, что если бы не ее помощь, я б уволилась с работы и занималась только детьми.


  • 0

#4832
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

И имел я в виду не то, что ты женат, а то что сын пока мал, при том что родители вам не помогают своим присутствием.

 

с одним ребенком - легко, тем более маленьким. Готовить для себя и следить за ребенком для жены - это оч легко. А вот когда будет двое, и один будет проситься на улицу, а с другим дома сидеть или гулять надо, вот тогда сложнее. 



#4833
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Хм... Я запомню

Собираем скорпионов??? 


  • 0

#4834
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Близнецы-женщины гуляки.))) Много знакомых-близняшек.


Сообщение отредактировал TIN_A: 23.07.2014, 17:32:55

  • 1

#4835
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

а вот с этим надо аккуратнее. А то ты все думаешь - маленький, маленький, а он уже подрос и папа ему для игр не нужен. А потом и авторитета никакого отцовского не будет(((

10 же месяцев? уже надо папы наравне с мамой чтоб было)

 

 

rt7HrRBFFw0.jpg



#4836
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Джоннни, А вдруг ей кто то побольше предложит трешки и машины?например завод.Просто над такими шутками следует задумываться 

если к примеру задумываться над всеми твоими шутками, можно посидеть или полысеть :D

проще надо стараться относиться к жизни.  ;)

пошутили и забыли :D

 

главное я посадила в тебе зерно сомнения.Это уже хорошо.Люблю щекотать нервишки 


  • -1

#4837
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

близнец (хуже только скорпион) :D а я стрелец (свободолюбивая сволочь)

 

 

это ж как мои родители вместе 28 лет прожили - мама близнецы, папа скорпион?

 

Поправил свой текст.

Имел ввиду что оба знака очень со сложными характерами. девушки близнецы и скорпионы, так же свободолюбивы, вспыльчивы и т.д.

Не хотел обидеть ни кого.  

Хотя..может быть несовместимое (характеры) помогает жить веселее, главное не переборщить :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 23.07.2014, 17:36:36

  • 0

#4838
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А сейчас вообще бабушки\дедушки не склонны помогать присутствием в силу различных причин.

Тем не менее я сильно рассчитываю на помощь бабушек в плане посидеть-позаниматься с ребенком. Очень сильно облегчит существование, имхо.

 

Как-то так вышло, что с близнецами вообще по жизни не сталкивался и даже в родне их нет. :)

Мне, человеку с проблемой Буриданова осла, Господь похоже нарочно постоянно посылает Весы  :faceoff:



#4839
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Близнецы-женщины гуляки.))) Много знакомых-близняшек.

больше другое наблюдаю, сложно в чем то убедить или доказать что человек не прав. Будет до конца отстаивать свое.  

что в работе, что в жизни что дома. :faceoff:


  • 0

#4840
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

похоже нарочно постоянно посылает Весы 

супруга Весы

как я Вас понимаю (с) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.